Кто владеет информацией,
владеет миром

Парубий нашел абсолютный выход из украинского кризиса

Опубликовано 25.08.2016 в разделе комментариев 85

украина усср парубий унр
Парубий нашел абсолютный выход из украинского кризиса
Верховная рада должна на законодательном уровне закрепить преемственность тысячелетней истории украинского государства, заявил спикер этого органа Андрей Парубий: "Сегодня мы празднуем выдающуюся важную дату - 25 годовщину все-таки возрождения и восстановления тысячелетнего украинского государства", - сказал он в эфире "5 канала".
 
Парубий подчеркнул, что речь идет именно о тысячелетней истории Украины, так как сам он является по образованию историком.
 
При этом спикер Рады считает необходимым признать и законодательно закрепить преемственность и продолжение нынешнего украинского государства от Украинской народной республики (УНР), а период между УНР и независимой Украиной считать "советской оккупацией": "Есть потребность и смысл те моменты, которые якобы очевидны, фиксировать в законодательных документах, - отметил он. - Есть смысл, чтобы это можно было зафиксировать и в постановлении Верховной рады, которое признало бы преемственность и продолжение сегодняшнего украинского государства".
 
- Даже не знаю, как бы получше поддержать и подкрепить эту инициативу товарища Парубия! - обрадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я разумеется не о тысячелетии украинского государства - тут сколько угодно! Вон латыши решили отмечать 800 лет своего парламентаризма по случаю того, что их предки-троглодиты собирались у камня. В добрый путь! Можно и дальше проследить историю Украины, скажем, от княжения Рюрика в Новгороде или от разгрома русов под Константинополем - оттуда пошел праздник Покрова Богородицы, который теперь считается и днем основания украинских сбройных сил. Так что как-то нелепо - войско на несколько столетий старше, чем государственность? Но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Хотят тысячелетнюю историю - значит будет им тысячелетняя...
 
- Я же о другом, о главном, - продолжил Анатолий Баранов. - О признании правопреемства от УНР и о советской оккупации с 1920 года. Срочно вручить товарищу Парубию Орден Дружбы и дать миллион долларов денег, чтобы купил сколько надо голосов депутатов в Раде. Вы слышите, Владимир Владимирович? Не жмитесь! Поскольку вопрос Крыма, переданного УССР оккупантами, можно будет считать закрытым. Как и все прочие правовые акты, заключенные от имени Украины после 1920 года как навязанные оккупантами. Включая сюда и Беловежское соглашение, кстати. Но главное, конечно, бесчеловечное и противозаконное включение Сталиным УССР в число членов ООН. Ну и заявления о государственном суверенитете УССР, да и саму Верховную Раду, сиречь Верховный совет - упразднить как оккупационные. Признать УНР! Целиком и полностью! Да, а на территории ДНР и ЛНР срочно и в абсолютно полном объеме восстановить государственный суверенитет Украины, которая правопреемник УССР. С местом в ООН и других международных организациях. А Парубия - в президенты УНР! 
 


Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
товарищь Че написал 25.08.2016 15:35
а чего там государства, лепи тысячелетний гетманский рейх!!! или що, майдан не привоз?!
Re: Вот лежиш ты под забором где нибудь в Вологде или Твери ужратый в усмерть
...(настоящий) написал 25.08.2016 15:26
Вот представляешь себе - не лежу!
Re: настоящий) написал 25.08.2016 12:18 .А Путин - лидер. Настоящий лидер.
...(настоящий) написал 25.08.2016 15:25
И где это я такое писал?
Re: Ну и где там украинская государственность
...(настоящий) написал 25.08.2016 15:23
Ватник, ты еще лекцию в обезьяннике прочти. Они кроме сала, мамалыги и горилки понимают только Оксану и дупу (иногда путают).
-о чем спор?
свобода слова3 написал 25.08.2016 15:18
Все и так знают что:
1) Украина - честнейшая, способная пугать свое население полномасштабной агрессией "России" на день незалежности, а потом об этом вмиг забыть;
2) Украина - неподлая и невероломная незахватчица, ведущая антитеррористическую операцию против Донбасса с помощью неквалифицированных для таких дел добровольцев, градов, танков, и при этом не сделавшая ни шагу к освобождению Крыма, который она оставила РФии без единого выстрела.
3) Украина - ненацистская недиктатура, в которой по чистой случайности зигуют и кричат лозунги "Украина - понад усэ", убивают писателей за их взгляды и сажают за ролик-обращение на Ютубе.
Киевская Русь = ДА!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2 написал 25.08.2016 14:56
кУевская УКРЬ = ???
куев гудбай - Бобама
мандюкинец написал 25.08.2016 14:17
как, а разве еще не вмерла украина?
(без названия)
5канал написал 25.08.2016 14:01
Ну вы не понимаете.Замочили фашистов!Их там еще 35миллионов осталось.
Мочим террористов в Сирии новейшими космическими средствами.
Что интересно,весь мир нас не понимает.Тупые.Кули.
Re: Re: Re: Ерунда все это...
Реалист2. написал 25.08.2016 14:00
Не было такого государства Украина и народа украинцев не было,была Киевская Русь с населением русских и столицей Киевом,с Крайнами(с украинами)где проживали славяне. После захвата монголами Киева,большинство русских ушли на Северо-Восток,где на территориях после походов не было татаро-монгольских войск.В Киеве сто лет была власть монголов.В этоже время неизвесто откуда,с какой Окраины,появляется сброд, смешавшийся с остатками русских славян.Если русское православное население продолжало свою борьбу за сохранени веры,то Окраинский неизвестный сброд пошел в услужение к захватчикам и приспособлялся к его верам-мусульманству,католичеству-униатству,как и сегодня украинская церковь обслуживает план-проект Госдепа.Без шуток посмотрите на лица Окраинцев,ничего общего со славянами сербов,чехов,поляков,русских,словенцев.Я не буду перечислять укролица Окраинцев,которых вы каждый день видите,интересны их приметы-бабье безбородые жирные лица евнухов,явные признаки наследства лиц монголов, татар, свинячие маленькие глаза-следы от литовцев,глупая спесь на лицах-это от панов-поляков и усы с чубами от русских козаков.Это "драже" никогда не имела государства,пытались создать путем предательств,но не получалось,как и сегодня.С языком еще хуже,большую часть придумали на базарах,а другую часть понемножку от татар,литовцев,поляков,русских и получился непереводимый в Европе базарный суржик.За 25 лет самостийности кроме Майданов никакого строительства государственности,как в соседнем государстве Польше,когда шляхетские сеймы привели к исчезновению государства.Дураков история не учит! Сегодняшния Уркаина будущего не имеет,в силу своей глупости и очередных предательств!
Re: Re: Re: Ерунда все это...
изя написал 25.08.2016 13:51
Ответте мне, можно ли добиться такого сногсшибающего результата без надежной шпионской команды и без детального плана и благословления сильных мира?
=====
Ой вей! А вы думаете что СССР можно было развалить без ГБ? Когда снимали железного феликса ни одна сволочь не выскочила и не сделала ни одного выстрела хотя бы в воздух. Я уж не говорю что эта сволочь за 80 лет перестреляла милллины.
.
Может быть вы так-же думаете, что любой неграмотрый чурек может так-же мастерски водить как осла и верблюда чтоб потом боингом попасть в ширину небоскреба в 150 метров, при этом еще и развернувшись на 270 градусов.:))))) Не мешите мои тапочки.
для "Монтян? Задорнов..."
свобода слова3 написал 25.08.2016 13:34
"Теперь понятно откуда такая каша в голове".
.
Ну уж вашу с напарником ложь никак нельзя назвать согласованной. Один пишет, что на Украине нет кризиса, другой спрашивает, а кто сказал что его нет? Вот у вас каша. Кризис и в пропаганде.
Россия то нападает "по всем азимутам", то вдруг куда-то все испаряется, и ни писка от укропропаганды. "Оратор прервал себя на полуслове..." (1984, Оруэлл)
.
"И дело не в том, что вам наговорила эта городская сумасшедшая"
.
Таким как вы на форуме много раз советовали лечиться, указывали на неадекватность. Городские сумасшедшие - это вы.
Монтян никто не считает сумасшедшей. Просто вам она не по зубам, вот вы на нее и клевещете.
Мне она ничего не наговорила. У нее свое видение ситуации, свои взгляды и источники для умозаключений, у меня свои. А если у многих людей выводы совпадают (образно сказала Монтян: Украина - курица с отрубленной головой), то значит это объективная реальность.
.
"На минуточку... к примеру о закрываемых банках. Принудительно ликвидированы четыре десятка банков, каждый из которых представлял собой схему для выведения средств из страны."
.
Это ваше упрощенное видение ситуации, комплиментарное для этой власти.
Re: Re: Можно кривляться, юродствовать, глумиться над теми кто лучше и выше
человеки написал 25.08.2016 13:31
Вокруг дикие, полуголодные оборванные существа в некогда вполне благополучном Киеве, не говоря уже про провинцию. Но им внушают, что они - цвет человечества, великая европейская нация...
////////////
Как будто русским внушают что то другое. Вот лежиш ты под забором где нибудь в Вологде или Твери ужратый в усмерть и чувствуешь себя Человеком Богоизбранным.
Re: Re: Ерунда все это...
шпиен написал 25.08.2016 13:26
настоящий) написал 25.08.2016 12:18
.А Путин - лидер. Настоящий лидер.
//////////
Скажу вам больше. С каждым днем крепнет понимание того, что путин двойной-тройной агент спецслужб запада. И могильщик росфедерации. Изумительная по красоте комбинация. Рассчитанная на два десятилетия.
Вначале Путин расшугал и зачморил всех соседей. Для надежности густо полив процесс кровью. Уничтожил в стране образование и науку. Подменил промышленность добычей ископаемых. Уронив авторитет страны по всем направлениям. Устроив бойню с украинцами и лишив Россию миллионов верных штыков. Подсавил страну под санкции, которым не видно конца. И сделал реальным сомнения о существовании России как целостной страны.
Ответте мне, можно ли добиться такого сногсшибающего результата без надежной шпионской команды и без детального плана и благословления сильных мира?
(без названия)
Ватник Колорадович написал 25.08.2016 13:16
Историк из Парубия как из говна пуля. Если даже предположить, что Русь-это старинное название Украины, то тогда получается что Украина-это нынешняя Россия, а та Украина, что сейчас Украина-ее осколок. Поясню. Государственность на Руси родилась в Великом Новгороде. Он же был первой столицей. Олег-новгородский правитель захватил Киев (оккупировал его!) и решил, что этот город более удобен для столицы. В дальнейшем плодившаяся династия Рюриковичей сажала на киевский престол как правило выходцев из северной и северо-восточной Руси. Когда силой, когда без борьбы. В борьбе за престол при этом князья не гнушались даже разрушением города, как это было в 1169 году. После этого престол решено было перевести во Владимир на Клязьме, но Киеву периодически напоминали о его подчиненной роли, как в случае с его разрушением в 1203 году, а потом случилось татарское нашествие и Юго-Запад Руси сильно потрепанный в итоге попал сначала в ВКЛ, а потом в Речь Посполитую. Ну и где там украинская государственность, если Русь была создана выходцами из Великого Новгорода и ими же управлялась?
Re: Можно кривляться, юродствовать, глумиться над теми кто лучше и выше
...(настоящий) написал 25.08.2016 12:35
Это мне положительно нравится. "Украина понад усе", что является переводом на мову нацистского лозунга "Дойчланд юбер аллес!".
Вокруг дикие, полуголодные оборванные существа в некогда вполне благополучном Киеве, не говоря уже про провинцию. Но им внушают, что они - цвет человечества, великая европейская нация...
http://hrabro.com/23239/comment-page-1
http://bim-bo.net/read/10026-v-ukrainskuyu-armiyu-nabirayut-bomghey-i-alkashey
http://fun.guru.ua/index.php?page=8&category_id=3%D0%B2%D0%89%E2%80%9A_category_id=47&sub_category_id=47
Re: Re: Re: Ерунда все это...-памятливому. Придурок, если мало , еще подброшу.
любителю цитат написал 25.08.2016 12:33
Aкaдeмик Павлов: \"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами\". 1932 год.
" Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра,чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы." ___(Алексей Толстой, автор романа "Петр Первый".) "Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". ___(Николай Гоголь.) "Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". __(А.П. ЧЕХОВ.)
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." (с) И.А.Ильин, русский философ.
"Есть у
русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не
будет, но гадость ближнему сделает". _(Николай Гоголь.)
Re: Re: Ерунда все это...
5канал написал 25.08.2016 12:32
С таким народом любая обезьяна сидящая в кремле за гения сойдет.
Теперь у этой обезьяны новые игрушки-он в войнушку играет через другую обезьяну которая пока без бумажки не понимает куда она попала и что от нее требуют.
Вот,внезапная проверка в войсках.Опять.А это значит что зеленые человечки наденут противогазы и ....
Мальцев дату назначил.Молодец!Зеленые человечки учатся.
Я тож дату назначу.Можна?
(без названия)
...настоящий реалист написал 25.08.2016 12:31
Мечта кацапа - чтобы печка ездила и ведра сами собой домой шли
Re: -путь домой
Монтян? Задорнов... написал 25.08.2016 12:21
В общем, как сказала Монтян в одном своем выступлении на Ютубе...
////////////
Теперь понятно откуда такая каша в голове. И дело не в том, что вам наговорила эта городская сумасшедшая, а в том, что вы ее хотите слушать. Это ваше.)
На минуточку... к примеру о закрываемых банках. Принудительно ликвидированы четыре десятка банков, каждый из которых представлял собой схему для выведения средств из страны.
Re: башлять, башлять и еще раз башлять. Детей и внуков к этому тоже морально готовьте.
...(настоящий) написал 25.08.2016 12:21
Мечта хохла - чтобы вареники сами собой в рот запрыгивали
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы