Кто владеет информацией,
владеет миром

Московское телевидение, похоже, укомплектовано конюхами и скотниками

Опубликовано 25.08.2016 в разделе комментариев 24

Московское телевидение, похоже, укомплектовано конюхами и скотниками

 Прикреплено: ответ ТВ ЦЕНТР  

20-го числа мы сообщили, что журналисты официозных медиа показали уровень "боевой и политической подготовки" на уровне колхозного конюха. В сюжете, выпущенном в эфире телеканала ТВЦ, объявили: "Самовыдвиженец Владимир Лакеев баллотируется при поддержке партии "Коммунисты России". А в эфире  "Москва 24" и вовсе лидера ОКП, кандидата-самовыдвиженца по 196-му Бабушкинскому округу Владимира Ивановича Лакеева назначили "кандидатом от КПРФ".

Мы дали на эту тему материал, в котором, чтобы не отпирались, привели ссылки на эфир. Можно ознакомиться.

И вот поступил ответ от АО "ТВ ЦЕНТР", из которого следует, что мы должны извиниться перед колхозыми конюхами - до их уровня столичная тележурналистика пока не доросла.

Первый заместитель АО "ТВ ЦЕНТР" сообщил, что в указанном выпуске программы от 19 августа не содержится порочащей В.Лакеева информации (ну разве назвать представителем конкурирующей партии - это опорочить? это даже комплиментом может быть), а 23 числа должность Лакеева была названа правильно, и нечего обижаться.

Ну, раз старший скотник АО "ТВ ЦЕНТР" считает, что все в порядке, то разве можем мы что-то противопоставить авторитету старшего скотника?

Он не скотник? Ну в следующий раз исправимся, ничего страшного...

А.Б.



Рейтинг:   2.51,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Л - ЛОГИКА
Легион написал 26.08.2016 09:58
"собрал подписи - кстати, таких в Москве всего двое, кто прошел через сито."
--
Очень кстати. Да, таких всего двое - на всю Москву. Причем вторая "такая" точно известно с чьей руки кормится.
.
ВЫВОД: Если из двоих, удивительным образом прошедших "через сито", одна - кандидат от жирного олигарха, то логично предположить, что и со вторым "счастливчиком" не все так просто, как некоторым хочется представить. Как говаривал уважаемый Владимир Владимирович: "Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно..."
!Вариант, что все остальные претенденты - безлошадные дураки, и лишь т.Лакеев охрененно умный и охрененно популярный в столице нашей Родины политик, при виде которого мужская половина распрямляет плечи и втягивает животы, а женская бросает в воздух революционные чепчики, писает кипятком прямо на новую собянинскую плитку и, толкаясь локотками и не жалея новых колготок, кидается ставить подписи в листах... А затем строгий ЦИК томным памфиловским взглядом никак не может найти в этих листах нужный процент брака... - такой вариант, просьба, по понятной причине не предлагать.
.
ВОПРОС: Кому нужно зажигать "звезду" по имени "Лакеев"?
1. Беглому олигарху-жулику (как с Бароновой).
2. Местным олигархам-жуликам, пока не беглым (Кремль, АП).
3. Неместным олигархам (Обама - ЧМО).
.
Не знаю, как там у "настоящих коммунистов" с неместными обамами, но что-то подсказывает, что обамам они нахрен не сдались.
Так что выбор только из п.п.1-2.
Неутешительный, прямо скажем, выбор.
(без названия)
ее написал 26.08.2016 06:36
автор- вашим ублюдочным коллегам коней доверять нельзя! они и парашу вряд ли сумеют вынести!
Re:
!--!TOTAKIDA-! написал 26.08.2016 00:59
" мы должны извиниться перед колхозыми конюхами - до их уровня столичная тележурналистика пока не доросла."
- Таки в пиндостане конюхА и скотник называются "коубои" и пользуются ах-енным почетом, потому что гарцуют таки на конЯх и крутят коровам хвосты в такой постиранной одежде - как полминути из прачечной! То таки да!
(без названия)
писк4ка написал 25.08.2016 20:17
АЮ-дуля усмыщления.
----------
Сккеажу сразу.
-----
ПЕТР ОДЫН пиздидл?
рормановы полужили.
ЛЕНИН ПИЗДИЛ? теорию? Ы?
ГАИДОРЫГандонвы ПИСДИЛИУи е?
канстикусию
-----------
ИХНЮЮ НАКЛОЛИ НА
-------------------- НАЩУЮ усэ
----------
карочы
----------
петр пиздил
ленин-пиздил
елсингандрод-пиздил
----------ВАПРОСЫ
(без названия)
лето написал 25.08.2016 20:10
Ьолее усих дрочил БОРА, сс РЫТР. Они нен е забыл нитока сибя ноинас.ЕМУ ПИЗ.
--------
Никак ни помну ие имя. Наедине.ПрИЗ нумбер два.
--------
инималося рыгулярно неутоплямая плять нипапало в яблочко
(без названия)
про наедине написал 25.08.2016 19:57
нушо немогли более адикватьную наийтитья
---------
усы тока прос артистовы-ета, какие, ниатной пирыдачы про етава, какива завить
---------
ну хотяб про Капицу-ьорцуна анти Столино
--------
чиво ие интеллехту нихватиииту.
------------
апро Хандона.Денек ему мало-раьотает наусих дрочек и сынкоффэ.НИКАКА ССОЬОЙ НЕ РАСьерется
------
анам,ГАД, пропагондироет сваи ценностьи-дерьмо выая.
---------
Ьора-ему призз дрочит насилення круглогодично, ЕМУ ПРИЗ
(без названия)
про наедине написал 25.08.2016 19:22
в силу ие малокругооьрозвваности она нащло тока одну единственную ГАЛЮ с Севера.
---------
Атак, в силу,апять же, ее мало кругоз...Ничога ни змайшла найциць.Дык накуй такия вядуччыя?
------
Про Ьору, апро Хандона саьыл скакать
Re: циливизор
тиливизор написал 25.08.2016 19:14
Ьолее усих держалося Наедине..., не помню ее хфамилие, нанша, денку йй мало, сембю кормить ната.Сильно держался Хандон.Атакжаж Ьора
--------
ната усихих на храдить
---------
Наедине, Хандона, Ьору сс ртыры-аусих астотниж постлать нах.усэ
Re: Re: Re: это означает назначили по квоте КПРФ
Широко известно написал 25.08.2016 19:00
Если бы ента публика могла хоть как-то конкурировать с ПЖиВ, они бы все счастливо околели, не родившись.
Весь смысл их существования - оттягивание голосов от КПРФ.
(без названия)
про циливидиння написал 25.08.2016 18:56
как сбежали нащи усэ дупиакты на коникули-
------
тако цылявиденне наусе ЛЕТО исЧЗЛО
----------
шшас дуплитаты паявилося, ивызлзла рожа журалостов.
--------
атдыхають , видьмо на одной канаре.
--------
как приихали нажротыя рожи дупитатофф-так сраз-у журнолосты панапаявилися, усякия-лякия ,нитока энти но и эти.Последним появится Сооловей.
Re: Re: это означает назначили по квоте КПРФ
анти написал 25.08.2016 18:14
Лакеев исключен из КПРФ, возглавляет конкурирующую ОКП
-------
Конкурирующую?! Как ОКП может конкурировать с ПЖиВ? У них даже программы разные. Не говоря уже о ресурсах сласти.
Re: Re: КОНКУРЕНЦИЯ - двигатель
Широко известно написал 25.08.2016 15:23
Я не жду от вас гораздо большего, поверьте.
Re: КОНКУРЕНЦИЯ - двигатель
...(настоящий) написал 25.08.2016 15:20
Осмысленного ответа я и не ждал
КОНКУРЕНЦИЯ - двигатель
Широко известно написал 25.08.2016 13:44
>> исключен из КПРФ, возглавляет конкурирующую ОКП
>
Конкуренция в зале ГД за место ближе/дальше от прохода?
Фракция однозначно победит одномандатника. Сидеть Лакееву на приставном у выхода. Зато в буфет первым будет успевать.
Re: А чем плох скотник и конюх?
...(настоящий) написал 25.08.2016 12:12
Раскрыть комментарий
Re: А чем плох скотник и конюх?
...(настоящий) написал 25.08.2016 12:08
А кто говорит, что это ругательства? Наоборот, вот же редактор пишет: "...мы должны извиниться перед колхозными конюхами - до их уровня столичная тележурналистика пока не доросла".
Re: в какой фракции, кроме КПРФ, он состоять может соображений нет?
...(настоящий) написал 25.08.2016 12:06
НИ в какой фракции - он ОДНОМАНДАТНИК.
А чем плох скотник и конюх?
Футурамов написал 25.08.2016 12:05
И скотник и конюх это не ругательства и не надо так профессию выставлять, уважаемый главный редактор баранов.
Плохой поступок ребенка, не выросшего в мужчину.
Re: Re: Товарищу Лакееву поможет только смена фамилии
Колхозный конюх написал 25.08.2016 11:54
Лакеев с этой фамилией собрал 15 тысяч подписей за две недели, чего больше не смог НИКТО.
------
Представляю, сколько бы он собрал с фамилией "Пушкин".
-
вот еще смешная фамилия - Пушкин. Или вот Толстой. Гоголь вообще усцаться.
------
Уровень вашего юмора понятен. Спасибо.
Только "Лакеев" - это не смешно, это грустно.
Re: ... "настоящий"
кузнец написал 25.08.2016 11:50
Про контрольные цифры по выборам для губернаторов впервуе слышите и в какой фракции, кроме КПРФ, он состоять может соображений нет?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы