Кто владеет информацией,
владеет миром

Парубий нашел абсолютный выход из украинского кризиса

Опубликовано 25.08.2016 в разделе комментариев 85

украина усср парубий унр
Парубий нашел абсолютный выход из украинского кризиса
Верховная рада должна на законодательном уровне закрепить преемственность тысячелетней истории украинского государства, заявил спикер этого органа Андрей Парубий: "Сегодня мы празднуем выдающуюся важную дату - 25 годовщину все-таки возрождения и восстановления тысячелетнего украинского государства", - сказал он в эфире "5 канала".
 
Парубий подчеркнул, что речь идет именно о тысячелетней истории Украины, так как сам он является по образованию историком.
 
При этом спикер Рады считает необходимым признать и законодательно закрепить преемственность и продолжение нынешнего украинского государства от Украинской народной республики (УНР), а период между УНР и независимой Украиной считать "советской оккупацией": "Есть потребность и смысл те моменты, которые якобы очевидны, фиксировать в законодательных документах, - отметил он. - Есть смысл, чтобы это можно было зафиксировать и в постановлении Верховной рады, которое признало бы преемственность и продолжение сегодняшнего украинского государства".
 
- Даже не знаю, как бы получше поддержать и подкрепить эту инициативу товарища Парубия! - обрадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я разумеется не о тысячелетии украинского государства - тут сколько угодно! Вон латыши решили отмечать 800 лет своего парламентаризма по случаю того, что их предки-троглодиты собирались у камня. В добрый путь! Можно и дальше проследить историю Украины, скажем, от княжения Рюрика в Новгороде или от разгрома русов под Константинополем - оттуда пошел праздник Покрова Богородицы, который теперь считается и днем основания украинских сбройных сил. Так что как-то нелепо - войско на несколько столетий старше, чем государственность? Но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Хотят тысячелетнюю историю - значит будет им тысячелетняя...
 
- Я же о другом, о главном, - продолжил Анатолий Баранов. - О признании правопреемства от УНР и о советской оккупации с 1920 года. Срочно вручить товарищу Парубию Орден Дружбы и дать миллион долларов денег, чтобы купил сколько надо голосов депутатов в Раде. Вы слышите, Владимир Владимирович? Не жмитесь! Поскольку вопрос Крыма, переданного УССР оккупантами, можно будет считать закрытым. Как и все прочие правовые акты, заключенные от имени Украины после 1920 года как навязанные оккупантами. Включая сюда и Беловежское соглашение, кстати. Но главное, конечно, бесчеловечное и противозаконное включение Сталиным УССР в число членов ООН. Ну и заявления о государственном суверенитете УССР, да и саму Верховную Раду, сиречь Верховный совет - упразднить как оккупационные. Признать УНР! Целиком и полностью! Да, а на территории ДНР и ЛНР срочно и в абсолютно полном объеме восстановить государственный суверенитет Украины, которая правопреемник УССР. С местом в ООН и других международных организациях. А Парубия - в президенты УНР! 
 


Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
для "вот я и вру"
свобода слова3 написал 25.08.2016 12:13
"Кто сказал что в Украине стало хорошо? Никто не говорит этого. "
.
Да вот же ваш напарник по лжи на этой странице:
"путь домой написал 25.08.2016 10:39
А кто сказал, что в Украине кризис? Параллельно идет множество очень полржительных процессов"
.
Все понимают, что раз пришли к власти отморозки, то ничего хорошего не может быть, и что виновата не вымышленная война с "Россией", а именно эти отморозки, украинство.
А насчет войны с РФией - то кто ж вам поверит после вашей лжи о "наступлении России по всем азимутам" в день незалежности?
Или вы думаете, будете, как ни в чем не бывало, снова врать?
(без названия)
Azinus написал 25.08.2016 12:00
Недавно по интернету гуляла цитата про хохлов из швейцарского историка А.Гана. Я, честно говоря, не знаю такого историка и не в курсе, говорил ли он действительно когда-либо такие слова. Но даже если это фейк, то все равно - ибо в самую точку:
«Как только вознамерившийся воевать с Российской империей, минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей, с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. «обрезы»), выказывающие полную преданность оккупантам и готовность «идти на Москву» хотя бы в качестве обслуги и даже тягловой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. И всегда готово стрелять в спину тем, перед которыми еще вчера пласталось в самых верноподданических заверениях. Нет точки в Европе к которой эти язычники были хоть сколько-нибудь привязаны историческими и этнокультурными нитями... «Шляхта» их презирала, превращая в рабочую скотину, «кайзеры» и «курфюрсты» обносили «гиблое место» от греха подальше колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить их лояльность едва ли не христианским всепрощением и предоставлением полных гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права там, где нет и никогда не было культуры? Зачем людям, не знающим что такое «гражданин» гражданское общество?...»
Фальшивым левакам.
АБВ написал 25.08.2016 12:00
Фальшивым российским левакам Ленин "ПРАВО НАЦИЙ НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ" К ТЕМЕ О НОВОРОССИИ.
"А отрицание права на самоопределение, или на отделение, неизбежно означает на практике поддержку привилегий господствующей нации.
Отказ от защиты права на самоопределение равняется злейшему оппортунизму, заражению пролетариата идеями Кокошкиных."
(В.И. Ленин, "О праве наций на самоопределение")
(без названия)
вот я и говорю... написал 25.08.2016 11:56
Кто сказал что в Украине стало хорошо? Никто не говорит этого. Все понимают - война идет. Подлый и вероломный противник - РФия давит всеми силами Украину. Но Украина не сдается и не поддается. Уважуха и респект!
С другой стороны на самой РФии - кризис, глобальный, Великая Депрессия. Проедание накоплений идет полным ходом. Еще год-два и РФия посыпится.
Еще более показателен пример оккупированных РФ территорий Украины - Крыма и Донбасса. Вот где на самом деле плохо. Куда хуже чем в Украине. Об этом надо говорить!
ДЕЖ
АБВ написал 25.08.2016 11:55

Петр Иванов
"хороший комментарии под этой статьей у Мюрида: "эрефянское общество больно. люди настолько оказались лишены как государственных, национальных..так даже базовых инстинктов самосохранения, что готовы оправдать любую подлость и гнусь, выраженную властью в отношении соотечественников по ту сторону границы
лишь бы их холодильник пока не сильно пострадал"."
ВГД
АБВ написал 25.08.2016 11:52
Ленин о праве наций на самоопределение.
Крики либералов на тему о неясности понятия “самоопределения”, о “безнадежном смешении” его с сепаратизмом у с.-д. есть не что иное, как стремление запутать вопрос, уклониться от признания общеустановленного демократией принципа. (В.И. Ленин, "О праве наций на самоопределение")
А отрицание права на самоопределение, или на отделение, неизбежно означает на практике поддержку привилегий господствующей нации. (В.И. Ленин, "О праве наций на самоопределение")
Отказ от защиты права на самоопределение равняется злейшему оппортунизму, заражению пролетариата идеями Кокошкиных. (В.И. Ленин, "О праве наций на самоопределение")
Обвинять сторонников свободы самоопределения, т. е. свободы отделения, в поощрении сепаратизма — такая же глупость и такое же лицемерие, как обвинять сторонников свободы развода в поощрении разрушения семейных связей. Подобно тому, как в буржуазном обществе против свободы развода выступают защитники привилегий и продажности, на которых строится буржуазный брак, так в капиталистическом государстве отрицание свободы самоопределения, т. е. отделения наций, означает лишь защиту привилегий господствующей нации и полицейских приемов управления в ущерб демократическим. (В.И. Ленин, "О праве наций на самоопределение")
Re: преемственность тысячелетней истории украинского государства
-+-+-+ написал 25.08.2016 11:39
Специально для дебилов: это шаг для того, шоб выкатить вам счет еще и за совковую оккупацию, как Прибалты. Так шо готовьтесь башлять, башлять и еще раз башлять. Детей и внуков к этому тоже морально готовьте.
.
Re: восстановление военно-промышленного комплекса
...(настоящий) написал 25.08.2016 11:26
http://forum-msk.org/material/news/11525100.html
-путь домой
свобода слова3 написал 25.08.2016 11:05
Цирфы сказали что на Украине кризис. Великая депрессия. Окончательная.
ВВП на душу населения в долларах упал за 2 года в 2 раза.
Сокращается даже хлебная торговля. Стало заметно меньше хлеба на полках хлебных магазинов, хлеб быстрее, до обеда, разбирают (завоз хлеба ограниченный, значит), закрываются некоторые существовавшие ранее точки торговли хлебом. Хлеб плохого качества.
Закрываются магазины, супермаркеты, которые раньше понастроили.
Можно было бы еще много чего написать. Везде зримые отметины быстрого разрушения даже тех жалких остатков экономики, которые кое-как держались до "революции годности".
.
Кто сказал, что главная проблема - коррупция? Вы не знаете, что есть главная проблема, не хотите о ней знать. Главная проблема - дикий рост цен даже на продукты питания за прошедшие 2 года (как и всю историю Украины, впрочем, тут ничего нового, особенно, когда к власти приходят отморозки) и сокращение оставшегося производства.
Вот что проблема, а не коррупция. Вы с ней бы боролись. Но не можете, а потому замалчиваете.
На Украине, как и в РФии, кризис банков (на Украине уже не кризис, впрочем, а полное разрушение этой системы).
В общем, как сказала Монтян в одном своем выступлении на Ютубе, Украина - это курица с отрубленной головой. И курица какое-то время еще бегает.
.
А "восстановление" военно-промышленного комплекса и расходы на армию только добивают экономику. Это известно в любой стране, только не в Укрии. Ну туда им дуракам и дорога.
.
"Ну и история Украины. Страна ее просто обретает."
Она ее обретает уже 25 лет подряд, одно и то же врут.
Re: Re: Ерунда все это...-памятливому
Великопут написал 25.08.2016 11:04
Это у вас мрии- не более того. Читай, товарищ.:
Р.Роллан: "Наибольший вред славянским народам во время войны нанесли представители так называемого "украинства". Причем как в моральном-участвуя в карательных акциях фашистов, так и материальном-уничтожая культурные памятники славян пришедшие к ним из глубины веков."
Кант: "Среди народов, населяющих Причерноморье, особо нужно отметить этнос, называющий себя "украинцами". Это тот самый случай, когда мрачные фантазии пещерного человека переплелись с идеями просвещенных народов, превратившись в итоге нечто невразумительное, неподдающееся никакой логике и, тем не менее, ставшее неким подобием смысла жизни составляющее это сообщество особей."
Re: Ерунда все это...
память подсказывает написал 25.08.2016 10:53
Можно кривляться, юродствовать, глумиться над теми кто лучше и выше.Пытаясь сравняться. Папуас также может глумиться над белым человеком, потому, что он не ест тараканов или не может поймать мартышку. В масковии это обожают. Да на сайте тоже. Клоун задорнов рассказывает о нутупых американцах, понимая , что американцы на две-три головы выше среднестатистического кацапа. И живут эти нутупыеамериканцы, как люди уже третий век. А кацап привычней жить как свинья, минимум тысячу лет. И нравится ему, что бы все так как он. А если не хотят - заставим и анафему попы будут петь таким каждое утро. Украинцы дикикую заволочскую чудь научила грамоте и пыталась обучить молиться Богу, а не пучкам травы, лесным зверюшкам или пенькам (лет двести обучали). Немцы лет двести пытались заволочскую чудь и прочих чухонцев , возомнивших что они руския, цивилизовать. Хотя русише швайн была ок как тяжела к обучению. Евреи сохранили от полного распада расеюшку-матушку и продлили ее агонию еще на 75 лет в виде совка. Сейчас якобы руския управляют собой . Ну и результат. Превралили расеюшку-матушку в страну-изгой. Все ее гонят ото всюду, как сучку шелудивую. И тут находятся юродивые клоуны пытающиеся принизить своих учителей, как свиньи неблагодарные, как настоящие русише швайн. Кацапы способны только к загаживанию всего к чему они не прикасались бы, что за рубежами , в расеюшке.
А Парубий молодец. Давно пора. Не было счастья, так несчастье помогло.
Re: Парубий-сионист.Украина -еврейское государство
доктор жЫдоведоФФДальССкий2 написал 25.08.2016 10:50
===" А хохлы будут рабами евреев"===___________мЫкола кУевский.
А почему "будут"?
капительман/эйтинзон/какломойша/вальцЬман/гросьман/парубий/тигнибок/лЯшко/фарион/кегнес/дгобкин/шустер/ярош/йяценюх/ и прочая жЫдогога
в пастухах у племени свЕноводов всегда на постоянке.
(без названия)
путь домой написал 25.08.2016 10:39
А кто сказал, что в Украине кризис? Параллельно идет множество очень полржительных процессов, которые дают эффект уже сейчас. Началась системная борьба с коррупцией. Реальная. Начатая с очистки силовых ведомств. Идет перенаправление торговых потоков после разрыва связей с Россией. Воссоздана практически с нуля армия. Заработали заводы ВПК. На подьеме самолетостроение. Аграрии в шоколаде, урожаи рекордные.Агрессия России вызвала единение нации. Где кто увидел кризис?
Ну и история Украины. Страна ее просто обретает. Выходит из тени имперского центра. И приходит понимание, что в Киевской Руси живут истинные русские. В отличии от московитов и расеян. Баранов обрадовался за Крым? А за Кубань? После падения империи все вернется домой.
Ерунда все это...
Великопут написал 25.08.2016 10:12
зачем оскорблять древний народ? Какая тысячелетняя история? Древние укры, прилетев с Венеры еще сто мильенов лет назад впервые выйдя на землю всю территорию от Урала до Лиссбона пометил задрав заднюю ногу.
Re: админу
свобода слова3 написал 25.08.2016 09:38
Какую вы "правду" рассказываете, уже, наверное, все поняли на примере запугивания нападением "России" по всем азимутам в день незалежности.
Так что больше не обманете.
ТПНК
админу написал 25.08.2016 09:30
А че так страшно услышать правду, которя не совпадает с мнением имперастов. Комсомольская привычка видать срабатывает , давать слово только своим, проверенным. Вырождаетесь сраные правдолюбцы. Дегенерируете. В быдло превращаетесь.Туды вам и дорога. Вырожденцы.Хотя быдлом вы были всегда, что бы вы о себе не мнили.
Врут напропалую
свобода слова3 написал 25.08.2016 09:29
Создается впечатление, что украинские руководители совсем отморозки, что их давно уже не заботит ни их репутация, ни то, что им никто не будет верить. Врут напропалую, причем так, что тут же ложь разоблачается.
Вот целую неделю нагнетали в республике Украина истерию, страхи: по телевидению говорили о близком нападении "России" на Украину, об угрозе Киеву, Харькову, другим хорошим местам... Нападение агрессора должно было состояться до или в день незалежности Украины. Подробно расписывали как свои военные части "Россия" стянула к границам Украины, сколько в них пушек и прочих орудий.
Слушая все это, "нация", естественно, пугалась. Люди чуть не заикаться стали от страха, в конце концов, на стену готовы были лезть, чем ближе к страшной дате, тем сильнее. Ожидали черт-те чего, ковровых бомбардировок и прочих ужасов. Готовились, с жизнью прощались.
И вот... вчерась обо всем этом укротелек и укрополитики просто забыли. Замолчали все, как не было ничего предыдущую неделю.
Можете представить, как себя после этого чувствует "украинская нация", которая привыкла, раззявив рот, слушать тот бред, что ему несут укросми и укрополитики. Как они теперь, наверное, по домам ругают этих запугивателей: вот подлецы, вот негодяи, вот брехуны и прочее.
И после этого они будут говорить о какой-то нации, о каком-то единстве?
Парубий-сионист.Украина -еврейское государство
Мыкола Киевский написал 25.08.2016 09:20
Готовятся к перезду на Украину
миллионов евреев из Европы и Израиля.
А хохлы будут рабами евреев,
Один хохол + Другой хохол = даУнкраина!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2 написал 25.08.2016 08:51
Парубий конечно даун.
Но и кУевский мерин доказывает, что он молчал долго неспроста.
Видимо его с пол кУева ему рот держали. Ан-нет, вырвался.
клЯчко эйтинзонистая:
-" "Я часто сравниваю Украину с точки зрения потенциала со слоном, который спит. Но сейчас, образно говоря, он начинает постепенно становиться на ноги. Если упадет – вздрогнет вся Европа. Именно поэтому мы нуждаемся в вашей поддержке и помощи".
.
-"Как говорят, неважно, сколько раз ты упал. Главное - сколько поднимался после падения. На протяжении своей более чем тысячелетней истории Украины неоднократно поднималась после кризиса. Я уверен, что в новейший период украинского государства падений больше не будет, и мой народ с достоинством пройдет все испытания. Чтобы построить европейское государство, в котором он мечтает и в которой он достоин жить", = отметил Кличко.
.
.
Чувствуете, куда и у этого опездола остатьний моск заряжен?
"тысячелетней" даУнкраиной, огА!
хи-хи...
.
Парубий - убий
Бумеранг+ написал 25.08.2016 08:29
Не убий!
Парубий организовал гнездо снайперов в своем штабе.
Снайпера убили более ста человек.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы