Кто владеет информацией,
владеет миром

Извините, а в Москве жить не опасней, чем на Донбассе?

Опубликовано 21.08.2016 в разделе комментариев 22

убийство москва собянин
Извините, а в Москве жить не опасней, чем на Донбассе?

Вот хроника ближайших дней. 

Вторую за неделю часть человеческой руки нашли правоохранители в Москва-реке на юге столицы, 18 августа в районе Нагатинской набережной уже была выловлена часть руки, расчлененное тело принадлежало женщине.

19 августа на севере Москвы нашли тело предпринимателя. Его обнаружили накануне в лесу, оно лежало в автомобиле Lexus, укрытом ветками. Руки и ноги убитого были связаны.  

17 августа в Москва-реке на набережной Жукова было найдено тело неизвестного мужчины с телесными повреждениями. 

Девушку похитили в центре Москвы, на улице Анны Северьяновой, неизвестные насильно затолкали ее в машину и скрылись в неизвестном направлении.

В Москве неизвестные на автомобиле Lada Granta похитили мужчину. Инцидент произошел на улице Рогожский вал, где четверо мужчин затащили жертву в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Ясно, что оба похищенных прямые кандидаты на то, чтобы в следующей хронике попасть в верхние три случая, целиком или по частям.

А то мы все про благоустройство да про городское хозяйство. Ну а жить-то вообще тут можно, среди фестивалей мороженого и "зеленых девушек" на бульварах? Ведь ни дня без трупа, так получается. Статистика вполне "донбасская", но там вроде война, из минометов обстреливают. А тут все по-тихому - похитили, пытали, убили, рачленили и концы в воду, буквально.

Когда-то Москва была самой безопасной столицей в Европе. Сейчас... нет, еще не Киев, но разве что. Киев тоже, кстати, когда-то был спокойным, комфортным и безопасным городом.

Интересно, это партия "Единая Россия" и лично мэр Собянин тоже ставят себе в актив? Ну, довести уровень криминала в Москве до состояния, характерного для других европейских столиц и по возможности превзойти? Так превзошли, уверенно, молодцы.

Вот интересно, кто постарше вспомнит, его в школу провожали, тем более отвозили на машине - или сам как-то добирался, особенно в старших классах? И в школе его встречал ведь дежурный из своего или параллельного класса с повязкой на рукаве, который проверял сменную обувь, а не охранник с пистолетом, который досматривает на предмет оружия и наркотиков. И в больницах как-то обходились без охраны. И в магазинах. Так ведь что интересно, и убийств в трижды проклятой социалистической Москве происходило два-три за год, а не за день.

Прогресс налицо, так сказать.

А.Б.



Рейтинг:   3.65,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(с названием)
Мое написал 24.08.2016 15:35
Главвред, а ты че, еще в Москве? Беги на Донбасс, спасайся!
Эпитафия.
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 23.08.2016 06:12
Пришли на танке и живем как в танке.
(без названия)
Есения написал 22.08.2016 09:01
Чем больше нам твердят о безопасности,тем страшнее становится на улицах города.
помним, еще не забыли...
анти написал 22.08.2016 00:43
Раскрыть комментарий
Re: Re: 1718уебану
!!!!-TO-TAKIDA! написал 22.08.2016 00:06
"А то мы все про благоустройство да про городское хозяйство. Ну а жить-то вообще тут можно, среди фестивалей мороженого и "зеленых девушек" на бульварах? Ведь ни дня без трупа, так получается."
-Таки тупые населюки де-Билл-абада хатели жить, кака в америке - теперь они живут, кака в америке! (Привет зеленоградской сволочи!)... То таки да... Негров бы им еще завезти, чтобы под супермаркеты из агромадных -ев с-сали...
Re: 1718уебану
Нет, написал 21.08.2016 22:32
зас.ранец, это наследие твоего любимого Ельцина. И всей его швали, которая сейчас рулит страной.
Потому
что написал 21.08.2016 22:28
капитализм - г.овно.
Re: Re: Re: Москва мигрантская
-+-+-+ написал 21.08.2016 21:03
Раскрыть комментарий
(без названия)
Чингачгук написал 21.08.2016 19:58
Ну дак оно,завсегда-чем обширнее бардак,тем хуже-криминальная обстановка,плюсуем сюда-"крутую полицию",у которой и себя-то защитить,получается далеко не всегда,бродячие массы "омусульманенных",про которых никто не знает-сколько их,кто они откуда вообще,вот и получается-"картинка маслом",это ежли на улице не бывать вовсе,а только смотреть "оптимистичное ТВ",тогда еще-можно поверить в рекламируемую "стабильность",а на практике-полный рамздец и надеяться на "улучшение"-не приходится,поскольку-ни у кого из "решающих и смотрящих"-об этом голова не болит-с их-то многочисленной охраной...
Об извинениях
1718бан написал 21.08.2016 19:45
Раскрыть комментарий
безымяных могил много
макробий написал 21.08.2016 19:36
Как не считай, а с преступность дело труба.
(без названия)
Ченко написал 21.08.2016 18:26
"19 августа на севере Москвы нашли тело предпринимателя. Его обнаружили накануне в лесу, оно лежало в автомобиле Lexus, укрытом ветками. Руки и ноги убитого были связаны." - "...убитый лежал на спине и руки его были связаны собственным галстуком..."(из венгерской (ВНР)сказки о дяде Чили-Чао); н-да, отольются кошке мышкины слезы;.. тогда была МИлиця,- сейчас -ПОлиция, задача милиционера-раскрыть преступление, задача полицеского -оставить его нераскрытым!,. и если какого-то Буратино (по наводке убежденных патриотов кота Базилио и лисы Алисы)могут как как беспаспортного, бездомного - прописанного в "резиновой квартире" и т.д. бросить в пруд, то это не борьба с преступностью,а "была бы спина- найдется вина; желай рабу дОбра -ломай ему ребра" и если честный полицейский Мэгрэ всерьез "засучит рукава" то быстро сядет в лужу, ибо "богатые и жулики- две разновидности тунеядцев" (В.И.Ленин)- и буржуй-работодатель, воришка ворующий у работяги кошелек и либо что-то там еще -в одинаковой мере эксплуататоры...
А насчет "Базилио и Алисы" то почему-то считает многоуважаемый М.Калашников считает не зазорным мечтать о концентрационных лагерях для ТРУДЯЩИХСЯ, но когда его самого взяли за ушко,заорал громче чем на всю Ивановскую "караул!!, беззаконие!!.", а ведь ему говорили насчет ЛАГЕРЕЙ - а Вы не боитесь там оказаться?!, не будите лихо, пока оно спит тихо;.. да что там!, "старо как мир, как мир не ново" - "У Климыча-судьи часишки вор стянул,\\
И он кричит на вора: караул!"...
Re: Re: Re: Москва мигрантская
Украина-Русь написал 21.08.2016 18:25
Роман, вы случайно, не идиот?
Какие в Украине бандерлоги с оружием? Вы не перепутали с Москвой, где расквартирована дивизия чурок, вооруженных до зубов, и которых опасается милиция? Или не знаете статистики преступлений? Даже идиоту это не оправдание.
Вы не путаете Порошенко с Вовочкой, продавшего вас?
404? Это ведь у вас, кажется, поднятых с колен, грызун Мамоебошвили ввел телесные наказания для спортсменок? А чо, маленький Сталин, любите его.
Но вы, наверное, тролль-алкаголик, юморящий по старой программе. Проснитесь, тюрки опять уже ваши друзья!
(без названия)
вот я и говорю... написал 21.08.2016 18:10
Раскрыть комментарий
Re: Re: Москва мигрантская
Роман написал 21.08.2016 16:17
Да вы в бывшей Украине, а ныне на территории 404, сами себя уже давно обрекли на вымирание. У вас бандерлоги с оружием по городам ходят. Только вот почему-то от бойцов ЛНР и ДНР бегут, как зайцы. То ли еще будет... Когда Потрох совсем сопьется и сбрендит, он вас продаст не только пиндосам, но и инопланетянам. Дураки вы, дураки! Жалко вас, но вы всего этого заслужили своим врожденным хамством, тупостью, цинизмом, ленью и упорным нежеланием хоть чему-нибудь научиться. Черт с вами, в конце концов, укропы НЭЗАЛЭЖНЫЕ. Только потом не нойте и не ползите к нам на коленях - кормить не будем.
Re: Москва мигрантская
-+-+-+ написал 21.08.2016 16:10
Раскрыть комментарий
Собянин СС сказал, что в Москве 15 миллионов ИГИЛбайтеров
местный написал 21.08.2016 15:29
Больше,чем во всей Европе.
Ежегодно бесследно исчезают десятки,если не сотни тысяч русских.
(без названия)
маразм крепчает написал 21.08.2016 14:33
Не надо Баранов разводить панику.Россия светоч мира и в данное время борется с мировым терроризмом.Сама нах давно разделенная на зоны влияния бандюганов различных мастей и уровнев и когда тута бЛя завывали о Эрдогане,который на самом деле такой же заложник разномастной турецкой братвы,друг Асад преспокойненько торговал нефтью с другой братвой.Сирийской.Не менее успешно.И вот теперь страна лезет грудью на амбразуры с шапкозакидательским настроением и какой-то муДак облил гавном Ю.Латынину только потому что насмотревшись телевизора и видимо уверовав в гений Путина он бля родину любит сильнее нежели кто другой.
Путин (а точнее Эпштейн-Шаломов) по заказу ХАБАДА и не такое вытворит
Алексей написал 21.08.2016 14:31
Скажите спасибо Хасидам из "правительства"
Re:
фома написал 21.08.2016 13:44
вы хотите сказать что сейчас безопасней жить чем в советское время?так врете самым бессовестным образом.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы