Кто владеет информацией,
владеет миром

"Героев олимпиады" наградили гордостью германского автопрома

Опубликовано 25.08.2016 в разделе комментариев 55

кремль олимпиады спорсмены
"Героев олимпиады" наградили гордостью германского автопрома

Российские спортсмены, ставшие победителями Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, получат автомобили BMW X6 белого цвета, сообщает «Интерфакс». Кроссоверы были доставлены к Васильевскому спуску Московского Кремля. Машины украшены наклейками с олимпийской символикой: победителям игр достанутся белые BMW X6, серебряные призеры получат BMW X5, а бронзовым медалистам вручат BMW X3, сообщает ТАСС.

Ключи от белых BMW X6 спортсменам вручат днем 25 августа. Победителей прошлых Олимпиад награждали внедорожниками Mercedes и Audi.

- Странно, что российских спортсменов награжают германскими автомобилями, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне кажется, "Жигули" или "Волги" выглядели бы как-то патриотичней. Хотя понимаю, отечественный автопром выпускает такое, что им надо не награждать, а наказывать... Но в советское время вручали именно "Волги", хотя результаты были у спортсменов куда более впечатляющими, и "Волгами" награждали, если память не изменяет, только чемпионов. Ну и космонавтов. А тут 56 BMW "иксовой" серии - это ж целое состояние, полмиллиарда рублей. "Денег нет, но вы держитесь"... Интересно, а в каком бюджете предусмотрены такие расходы на подарки спортсменам? Мутку, поди, тоже БМВ полагается? Или ему потом скомпенсируют? Спортсмены - они, конечно, молодцы, но четвертое общекомандное место - это один из худших результатов в истории отечественного спорта. Чего уж так расщедриваться-то за казенный счет? Опять же спортсмены сейчас люди, как правило, не бедные, есть кому государственная поддержка куда б как уместней была. Но им предлагается радоваться за других и гордиться успехами - вместо еды и жилья...



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ответ Алексею
Алексей написал 25.08.2016 21:25
Отвечу с удовольствием. Я считаю, что Россию способны модернизировать сами ее граждане, настоящие интеллигенты (инженеры, механики, энергетики, высококвалифицированные рабочие), т.е сам народ. В плане экономики, мне, как работающему в промышленности очень понравилась программа Глазьева, да, ее еще надо дорабатывать, но она есть и там много импонирующих мне идей (во всяком случае ни у Медведева, ни у Касьянова я экономической программы не видел). во всяком случае импортозамещение - это неизбежность, к счастью, в связи с уходом с рынка предприятий Украины и подешевевшим рублем уральские заводы потихоньку "зашевелились", по сравнению с этим периодом 2015г в 2016г. наблюдается рост в промышленности, небольшой (3-5%), но есть. К власти должны прийти патриоты (типа Примакова), вот таким людям я охотно поверю, да думаю и президент не заинтересован в развале страны и будет продвигать людей, соответственно вызовам времени. Но еще раз хочу сказать, что все таки при Путине (во всяком случае пока)уровень жизни большинства людей лучше , чем при Ельцине или Горбачеве.
Ответ Алексею
Будет весело и страшно///// написал 25.08.2016 21:11
Ты,тезка,идеалист.Можно ли "модернизировать" сгнивший зуб?Вопрос,канешна,интересный!Вот есть путинская вертикаль,гнилая до-невозможности(да бери любого мэра-губернатора-крупного и среднего чинушу и обязательно что-то за ним сыщется нелицеприятное).И чего будем "улучшать"?А других,похоже,у Путина в резерве и нет.И самое главное:в случае "грандиозного шухера" эти организмы сдадут все и сразу,оптом.Ибо гнилье.Идейных там нема...Ну чего,как модернизировать станем?
(без названия)
.;. написал 25.08.2016 21:04
рашеговнии приходит ж...а
(без названия)
......... написал 25.08.2016 20:41
в наше время автомобиль это не столько собственно машина сколько доильный аппарат для владельца.
Re: Вопрос Алексею
Алексей написал 25.08.2016 20:30
Систему модернизировать конечно же надо, кто же спорит. Но вот вопрос, как это сделать так, чтобы не разрушить страну и не ухудшить уровень жизни народа. И еще, извините конечно, но я в 1991г. так верил Ельцину, что мы, тогда еще в Свердловске, даже организовали "Уральский батальон", который должен был вылетать в Москву, воевать с ГКЧП, какие же идиоты были, молодость. Ну и что, хорошо ли стало при Ельцине??? Из этого я понял 2 вещи. 1. Чтобы улучшить жизнь, нужна не революция, а эволюция (т.к. на волне революции к власти всегда приходят мерзавцы). 2. Любой оппозиционный лидер, чтобы я пошел за ним должен четко сказать. Каким способом он будет приходить к власти, какая у него экономическая программа, какие меры он будет принимать для сохранения целостности государства. А пока наша оппозиция только вещает, как они будут люстрировать всех подряд (т.н. "либералы"), или как они будут вешать на столбах "жидов" и "Путинских прихвостней" (т.н. "националисты") можно ли с такими людьми построить нормальное государство?
Где живут спортсмены
Алексей написал 25.08.2016 20:16
И еще, чтобы снять все спекуляции по поводу спортсменов, проживающих в странах НАТО, специально поглядел, где сейчас живут олимпийские чемпионы по борьбе, у нас их шесть. Дзюдо:1. Беслан Мурданов – г.Армавир. Краснодарский край, Россия. 2. Хасан Халмурзаев - Назрань, Ингушетия, Россия. Греко-римская борьба:1. Роман Власов - Новосибирск, Россия. 2. Давит Чакветадзе - Тарко-Сале, ЯНАО, Россия. Вольная борьба: 1. Абдулрашид Садулаев - Махачкала, Дагестан, Россия. 2. Сослан Рамонов - Москва, Россия. Все живут и тренируются у нас, в России, ну и где же здесь НАТО? А чтобы детей кормить, советую устроиться на работу (сейчас это гораздо проще, чем при Ельцине), во всяком случае я давно не могу найти подходящего работника на выезд по монтажу оборудования, хотя з.п. 35тыс+1тыс. суточные, как узнают, что работа связана с командировками, отказываются, так что приглашаю. Сам вырастил 2х детей. дай бог, будут и внуки.
Re: Форумную хунту Васьки Черного под трибунал!
василию пациенту психбольницы написал 25.08.2016 20:12
Что Васька,машины не досталось,не переживай,олимпиад идиотов еще не придумали,деньги берегут на ваше лечение.Неужели у идиотов дети бывают,
я думал только соседи по палате.Утебя одна проблема,вовремя сделать клизму и отойти ко сну на радость санитарам,
вот с этим я согласен.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 25.08.2016 19:37
<<1.Я вещаю от имени миллионов Российских болельщиков, которые понимают...>>
====
Я так и предполагал, что ты просто ЦРУщно-госдеповская соска Путина, которая за три шекеля здесь пытается замаливать антинародные преступления фашистской хунты Путина. Оно и так было известно, что никакого списка "понимающих болельщиков" ты не представишь. Но могу еще раз тебя протестировать: если ты треплешься, что ты выступаешь "от имени миллионов болельщиков", то не мог бы ты с "миллионами своих болельщиков" вернуть мне то, что из моего кармана промотали на оле-мпиады и на оле-мпийцев?
.
Ведь я - не болельщик и никуда ваших "оле-мпийцев" не отправлял. Мне ничего не надо вашего, а только верните мне мое и чтобы ради ваших цацек меня не вгоняли бы в долги то газовики, то электрики, и детей я своих хочу нормально кормить, а не ваших проституирующих "оле-мпийцев". Могу предоставить справку, что у меня даже нет дебилизора, чтобы за вашими игрушками, организуемые за украденное у меня бабло, смотреть.
.
.
<<... сейчас идет не объявленная война с нашей страной...>>
====
Фашистская хунта Путина за четверть века либерал-фашистских "реформ" геноцидом в нашей стране уничтожила 20% населения, но почему-то "оле-мпийцев" среди жертв не наблюдается.
.
.
И поверь мне: я не против, чтобы ваши "миллионы болельщиков", сами бы сбрасывались на содержание своих любимых спортсменов, если у вас нет иных забот и потребностей. Надеюсь, если вас действительно миллионы, то вам это будет не влом. А меня, и других нежелающих содержать на своей шее дармоедов и рекламных агентов, увольте от этого позорного и унизительного мероприятия. У меня есть масса других проблем и неотложных потребностей. Ваши "миллионы болельщиков" и "оле-мпийцеы", наверное же такие крутые и все такие гордые, осознаете себя самодостаточными, успешными, преуспевающими, гордыми и вам, конечно же, зело стыдно паразитировать на моих детях и миллионах других, правда? Или это совсем не так?
.
Ты согласен на это предложение, а?
Я бы выселил некоторых из Химок и Крыма , предоставив бесплатное жилье спортсменам
Пепел Клааса Уштипского Класса написал 25.08.2016 19:08

Во-первых Россия не нападала на Украину. Крым сам захотел присоединиться, а вежливые человечки обеспечивали безопасность. А Луганск и Донецк получают разве только гумманитарные конвои.
Во-вторых Россия ведет правильную политику, потому что ее ведет Владимир Владимирович.
Раньше коммунисты оставили в наследство:
Мавзолей Ленина
Пустую казну
Полное безверие
Разрушеное сх
Старые неработающие заводы
Отсталую нефтянку
Дряхлую и деморализованную армию
И всех собак повесили на чекистов, дескать они все вот это сотворили!
И пришлось восемь ждать, когда заработает страна без коммунистов, потом на скудные деньги бюджета восстанавливать армию, и затем уже ставить на место Украину, ЕС, США.
Мудро!
Своевременно!
На века!
Сейчас семнадцатый год почти нового столетия, то есть 17 лет плюс девять прошлого все мы чем-то занимались. Кто-то остановился в своем развитии и прям перенести его в 89 год, с радостью Первомай ,Очереди за детским питанием, жигули семерка цвета валентин.
А Владимир Владимирович Путин работал. Сначала пошел в услужение , шоферил и шестерил. Потом щемил бизнес. Потом избавлял россиийскую власть от евреев.Затем поднимал армию и флот, единственных друзей русского народа. И наконец показал кто на планете земля в авторитете.
Пока они балуются неграми на престоле, бабушками в канцлерах, педерастами во власти, у нас стабильность,мир,порядок и счастье. И все грамотно, аккуратно, мудро и взвешено. Мы ж ничего не делали , а крым наш и Донецк с Луганском нас уважают.
Высшие силы!
Знаю не понаслышке, и греха таить нечего, жить с русского народа это
ЧИСТИЛИЩЕ.
Владимир Владимирович Путин не побоялся с головой уйти в это.
Вы что думаете легко было шоферить либералам?
А охранять расхитителей собственности?
Потом щемить предприятия у чеченов, ингушей, дагов в Питере? Что эти там забыли?
Дальше больше.
Ну какое удовольствие влезать в семитские разборки. Отстегивать миллиарды долларов Абрамовичу Роману чистокровному еврею , чтоб он сдал с потрохами полуеврея Ходорковского. А Березовский, это вообще какой-то упырь еврей!
И так далее.
Владимир Владимирович Путин прошел ЧИСТИЛИЩЕ! Теперь памятник князю Владимиру в Кремле на срытом холме ( ЮНЕСКО идет лесом лалеко и надолго, Москва стоит на шести холмах теперь ) и все понимают какому Владимиру памятник.
Мирное небо от ФСБ. Звон святых колоколов от РПЦ. Любимый лик Владимир Владимировича.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 25.08.2016 19:06
<<представьте, что наша команда не поехала на Олимпиаду, что, больные дети получили деньги, пенсионерам прибавилась пенсия а студентам стипендия - конечно нет>>
====
Вот именно поэтому: фашистскую хунту Путина под трибунал. А ты за то, что бы она и дальше мародерствовала, разоряла страну, уничтожала геноцидом народ и пиарилась на "оле-мпийца".
.
<<значит дело не в спортсменах>>
====
Не виноваты в этом спортсмены или виноваты, к счастью, проверить не так уж трудно. Вот я чего-то думаю, что если "оле-мпийцы" не участвуют в путинском мародерстве, грабеже и геноциде, то, будучи людьми не бедными, они продадут эти НАТОвские автомобили BMW и вырученными средствами помогут в лечении больных детей. Если продать одно BMW, то можно купить сотню автомобилей "Ока" и передать их людям имеющим ограничения в передвижении. Ты же знаешь, что фашистская хунта Путина лишила таких людей свободы передвижения еще в 2004 году.
.
Ну, а если они не отказались от получения этих НАТОвских цацек из рук питерского гопника, государственного преступника и международного террориста Путина и не перенаправят средства остро нуждающимся, то выходит точно также виноваты в грабеже, разорении и геноциде нашего народа наравне с криминальными подельниками облезлого фюрера Путина. Ты этого никак не сможешь отрицать. Увы.
Вопрос Алексею
Будет весело и страшно./////....... написал 25.08.2016 19:06
Леш,как ты предлагаешь менять эту систему?Если через выборы-пустой номер.Система сама себя уничтожить не может.Приняты законы,серьезно ограничивающие возможность выразить протест(свежий пример-фермеров повинтили).Места для маневра практически не осталось.Возникает закономерный вопрос:КАК?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 25.08.2016 18:54
<<дэбил-айфон не способен понять, что награждая фашист. авто (а фашисты и заварили допинговую провокацию)--но ЕЩЁ РАЗ обосрал спортсменов....>>
====
Тогда дебил не только один Митька (что и так очевидно), а вся путинская фашистская хунта. Они в качестве членовозов используют иномарки, произведенные в Германии?
.
Медведев зигует колонне немецкой бронетехники:
.
http://i62.tinypic.com/15y6qab.jpg
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Алексей написал 25.08.2016 18:32
И еще, совсем забыл, представьте, что наша команда не поехала на Олимпиаду, что, больные дети получили деньги, пенсионерам прибавилась пенсия а студентам стипендия - конечно нет, значит дело не в спортсменах. а в системе, давайте ее менять, но по возможности без революций, 91 и 93г. по горло хватило. к тому же, все наши "заклятые друзья", особенно с соседнего государства, завизжали бы :" ГЫ-ГЫ-ГЫ, они лузеры, на Олимпиаде вообще не выступили", я уж не говорю о том. что победы на олимпиаде дали толчек к развитию детского спорта (по словам главного тренера сборной по фехтованию, в секции фехтования, после победы, огромный наплыв детей, которого никогда не было), надеюсь, против детского спорта вы ничего не имеете?
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Путин всегда молодой, клоны всегда сделать можно написал 25.08.2016 18:30
Алексей написал 25.08.2016 18:19
Все таки попробую ответить.
+++++++
Я отвою методичку изучил еще когда Ющенко от оспы лечился. Вся суть твоя простая: пыль в глаза и бабло по карманам.
(без названия)
ВАК написал 25.08.2016 18:30
Деньги таки есть или их нет?
ой, таки, вей!
Путин всегда молодой написал 25.08.2016 18:24
наградили рабов хозяйскими каретами. Есть за что! За смертельные аттракционы для развлечения тупого лохтурата, чтоб революцию не вздумал мутить. Достойно, похвально!
(без названия)
ХА написал 25.08.2016 18:21
Баранов, представь, если в этой тачке сломается какая-нибудь конструктивно-незаменимая деталь, им квартиру придется продавать, чтобы купить замену.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Алексей написал 25.08.2016 18:19
Все таки попробую ответить. 1.Я вещаю от имени миллионов Российских болельщиков, которые понимают, что сейчас идет не объявленная война с нашей страной (по моему она началась еще с бомбардировок Югославии)и спортивный фронт - очень важен для наших не приятелей. При всех вопросах к нынешнему режиму приход оппозиции, которая сейчас у нас есть, приведет только к гражданской войне, развалу страны и ее колонизации, во всяком случае я не вижу оппозиционных политиков. которым бы я поверил и за которыми бы я пошел (ну не Касьянов же с Каспаровым). В свою очередь я также могу задать вопрос - от чьего имени вы говорите. 2. Спортсмены вели и выиграли бой с врагами страны (см. выше), что касается больных детей, я тоже крайне не доволен тем, что на их лечение собирают деньги в соц. сетях, но и до Путина так было. Вообще, все таки при Путине мы живем лучше , чем при Горбачеве и Ельцине (тогда задержки зарплаты были 8-9мес.), сейчас. во всяком случае в моем родном ЕКБ работу на 25тыс. найти можно, а если ты толковый станочник или сварщик, то и на 50-60тыс. (можете сделать запрос ЕКБ, работа, вакансии). да и пенсионерам пенсии все таки не задерживают, как в 90х. 3. При победе звучал гимн России и поднимался флаг России, так что победа спортсменов была победой России, где бы они не жили. 4. Про награды я говорил, чемпионов награждать надо однозначно, может быть деньгами, во всяком случае чиновники воруют гораздо больше. Я тоже против, если из гос.бюджета ушли деньги на турецкого спортсмена, есть ли у вас официальные данные, что это деньги бюджета. а не частных лиц.
Re: награждая фашист. авто (а фашисты и заварили допинговую провокацию)--но ЕЩЁ РАЗ обосрал спортсме
...(настоящий) написал 25.08.2016 18:01
Не волнуйся, ни один не откажется. Вот увидишь.
Re: Re: деньги на награды победителям можно взять с виолончелей Ролдугина.
так написал 25.08.2016 17:57
в виолончель столько не поместится!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы