Кто владеет информацией,
владеет миром

Либералка Латынина повстречалась с фекальным эхом её выступлений

Опубликовано 20.08.2016 в разделе комментариев 23

сми либералы возмездие
Либералка Латынина повстречалась с фекальным эхом её выступлений

На журналистку "Новой газеты" Юлию Латынину напали в центре Москвы, недалеко от редакции радио "Эхо Москвы", где она ведет свою передачу. По словам Латыниной, двое нападавших облили ее фекалиями. 

Латынина уточнила, что ее выслеживали в течение нескольких недель и точно знали, где она паркует машину. Журналистка сообщила, что один из нападавших был в мотоциклетном шлеме, чтобы его нельзя было опознать. Другой во время нападения ждал его на мотоцикле. 

По ее словам это уже 14-е или 15-е нападение на нее. Журналистка связывает инцидент с материалами в "Новой газете" о "кремлевском поваре" Евгении Пригожине. 

В начале июня "Новая" опубликовала большой текст о Евгении Пригожине в связи с его иском о "праве на забвение", но его написала не Латынина, а Никита Гирин.


От редакции: Столь высокого заказчика не надо искать - всё гораздо ближе. Просто роли, избранные в весьма тревожное время - причём избранные по своей воле, требуют "развития характеров" и логического окончания. Весь тот антисоветский мрак, что летит из уст Латыниной уже многие годы, однажды может вот так опредметиться - а может, и не он, кто знает... Но степень вероятности такого фекального отклика - растёт, её ощущают и другие слушатели.

Если методично какать на историю страны, которая тебя вырастила, выучила, работу дала - вполне закономерна становится и такая встреча. В прошлый раз она там визжала нечто парнишке-толкиенисту, который в неё краской, что ли, плеснул, что-то вроде: "Тебя убьют, понимаешь?!!". Неа, не убили, живёт парнишка - а аудитория "греется" от градуса враждебности этой "островной" пропаганды. И связывать с нападками на Кремль такой ответ - смешно. Кто, как не Роснефть однажды - дала ей и машину и охрану?.. Вот-вот, граждане - думайте, кому это всё нужно, включая и побочный пиар...

Дмитрий Чёрный, редактор

 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Странно....А раньше ей очень нравилось
\\ъъ написал 21.08.2016 12:20
Когда саложопые друг друга поливали. Актывысты говорила...Люстрация...Херои....
Таким, как она, журнализдам
либеральной ориентации написал 21.08.2016 12:04
- хоть sri в глаза, все божья роса.
Ну, г.овном. А что особенного?
Бывает. написал 21.08.2016 12:01
Отрикошетило.
(без названия)
оченьлюбопытный написал 21.08.2016 09:57
А может ее облили не за путинского повара Пригожина,а за лизание ж...Собянину и Шувалову?
Re: Re: Она-то,отмылась от их говна,а вот они захлебнутся в говне своих грехов
Человек . написал 21.08.2016 09:45
>потому что ведь можно просто ее не слушать и не читать.
А там и слушать и читать-то нечего, даже при всем желании что-то послушать. Она же 2 слова связать не может без мычания как отелившаяся корова в стойле - русо журналист.
Весь ее треп можно описать формулой: пиндосы замечательные, жидам надо полизать, вот идут наркоманы.
А для повышения градуса образованности, начинает вставлять разную хрень из википедий - ни к селу ни к городу, зато слушатели начинают считать эту холуйскую женщину умной.
(без названия)
Человек . написал 21.08.2016 09:41
она такая же либералка как и зюганов. ее основная черта заключается в беспринципности и холуйстве для получения максимальной выгоды.
Но тут интересно, что она каждый день ходит по новинскому бульвару (это где располагается пиндосовское посольство), а это уже инетересно и байки про "красивый город" тут явно не катят.
Ну и конечно же посмешили ее попытки сравнить себя с немцовым и заявить, что мол ее как и немцова грохнут.
(без названия)
Британский сэр написал 21.08.2016 08:28
Кто бы крякал по поводу г.на, только не Черный. Сам ведь ты, Мотя, методично вываливаешь кучи .овна на страну, "которая тебя вырастила, выучила..." Не удивлюсь, если однажды тебя и твоих дружков кучереКо-головенКо обольют .овном с ног до головы. Пора бы уже.
"шумим, братец, шумим"
хрентевдышло написал 21.08.2016 06:06
пулю в лоб - это дело.
а дермо на кудри - это игра.
балаган.
ну, как показ шендеровича, любящего матрац.
сильно с того его аудитория поредела?
---
так что, марал рыжекудру враг опереточный.
типа "стопхама".
или "левого фронта", на что навевает отсебятина редактора новостей.
---
примечателен разве рост градуса борьбы за место у корыта:
торты - краска - дермо.
апогей борьбы такой культуры - сексуальное насилие, но это по ведомости революции.
революционеры, запасаемся гaндoнами.
ну, у кого еще стоит.
Re: Она-то,отмылась от их говна,а вот они захлебнутся в говне своих грехов
Гоша написал 21.08.2016 03:43
Латынина просто неумная и достаточно злобная, выбрала себе конек и уже по-другому писать не может. А обливать ее ничем не нужно, не потому, что это грех, а потому что ведь можно просто ее не слушать и не читать. Тем более, что ничего нового она сказать не способна, и что она скажет в том или ином случае, и так уже понятно и неинтересно.
Она-то,отмылась от их говна,а вот они захлебнутся в говне своих грехов
ТТТТТТТТ написал 21.08.2016 00:33
Мрази,у которых нет мозгов=говнюки=что они могут=они только и могут все и всех обсирать и пытатся утопить в говне.Но,к золоту говно не пристает.Уважаю драться мозгами,но коли их нет,то сидите в своем говне сами и почаще смотрите на свои строхох...вые=тупорылые=клонированные морды и на улицу не выходите=чтобы не пугать людей.А вообще,вам от грехов не отмытся=тем,кто так позорно и грязно поступает=живите и мучайтесь со своими грехами и своим говном в ваших семьях.А Латынина=молодец!!!Респект!
В.В.
анти написал 21.08.2016 00:22
А его и обливать не надо,и так
несет гавнецом по всему форуму!
Re:
!!!Q!Q!Q!!QQQ!!!Q написал 20.08.2016 23:29
" Таки вот во Владивосток есть монумент патологическому солжу - можно ему на голову одеть ночной горшок! Не только тупым населюкам России жрать дерьмо, которое таки набодяжили ебаныевротлибералыиправозащитники... Таки надо и им дать покушать...
Таки а вообще-то тех, кто, разваливая Союз - таки обещал его тупым населюкам райскую жизнь - можно уже помаленьку и на фонарях вешать... Подводить, так сказать, итог из чверьвековой деятельности...Двадцать мильонов тупых населюков они таки уже выморили, страну разорили - хуже гитлера и вафленСС...
(без названия)
Скарамуш написал 20.08.2016 22:31
Черный не прав. А нападавшие - трусы.
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 20.08.2016 22:01
Все-таки это пошло - обливать г**ном существо женского пола...
детский сад загулял.
дополнение написал 20.08.2016 21:59
"По словам Латыниной, двое нападавших облили ее фекалиями. "-сочиняет поди,как обычно.Может для саморекламы?Ну, если ,и облили , что, называется дешево ,сердито и смешно,можно сказать классово близким составом , для "элитной" фунялки буржуинской.. судьба такая быть помеченной .Хотя, и без пометки ,от нее несло не хило.
(без названия)
юрьевичь написал 20.08.2016 21:04
Предчувствую как вся либерасня счас взвоет злобно,
но что поделать, ведь всегда подобное притянется подобным.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 20.08.2016 21:00
А чо,сильно доставила?По мне так,свиристелка дешевая.Да еще страшная,как хиросима.Наверное пацаны,целую операцию,задумали,Борн,отдыхает.Пути отхода...Объект вышел...Ыду на перехват...Цель поражена! Уходим!Надо ж, целый пакет го-вна с собой таскать,до момента.Или в чем там.Несло от них наверное,толпа в радиусе 500метров,форсаж включала.
.
Этт,чо правда,что Масквичи всерьез воспринимают эту дудку?
(без названия)
анти написал 20.08.2016 20:03
Что будет,когда либералы обольют дерьмом Черного?
Подобное
Аристотель написал 20.08.2016 19:53
притягивается к подобному.
Ну, ето
она написал 20.08.2016 19:52
по своей девичьей скромности так говорит, что фекалиями. А на самом деле - г.овном.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы