Кто владеет информацией,
владеет миром

Налетчики на пост ДПС в Подмосковье оказались уроженцами Чечни

Опубликовано 18.08.2016 в разделе комментариев 9

Налетчики на пост ДПС в Подмосковье оказались уроженцами Чечни

Напавшие на пост ДПС на Щелковском шоссе в Московской области оказались уроженцами Ачхой-Мартановского района Чечни, сообщает в четверг газета "Коммерсантъ". По данным издания, в лесу рядом с постом ДПС оперативники обнаружили два рюкзака в которых оказались личные вещи налетчиков, в том числе и паспорта. Ими оказались 21-летний Усман Мурдалов и 18-летний Сулим Исраилов, уроженцы Ачхой-Мартановского района Чечни. "Тот факт, что они оставили свои вещи в лесу и вышли на дорогу с топорами, скорректировал основную версию. Теперь она сводится к тому, что молодые люди планировали напасть на сотрудников полиции, чтобы завладеть их оружием", - пишет газета.

Напомним, нападение на пост ДПС в Балашихе произошло днем 17 августа на 20-м км Щелковского шоссе. По данным издания, преступники были вооружены топорами, купленными за 20 минут до нападения в хозяйственном магазине.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Погулял по вечерних улицах
хулял написал 18.08.2016 19:15
апо меньску, яму делоть нехъ
-------
сочуствую гуляущемук по менске, он дристо хуляет ине понимает шшо приисходит
-------
хуляй вася, пока.
(без названия)
офигеть написал 18.08.2016 17:24
Чечены с ТОПОРАМИ напали на гаишников?!!Это круче,чем папуасы с бластерами истребили мамонтов.
(без названия)
замечание написал 18.08.2016 16:49
Однако ,по сути абсолютно не готовые к нападению гайцы ,смогли хоть как-то защитится от бандитов.
Погулял по вечерних улицах
Минска написал 18.08.2016 15:11
И понял,что Москву уже захватил ИГИЛ..
(без названия)
правофланговый написал 18.08.2016 14:13
Понятно что это были представители Северного Кавказа, а Северный Кавказ - часть России.
Среднеазиаты
9явлющиеся иностранцами) на такое не отважутся. Не обязательно ислам источник терроризма
А ирландские , баскские терросриты, террористически5 группировки Красных Бригад в Европе, сикхски терористы в Индии, убившие Индиру Ганди.
(без названия)
Чингачгук написал 18.08.2016 12:04
Кто бы сомневался,вот если бы они оказались "чукчами",тогда-был бы повод для "удивления",а так-все "в порядке вещей",к примеру эти-"граждане РФ",а вот что будет,когда к ним примкнет весь "гастарбайтерский корпус",хватит ли на них "нацгвардии"?Или,власть любезно предоставит электорату-решать эту проблему самому?В принципе-нужно только разрешение,но,власти и другим не разрешают,да и сами не делают ни хрена,надеются,что терроризм-"самоликвидируется",что ли?А может, он им просто и не мешает?
про обои и помои
43578 написал 18.08.2016 11:18
Не, это были Рулон Обоев и Ушат Помоев.
достали
не толераст написал 18.08.2016 10:06
Да какая разница, откуда террористы- таджикистон, узбекистон, дагестон, чеченистон... Один фиг все они МУСУЛЬМАНЕ! И убивают они во имя аллаха , и по указанию аллаха, и с именем аллаха. Ислам не надо запрещать, глупо. Ну как можно запретить блатные песни, тюремный слэнг. Правда "сидельцы" не ставят своей целью завоевание мира и уничтожение целых народов, как это делают последователи фашисткого халифата. Да они и намного порядочнее, чем исламистские твари. Просто надо признать ислам религией террористов и садистов. Скоро мир к этому придет. Вот еще одна страна, Ангола, официально признала ислам религией террористов и бандитов (формулировка чуть-чуть изменена!) и принялась уничтожать очаги распространения терроризма, то есть мечети. И НИ ОДНОГО ТЕРАКТА В СТРАНЕ!!! Эти исламисты хорошо понимают силу и боль, как любое злобное, трусливое и необразованное животное.
(без названия)
стоик599 написал 18.08.2016 09:49
Перебьют друг друга - никто плакать не будет?
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы