Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко мечтает о войне с Россией как о возможности "свалить"

Опубликовано 21.08.2016 в разделе комментариев 155

украина война рф
Порошенко мечтает о войне с Россией как о возможности "свалить"
Минобороны США считает, что передвижения российских войск в Крыму и на границе с Украиной не являются признаками подготовки к вторжению, заявил представитель Пентагона Джефф Дэвис, сообщает Франс-Пресс. Ранее в четверг президент Украины Петр Порошенко заявил о возможности «полномасштабного российского вторжения по всем азимутам», пообещав «дать отпор».
 
В пятницу The Wall Street Journal со ссылкой на источник в Пентагоне сообщила, что США воспринимают сосредоточение российских войск на границе с Украиной как «долгосрочный тренд». Усиление в Черноморском регионе следует понимать в русле новой военной стратегии России по противодействию расширяющемуся НАТО, отметило издание.
 
"Мы не видим того «единорога», которого многие преследуют, той идеи, что должно произойти какое-то массивное краткосрочное наращивание сил или их передвижение", — сказал Дэвис и отметил, что наблюдаемое перемещение российских войск в регионе связано с предстоящими военными учениями.
 
- В принципе, кремль добился своего, украинская государственность дезинтегрирована, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - страна погружается в хаос, превращается в "европейское Сомали". Но я не уверен, что в кремле хотели именно такой дезинтеграции Украины. Сейчас кроме Крыма, который вовремя оказался в составе РФ, не пережив процессов деградации, ни один регион этой страны не может никак и никуда быть интегрирован. Украина уже никому не нужна, ни целиком, ни по частям. И на этом фоне бегает какой-то Порошенко, потешающий всех своими оторванными от реальности заявлениями. О каком российском вторжении может идти речь, если кремль не знает, как избавиться от проблемы Донбасса? Повесить себе на шею еще и Харьков, Запорожье и Херсон? Это еще несколько миллионов населения, которое привыкло есть минимум три раза в день, а заработать на трехразовое питание там негде. Плюс еще криминализация всей жизни, последствия "синдрома гражданской войны" - это не говоря о неизбежной необходимости кормить десятки тысяч пленных... Именно чудовищная неустроенность украинской жизни отвращает Польшу и Венгрию от аннексии украинской территории по "крымскому" сценарию - тем сейчас не то экономическое положение, чтобы заниматься реконструкцией и модернизацией. А уж в Львовской области, полагаю, референдум дал бы 120 процентов за вхождение в Польшу. Но в Польше нечем занять и поляков, а уж украинцев... Я понимаю, для Порошенко "наступление по всем азимутам" было бы счастьем - он бы сбежал с кассой и страдал остаток дней где-нибудь на Лазурном берегу, вспоминая родную Винницу и кондитерскую фабрику на набережной его имени. Но зачем же проговаривать публично свои тайные мечтания?


Рейтинг:   3.66,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Болек написал 21.08.2016 12:57
повторяю гомосексуальноуниженнаяхкацапидарскаятварь что не знаю где буду пока ..но обещаю убить вашей твари максимум. Кацапия - страна агрессор и оккупант, поэтому и мочат кацапов на Донбассе регаулярно, и да судя по твоим высказываниям как ты куда въедешь на танках и наберешь себе рабов украинских у тебя над головой даже сапоги не свистели а только призервативы в жопе твоей рвались. остынь ты мне не интересен. езжай на передовую мы все там и воюй до победы ...если смогете. Помой жопку, кацапидорок, кацапы же все содомиты и натягитвают друг друга в армии, или члены у чеченцев сосут самозабвенно
Все заводы на России из СССР
Мачете написал 21.08.2016 12:54
Все проекты на России из СССР.
90% территории России принадлежит не славянам, а татарам, удмуртам, якутам и другим
Большинство населения России не говорит на русском.
(без названия)
лелик написал 21.08.2016 12:53
Украинцы тоже так говорят. А ты шо, не знало, руззке козломордое чмо? ))-----------тупая хохлотварь тебе сколько объяснять есть КИЕвская РУСЬ. украинцами себя называют или оболваненные русы или миксы или хитрый нарот. кто ТЫ ?
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
лелик написал 21.08.2016 12:40
повторяю гомосексуальноуниженнаяхохлотварь что не знаю где буду пока ..но обещаю убить вашей твари максимум. и да судя по твоим высказываниям как ты куда въедешь на танках и наберешь себе рабов русских у тебя над головой даже сапоги не свистели а только призервативы в жопе твоей рвались. остынь ты мне не интересен. езжай на передовую мы все там и воюй до победы ...если смогете.
Светке Педрилке и дурачку из Запорожья
Реалист2. написал 21.08.2016 12:37
Нагнетает Поросенок по указке Госдепа,пугало изображает,иначе денег не подадут,к очередным песдюлям готовится,подстилка пропиндосская!Начиная с монгольских времен Окраинцы,с жирными лицами евнухов турецких султанов,всегд были клиентами-холопами,а сегодня легли под нового хозяина из-за Окияна. Встретил хохла,бей в рыло,чтоб пиндосам неповадно было!Как метко подметил еще в XIX веке В.Даль.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
-+-+-+ написал 21.08.2016 12:34
\\\лелик написал и накакал
"руззке" так обычно говорят чурканы вот ты пидорок и спалился.///
.
Украинцы тоже так говорят. А ты шо, не знало, руззке козломордое чмо? ))
.
\\\и вот что еще интернет воЕн . донбасс большой и не уверен что получится встретится именно нам но уверяю что убью вашей брать столько сколько смогу .///
.
Да понял я. Ты взял на себя повышенные соц.обязательства сделать максимальное количество минетов нашим доблестным Украинским Воинам ))
.
з.ы. так где ты все-таки будешь на Бамбасе, тырнетный петушок-ссыкунец?
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
лелик написал 21.08.2016 12:29
и вот что еще интернет воЕн . донбасс большой и не уверен что получится встретится именно нам но уверяю что убью вашей брать столько сколько смогу .
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
лелик написал 21.08.2016 12:27
"руззке" так обычно говорят чурканы вот ты пидорок и спалился.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
лелик написал 21.08.2016 12:25
и да пидр хохломордый ты-же хотел меня в рабы взять или зассала ссучка что силенок мало окажется.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
лелик написал 21.08.2016 12:24
пока не знаю точно ***** хохломордый.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
-+-+-+ написал 21.08.2016 12:23
\\\лелик написал и накакал
я на неделе везу гуманитарку в донбасс ///
.
Бггг. уeбок ты козломордый, руззке биомусор ))
Бамбас большой, ты говори точнее куда везешь. Постараемся устроить тебе обратный комфортабельный рейс-200 в уютном рефрижераторе.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
лелик написал 21.08.2016 12:17
и да *****ок укропский я на неделе везу гуманитарку в донбасс можешь пидор хохломордый подтянутся на передовую там ты свою выучку и продемонстрируешь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
лелик написал 21.08.2016 12:14
Все шо ты можешь, это отсосать пока виртуально, а когда мы приедем к вам наводить порядок на танках -- там уже и до реальности дойдет. Разминать булки или убить себя об стену -- выбор за тобой, у нас ведь демократия ))
.------------------вы реально повреждены психикой укровыблядки ,вас насилуюют походу массово на присяге.
Re: ZZ напИсал
-+-+-+ написал 21.08.2016 12:08
\\\ очевидно, что англосаксы выращивают очередного Гитлера.///
.
В отличие от других отраслей жизни, этом вы русские их обскакали, и уже вырастили своего Гитлера, по фамилии Путлер, который уже провел свой блицкриг и который уже увяз в нашей оборонительной войне. Антипутлеровская коалиция сформирована и на носу новый 45-й, по вашему стилю 2017-й ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
-+-+-+ написал 21.08.2016 12:01
\\\лелик написал и накакал
заметь на секундочку что ты сказало животное что скоро МЫ СТАНЕМ ТВОИМИ РАБАМИ.///
.
Ну так правильно -- ибо нефиг было нападать на суверенное независимое государство Украина. За это вы, макаки козломордые, понесете коллективную ответственность и будете наказаны в том числе экономически. Каждый из вас будет пахать 5 дней в неделю из 7 на то, шоб выплатить нам долги за агрессию, и ваши дети с внуками тоже будут. Чем не рабство? К тому ж вам не привыкать жить в землянках и жрать хлеб из крапивы ))
.
\\\модераторы убейте его хотя бы здесь хотя бы виртуально пока я убью позже натурально///
.
Все шо ты можешь, это отсосать пока виртуально, а когда мы приедем к вам наводить порядок на танках -- там уже и до реальности дойдет. Разминать булки или убить себя об стену -- выбор за тобой, у нас ведь демократия ))
.
(без названия)
ZZ написал 21.08.2016 11:57
очевидно, что англосаксы выращивают очередного Гитлера.
И так же, как у немцев вытравливали дух Шиллера (по Черчиллю), опустив нацию ниже плинтуса, так же поступают и сейчас.
Англосаксам жизненно необходимо уничтожить Россию, т.к. эти паразиты-сатанисты все время хотят жрать.
А вы что подумали?
Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
лелик написал 21.08.2016 11:52
заметь на секундочку что ты сказало животное что скоро МЫ СТАНЕМ ТВОИМИ РАБАМИ. ты пидр не ***** ли часом в край . вы посмотрите на эту ***** он уже совсем не сооброжает что говорит причем говорит это открыто что сделает людей в россии своими рабами. модераторы убейте его хотя бы здесь хотя бы виртуально пока я убью позже натурально. или вы можете только меня банить за нелюбовь к комми а эти рабовладельцы вам братья?
Разочарование Д. из Запора
Бумеранг+ написал 21.08.2016 11:50
Американская фирма Вестинхауз отказалась
строить завод по производству ТЭ для АЭС.
Старый еврей из Запора очень разочарован.
Re: Re: Re: Re: рЫдактору
-+-+-+ написал 21.08.2016 11:50
\\\лелик написал и накакал
рус это русич руський///
.
Ну дык правильно, Укры назывались также и Руським народом. А какое отношение к Руським людям имеют руССкие рабы, названные так после переименования Московии на "россию"? Тут простая калька "russia-russian", то бишь "россия-русский" -- единственная на планете нация-прилагательное )
.
Все заводы на Украине из СССР
Бумеранг+ написал 21.08.2016 11:47
Все проекты на Украине из СССР.
80% территории Украина передана СССР.
Большинство населения Украины говорит на русском.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы