Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко мечтает о войне с Россией как о возможности "свалить"

Опубликовано 21.08.2016 в разделе комментариев 155

украина война рф
Порошенко мечтает о войне с Россией как о возможности "свалить"
Минобороны США считает, что передвижения российских войск в Крыму и на границе с Украиной не являются признаками подготовки к вторжению, заявил представитель Пентагона Джефф Дэвис, сообщает Франс-Пресс. Ранее в четверг президент Украины Петр Порошенко заявил о возможности «полномасштабного российского вторжения по всем азимутам», пообещав «дать отпор».
 
В пятницу The Wall Street Journal со ссылкой на источник в Пентагоне сообщила, что США воспринимают сосредоточение российских войск на границе с Украиной как «долгосрочный тренд». Усиление в Черноморском регионе следует понимать в русле новой военной стратегии России по противодействию расширяющемуся НАТО, отметило издание.
 
"Мы не видим того «единорога», которого многие преследуют, той идеи, что должно произойти какое-то массивное краткосрочное наращивание сил или их передвижение", — сказал Дэвис и отметил, что наблюдаемое перемещение российских войск в регионе связано с предстоящими военными учениями.
 
- В принципе, кремль добился своего, украинская государственность дезинтегрирована, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - страна погружается в хаос, превращается в "европейское Сомали". Но я не уверен, что в кремле хотели именно такой дезинтеграции Украины. Сейчас кроме Крыма, который вовремя оказался в составе РФ, не пережив процессов деградации, ни один регион этой страны не может никак и никуда быть интегрирован. Украина уже никому не нужна, ни целиком, ни по частям. И на этом фоне бегает какой-то Порошенко, потешающий всех своими оторванными от реальности заявлениями. О каком российском вторжении может идти речь, если кремль не знает, как избавиться от проблемы Донбасса? Повесить себе на шею еще и Харьков, Запорожье и Херсон? Это еще несколько миллионов населения, которое привыкло есть минимум три раза в день, а заработать на трехразовое питание там негде. Плюс еще криминализация всей жизни, последствия "синдрома гражданской войны" - это не говоря о неизбежной необходимости кормить десятки тысяч пленных... Именно чудовищная неустроенность украинской жизни отвращает Польшу и Венгрию от аннексии украинской территории по "крымскому" сценарию - тем сейчас не то экономическое положение, чтобы заниматься реконструкцией и модернизацией. А уж в Львовской области, полагаю, референдум дал бы 120 процентов за вхождение в Польшу. Но в Польше нечем занять и поляков, а уж украинцев... Я понимаю, для Порошенко "наступление по всем азимутам" было бы счастьем - он бы сбежал с кассой и страдал остаток дней где-нибудь на Лазурном берегу, вспоминая родную Винницу и кондитерскую фабрику на набережной его имени. Но зачем же проговаривать публично свои тайные мечтания?


Рейтинг:   3.66,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
свистун находка для врага!
Сухопарник ТеплостанскаЙ написал 21.08.2016 08:11
Re: нацисты это когда своя нация важна а на остальные наплевать
...(настоящий) написал 20.08.2016 11:20
Нацисты - это когда ради превосходства своей нации можно убивать и уничтожать другие народы.
Националисты - это когда своя нация важней всего.
Коммунисты - это когда свобода, равенство и отсутствие эксплуатации для всех наций.
(без названия)
Сухопарник ТеплостанскаЙ написал 21.08.2016 08:08
Мнение конечно ваше не сказал бы необычное, стандартный набор измышлений и инсинуаций против украинского народа. То есть ненависть к иному народу, построенная на лжи и подтасовках фактов. И это только потому, что украинцам неприятна ваша трактовка коммунизма и они не хотят видеть вас в своем доме.
Так что нацизм не скроешь, это как обгадился, не пукнул и не рыгнул, а именно что обгадился.
Всего 10%
Бумеранг+ написал 21.08.2016 07:18
На Украине всего 10% говорит на мове.
90% на русском.
Еврей Вальцман и его банда
Бумеранг+ написал 21.08.2016 06:47
Миллиардер Вальцман и его банда обворовали народ Украины.
Народ не в состоянии платить ЖКХ.
Надо
Посмотреть написал 21.08.2016 06:41
По моему,жидовская власть,хуже бандеровской.Сравнить надо западную украину,и любой регион России,где установлен жидовский геноцыд
Побыстей бы
Бумеранг+ написал 21.08.2016 06:38
120% и более проголосовали бы за НАТО.
Чтобы сгореть в ядерном взрыве, чем так
мучиться на Украине.
Еще этот миллиардер с дырявыми носками...
Живем на уровне
Зимбабве написал 21.08.2016 06:36
И пытаемся руководить миром,лапотники,в деревнях хуже живем,чем 200 лет назад
Если бы у нас в России
Был референдум написал 21.08.2016 06:29
120% жителей проголосовало бы за жизнь в нато.Простому населению пофиг,кто у власти,лишь бы жизнь наладилась.Мы согласны на правителей внеземной цивилизации,лишь бы не прозябать в нищете.Пусть нас завоюют бандеровцы,главное,что бы уровень жизни вырос...
Украинское Сомали
Бум написал 21.08.2016 06:08
На Украине готовится переворот по свержению
президента Порошенко с дырявыми носками.
Порошенко с горя снова запил.
(без названия)
стоик605 написал 21.08.2016 05:38
Производство на Украине растет второй месяц?
Производство в России падает второй год?
(без названия)
Продуктовые санкции обошлись россиянам в 400 млрд написал 21.08.2016 04:07
Продуктовое эмбарго, введенное властями для поддержки отечественных сельхозпроизводителей, не дало ожидаемого результата, более того, за политическое решение россияне выложили из своих кошельков более 400 млрд рублей.
Эксперты отмечают, что в стране существенно снизилось потребление продуктов питания, отечественные производители зерновых, мяса и молочных продуктов выиграли не столько от эмбарго, сколько от девальвации рубля, пишет «Независимая газета». По мясу и птице цены выросли на 13% вместо 8%, по рыбе и морепродуктам — на 36% против 10%, по молоку и молочной продукции — на 18% вместо 16%, по овощам — на 39% против минус 2%, издание приводит статистику, озвученную директором Института стратегического анализа ФБК Игорем Николаевым.
Он посчитал, что суммарная стоимость корзины, содержащей эти группы продуктов, за август 2014 — январь 2016 года превосходит аналогичный показатель 2009—2013 годов на 809,6 млрд рублей. Таким образом, делает вывод эксперт, вклад антисанкций и девальвации в темпы роста инфляции можно считать равными. При этом он подчеркивает, что введение эмбарго обошлось населению примерно в 400 млрд рублей.
Эксперт убежден, что картина в продовольственном секторе России за последний год только ухудшилась. По его словам, рост производительности в сельском хозяйстве оказался в разы ниже чем ожидалось. Если до кризиса ежегодный прирост в агросекторе составлял 3,5%, то в прошлом году только 3%. По его мнению, ситуацию мог бы спасти экспорт сельхозпродукции, но он сегодня находится на уровне нуля.
«По экономической теории российская практика эмбарго стала процессом с отрицательной эффективностью, то есть она нанесла вред собственной экономике», — делает вывод эксперт.
Куйню
Не пишите написал 21.08.2016 03:08
Сионисты Хабад договорились между собой,и передали Крым добровольно. Для нас.гоев,устроен весь этот спектакль. Донбас сионисты хабад,просто избавляют от населения,что бы не мешали добывать газ на Юзовском месторождении,самом крупном в Европе. Хабад делает,что им надо,порошенко и путин-это карты из одной колоды,шестерки,исполнители. Порошенко,еще при этом,являнтся Российским олигархом,который расширяет свой бизнес в рф через подставных лиц. Эта информация есть в интернете,и если человек не тупой,он ее с легкость обнаружит
> порошенко - НА НАРЫ ! <
Valeriy Bondarik. Edmonton. написал 21.08.2016 02:28
``` ЗДРАВСТВуйТЕ! ```
> Петр П о р о ш е н к о ЭТО -
Украинский Г и т л е р !!!
> Трибунал + Приговор = Вышка!!!
`````````````````````````````
~~~ Порошенко - НА НАРЫ! ~~~
Петр Порошенко -
ПРЕСТУПНИКОМ является
Именно им -
Украина КРОВЬЮ заливается!
А также РАЗГРАБЛЯЕТСЯ i УНИЧТОЖАЕТСЯ!
Украина в Освобождении -
От его НУЖДАЕТСЯ!
`````````````````
Петр Порошенко - КРОВАВЫЙ ВУРДАЛАК!
Он - ВОЕННЫЙ Преступник !
````````````````````````
ВСЯ Киевская т.н. "влада" - это
Преступная Здрада!
* Суд + Приговор = ЗОНЫ!
Минимум - ДЕСЯ`ТОЧКА КАЖДОМУ ЧЛЕНУ!
````````````````````
ДОЛОЙ Преступную,Киевскую ХУНТУ!!!
````````````````````````````````
Прекрасная,Замечательная Украина
(Нашего Времени при СССР)ныне этими
МРАЗЯМИ(т.н.властью порошенко)-
превращена в...Зону Ужаса и Смерти!
``````````````````````````````````
> СТАТЬЯ:Порошенко больше нет!
> САЙТ:pravdoryb.info
Отдел - В России.От 11-8-16;21:00.
` ` ` ` ` ` ` ` `
ДОЛОЙ - Киевский ГНОЙ(т.н."уладу")!
- - - - -
Ничего ни к кому личного, так...
мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО...
*НО...если что-то не так,то -
Пожалуйста,Аргументируйте ,,свои,,
"недовольства"...Хорошего Вам
(ВСЕМ...)настроения! - Спасибо.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
г.Эдмонтон.Канада.20-8-16
``````````````````
P.S.То,что Петр Порошенко -
Военный Преступник - 100% Так!
> И если какая-либо страна - ПОСЛЕ
свержения Киевского режима - решится
ПРИЮТИТЬ(дать политическое или ИНОЕ
убежище)П.Порошенко и ЛЮБОМУ ЧЛЕНУ
его Преступной СВОРЫ,то ТАКАЯ страна
ДОЛЖНА нести Международную ответственность!Вплоть до ВВЕДЕНИЯ
ВСЕХ санкций против ТАКОЙ страны!!!
[без сомнений ЭТО касается и Канады]
в тему
waterman написал 21.08.2016 01:58
Если США берет на себя опекунство из сострадания к истерикам больного Порошенко,то надо нести ответственность и за его поступки. Ну, отцепили сбрендившего "гауляйтера" от его больничной койки, так, надо же догонять и на-свободе от общественно-социальных покусаний. Ему бы соответствующий, дигноз, как мадам Клинтон-и "ага незалежной мумии на лазурном песке под солнышком" со всем его присвоенными накоплениями в пользу народа-"робинзон карузо" бы не позавидовал. Где у нас "лечащий врач" Вова Жириновский, почему не подает голос "профессор прокисших щей"?
в теме
waterman написал 21.08.2016 01:33
Это, как жениться на "трофейной жене", которая притянет к вам все свои прошлые долги своего "праздника жизни" в комплекте со свекровями нескольких мужей из прошлой жизни, детьми неизвестного происхождения и кучу дальних родственников с друзьями детства, с которыми сосали одну общественно-социальную соску "пососал-передай другому". У вас есть желание стать многообеспеченным героем России с заранее написанным некрологом под истерику толпы на два квартала "на кого ты нас покинул"? Значит, ваша публичная известность приобрела все счасливые желания жить "подкаблучником" с гордо поникшей головой над голой задницей в постоянном качестве мальчика для битья для любимой клистерной трубки
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы