Кто владеет информацией,
владеет миром

СМИ приписали лидера ОКП к двум другим компартиям

Опубликовано 20.08.2016 в разделе комментариев 15

выборы окп лакеев
СМИ приписали лидера ОКП к двум другим компартиям

С началом агитационного периода в СМИ отечественные журналисты официозных медиа показали уровень "боевой и политической подготовки" на уровне колхозного конюха. 

В сюжете, выпущенном в эфире телеканала "Москва 24", объявили: "Самовыдвиженец Владимир Лакеев баллотируется при поддержке партии "Коммунисты России".

А в эфире ТВЦ и вовсе лидера ОКП, кандидата-самовыдвиженца по 196-му Бабушкинскому округу Владимира Ивановича Лакеева назначили "кандидатом от КПРФ".

Вот даже интересно, они действительно такие дебилы, что считают - реклама конкурирующей партии в предвыборном эфире это нормально, несущественно? Или у них в голове такой органчик: коммунист - значит КПРФ, либерал - ЛДПР, ни рыба ни мясо - "Справедливая Россия". Главное "Единую Россию" ни с кем не перепутать.

Естественно, претензия подана. Если смогут прочесть без ошибок, исправятся...

А вот визита Лакеева в избирком на БРДМе "не заметили". Наверно, можно уже подгонять с десяток таких "девайсов" с боекомплектом к Старой площади и брать власть - никто и не заметит...



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дебаты... это такие дебаты
Елена написал 05.09.2016 01:07
Блин, это паноптикум, а не дебаты. Интересно, после "дебатов" в прямом эфире участники этого позороного шоу пересматривают в записи? Они себя видят со стороны? Особенно хочу, чтобы профессор Зубов, глупыш Яшин и основной борцун с коррупцией г-н Касьянов увидели себя со стороны.
Бессмертен
Неизвестно написал 24.08.2016 21:41
Товарищу Лакееву не поможет ни смена абревиатуры партии, ни смена марки средства передвижения.
Товарищу Лакееву поможет только смена фамилии.
Хотя... тоже не факт...
Re: глосуйте за марксистов
Рафик Кулиев написал 21.08.2016 10:34
Журналисты ничего не перепутали. Это делается сознательно. Дело в том, что марксистские идеи: отмена частной собственности на землю и средства производства, все больше овладевают массами (хотя сама масса этого не понимают, как мольеровский персонаж, который 40 лет говорил прозой, не подозревая этого). Вот и пытается господствующий класс запутать людей, как он это делал раньше, подсовывая им КПРФ.
Но нет худа без добра. Пытаясь всех запутать, приписывая Лакеева к чужим, паразиты сами делают его узнаваемым. Этим и надо пользоваться. Пусть говорят, что угодно, главное протащить его в Думу. Шансов, конечно, мало, но можно, как предложил сам Лакеев, просто вписывать в бюллетень имена настоящих марксистов, т.е. тех, кто выступает за отмену частной собственности на землю, средства производства и банки, например, Рафика Кулиева. Итак поступать не только в том, округе, где баллотируется Лакеев, а по всей Москве, по всей РФ.
Re: Re: а то коммунистических партий как собак нерезаных
chvv написал 21.08.2016 08:23
В России почти нет коммунистов, есть марксисты, ленинцы или еще как называйте. Они не коммунисты поскольку людей комунн среди них нет, коммунизм для них - "девайс".
А фотка на БРДМ удачная!)))
Возьмите меня!!!
...---... написал 21.08.2016 08:15
Я тоже хочу в гарем (тьфу. думу)...
Re: Re: а то коммунистических партий как собак нерезаных
фома написал 21.08.2016 07:20
как называться? ну скажем так/ НЕ ЗЮГАНОВЦЫкпрф/ ВКПБ,партия СПРАЕДЛТВОСТИ кпрф. и т. д. по фантазии.
Re: а то коммунистических партий как собак нерезаных
...(настоящий) написал 21.08.2016 01:11
Партий со словом "коммунистический" пять. Не очень много. Если не дебил, легко запоминать и отличать. Если дебил, то ничего не поможет.
И потом, если партия коммунистическая, то как ей еще называться? Цветочно-ароматной что ли?
Re: Партия ОКП? Нет такой партии!
...(настоящий) написал 21.08.2016 01:09
Ай-ай, как некрасиво передергивать! Вот же сразу за приведенной цитатой сказано: "Особое внимание следует уделить поддержке коммунистов, профсоюзных активистов,лидеров социально-протестных групп, избрание которых усилит организованное движение трудящихся". И где ж в Единой России вы видели коммунистов и лидеров социально-протестных групп?
А в конце ведь ясно сказано: "Ни одного голоса буржуазным партиям, в какие одежды они бы не рядились!"
Ай не хорошо, ай некрасиво!
(без названия)
фома написал 20.08.2016 20:21
если вас путают журналисты то народ -то путать будет обязательно,сами виноваты,надо было называться как -то более узнаваемо,а то коммунистических партий как собак нерезаных
Партия ОКП? Нет такой партии!
.Вася написал 20.08.2016 18:43
ОКП не зарегистрирована. "Полагаем возможным поддержать отдельных выдвиженцев по спискам разных партий и, особенно, в одномандатных округах, если эти кандидаты зарекомендовали себя как защитники интересов трудящихся."
http://ucp.su/category/materialy-sezdov/541-rezolyuciya-sovmestnogo-plenuma-ck-i-crk-okp/
Получается, что ОКП не против голосования за деятелей Единой России, ибо кто даст бедному рубль, как не богатый? Ибо нет смысла поддерживать малоимущих и горлопанов от КПРФ, ЛДПР, СР?
Лакеев ездит на БДРМ. Рашкин ездит на коне. Путин с птицами летает на дельтаплане или на чем-то там. Ельцин ездил пару раз на автобусе. Клоуны какие-то! Вот Хрущев, Брежнев, Андропов в СССР такой фигней не занимались!
Re: Д.Митина и "сексуальные фантазии" "вещи несовместные"(с)
...(настоящий) написал 20.08.2016 13:11
1. На вашем же примере наблюдаем эти фантазии: "Посадить на БРДМ голую мадам Дарью Митину - вот это будет НЕЗАБЫВАЕМО (!!!)"
Кто писал? Кто за язык тянул?
2. Ничего, что текст вообще про Лакеева, секретаря ЦК ОКП? А т.Митина выдвигается от совершенно другой партии. И почему на сайте партии нет данных - вопрос, наверно, к этой партии, а не к заметке про Лакеева. Может быть данные появятся позже, а может быть у т.Митиной нет никакой значимой собственности. Откуда нам знать?
3. То что вы чего-то не слышали или не знаете, вполне допускаемо. Вы вообще часто путаетесь в показаниях.
А возбуждение против "черных" ОПГ - это вообще к нацистам, а не к коммунистам.
Являетесь ли вы вообще избирателем т.Митиной тоже большой вопрос. Скорее всего живете где-нибудь в Уфе и отрабатываете копейку. Отрабатываете плохо, не владеете материалом. Т.Митина как депутат не могла ни к чему прзывать, поскольку убийство т.Куликова случилось через 11 лет после окончания ее депутатских полномочий.
...(настоящий) написал 20.08.2016 09:56
Генерал Зия написал 20.08.2016 12:50

> Оставим сексуальные фантазии автору поста, надеюсь, у него обе руки работают и ладошки без мозолей.
---------------------------------------
1. Помилосердствуйте, Д.Митина и "сексуальные фантазии" "вещи несовместные"(с)
2. Насчет "ладошек с/без мозолей".
На сайте ЦИК представлена 18.09.2016 таблица "СВЕДЕНИЯ О РАЗМЕРЕ И ОБ ИСТОЧНИКАХ ДОХОДОВ, ИМУЩЕСТВЕ, ПРИНАДЛЕЖАЩЕМ КАНДИДАТУ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ, О СЧЕТАХ (ВКЛАДАХ) В БАНКАХ, ЦЕННЫХ БУМАГАХ.
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ", от которой Митина и выдвигается в депутаты.
.
3. ВОПРОС. Почему в этой таблице (а она является официальным документом ЦИК), доходы, квартиры, ценные бумаги и тд Д.Митиной не представлены? В таблице нет строки, в ячейке которой было бы указано гордое имя "Митина". Трудно вообразить Д.Митину в образе Франциска Азисского - одела рубище и пошла проповедовать марксово слово.
Есть ли на ладошках Митиной мозоли?
.
> Но касаемо Д.Митиной, которая была депутатом с 1996 по 2000 год, историка Куликова убили в декабре 2011 года, т.е. через 11 лет после того, как Митина перестала быть депутатом. Дело безнадежное - избили на улице, если не нашли по горячим следам, то и не найдут. В Росии ежегодно так убивают 35 тысяч человек.
Но "портянка" такими "пустяками" не заморачивается. У него же все ходы записаны и сканы есть.
-----------------------------------------------
"Портянка" "заморачивается" следующим:
1. Мадам никто за язык не тянул. Сама вызвалась. И где труды: официальные заявление в органы, возбуждение коммунистической общественности беспределом черных ОПГ, митинги, шествия, листовки, прокламации и тд?
Нету или из скромности скрываются? Странно, ничего не слышал....
2. В этой связи, можем мы, избиратели, доверять возможному мадам-депутату с принципом: я - хозяйка своему слову! Слово дала - слово взяла!
.
Такие дела (с)
.
.
Не заметили потому что красный флаг
заасссали написал 20.08.2016 11:03
RE:.А вот визита Лакеева в избирком на БРДМе "не заметили". Наверно, можно уже подгонять с десяток таких "девайсов" с боекомплектом к Старой площади и брать власть - никто и не заметит..=====================
--------------
Не заметили потому что красный флаг - испугались флаг показать по телеку
Re: БРДМ и голая Д.Митина
...(настоящий) написал 20.08.2016 09:56
Оставим сексуальные фантазии автору поста, надеюсь, у него обе руки работают и ладошки без мозолей.
Но касаемо Д.Митиной, которая была депутатом с 1996 по 2000 год, историка Куликова убили в декабре 2011 года, т.е. через 11 лет после того, как Митина перестала быть депутатом. Дело безнадежное - избили на улице, если не нашли по горячим следам, то и не найдут. В Росии ежегодно так убивают 35 тысяч человек.
Но "портянка" такими "пустяками" не заморачивается. У него же все ходы записаны и сканы есть.
БРДМ и голая Д.Митина
Зия-уль-Хак написал 20.08.2016 01:28

Предлагаю мосье Лакееву от ОКП:
1. Посадить на БРДМ голую мадам Дарью Митину - вот это будет НЕЗАБЫВАЕМО (!!!).
2. А к Д.Митиной есть вопросы, хоть в трусах, хоть без оных.
Вопрос следующий: помниться во времена оно, когда мадам была деп.от КПРФ, "черные" убили преподавателя истфака МГУ Анатолия Куликова.
2.1. А оный Куликов был знаком мадам. И даже чего-то-там преподавал Митиной.
2.2. А Д.Митина, деп.ГосДумы тогда, возмутилась и клялась Марксом и Энгельсом: найду мерзавцев!!! (Все записано, все сканы есть).
2.3. НО. "Бедный Йорик! И дальше тишина." (с)
.