Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина "повышает боеготовность" на крымском направлении

Опубликовано 14.08.2016 в разделе комментариев 135

украина крым техника
Украина "повышает боеготовность" на крымском направлении

Украина стянула тяжелую технику на границу с Крымом. Об этом в интервью агентству «Интерфакс» сообщил начальник пограничной службы Украины Виктор Назаренко: «После недавнего совещания, которое состоялось под руководством президента Украины, мы уточнили задачи наших подразделений, мы уточнили порядок взаимодействия с ВСУ, с другими правоохранительными формированиями, ведь мы являемся сегментом общей системы обороны государства. Мы подтянули резервы, включая тяжелое вооружение, и продолжаем эту работу. Также мы провели ряд других мероприятий как с местным населением, так и с нашим персоналом, направленных на повышение боеготовности на данном направлении».

Интересно, а зачем?

Ведь согласно официальным заявлениям украинских официальных лиц, ничего не было. Никаких инцидентов. Но если ничего не было, как можно реагировать на "ничто"? И зачем?

Итак, украинская сторона подтянула резервы и подкрепилась тяжелым вооружением. Для какой цели? Ждут массированного вторжения по всему фронту? Но для российской стороны нет ничего глупей, чем штурмовать украинские позиции из Крыма, имея тысячекилометровую границу в степной зоне, располагая абсолютным превосходством во флоте и авиации. Удержать границу в случае масштиабного российского наступления у ВСУ нет никаких шансов.

Или все же Украина планирует начать наступление в Крыму сама, а пограничные инциденты - это лишь "проверка на вшивость" российской пограничной обороны?

Тоже, конечно, идиотизм, потому что самой простой и эффективной тактикой было бы дать бронетанковой колонне прорваться на оперативный простор степного Крыма, где, располагая абсолютным преимуществом в авиации, уничтожить ее с воздуха на ровной поверхности, как это проделывали в Ираке американцы.

Да ведь и не готова Украина к полномасштабной войне, и навряд ли в ближайшие десятилетия будет готова. И украинские генералы не настолько тупы и малообразованы, чтобы этого не понимать вполне отчетливо. Даже когда они и говорят о "сбройных силах" как о самом боеспособном воинстве Европы...

Так что логика тут одна - наращивать напряженность на границе с Крымом, играть на нервах. Устраивать и в дальнейшем приграничные провокации. Готовить диверсантов из числа крымских недовольных и снабжать их вооружением и боеприпасами, готовить и проводить диверсии, создавать иллюзию партизанской войны.

Какова возможная тактика российской стороны? Боюсь, ее пока нет. Чисто реактивная позиция. Они нас так, а мы их эдак. Возможно, в Минобороны полагают, что украинская сторона не пойдет на заведомо безумные поступки. А вот уверенности нет...

А.Б.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рЫдактору
3авидонов Никадм написал 14.08.2016 12:22
Дима, ну чЁ ты как этот? Так ведь по твоими правилами и трактовками и меня убьют, ведь Я тоже житель РФ.
рЫдактору
.Дмитрий г.Запорожье... написал 14.08.2016 12:16
Что значит вряд-ли.Кацапорылых макак надо уничтожать зимой и летом,днем и ночью,любыми методами не запрещенными ООН.Это архиважная задача всего прогрессивного человечества.Разрушать экономику кацапомойки.Уничтожать инфраструктуру.Давить кацапорылое зверье,или правильнее ,окончательно решать кацапский вопрос-вот задача всего прогрессивного человечества.А уж давить кацапорылое зверье в Крыму вообще святое дело.Должен быть выработан график уничтожения кацапорылых по оборазу и подобию Донбаса.Кацапорылые макаки должны дохнуть со скоростью скажем 10 рыл в сутки.
Вот этот график надо и выдерживать.
(без названия)
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 14.08.2016 11:59
"Невозможно представить как бы ругался русский дэбил, если бы у человека не было половых органов".(Достоевский) Даль,Менделеев,Лермонтов и тд.,и 1000 разных имен - все они были кто угодно,но только не русскими. Писателей,поэтов,ученых,художников,архитекторов и тд. русских вообще нет в природе.Далее.
Русские скрепорасы все истерят,истерят ...(огурец?палка? палецы то есть?) Главное,что должны запомнить русские скрепорасы со словесным недержанием: 1. Санкции не снимут 2. Нефть не подорожает 3. Из Европы их скоро вытеснят с ихней нефтью и газом 4. Китай со временем заберет себе СВОИ сакральные земли площадью 1,6 миллионов кв.км.(Сибирь и Дальний Восток) 5. Независимо от власти, политической ситуации в мире,изменении климата или вспышек на Солнце,- генетика русских свиней останется прежней,отягощенной русскостью,аномальной,предельно животной. То есть -г овном родились,в г овне жили, в г овне и сдохнут. И этого вполне достаточно,что нужно знать русским скрепорасам...:)
Дочкое6у-Жопой ДавальССкому
3авидонов Никодм написал 14.08.2016 11:51
ДочкоЁ6, ты допиздишься, щенок, Я твоих дочек с внучатами заберу себе.
Re: свЕновод = как источник разума ( или =Лауреаты премии Дарвина
3авидонов Никдм написал 14.08.2016 11:48
Дочкое6-у6людок, Я же тебе ясно сказал, что Даль - еврей, а все его пословицы это выдумки его и его друзей.
Re: О ДочкоЁ6е - Жопой ДавльССКом( Замудонобдолбону)
доктор жЫдоведоФФДальССкий/./. написал 14.08.2016 11:20
чЁта твои хрюканы сегодня совсем убоги...
Выдай чЁ/нить фееричное,... а то скучно
свЕновод = как источник разума ( или =Лауреаты премии Дарвина
доктор -жЫдоведоФФДальССкий/./ написал 14.08.2016 11:07
Бандерня! С праздничком вас.
Вторая годовщина, как захлопнулся ваш первый (Изваринский) котел,
это когда обоССранный от ужаса укроп сотнями перескакивал через границу к Русским.( убежало более пятисот рыл!)
Пламенный привет вашему хГенералу Александру Павлюку( ВсЁ говнО но "О" и говнЮк на "УК"!).
Который первым тогда все понял, бросил укропов и свалил и после чего получил повышение.( Предательство у каклов это доблесть, с молоком мамо-нэньки впитали они эту генетическую черту)
Тогда зажмурилось около 5000 укропов, под Запорожьем = в Кушугуме,- экскаваторы начали рыть первые квартиры для биоотходов.
В Изваринском котле копыта кинули:
79-я отдельная аэромобильная бригада,
24-я отдельная механизированная бригада,
28-я гвардейская механизированная бригада,
51-я механизированная бригада,
72-я отдельная механизированная бригада,
3-й полк спец назначения,
сводный отряд пограничников,
территориальный батальон "Шахтерск",
часть батальона " Азов ".
.
.
- О цэ дiло = хохла да в рыло!
Пословицы и Поговорки Русского Народа
В.И. Даль 1854г.
О ДочкоЁ6е - Жопой ДавльССКом
Завидонов Никдим написал 14.08.2016 10:59
Настоящий отец Дочкоеба старшк его всего лишь на 12 лет.
Вот такая пе3нь!
Когда его фиктивный гребень был на фронтах его мамка отдавалась за пайку суррогатного хлебца.
Re: Какое свинство
Завидонов Никадм написал 14.08.2016 10:55
У Приморье еще хуже - больше половины скотобыдла пасутся без работы.
И это только за год!
Какое свинство
Микола Горилка написал 14.08.2016 10:49
Пишу вам с декоммунизированного города Запора.
Стало совсем х...., то есть совсем худо.
Сала свого нема, е только германское, польское и голландское.
Re: Суходрочнику КаганрогулЁвому
Завидонов Никдим написал 14.08.2016 10:48
Дочкое6, Я тебя предупреждал!
Ну всЁ! Пи3дец твоим дочкам, Я буду из е6aть в жопу!!!
(без названия)
!!азъ написал 14.08.2016 10:44
рашеговнии при72ходит ж...а
Re: Re: Re: Re: Что это за "север без рашки"
3авидонов Никдим написал 14.08.2016 10:42
Дочкое6, вафельник защелкни , ато дочек у тебя отберу и буду е6aть их в жопу!
Re: Re: Что это за "север без рашки"
...(настоящий) написал 14.08.2016 10:41
Неваляшка любитель петушков, или ж опо еб!
Хоть ты и русский, а у блюдина. И не спрячешь уб людскую морду. А гомики этоиваще, ниже плинтуса.
Суходрочнику КаганрогулЁвому
доктор жЫдоведоФФДальССкий/./. написал 14.08.2016 10:39
Какло, а, вот, чего ты пришЁл в Русский реССурс, а не хрюкаешь на своей свЕнячьей мове в своЁм цензорЬе?
Смотри, сашко де Бiлый обидится и самозастрелится по второму разу.
Пшолнахуй = чуркоотуретченная!
ПришЁл он йоптыть, тут, указывать и требовать уважения к каклам,
а тебя тут сразу опустили и послали.
Иди-иди, там тебя твои подружки с "фэмен" заждались...
Re: Re: Re: Re: Что это за "север без рашки"
...(настоящий) написал 14.08.2016 10:37
Ты то с Бирюлева? Наш, русский у е б ан! Лови бан. Гыгыгы
Re: Черный вождь и туземцы
...(настоящий) написал 14.08.2016 10:35
Friends, да мне насра ть на Рашку, Парашку, укропов, шизоида Владим Владимыча.
Вот ты мне ответь, укроп не обрезанный, почему я великий и талантливый вынужден сидеть и читать эту п о е б ень? У меня автографы великих людей, я член КПСС в конце концов, я ветеран чеченской войны, ну кто так устроил ЧТО Я ПРОСРАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ????
А мог бы быть первым секретарем чего-нибудь, главное первым!
Или в балете танцевать! И вот это, мог бы в космос полететь! Два раза полететь!!
Нет б л яяяяя дь пишу заказные статейки, проплаченные сссука мало проплаченные, с ука очень мало проплаченные. Читаю эту вашу писанину! Возражаю б ляяяяяяяя дь!
Я ПРОСРАЛ СВАЯ ЖИСНЬ
Re: Re: Re: Что это за "север без рашки"
доктор. жЫдоведоФФДальССкий/./ написал 14.08.2016 10:30
Судя по его постоянным ночным постам, этот "сиверок" с самой кэнэды.
Там бандерья осело много после войны, да и в девяностые их навалом туда сдристнуло.
...хотя, может это и самого СеверноГабона = допустимо, тожЪ.
Re: Что это за "север без рашки"
НЕВАЛЯШКА написал 14.08.2016 10:21
Скорее всего этот петух северный живет во Львове. У этой бандерни есть фишка: они всегда выдают желаемое за действительное. У них едына Украина в то время,как идет гражданская война,а незалежность обернулась попрошайничеством по всему миру,а перед МВФ,так вообще на задних лапках ходят. А как они мечтают о развале России,что даже ник себе такой придумал. Так дурэнь думкой багатие. Мечты,мечты-в чем ваша сладость. Мечты ушли-осталась гадость,реальная постукраинская действительность.
Re: Re: Re: Что это за "север без рашки"
Сухопарник Таганрогский написал 14.08.2016 10:19
Настоящи й как обычно копается в нижнем белье.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы