Кто владеет информацией,
владеет миром

"Героев олимпиады" наградили гордостью германского автопрома

Опубликовано 25.08.2016 в разделе комментариев 55

кремль олимпиады спорсмены
"Героев олимпиады" наградили гордостью германского автопрома

Российские спортсмены, ставшие победителями Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, получат автомобили BMW X6 белого цвета, сообщает «Интерфакс». Кроссоверы были доставлены к Васильевскому спуску Московского Кремля. Машины украшены наклейками с олимпийской символикой: победителям игр достанутся белые BMW X6, серебряные призеры получат BMW X5, а бронзовым медалистам вручат BMW X3, сообщает ТАСС.

Ключи от белых BMW X6 спортсменам вручат днем 25 августа. Победителей прошлых Олимпиад награждали внедорожниками Mercedes и Audi.

- Странно, что российских спортсменов награжают германскими автомобилями, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне кажется, "Жигули" или "Волги" выглядели бы как-то патриотичней. Хотя понимаю, отечественный автопром выпускает такое, что им надо не награждать, а наказывать... Но в советское время вручали именно "Волги", хотя результаты были у спортсменов куда более впечатляющими, и "Волгами" награждали, если память не изменяет, только чемпионов. Ну и космонавтов. А тут 56 BMW "иксовой" серии - это ж целое состояние, полмиллиарда рублей. "Денег нет, но вы держитесь"... Интересно, а в каком бюджете предусмотрены такие расходы на подарки спортсменам? Мутку, поди, тоже БМВ полагается? Или ему потом скомпенсируют? Спортсмены - они, конечно, молодцы, но четвертое общекомандное место - это один из худших результатов в истории отечественного спорта. Чего уж так расщедриваться-то за казенный счет? Опять же спортсмены сейчас люди, как правило, не бедные, есть кому государственная поддержка куда б как уместней была. Но им предлагается радоваться за других и гордиться успехами - вместо еды и жилья...



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
так написал 25.08.2016 17:54
дэбил-айфон не способен понять, что награждая фашист. авто (а фашисты и заварили допинговую провокацию)--но ЕЩЁ РАЗ обосрал спортсменов....
Re: деньги на награды победителям можно взять с виолончелей Ролдугина.
...(настоящий) написал 25.08.2016 17:45
Но возьмут с недоплаченных пенсий.
про тылы забыли и белобилетников.
недоумение написал 25.08.2016 17:36
""Героев олимпиады" наградили гордостью германского автопрома"- а, когда болельщиков будут награждать такими -же подарками ?Или что-же получается , люди сидели, потели -сублимировали ,пускали энергию в кумиров-симулякров войн ,со всех своих щелей по телекенезу .. а, им за это шиш( сомнительное удовольствие) , да только даром потраченное на болезнь время(деньги), неровные клетки . А, почему тех,можно сказать потенциальных победителей , кого враг не допустил на поле боя,по белому билету своей мед комиссии , по" сомнительному" нарушению правил ведения сумулякра войны , не наградили бэхами и многомиллионнными премиями , ведь они-же не виноваты что,им не дали победить ?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 25.08.2016 17:07
<<Всем понятно, что данные Олимпийские игры были не просто соревнованием, это был настоящий бой>>
====
Кому всем-то?! Вы про кого вещаете и от чьего имени, списочек, пожалуйста ваших "понятливых"?
.
Не смешите. Бой кого с кем? Бой "оле-мпийцев" с больными детьми, голодными студентами, пенсионерами и даже трудящимися, которым задерживают зарплату.
.
Да! Этот бой выиграли "оле-мпийцы", а родители больных детей отправились в социальные сети сшибать гроши на лечение детей. Протестующие трудящиеся вместо задерживаемой зарплаты получили дубинкой по спине, а пенсионеры и студенты голодают.
.
А что же еще интересно происходит в путинском криминальном паханате?
.
Если Путин подарил спортсменам, проживающим в странах НАТО и снимающимся в рекламе товаров, производимых фирмами, в том числе и фирмами, участвующими в разработке и производстве смертоносного оружия, в том числе и предназначающегося для нападения на РСФСР... Так вот Путин тем гражданам подарил НАТОвские автомобили... ну за наши деньги, хотя любая ЦРУшно-госдеповская соска Путина с пеной у рта готова "доказывать", что в государственном бюджете не на наши деньги...
.
Так вот - Евкуров пошел еще дальше: http://rsport.ru/around/20160825/1047295651.html
.
Евкуров подарил квартиру и машину завоевавшему серебро ОИ под флагом Турции Картоеву
.
Ну с Турцией - понятно: согласно новейшей методички, выданной ЦРУшно-госдеповским соскам Путина, Турция с их Эрдоганом вроде как не член НАТО и теперь уже не пособник терроризма, и вообще никогда еще ни разу не ударяла нам в спину. За нее "российские" спортсмены вполне могут не только выступать, но и опять же квартиры и машины за счет "россии" получать.
.
Только не понятно: а в чем прикол такого наци-анального спорта и наци-анальных команд?
.
Ну, пусть спортсмены на свои тренировки, экипировки и на участие в оле-мпиадах сшибают себе средства в социальных сетях.
.
Ну, вот если облезлому гопнику из питерской подворотни и любителю целовать мальчиков в живот Путину, очень нравится наблюдать за тем, как 22 дурня в нижнем белье по полю гоняются за надутым пузырем - то Путин им может чего-то отслюнявить через "вконтакте" или в "одноклассниках", но только из личных сбережений (если у него такие есть), а не из государственного бюджета. Да и Евкуров пусть дарит свою квартиру любому оле-импийцу.
.
Кто же будет против?
Грабеж страны
Бумеранг+ написал 25.08.2016 17:01
Если разбазаривают деньги на такие автомобили.
То представляете как они воруют по стране.
...
Как обворовали пенсионеров?
И их подачка 5 тыс. руб. в январе пенсионерам.
Позорище
Горе руководители.
Бумеранг+ написал 25.08.2016 16:56
Где же патриотизм у наших горе-руководителей?
Вот позорище!
Про героев
Алексей написал 25.08.2016 16:49
Позвольте высказать свое мнение. В чем не согласен с автором статьи. Всем понятно, что данные Олимпийские игры были не просто соревнованием, это был настоящий бой, часть войны, навязанной нам нашими врагами на спортивном фронте. Расчет был прост, ослабить Россию через спорт. Сначала хотели вообще не пустить нашу команду, затем, под давлением обстоятельств, с огромным нежеланием врагам все таки пришлось уступить, но и тут,умудрились не допустить всех наших штангистов, легкоатлетов, часть лучших гребцов и велосипедистов, остальным нашим спортсменам сильно потрепали нервы (как сказал один борец - попадание на олимпиаду уже выигранный бой), до конца было неясно, едут или нет, кто едет, терроризировали постоянными проверками и комиссиями, на трибунах публика свистела и улюлюкала в наш адрес. Цель была проста, сделать так, чтобы сборная получила очень мало медалей. Честно говоря, и я думал "взять бы хоть 5 медалей, будет хорошо". Но они просчитались, вся эта "буза" с не допуском вместо того, чтобы посеять в нас уныние по хорошему разозлила Россиян. Многие люди, которым спорт не интересен, и которые в штатном режиме Олимпиаду бы и не смотрели, превратились в рьяных болельщиков. Да и спортсмены разозлились, собрались, и вот результат, 4 место и 19 золотых. И каждая победа нами воспринималась, как удар в морду всем русофобам и ненавистникам. Приятно, что за спиной осталась Германия, которая принимала самое активное участие в попытке нас отстранить. Также для меня очень приятно и принципиально, что судьба 2 раза сталкивала в финалах сборные России и Украины (женское фехтование и греко-римская борьба) и оба раза победу праздновали Россияне. Вообще спортсмены выходили на состязания, как на бой, все чемпионы отдали последние силы для победы, приведу 2 примера.Российские гандболистки одержали победу во всех 8 матчах. Ни одна победа не досталась легко, в раздевалке девчонки выли и плакали после каждого матча. Одна гандболистка рассказывала: "Вот эта царапина после матча с Анголой, эта после матча с Норвегией, эти - с Францией, я вся в царапинах, но это не имеет значения, потому что у меня в руках золотая медаль!" Борец вольного стиля Сослан Рамонов, молодой парень, до Олимпиады ни каких регалий не имел, и на каждую схватку прогноз был не в его пользу, но он побеждал и вышел в финал. В финале его ждал борец из Азербайджана, победитель Лондонской Олимпиады, обладатель множества регалий, все специалисты в один голос отдавали предпочтение Азербайджанцу, но только не Сослан. Великолепный соперник из Азербайджана был просто снесен напором и мощью: Удачное движение - 1очко, бросок - 4 очка, переворот - 4 очка, бросок - 2 очка и все 11-0, на все про все менее 2х минут. Мне кажется, Азербайджанец так и не понял, что же произошло. После победы борец совершил круг почета с двумя флагами сшитыми вместе - России и Южной Осетии, кричал "Россия" и на глазах были слезы радости (кто сказал, что кавказцы не патриотичны?). Я перед телевизорами аплодировали стоя, и у меня на глазах были слезы радости. И чемпионы, и мы, болельщики триумф спортсменов воспринимали, как победу страны (а не Мутко или Путина), и вряд ли наши чемпионы, когда исполнялся гимн России и поднимался ее флаг думали о призах и машинах. В чем согласен с автором. Мы победили в бою. Чемпионы совершили подвиг, и им ничего не жалко, призеры просто хорошо сделали свою работу, поэтому награда для них должна быть более скромной (как в бою, героям ордена, остальным - медали). А деньги на награды победителям можно взять с виолончелей Ролдугина.
(без названия)
анатоль написал 25.08.2016 16:39
правильно сделали ребята заслужили
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 25.08.2016 14:59
<<Странно, что российских спортсменов награжают германскими автомобилями, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне кажется, "Жигули" или "Волги" выглядели бы как-то патриотичней>>
====
Так надо же понимать, что йэти "российские оле-мпийцы" после получения олдсмобилей уедут на постоянное место жительства в страны НАТО, будут там рекламировать продукцию фирм, в том числе и фирм участвующих в производстве смертоносного оружия направленного против граждан РСФСР...
.
Сами подумайте, как к ним отнесутся рекламодатели, если эти "оле-мпийцы" будут там ездить на автомобилях произведенных в стране стратегического противника - России? Это даже не смешно, а печально! Это крест на всей их карьере.
.
За что же вы так ненавидите "российских оле-мпийцев"?
Да да! " зарекалась свинья дерьмо не жрать" .......:)
скотовед написал 25.08.2016 14:43
Ваще интересное кино получается. Прокопенко с экрана телевизора - лучшего друга русачка-типа по несколько раз на день (лютует: раньше ограничивался 2-3 разами в неделю) хоронит загнивающую западную цивилизацию и проклятую Америку, в смысле, ихний империализм. Мелкие патриоты машут кулачками в сторону Европы и матерятся. Крупные патриоты и более горластые, машут ядерной дубиной и давят (не сами) невоцерковленные ихние продукты тоннами. О скрепном святом противостоянии с ворогами в один голос пистят все, даж эти помидоры-мамидоры из точикистона. А тута хуякс - и награждают непорочных атлетов загнивающей техникой из загнивающей фошисткой Германии. А как же дидывоевали, а вечный типа полк, а крымнаш, а незабудим-непростим, а шахтеры, а русский особый путь, а игил запрещенный в рф, а паралимпийцы посланные нахуй вместе с роспедерацией и тд? Так как же так, а, клоуны, вызывающие толтко одно чуаство - презрение?
незаслужили они такого подарка
umen написал 25.08.2016 14:27
ну, это просто издевательство. за 4 то общекомандное место. вот если бы они поднялись на первые 3 места, совсем былo не против. у администрации президента, что денег девать некуда.наверное взяли откаты у дилеров дойче бавариен мотор верке (bmw).
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 25.08.2016 14:25
<<"Героев олимпиады" наградили гордостью германского автопрома>>
====
И они вновь разъедутся по каким-то америкам, германиям, нидерландам и будут "любить россию" дистанционно, бесконтактно, прямо из-за бугра, из-за которого и будут радостно поздравлять облезлого гопника из питерской подворотни Путина с "победами" на каких-то "выборах"...
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 25.08.2016 13:44
Футболеров,все про..авших,тоже надо награждать.Предлагаю лечебный подсрачник и медаль чугуниевую пуда на два.Заслужили!
О гордости автопрома
1718бан написал 25.08.2016 13:41
Раскрыть комментарий
(без названия)
5канал написал 25.08.2016 13:32
Ну че уж тама мелочиться.Заслужили.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы