Кто владеет информацией,
владеет миром

Володин может возглавить новую Госдуму

Опубликовано 23.08.2016 в разделе комментариев 23

выборы дума володин
Володин может возглавить новую Госдуму

Первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин после грядущих выборов может возглавить Госдуму нового созыва, пишет «Коммерсант». При этом действующий спикер нижней палаты Сергей Нарышкин займет пост директора Службы внешней разведки (СВР).

Сам Володин на пресс-конференции в Волгограде, отвечая на вопрос одного из журналистов о возможном назначении, заявил, что все будет зависеть от решения президента.

"Какое решение президент примет, им и буду руководствоваться. Я так устроен, у меня такая позиция. Когда в 2001 году Евгений Максимович Примаков знакомил меня с президентом, он дал мне наказ: только не подводи этого человека. Я всегда этого придерживаюсь", - заявил Володин.

По информации высокопоставленных источников издания в госструктурах РФ, вопрос перехода Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы нового созыва действительно рассматривается.

Кроме того, информацию о том, что кандидатура господина Нарышкина рассматривается на пост главы СВР, подтвердил источник в окружении спикера. По его словам, к Сергею Нарышкину в структуре относятся с большим уважением и считают его "своим".

- Весьма симптоматичное заявление Володина, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вроде бы граждане избирают новый состав Думы на выборах, без участия Путина. А новые депутаты избирают себе председателя - тоже вроде бы сами, без какого-либо участия исполнительной власти, от которой они по конституции вроде бы независимы. А оказывается - нет! Оказывается еще никем не избранный никуда Володин уже знает - решать за депутатов, кто станет главой парламента, будет лично Путин! Интересно, что в администрации президента, в которой господин Володин руководит политическими процессами, уже подыскали и новую работу действующему председателю Госдумы. А что, он не справился? А мнение депутатов, которые его избрали, уже вообще не имеет значения? Нас же убеждали, что Нарышкин просто замечательный спикер... Ну что ж, перед самыми выборами неплохо макнуть избирателя носом в дерьмо, говорят прочищает мозги...

 



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Веня написал 09.09.2016 12:51
Дык ,при Путьке на должностях сидят в основном не компетентные "начальники", которые не рубят в своем деле! За то "друзья" по питерской банде, родственники, сослуживцы по органам( каждый 4 администратор РФ- бывший КГБ-ФСБист!, генералы МВД),оранники, даже уголовники 90-х, лояльные, ласковые "откатчики" и прочая шушера! Умным образованным деле людям там места нет. Поэтому хлебаем дерьмо полной ложкой с произволом маразмом и глупостью!А надо бы их всех в овражек...!
(без названия)
Да, уж... блабла написал 05.09.2016 12:31
Плюгавый и плешивый на полном серьезе считает, что он занимался и занимается повышением уровня жизни людей, развитием экономики и социальной сферы... он правда не упомянул страну, в которой он этим занимается... наверное, это Китай или Армения... или Евросоюз.
Ну полный идиот. Кто голосовал за такое, тот идиот.
(без названия)
Да, уж... блабла написал 05.09.2016 12:13
Вот так всегда у них в партии педерастов. Значит проект Народный фронт закрыт. Попиарили плешивого и все.
Нужно ждать от педерастов для плюгавого и плешивого новый имидж, наверное божественный.
(без названия)
Гундявый написал 31.08.2016 19:17
При том лохотроне, который устроили путиноиды по указам своего Царька-Дума ненужный на данном этапе, разорительный и бестолковый орган! Поэтому нужно жить по принципу: Сегодня убрал одного Запутинца, дал отпор грязному пропагандону- России стало легче!
О необходимости высшего образования
110 написал 27.08.2016 15:01
А че, Нарышкин разведчик? А че заканчивал, опыт работы, послужной список? Если все в ажуре, то че он в спикерах сидел? Ну не может кондитер по образованию, по призванию, с опытом работы занимать должность технолога механосборочного цеха автозавода! Заводу будет пипец. Опыт подобной ротации в масштабах страны пока к озвученному результату не приводит. Пока не приводит...
(без названия)
Корел написал 24.08.2016 12:33
Когда же тупые путлеровцы сядут на скамью подсудимых?
Под Ростовом "дебаты" уже прошли...
Крапива написал 24.08.2016 09:05
"А что после выборов будет?" Каки-таки "выборы"? А "будет" то же, что и есть, только ХУЖЕ... Одна надежа - Мальцев. Трактора не пустили с "испорченной кредитной историей"? Ничего, "поможем ее исправить"... танками!
(без названия)
Чиж написал 24.08.2016 09:02
Недалекий саратовский тракторист укравший саратовский дорожный фонд с купленной юридической степенью и должностью зам.главы администрации президента- это будет круче чем всякие Нарышкины, Яровые и т.п.
(без названия)
.......... написал 23.08.2016 21:03
но поскольку демократия в том виде который есть это безумие то фиктивный парламент является вполне адекватным решением.
(без названия)
............. написал 23.08.2016 20:16
а Госдума у нас как кто то выразился это массогабаритный макет парламента и не все ли равно кто его возглавляет, хоть конь в пальто.
(без названия)
Саня написал 23.08.2016 19:45
Щас пoделюсь. Кoмменты не менее интересны, чем статья.
(без названия)
Мартин Локхид написал 23.08.2016 18:17
Думаю Нарыжкина хотят вместо Димы поставить. А вот Дима-то и пойдет на те самые три буквы, то есть СВР. Это вот точно будет так.
Да, Товарищ Анатолий..
Szanya написал 23.08.2016 18:16
Да, Товарищ Анатолий, ребята из властных структур страх потеряли если делают подобные заявления, распределяя первые роли в государстве. Так это чья недоработка, дорогие товарищи, почему страх у народа, а не у каких-то самозванцев..
А. Баранов понял.
Крапива написал 23.08.2016 17:26
"...макнуть избирателя носом в дерьмо, говорят прочищает мозги..." :))) Для тех, кто еще в иллюзии!
Re: чижж-пыджъъъ
СтарпЁр написал 23.08.2016 16:23
"выборы" ещо не начались
-зато ЗНАЮТ ,
кто будет главным говоруном
и ЭТО выборы?"
*
Дык, сказал же - ""Какое решение президент примет, им и буду руководствоваться. "
***
О главном
1718бан написал 23.08.2016 16:14
"Володин может возглавить новую Госдуму"
=================
А может ли Баранов возглавить социалистическую революция? Типа как Троцкий...
"...после грядущих выборов может возглавить Госдуму..."
Гы написал 23.08.2016 15:28
Выборы мля... Они уже заранее все поделили.
(без названия)
стоик609 написал 23.08.2016 14:35
Производство Айфончиков на потоке?
Хозяевам галерных нужны именно Айфончики?
(без названия)
насреддин написал 23.08.2016 12:45
Я каждый день про это говорю - список очередных кнопкодавов уже составлен пофамильно. Но, что за нравы такие, прааативного спикером...
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье... написал 23.08.2016 12:23
Мелковато это для Володина.Он на место Медведева готовится,а там и возглавить полностью кацапомойку,и попытаться спасти оный проект от окончательного закрытия.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы