Кто владеет информацией,
владеет миром

Парубий нашел абсолютный выход из украинского кризиса

Опубликовано 25.08.2016 в разделе комментариев 85

украина усср парубий унр
Парубий нашел абсолютный выход из украинского кризиса
Верховная рада должна на законодательном уровне закрепить преемственность тысячелетней истории украинского государства, заявил спикер этого органа Андрей Парубий: "Сегодня мы празднуем выдающуюся важную дату - 25 годовщину все-таки возрождения и восстановления тысячелетнего украинского государства", - сказал он в эфире "5 канала".
 
Парубий подчеркнул, что речь идет именно о тысячелетней истории Украины, так как сам он является по образованию историком.
 
При этом спикер Рады считает необходимым признать и законодательно закрепить преемственность и продолжение нынешнего украинского государства от Украинской народной республики (УНР), а период между УНР и независимой Украиной считать "советской оккупацией": "Есть потребность и смысл те моменты, которые якобы очевидны, фиксировать в законодательных документах, - отметил он. - Есть смысл, чтобы это можно было зафиксировать и в постановлении Верховной рады, которое признало бы преемственность и продолжение сегодняшнего украинского государства".
 
- Даже не знаю, как бы получше поддержать и подкрепить эту инициативу товарища Парубия! - обрадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я разумеется не о тысячелетии украинского государства - тут сколько угодно! Вон латыши решили отмечать 800 лет своего парламентаризма по случаю того, что их предки-троглодиты собирались у камня. В добрый путь! Можно и дальше проследить историю Украины, скажем, от княжения Рюрика в Новгороде или от разгрома русов под Константинополем - оттуда пошел праздник Покрова Богородицы, который теперь считается и днем основания украинских сбройных сил. Так что как-то нелепо - войско на несколько столетий старше, чем государственность? Но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Хотят тысячелетнюю историю - значит будет им тысячелетняя...
 
- Я же о другом, о главном, - продолжил Анатолий Баранов. - О признании правопреемства от УНР и о советской оккупации с 1920 года. Срочно вручить товарищу Парубию Орден Дружбы и дать миллион долларов денег, чтобы купил сколько надо голосов депутатов в Раде. Вы слышите, Владимир Владимирович? Не жмитесь! Поскольку вопрос Крыма, переданного УССР оккупантами, можно будет считать закрытым. Как и все прочие правовые акты, заключенные от имени Украины после 1920 года как навязанные оккупантами. Включая сюда и Беловежское соглашение, кстати. Но главное, конечно, бесчеловечное и противозаконное включение Сталиным УССР в число членов ООН. Ну и заявления о государственном суверенитете УССР, да и саму Верховную Раду, сиречь Верховный совет - упразднить как оккупационные. Признать УНР! Целиком и полностью! Да, а на территории ДНР и ЛНР срочно и в абсолютно полном объеме восстановить государственный суверенитет Украины, которая правопреемник УССР. С местом в ООН и других международных организациях. А Парубия - в президенты УНР! 
 


Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
хохлы это как говнО = только чуть хуже...
доктор жЫдоведоФФДальССкий1 написал 25.08.2016 19:47
Зрада! Пецю дисквалифицировали из нормандской четверки за допинг.
.
Какалохлы = да опохмелите вы его наконец!
(без названия)
следящий написал 25.08.2016 19:33
Прежде чем обсуждать конд. фабрики Порошенко, вам сначала надо обсудить офшоры путина, и его друзей. Миллиарды долларов у виолончелиста, отравление полонием Литвиненко и Щекочихина, расстрелы Политковской и Немцова и многое другое. О России думать, о России....
(без названия)
следящий написал 25.08.2016 19:31
1) "Некорректно сравнивать ..." - корректно. Когда фактора внезапности нет - нет смысла соваться.
2) Вы, по сути, признаете наличие гос. преступления: вместо КТО на Кавказе проводилась какая-то иная операция. Какая - квалифицирует трибунал. Или вы думаете, что ваш путлер будет вечно отмазываться и скрываться от суда? Путлера будут судить и за операцию против Чечни, и за подлую и вероломную войну РФ против Украины.
Т.е. вы признаете что РФия - преступник, совершившая преступления еще в 90-е годы, начав войну в Чечне. Так начните судить для начала своих преступников, покажите пример, а потом уже обсуждайте Украину.
Re( жыдохуйсосальскому
доктор жЫдоведоФФДальССкий1 написал 25.08.2016 18:42
Младца!
Класс!
Продолжай и дальше сосать у жЫдов!
-следящий
свобода слова3 написал 25.08.2016 18:21
"Когда вор пытается залезть в дом, но слышит что хозяева говорят "кто там лезет" и хватаются за оружие - желание лезть дальше у вора резко пропадает. "
.
Некорректно сравнивать воровство и полномасштабное вторжение армии страны.
.
"А должно быть местом...." - "вот как расейские оккупанты уберутся, так и будет. А пока расейские оккупанты и каратели удерживают украинский Донбасс - будет то что есть."
.
Но вы понимаете, что это вам не на базаре ссориться с такими аргументами? Вы, по сути, признаете наличие гос. преступления: вместо АТО проводится какая-то иная операция. Какая - квалифицирует трибунал. Или вы думаете, что ваша крыша на западе вечно будет вас прикрывать и отмазывать?
.
Вы постоянно также признаетесь ,что все ваши методы берутся из РФии, постоянно на нее ссылаетесь, как будто вы не в Европу вступили, а в РФию. А может-таки и вступили? С чего бы это ваш президент имел в такое время 2 кондитерские фабрики в РФ, и все у них было в порядке?
(без названия)
smersh написал 25.08.2016 18:20
Вот такая информация, сайт риа.ру:
-------------------------------------------
"Минобороны объявило очередную внезапную проверку боеготовности вооруженных сил; учения затронут Южный, Западный и Центральный военные округа, а также Северный флот и главкоматы ВКС и ВДВ, сообщил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.
"Сегодня в соответствии с решением Верховного главнокомандующего Вооруженными силами начата очередная внезапная проверка. Войска Южного, часть сил и средств Западного и Центрального военных округов, Северного флота, Главного командования Воздушно-космических сил, командования Воздушно-десантных войск с 07.00 мск приводятся в боевую готовность "Полная", — объявил Шойгу на совещании с руководящим составом ведомства."
И далее информация:
--------------------------
"В ДНР заявили, что Киев готовится к полномасштабным боевым действиям
Власти Украины готовятся к полномасштабным боевым действиям в Донбассе, заявил журналистам глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко.
"Он (президент Украины Петр Порошенко — ред.) отправляет технику… готовится к полномасштабным боевым действиям, но когда они начнутся, сказать сложно… Но мы к этому готовы, и нас это абсолютно не пугает", — сказал Захарченко." Сайт там же.
Что это означает ПРАКТИЧЕСКИ? Да то, что фашисткая хунта в Киеве получила ДОБРО на начало полноценных
боевых действией против ДНР и ЛНР. Вопрос идет о днях. Исходя из состояния киевской экономики и главное того,
что США стооят РЕАЛЬНО перед КРАХОМ финансовой системы доллара, финансовой олигархии США необходима
БОЛЬШАЯ ВОЙНА для "сброса" ТРИЛИОННОГО долларового балласта. С Китаем сегодня не получится, ибо Китай
а) имеет ВВП сравним с США
б) экономика США тесно связана с экономикой Китая
ц) КПК прочно контроллирует ситуацию в стране.
Единственная реальная возможность это большая война - и здесь остается единственный противник Россия.
Поскольку на прямую конфронтацию с Россией США не пойдут, ибо там тоже хотят жить, решили использовать
Украину, как РАСХОДНЫЙ материал. Очевидно перед Порошенко поставили условие - или он начинает
"освобождение" Донбасса или его "освободят" от должности так называемого президента Украины.
Начавшиеся военные маневры сразу ТРЕХ основных военных округов - Южного, Центрального и Северного говорят
нам о том, что это последнее предупреждение фашисткой хунте в Киеве. Начав наступление на Донбассе, хунта
подпишет себе приговор. Теперь не будет никаких уступок, подобно тому, как уступили по сути тот же Мариуполь.
Зачищен будет фашисткий режим ПОД КОРЕНЬ, причем будут зачищать граждане Украины - нужно ли говорить
о мотивации населении в Донецкой, Луганской, Харьковской, Одеской и других областях.
Украина получила ВСЕ, что может получить государство, чтобы успешно развиваться, причем получила ВСЕ от
"проклятых большевиков" - территорию, международный авторитет, развитую экономику и т.д. ЧТО мешало жить
по крайней нормально со своим наибольшим и экономически наиболее важным соседом? Глупость собственной элиты,
или что еще. Все. Время закончилось. Понятно, Украина как государство останется, но очевидно уже в границах
не выше 1654 года.
кацапедрила = туп ! кацапедрила= глуп!каца- просто = дуб!( как итог цэвелезацыи лаптей и какшников
жыдохуйсосальский. написал 25.08.2016 17:39
"А денег = нет!_ Но - вы, там , держитесь!"
---
Это Мендель говорил крысчанам. Причем тут хохлы? Опять кацапская пропаганда пытается брехать.
(без названия)
следящий написал 25.08.2016 17:33
1) " Следствием таких предупреждений может быть лишь подготовка убежищ"
Когда вор пытается залезть в дом, но слышит что хозяева говорят "кто там лезет" и хватаются за оружие - желание лезть дальше у вора резко пропадает. Так что не повторяйте глупости про соль и спички. Лучше готовьте их сами, вместе с калашниковым, который предрекает большую смуту на России.
2) "А должно быть местом...." - вот как расейские оккупанты уберутся, так и будет. А пока расейские оккупанты и каратели удерживают украинский Донбасс - будет то что есть.
3) " а по опыту профессионалов ..." - профессионалы из кацапии утюжили Грозный, Ведено, Комсомольское, Бамут и т.д. тяжелым вооружением. Буратинами, точками, ураганами, ОДАБами и т.п. Судите тех кто это делал, а потом давайте советы. А также судите тех, кто устроил газовую камеру в Норд Осте, бойню детей в Беслане и т.п.
4) "Получается не АТО.." = получается типа КТО (контртеррористической операции) на России. Если вам что-то не нравится - выступайте против российской КТОж
5) "Впрочем, ваши объяснения и не требуются, итак ясно." - конечно все ясно. На россии - фашистская диктатура. Классический нацизм. В Украине - демократически выбранное правительство.
---
Все остальное к делу не относится, так как хуйлостан (пидоРашка) - страна агрессор и оккупант, предатель и преступник. А Украина - законно защищает свою территорию о рашафашистских карателей.
Кацап = говно зубами цап!
жыдохуйсосальский. написал 25.08.2016 17:25
- Первыми людьми на земле были Иван и Прасковья,
а изгнали их из рая зато, что они сорвали ВСЕ яблоки
на священном дереве познания, нагадили под деревом
и кричали при этом - "это не мы", "нас там нет"
---
Всеобщая история пидоРашки Том2 стр404
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
доктор жЫдоведоФФДальССкий! написал 25.08.2016 17:13
Почему у тупых хохлов на купюре в две хГривны написано = "Правда Руська",
а не "Правда украiньска"?
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
доктор)жЫдоведоФФДальССкий. написал 25.08.2016 17:09
Собрались 24 августа в кУеве на майдауне :
Байден/Абромявичус/Вальцьман/Саакашвили/Аваков/Эйтинзон/Згуладзе/
Гройсьман/Ляшко/Капительман и прочие щеневмэрлы, да и поздравили свЕноводов с ДнЁм "независимости".
хи-хи...
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
доктор жЫдоведоФФДальССкий2 написал 25.08.2016 17:01
- Первыми людьми на земле были Тарас и Хгаля,
а изгнали их из рая зато, что они понадкусывали ВСЕ яблоки
на священном дереве познания -
Всеобщая история даУнкраины Том2 стр404
укрофашики разбирают...
свобода слова3 написал 25.08.2016 16:57
"Все и так знают что:
" Украина - честнейшая, способная пугать свое население полномасштабной агрессией "России" на день Незалежности, а потом об этом вмиг забыть;" - почему "забыть"?
.
Да потому что как отрезало, как не было этих пуганий. Потому и забыть.
.
"Украина предупредила население что подлый и вероломный захватчик может попытаться продолжить агрессию. РФ поняла что их орды рашафашиков готовы встретить и засцала наступать".
.
Вам на эту глупость уже вчера было отвечено. Полномасштабные агрессии по всем азимутам не отменяются оттого, что кто-то "предупредила население". Следствием таких предупреждений может быть лишь подготовка убежищ, запасание соли, спичек и прочего населением, но не отмена наступления. Читайте В. Суворова, хотя бы.
.
"АТО идет не против Донбасса... А против рашафашистских оккупантов и коллаборационистов. Кусок Донбасса".
.
Но они находятся на территории Донбасса? Значит, получается, что против Донбасса.
.
"лишь поле битвы между оккупантами из РФ и защитниками Украины".
.
А должно быть местом проведения антитеррористической операции, а не полем битвы.
.
"Грады и саушки Украина применяет по опыту самой РФии"
.
А надо не по опыту "САМОЙ РФии", а по опыту профессионалов антитеррористических операций, той же Европы, куда укры якобы стремятся, а копируют опыт САМОЙ РФии. Получается не АТО, а нечто иное, для которого аббревиатура АТО - лишь прикрытие.
.
"Украина - ненацистская недиктатура..." - диктатуры нет в Украине, не врите так тупо.
.
Ну так и написано: "ненацистская недиктатура", чего вы так взволновались?
А что насчет нацизма? Вы как-то этот момент в своем возражении пропустили... Впрочем, ваши объяснения и не требуются, итак ясно.
.
Остальное, что касается РФии, к делу не относится, поскольку обсуждается Укрия, а не Рфия.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свЕноводов
доктор жЫдоведоФФДальССкий2 написал 25.08.2016 16:55
_ А денег = нет!
_ Но - вы, там, хохлы , держитесь!
_ Всего вам доброго! = ( Международный Валютный Фонд)
Кацап = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
незомбак написал 25.08.2016 16:46
"А денег = нет!_ Но - вы, там , держитесь!"
---
Это Мендель говорил крысчанам. Причем тут хохлы? Опять кацапская пропаганда пытается брехать.
Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
доктор жЫдоведоФФДальССкий2 написал 25.08.2016 16:44
и потому, НИ ОДИН из них = не приехал на юбилей 25летия даУнкраины.
Лях = не в счЁт, они для издевательства хохлам его подсунули.
_ А денег = нет!
_ Но - вы, там, хохлы , держитесь!
_ Всего вам доброго! ( МВФ)
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ
Re: Парубий-сионист.Украина -еврейское государство
Мэкола ..ошибочка.. написал 25.08.2016 16:04
президент РФ Шламм--ов--готовил Крым для приема иудеев с Израэля --ташта поедут в ..в крым наш
подтвердил....
Руслан Коцаба... написал 25.08.2016 16:00
таки да --на украине ожыдецца переворот..главная Зачинщица --цыля капельман-тимошенко--вылетала в Швейцарию и там проводили сборище -слушание дел заговорщиков--как успешно провести Переворот..Кало-Мойша ..Фэрташ..Левочкин..Пэнчук---Бойко ..об этом знают все на украине.....это как было в Адессе--пришли за шпионом --румынским --звонят в квартиру--...а нет не не---- вы ошиблись --Шпион жывет на 3 этажэ..квартира справа...Но кагда придет поздняя осень--то все увидят..-----------U------?????!!!!!
(без названия)
вот я и говорю... написал 25.08.2016 15:54
что на России зигуют и ходят ежегодные русские марши фашистов со свастиками на знаменах. Флаг РФии - трикалор - это флаг фашистов-власовцев, как и калорадская ленточка-тоже фашистский власовский знак. Значит на России - фашизм. Не так ли?
(без названия)
следящий написал 25.08.2016 15:52
Что на России живут либо дыбилы, либо мрази и подонки. Впрочем, одно другому не мешает. Разберем по косточкам высказывания рашафашиков:
Все и так знают что:
1)" Украина - честнейшая, способная пугать свое население полномасштабной агрессией "России" на день Незалежности, а потом об этом вмиг забыть;" - почему "забыть"? Украина предупредила население что подлый и вероломный захватчик может попытаться продолжить агрессию. РФ поняла что их орды рашафашиков готовы встретить и засцала наступать. Правильно сделал Порошенко, раз агрессии не было.
2) "Украина - неподлая и невероломная незахватчица, ведущая антитеррористическую операцию ..." - АТО идет не против Донбасса, как врут подлецы из РФии. А против рашафашистских оккупантов и коллаборационистов. Кусок Донбасса, оккупированный РФией - лишь поле битвы между оккупантами из РФ и защитниками Украины. Грады и саушки Украина применяет по опыту самой РФии, которая утюжила ураганами, точками, градами маленькую Чечню в свое время. И КТО против Чечни еще идет, не так ли?
3)"Украина - ненацистская недиктатура..." - диктатуры нет в Украине, не врите так тупо. Порошенко правит всего несколько лет, в отличие от несменяемого российского ботоксного фюрера, который правит уже 17 лет Россией. И конца и края правлению хууйла не видноне видно. Порошенко же проиграв на выборах - уйдет на покой, как Кучма и Кравчук.
Убивают ли на России журналистов, писаталей, политиков? Да, убивают. Политковская, Немцов, Литвиненко, Щекочихин и многие многие другие. Убивают за их взгляды и за сопротивление фашистскому путлеровскому режиму.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы