Кто владеет информацией,
владеет миром

Милошевича убили просто так, суд в Гааге признал его невиновным!

Опубликовано 14.08.2016 автором Эдуард Лимонов в разделе комментариев 24

суд югославия гаага милошевич
Милошевича убили просто так, суд в Гааге признал его невиновным!
Прислали из Берлина мне,сенсационное сообщение. Я во всяком случае не знал этого факта. Ресурс INFO-Balkan.RU, заголовок: "Джульетто Кьеза: Милошевич оправдан, а заказчики суда над ним должны сесть на скамью подсудимых".

Международный трибунал по бывшей Югославии снял обвинения с умершего в тюрьме Слободана Милошевича за военные преступления во время боснийской войны 1992 - 1995. Однако западная пресса на сей счёт молчит.  Об этом в своей видеоколонке для итальянского телеканала Pandora. TV  говорит известный итальянский политик, экс-европарламентарий, журналист и публицист Джульетто Кьеза.

"Кто знает об этом? Никто. Об этом не рассказала ни одна наша газета.
 
Приговор был вынесен 24 марта этого года, а уже август. Не было дано какое-нибудь формальное заявление в отношении Милошевича, хотя об этом говорится в заключении в отношении другого обвиняемого - Радована Караджича, которого приговорили к 40 годам решением этого же трибунала."

"Уже август,но ни одно мировое СМИ этого не заметило. А если заметило, то не сочло нужным дать эту информацию своим читателям и зрителям".
"Для тех кто понимает, кто понимает о чём речь, эта новость -"бомба". Которая должна заставить, как минимум, всех западных лидеров попросить прощения или посадить их на скамью этого же трибунала."

"И теперь очевидно, что так называемый трибунал, сборище нечестивых,,,чтоб не сказать хуже..., и которые работали и работают  на империю, а не на выяснение правды и справедливости. И все они знали. Потому что судья,который председательствовал на суде над Караджичем, был и среди судей, которые занимались преследованием Милошевича. Он был знаком со всеми документами и деталями обоих процессов. Зовут его О-гон, и он из Южной Кореи.
 
Задайтесь вопросом, кто же платит ему зарплату и его коллегам, Позор тому что произошло!
 
Запад погружается в собственное болото. Запад разрушил Югославию. Убил Милошевича. Обвинил его в том, чего он не делал и в чём не был отвестственен."


Рейтинг:   4.73,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Джульетто Кьеза, как и Лимонов - провокаторы,агенты ФСБ
!QTOBOGTAKI!!Q написал 15.08.2016 13:52
"МеняТутНет написал 15.08.2016 04:32
Путиноиды используют псевдо-патриотизм для усиления своих сторнников.
Разжигание антизападной истерии нежно для изоляции РФ от внешнего мира. Это путь спасения клики Пу. Кругом враги, страна в кольце, запад превращается в труху, доллар скоро рухнет. Все эти штампы есть стандартная методика оболванивания. Но голодный желудок трудно купить голой пропагандой. Хотя многие повелись на хунту в Киеве, сегодня уже ясно. Хунта она в Москве. И ее адепты на этом сайте продолжают зомбировать читателей. Позор Баранову. Только пару дней назад пугал диверсантами киева в крыму, сел в лужу с этим бредом, и снова бред, ложь, пропаганда.
Почем опиум для народа, сколько плятят путиноиды. Ведь всплески выбросы ненависти идут на этом сайте в синхроне с ложью путина и его обслуги на центральных каналах.
С первого дня майдана Баранов орет о хунте, об ее агрессии. О том, что Киев гнобит Донбас. Уймитесь Баранов, Калашников, Делягин, Хазин, Лимонов, как и Дугин, Проханов,Лавровы и прочие - вы все лжецы, ваше место на свалке истории. "
- Таки бандерофашистам Баранов таки не нравится? То таки да-аа?
Re: Джульетто Кьеза, как и Лимонов - провокаторы,агенты ФСБ
Марина написал 15.08.2016 11:56
Болото для запада то Шикарно !!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
стоик598 написал 15.08.2016 09:34
Фиделя с позором повесит Кубинский народ?
Милошевичу повезло, что Югославы на посадили его на кол?
Джульетто Кьеза, как и Лимонов - провокаторы,агенты ФСБ
МеняТутНет написал 15.08.2016 04:32
С первого дня майдана Баранов орет о хунте, об ее агрессии. О том, что Киев гнобит Донбас. Уймитесь Баранов, Калашников, Делягин, Хазин, Лимонов, как и Дугин, Проханов,Лавровы и прочие - вы все лжецы, ваше место на свалке истории.
"в других республиках такиеже жирики орут ,что хватит кормить всех остальных"
свобода слова2 написал 14.08.2016 18:33
Они такое же орут в отношении тех частей своих республик, которые планируют отделить. За несколько лет до событий 2014 года на Украине велась пропаганда, что Донбасс и Крым - дотационные регионы, что Украина и Киев кормит их. В интернете велись срачи, кто кого кормит и что за дотации. В регионах в ответ орали, что хватит кормить Киев или хватит кормить "Галичину"!
Результат был получен: эта республика Украина развалилась.
Одним из таких крикунов про дотационность Донбасса был кролик Сеня. Он окончательно развалил экономику нэньки, не прекращая свои крики. Он грозился, что будет закупать уголь в Польше, Австралии... но и его правительство, и нынешнее правительство закупает его по-прежнему на Донбассе. Российский газ закупают в странах восточной Европы, называя его "реверсным". Они бы и реверсный донбасский уголь закупали в Европе, но технически трудно: не станешь ведь возить эшелоны с углем до границы с Европой, а потом обратно на Украину.
дель Понте сгнила бы в тюрьме
хи-хи написал 14.08.2016 18:00
А как же Карлита дель Понти,обвинительница--бесстрастная справедливая,так попугаечно рекламируемая нашими телеканалами, все та у нее гладенько, покукарекала о Мобитекс,и как то замолкла\наверное получила денежку и молчок\ вот оно Эвропэйское правосудие, да все то она знала--ушлая бабенка что не виноват Милошевич,и в курсе смерти его была по видимому,но всем управляют деньги И почему этим инквизиторам сходит с рук, а еслиб это случилось с прозападным деятелем,Дель Понте сгнила бы в тюрьме,,
факт
Энди Таккер написал 14.08.2016 15:53
Такие как Милошевичи и развалили и уничтожили Югославию :кричали что сербы кормят всех в Югославии . СССР также развалился когда в России стали горлопанить ,что всех кормят русские и в остальных республиках в унисон подхватили : досить кормити москалив и т.д . Американцы просто этим умело воспользовались (длительный опыт колониальной экспансии не пропьешь ) и устроили фарс ,национализм в многонациональном государстве -это их конек ,они при помощи его все стены пробьют . В России все те ,кто орет ,что русским все должны ,те и есть агенты сионизма ,достаточно на жирика посмотреть ! в других республиках такиеже жирики орут ,что хватит кормить всех остальных :динамо работает -глупые гои в стойле !индейцев также стравливали между собой а потом добивали оставшихся победителей с их вождями .Разве уничтоженные гринго индейские вожди с их племенами могут вызывать жалость ,когда они сами являются виновниками межплеменных войн и уничтожением их цивилизации???!
(без названия)
f написал 14.08.2016 15:47
Согласен,западные лидеры должны просить у Сербии прощения.Но в первую очередь просить прощения у Сербии должна Россия.За то что никак не помогли сербам,когда они и Милошевич нас об этом просили.За то что презедентом в те годы у нас был Ельцин,а не Зюганов.Или Путин.Кажется,в''Советской России''в те годы была карикатура-Клинтон бомбит Югославию сидя верхом на Ельцине.А будь во главе России в то время Путин или Зюганов,американцы и вякнуть в отношении Югославии не посмели бы.Одним словом-СЕРБЫ,ПРОСТИТЕ НАС.
Re: Re:
опять написал 14.08.2016 14:49
Вонь пошла по всему форуму,Гавноед Ниходим проснулся на Дальнем
Востоке!
Re:
3авидонов Никодим написал 14.08.2016 13:54
Но охотно проводили его в октябре , с песнями, танцами , с театральными постановками.
(без названия)
Левон Казарян написал 14.08.2016 13:38
3авидонов Никодм написал 14.08.2016 11:05
...понятно - что это за народец!!
- - - - - - -
Как кто-то показал в Интернете год-другой назад, тов.Сербы своим восстанием против Гитлера задержали его вторжение в СССР, в результате чего фашистские войска шли к Москве в распутицу и к зиме.
Re:
!TO!QQQQ! написал 14.08.2016 13:25
"Международный трибунал по бывшей Югославии снял обвинения с умершего в тюрьме Слободана Милошевича за военные преступления во время боснийской войны 1992 - 1995. Однако западная пресса на сей счет молчит. "
- Таки в еуропке, которая 3,1416-дарастическая, из-зав вкового господства пьянства и сифилиса - и суды 3,1416-дарастические!
(без названия)
стоик619 написал 14.08.2016 11:52
Фиделя с позором повесит Кубинский народ?
Милошевичу повезло, что Югославы на посадили его на кол?
(без названия)
3авидонов Никодм написал 14.08.2016 11:05
Раз в Сербии до сих пор главным национальным героем является малолетний , туберкулезный задpот Гаврюшка Принцип (который втянул Николашку в мировую войну), то понятно - что это за народец!!
Путин открыто сдал Милошевича, признав победу Куштуницы
свобода слова2 написал 14.08.2016 10:58
Интересно, что Милошевича прославляют и беспокоятся о нем на сепарских запутинских сайтах. Но Милошевича свергли в 2000, заменив на западного ставленника Коштуницу в результате событий типа оранжевой революции. С штурмами зданий и телецентров. Иванов от имени Путина признал победу Куштуницы и поздравил его.
.
Совпадение? Одновременно с гос. переворотом в РФии, когда был досрочно отстранен Ельцин и "избран" никому не известный гэбист Путин, в Югославии изменения: отстранили Милошевича. А потом Путин и открыто сдал Милошевича, признав победу Куштуницы.
Ну а через год Куштуница отправил Милошевича в Гаагу, чтобы не мешал править в Сербии. Там судьи свое дело знают. Мариновали его, пока не уморили, а потом в 2016 признали невинным.
В 2000 одновременно западные хозяева сменили своих ставленников в РФ и в Сербии. Ельцин ушел по-тихому, поэтому никаких штурмов зданий не было. В Сербии не совсем так, штурмы были. В этом вся разница.
.
Что-то это напоминает. Оранжевая революция, штурмы официальных зданий, признание Путиным новых властей. Да это же повторилось на Украине в 2004, в 2014!
Так что сепары пусть или трусы наденут, или не наденут. Невозможно сочетать в своей путанной пропаганде несочетаемое. Прославлять натовского подхалима Путина и ругать НАТО. Выставлять его борцом за "русский мир", когда он то и делает, что признает антирусский мир. Прославлять Милошевича и одновременно прославлять Путина, который сдал Милошевича. Прославлять Милошевича за то, что он якобы хотел сохранить целостность Югославии, и одновременно ругать киевскую хунту за то, что она якобы тоже хочет сохранить целостность.
Иногда полезно походить по линкам...
Борис Е написал 14.08.2016 10:54
Ресурс INFO-Balkan.RU ссылается на ресурс http://antifashist.com который позиционирует себя как "комитет спасения Украины" - без комментариев ... там отсыл типа на итальянский канал Pandora.TV. Наберите Pandora.TV, вируса не подхватите, но все сразу поймете!
(без названия)
Заведонов Никдим написал 14.08.2016 10:46
Лимонов...лимонов...что-то знакомое...Это , случайно не украинский хлопчик Эдичка Савенко который делал минет простому темнокожему прохожему парню?
(без названия)
Левон Казарян написал 14.08.2016 10:28
Милошевич, будучи юристом, себя успешно защищал, и, по всей вероятности, против него не было формальных доказательств, из-за чего его, похоже, убили, но утверждать, что он не несет ответственности за произошедшее - перебор.
(без названия)
товарищь Че написал 14.08.2016 09:14
Америка во имя торжества неких ценностей уничтожает несогласный мир при молчаливом согласии Европы! им мало миллионов убитых? Югославия, Ирак, Ливия, Украина!!!
И чего удивительного?
wk написал 14.08.2016 08:01
Химическое оружие у Саддама в Ираке тоже не нашли, как и Усаму в Афганистане. Тем не менее Ирак и Афганистан оккупировали развязав гражданские войны. И фу ли? Они bлять демократии и строгие соблюдальщики международного права. В Крыму прошел референдум не было ни бомбежек нет гражданской войны и за это Россия агрессор и нарушитель международного права! СССР заключил пакт с нацисткой Германией визг стоит до сих пор, каяться заставляют. Польша заключила пакт с той же нацисткой Германией никто не вспоминает. СССР вернул Западную Украину и Белоруссию стала союзницей нацистов. Польша вместе с нацистской Германией делила Чехословакию оттяпав у нее Тишинскую область — жертва bлять тоталитаризма. Да и фуй бы с ними, так ведь и наши уроды подпевают то же самое. Уроды
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы