Кто владеет информацией,
владеет миром

Работники РАН выйдут на митинг требуя повешения расходов на науку

Опубликовано 23.08.2016 в разделе комментариев 31

Работники РАН выйдут на митинг требуя повешения расходов на науку

Профсоюз работников РАН заявил о намерении провести 14-15 сентября в Москве митинг с требованием увеличить финансирование науки, сообщает Интерфакс со ссылкой на председателя профсоюза работников Российской академии наук Виктора Калинушкина.

"Мы планируем проведение предупредительного митинга 14-15 сентября, будем уточнять дату", - сказал Калинушкин.

По его словам, одно из ключевых требований митинга – выполнение указа президента РФ об увеличении расходов на науку до 1,07 % ВВП.

"Парадоксальная ситуация, что люди должны выходить на улицу, чтобы заставить правительство выполнить указ президента РФ",- сказал он.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
чиЖЖик-ПЫжиккЪ написал 23.08.2016 16:01
а ежали ВЫ такия ВУМНЫЯ
-ЧИВО
-НИ такия
-ЬАГАТЫЯ???
(без названия)
ЧИЖИК-ПЫЖИКККъъъЪ написал 23.08.2016 15:59
и ВААЩЕ
-быть ПУТИНЫМ
-гавно
-ево
даже на ПЛЯЖ открытый
-НЕ ПУЩАЮТЬ...
(без названия)
ЧИЩЩ-ПЫЩЩЩъЁ написал 23.08.2016 15:57
ХОТЬ В сочах....
-а то на КАНАРЫ НЕ ПУЩАЮТЬ
-а в СЕВАСТОПОЛЕ
-ДЮЖА
-стремно...
(без названия)
чижик-пыжикккЪъъъъ написал 23.08.2016 15:55
ну ДАЙТЕ
же
ВАВАНУ В
сочи
ОТДОХНУТЬ!!!
с КАБАЕВЫМ..
(без названия)
чижик-пыжиккккЪЪЪЪа написал 23.08.2016 15:53
а "работники "
-пилы и топора 0
-выйдуть выразить искреннее ВАЗМУЩЕНИЯ
по поводу подорожания-
-ГРОБОВВ!!!
(без названия)
не догнать и не перегнать написал 23.08.2016 15:40
Донбасс. Сирия. Украсть побольше. Яхты.виллы. какая нах наука? Америку доганять? Кому это нужно? Там все изобретут и изготовят. За нефтебаксы кому нужно тот купит.
Фантазеры эти научные сотрудники.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 23.08.2016 15:30
<<Работники РАН выйдут на митинг требуя повешения расходов на науку>>
====
Класс - повЕшения!
.
По-моему жидо-фашистская диаспора, узурпировавшая в РСФСР власть уже четверть века именно этим и занимается. :)
(без названия)
стоик610 написал 23.08.2016 15:22
В нынешнем виде РАН никому не нужна.
Осталось Зюганова и Рогогозина сделать академиками РАН по навозу и блевотине - деньги точно появятся?
блевотную КПРФ же подкармливают сытно?
(без названия)
Лис написал 23.08.2016 15:18
Православному бомжатнику,бюджет которого полностью привязан к углеводородам,наука просто не нужна.Для того чтобы открывать вентиля на трубах достаточно иметь обыкновенных малограмотных рабов.
Re: ПовЕшения?
Уран 235, СССР написал 23.08.2016 15:06
Расходы жырных котов меньше-больше будут расходы на науку, медицину, образование и прочее. Простейшая арифметика. Куда уж проще?..
ПовЕшения?
Уран 235, СССР написал 23.08.2016 15:03
Работники РАН выйдут на митинг требуя повешения расходов на науку
_____________*_*___________________
Ну, уж, и скажете!...Хотя, и точно...к сожалению...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы