Кто владеет информацией,
владеет миром

Парубий нашел абсолютный выход из украинского кризиса

Опубликовано 25.08.2016 в разделе комментариев 85

украина усср парубий унр
Парубий нашел абсолютный выход из украинского кризиса
Верховная рада должна на законодательном уровне закрепить преемственность тысячелетней истории украинского государства, заявил спикер этого органа Андрей Парубий: "Сегодня мы празднуем выдающуюся важную дату - 25 годовщину все-таки возрождения и восстановления тысячелетнего украинского государства", - сказал он в эфире "5 канала".
 
Парубий подчеркнул, что речь идет именно о тысячелетней истории Украины, так как сам он является по образованию историком.
 
При этом спикер Рады считает необходимым признать и законодательно закрепить преемственность и продолжение нынешнего украинского государства от Украинской народной республики (УНР), а период между УНР и независимой Украиной считать "советской оккупацией": "Есть потребность и смысл те моменты, которые якобы очевидны, фиксировать в законодательных документах, - отметил он. - Есть смысл, чтобы это можно было зафиксировать и в постановлении Верховной рады, которое признало бы преемственность и продолжение сегодняшнего украинского государства".
 
- Даже не знаю, как бы получше поддержать и подкрепить эту инициативу товарища Парубия! - обрадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я разумеется не о тысячелетии украинского государства - тут сколько угодно! Вон латыши решили отмечать 800 лет своего парламентаризма по случаю того, что их предки-троглодиты собирались у камня. В добрый путь! Можно и дальше проследить историю Украины, скажем, от княжения Рюрика в Новгороде или от разгрома русов под Константинополем - оттуда пошел праздник Покрова Богородицы, который теперь считается и днем основания украинских сбройных сил. Так что как-то нелепо - войско на несколько столетий старше, чем государственность? Но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Хотят тысячелетнюю историю - значит будет им тысячелетняя...
 
- Я же о другом, о главном, - продолжил Анатолий Баранов. - О признании правопреемства от УНР и о советской оккупации с 1920 года. Срочно вручить товарищу Парубию Орден Дружбы и дать миллион долларов денег, чтобы купил сколько надо голосов депутатов в Раде. Вы слышите, Владимир Владимирович? Не жмитесь! Поскольку вопрос Крыма, переданного УССР оккупантами, можно будет считать закрытым. Как и все прочие правовые акты, заключенные от имени Украины после 1920 года как навязанные оккупантами. Включая сюда и Беловежское соглашение, кстати. Но главное, конечно, бесчеловечное и противозаконное включение Сталиным УССР в число членов ООН. Ну и заявления о государственном суверенитете УССР, да и саму Верховную Раду, сиречь Верховный совет - упразднить как оккупационные. Признать УНР! Целиком и полностью! Да, а на территории ДНР и ЛНР срочно и в абсолютно полном объеме восстановить государственный суверенитет Украины, которая правопреемник УССР. С местом в ООН и других международных организациях. А Парубия - в президенты УНР! 
 


Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно

ответецу написал 26.08.2016 14:00
Жертва аборта Украинского СМИ и телевиденья,продолжай хрюкать и почитывай свои газеты,нам очень интересно смотреть на дебилов во времени в вшиванках скачущих!
(без названия)
свобода слова3 написал 26.08.2016 13:16
Кстати, страсть к перекривлянию, это явный признак психического заболевания, а вы его постоянно демонстрируете и даже как бы гордитесь.
(без названия)
ответец написал 26.08.2016 12:53
Вы написали такой спутанный бред, что особенно очевидна необходимость вашего лечения. Вместо разговора о сути вы пишите какие от омазки и сбегате с темы
Советую лечиться, а с сумасшедшими я не спорю. О зарубите себе на носу - что бы вы не писали, как бы вы не хрюкали, а факты всем известны:
- РФ агрессор и оккупант
- РФ ведет войну против Украины
- на Донбссе РФ проводит геноцид местного населения\
- на РФ - фашистская диктатура
(без названия)
свобода слова3 написал 26.08.2016 12:11
Вы написали такой спутанный бред, что особенно очевидна необходимость вашего лечения. Советую лечиться, а с сумасшедшими я не спорю.
(без названия)
ответец написал 26.08.2016 12:02
Речь идет о войне между Украиной и "Россией", а не о ваших фантазиях. То что РФ творит очевидно называется воровством - и международным терроризмом. Украина предупредила агрессора что готовы встреть и РФия наступать не стала. Хотя потери армии РФии и засекретили, но при мастшабной войне их не скрыть уже. Поэтому РФ может воевать против Украины лишь подло, прячась за чужие спины, переодевая своих солдат.
У вас очевидно, низкие умственные способности, вы не умеете отличать агрессию РФ против Украины от пропагандонских бредний (очевидно оплаченных). С такими способностями вам, например, невозможно быть судьей в суде, адвокатом. Сомневаюсь ,чтобы вас допустили даже до дачи свидетельских показаний, как не способную отличать простейшие понятия.
-следящий
свобода слова3 написал 26.08.2016 09:21
""Наступление армии - явление иного порядка, чем воровство." - россия как раз занимается воровством. "
.
Речь идет об объявленном украинской пропагандой будущем полномасштабном наступлении (сроки которого истекли), а не о том, чем "Россия" занимается.
У вас очевидно, низкие умственные способности, вы не умеете отличать воровство от военных действий. С такими способностями вам, например, невозможно быть судьей в суде, адвокатом. Сомневаюсь ,чтобы вас допустили даже до дачи свидетельских показаний, как не способную отличать простейшие понятия.
(без названия)
...настоящий реалист3 написал 26.08.2016 08:48
Смешные идиоты эти кацапидоры,насерут по углам и обвиняют других в своем
сранье:Убийство сотни в газовой камере Норд Оста,убийства детей в Беслане,сбитый курскими ПВОшниками БОИНГ
преступления российских оккупантов на Донбассе,убийство Немцова,журналистов,писателей,
Политковской,Литвиненко,Щекочихина, сотни замученых в тюрьмах.Все все видят и
смеются над упырями,а Европа молчит,поняли,что вляпались в кацпидорске гавно, купившись на бабло ботоксной крысы.Только США и Нидерланды пытаются спросить с истинных виновников катастрофы БОИНГА, но трусливый хуйлостан блокирует в ООН создание трибунала по расследованию. Выдавая себя с головой.Смешные кацапидоры в своих мечтаниях уйти от ответственности с таким багажом вранья и преступлений,поэтому видно ЕС и США от санкций не отказываются и загняют это деррьмосрану в гаавно.
(без названия)
вот я и говорю... написал 26.08.2016 08:41
- Большой он прикольщик! Де-Биллизм - таки родовая черта Гордых Укров, которые без йода в галаве скакали еа граблях за повышение тарифов в разы... Так им, с-котам, и надо!
---
Именно так и учат маленьких кацапидорков путлерюгендов в "школах" пидороссии-хуйлостана...
(без названия)
следящий написал 26.08.2016 08:33
"Наступление армии - явление иного порядка, чем воровство." - россия как раз занимается воровством. Именно по воровски, лживо и вероломно оккупировала Крым и трусливо, переодевая своих солдат в чужую форму, воюет на Донбассе. Войну Россия также не объявляла, а занимается воровством. Так что ваши "аргументы" работают скорее в мою пользу.
На остальные ваши "мысли" не стоит отвечать, потому что вы повторяете российское вранье, оторванное от реальности, и на эти бесконечные повторы уже отвечено, так что спорить с такими как вы - все равно что плеваться с верблюдом.
-следящий
свобода слова3 написал 26.08.2016 06:27
""Некорректно сравнивать ..." - корректно. Когда фактора внезапности нет - нет смысла соваться."
.
Полномасштабные вторжения "по всем азимутам" не отменяются, если нет "фактора внезапности". Этот фактор внезапности никогда невозможно соблюсти - военные приготовления всегда видны. Поэтому зачастую принято даже заранее объявлять войну противнику, и никакого влияния на наступление это не оказывает.
А сравнивать воровство с полномасштабным наступлением некорректно потому, что по сути воровства оно совершается тайно. Уже открытое отбирание чужого имущества называется грабеж. Наступление армии - явление иного порядка, чем воровство.
.
На остальные ваши "мысли" не стоит отвечать, потому что вы повторяетесь, и на эти бесконечные повторы уже отвечено, так что спорить с такими как вы - все равно что плеваться с верблюдом.
Re:
!--!TAKIDA- написал 26.08.2016 00:47
"(без названия)
да чо там написал 25.08.2016 21:02
И так все понятно:
- РФия - подлый и вероломный агрессор и оккупант
- на РФии - фашистский режим
- на оккупированных РФией территориях Украины (Донбасс и Крым) - нищета и разруха, без будущего
- РФия - страна преступник, под санкциями. Впереди расследование по сбитому Боингу и по другим преступлениям кремлевского фюрера "
- Именно таки так учат маленьких рагуляток в "школах" Гордоукрии...
Re: Re: хохлам
!--!TAKIDA!! написал 26.08.2016 00:42
" "Сегодня мы празднуем выдающуюся важную дату - 25 годовщину все-таки возрождения и восстановления тысячелетнего украинского государства""
- Большой он прикольщик! Де-Биллизм - таки родовая черта Гордых Укров, которые без йода в галаве скакали еа граблях за повышение тарифов в разы... Так им, с-котам, и надо!
Re: хохлам
Реалист2. написал 25.08.2016 23:43
Смешные идиоты эти хохлы,насерут по углам и обвиняют других в своем
сранье:Убийство сотни на майдан-базаре,убийства в Одессе,сбитый БОИНГ
преступления на Донбассе,убийство Калашникова,журналистов,писателей,
Шеремета,Олеся Бузины,сотни замученых в тюрьмах.Все все видят и
смеются над упырями,а Европа молчит,поняли,что вляпались в хохляцкое гавно по указке Госдепа.Только Нидерланды пытаются спросить с истинных виновников катастрофы БОИНГА и голосуют против принятия Уркаины в ЕС,в безвизом режиме 3 года отказывают,поняли какое быдляцкое дерьмо заполнит Европу.Смешные хохлы в своих мечтаниях с таким багажом вранья и преступлений,поэтому видно Европа и займов давать не торопится,на пиндосов кивают.
хохложопому
чего там написал 25.08.2016 23:08
Очень высокие судьи Лондона в свою пользу не считпют,что убийство
Березовского совершили ребята из английской команды МИ-6 с одобрения бывшего премьера Великобритании.
(без названия)
да чо там написал 25.08.2016 21:38

На основании секретных документов британских спецслужб, которые публично не оглашались, судья Высокого Суда Лондона объявил, что за убийством Литвненко предположительно стоит ФСБ. Операция по устранению Литвиненко, по мнению суда, вероятно, проводилась с одобрения тогдашнего директора службы Николая Патрушева и президента РФ Владимира Путина
Re: хэймудак
простопиндос написал 25.08.2016 21:31
Доказательства про литвиненко. Суд англии 10 лет их искал и не нашел.
(без названия)
да чо там написал 25.08.2016 21:02
И так все понятно:
- РФия - подлый и вероломный агрессор и оккупант
- на РФии - фашистский режим
- на оккупированных РФией территориях Украины (Донбасс и Крым) - нищета и разруха, без будущего
- РФия - страна преступник, под санкциями. Впереди расследование по сбитому Боингу и по другим преступлениям кремлевского фюрера
Re:
Узнаю,узнаю написал 25.08.2016 20:52
Дегенерата из Запорожья,прыгает и кривляется перед
зеркалом,повторяет чужое и собой любуется,недостающее звено
между макакой и свиньей!
(без названия)
ольгинскому написал 25.08.2016 20:39
Ты лучше следи за "Ботосным",который завтра продаст
остатки пидоРашки и свалит в Северную Корею.За все преступления придется кому-то отвечать,поэтому и побегут. В сентябре отчет по сбитому курскими ПВОшниками Боингу.Так что шухер прибилижается.
Следи и думай,что дальше будет с кацапедрилией-хуйлостаном,уж больно дерьмом несет на всю Европу,все носы отворачивают от гнили
кацапской!
Re: хохложопому
следящему написал 25.08.2016 20:32
Ты лучше следи за "Рваным носком",который завтра пропьет
остатки Уркаины и свалит в Штаты.За весь бардак и преступления придется кому-то отвечать,поэтому и побегут.
Следи и думай,что дальше будет с Хохловонией,уж больно дерьмом несет на всю Европу,все носы отворачивают от гнили
холяцкой!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы