Кто владеет информацией,
владеет миром

Британия готовится воевать с Россией

Опубликовано 13.08.2016 в разделе комментариев 60

война граница британия войска
Британия готовится воевать с Россией

Украинские спецназовцы и офицеры военной разведки посетили Великобританию с целью обучения британских военных методам ведения войны с Россией, сообщает The Times. Как пишет издание, группа очень опытных украинских резервистов посетила Великобританию в прошлом месяце. Украиские военные провели занятия с британскими коллегами о том, как Россия использует высококлассное вооружение в сочетании с электронными системами перехвата, тайными операциями саботажа и технологиями соцсетей.

"Нам есть чему поучиться (у украинских военных. — ред.) с точки зрения ведения высококлассной современной войны и гибридных операций", — сказал изданию британский военный. Ситуацию в Крыму и на Донбассе он назвал «Третьей мировой уменьшенного масштаба».

- Нет ничего странного, что военные готовятся к войне, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Странно, что британская армия готовится к войне именно с Россией, хотя у наших стран нет общих границ и вроде бы нет спорных территорий, где бы могли столкнуться войска двух стран. Тем более, что Россия и Британия воевали крайне редко, гораздо чаще выступали в качестве союзников. Воевали во время Крымской войны, во время раздела территорий на Памире на рубеже 19-20 веков и можно считать войной интервенцию в начале Гражданской войны. И всё. С другой стороны, имели союзные отношения еще со времен Ивана Грозного, выступали союзниками во время наполеоновских войн, были союзниками в обеих мировых войнах и даже провели совместную военную операцию по оккупации Ирана. Чем и главное где может современная Россия угрожать Британии? Между нашими территориями по самому кратчайшему расстоянию все равно полторы тысячи километров, а колоний и подмандатных территорий, где могли бы схлестнуться интересы, у обеих стран давно нет. И возникает вопрос, где же намерены британские генералы воевать с Россией?



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
товарищь Че написал 13.08.2016 13:17
... а потом ведь хрен разберешься, чьи ракеты над Дуркаиной летали?
(без названия)
zz написал 13.08.2016 13:08
"Теперь ждите,когда либо Украина с мировым сообществом,либо Мальцев с Демушкиным вас недочеловеков начнут учить быть людьми. "
автору, видимо, очень хочется дискуссий. А поскольку его чувство обиды на весь мир дает такой чудовищный выход в виде хамства и попыток обратить на себя внимание путем доказывания всему миру насколько он слаб и немощен, что ему, психологическому ребенку, не далось понимание простого факта: его обида на весь мир - факт его биографии.
И он, как один из множества, никому не интересен. Поэтому и дискуссий у него не получается. Увы.
ийо!
ГЕРХАРД написал 13.08.2016 13:08
"с точки зрения ведения высококлассной современной войны и гибридных операций"
Перевод Гоблина что-ли.Отсюда и вывод.Сначала переводчика,вольный,потом вывод автора.Чья трактовка,и чо там вообще этим хотели-догадайся.Главное сослаться на сУрьезный источник.Пернул что Таймс,и вася поверил.Изначально-источник,сам ,ангажированный до мозга костей.Далеко не рупор.Дудка.Старое,еще просоветское преклонение диссидентов,и обывателя,дальшеКрымнаш,нигде не бывавшего.Знавшего в совершенстве только три языка-Русский устно,русский письменно,русский матом.
Отсюда=Нууу...Таймс,это голова.Там шще есть.Гардиан.Ежедневная,хромая утка.Все это не для нас.Для англиянского быдла.Вы что,думали,Там быдла нет что-ли.
.
Вообще такой обмен-обычная практика.Локальные войны,горячие точки,как ликбез для наемников всех мастей.
Ну раз,неизвестный английский паркетник чо-то заявил...Надо готовить туалетную бумагу.Ус-рались разом,все.Особенно учитель кто...Не хухры-мухры.Не пуп царапать.
Бункер на даче надо подкопать.Запасы обновить.
Англичане идуть!
Чип из Запора
Взгляд написал 13.08.2016 12:53
Ночью, американский шпион внедрил в мягкое место жителю
Запора чип.
С тех пор его как будто подменили,
он забыл про все и только пишет на Форумы:
- Я люблю черную обезьяну из Вашингтона.
А также ждет посылку с пирожками испеченную Нуланд.
Американский граммофон из Запора
Взгляд написал 13.08.2016 12:43
Граммофон из Запора
играет заезженную американскую пластинку,
что англосаксы высшая раса,
а остальные их рабы.
Какие-то невменяемые люди
фыва написал 13.08.2016 12:42
"обучения британских военных методам ведения войны с Россией"
Полностью свихнувшаяся страна. Заселяющая свою территорию мигрантами из Азии и Африки, превращающаяся в афро-азиатские бандустаны. Вбивающая педерастию с начальной школы и религию "холокоста". Разрешившая части своей территории (Шотландии) провести референдум об отделении от себя как поверженная Югославия. Бредящая войной с Россией и Северной Кореей в то время как эти страны не имеют к ней территориальных претензий в отличие от Аргентины и Испании. Стоит ли вообще вести какие-то переговоры с их Мэй.
Днепр и Запор
Взгляд написал 13.08.2016 12:17
Смешным людям из Запора,
настанет время, когда люди перестанут убивать
друг друга,
но там не будет бандеровцев.
иван грозный
.Дмитрий г.Запорожье.. написал 13.08.2016 12:17
У Англии 4 субмарины,на каждой по 16 Трайдентов,а каждый Трайдент имеет 10 боеголовок.Достаточно для кацапомойки?
настоящему
.Дмитрий г.Запорожье.. написал 13.08.2016 12:15
Таким как ты Бендер рекомендовал обращаться в "Лигу сексуальных реформ".Я могу рекомендовать "Общество угнетенных евреев".Вам же был плох Ельцин,который не взрывал дома,не уничтожал оппозицию.Не закрывал оппозиционных изданий.И говорил..проснувшись думай,что хорошего ты сделал для Украины..Выбрали Х.У.Й.Л.О.?
Получайте войну с Украиной,статус кацапорылых макак,разворовавших всю свою страну,превративших оную в помойку,и заселивших столицу эмигрантами.Никтотебе лично Х.УЦ.Й.Л.О.не навязывал,как немцам Гитлера.Сами-все сами.Теперь ждите,когда либо Украина с мировым сообществом,либо Мальцев с Демушкиным вас недочеловеков
начнут учить быть людьми.
Re: Злодеи в Британии :)
PSO написал 13.08.2016 11:44
Ты опоздал на века, ватан! Негры, кавказоиды и исламизды давно сидят в офисах, а джоны, гансы, иваны, иоанны и жаны выполняют любую работу. А Россия сейчас - муслимский таран в Цивилизованный мир.
Злодеи в Британии
Взгляд написал 13.08.2016 11:32
Злодеи управляют Британией.
Им бы только грабить колонии.
Черных рабов они уже навезли из Африки,
которые выполняют черную работу, а белые джентльмены сидят в офисах.
...
И что бы не кто не мешал грабить мир.
Россия им как кость в горле.
Чем кормить зажравшую чечню, лучше дружить с Англией
Михаил Антонов написал 13.08.2016 10:35
Те миллионы, что набиают мошну кадыре и прочим среднеазиатским мирзам, лучше потратить на дружбу с цивилизованными странами.
!
ИмяРек написал 13.08.2016 08:24
Давно надо разрывать дип. отношения с Окраиной
Петя, ты что наделал?
Микола Горилка написал 13.08.2016 08:17
На Украине хаос, бардак и ограбление народа.
Вот к чему привело правление П.Порошенко.
(без названия)
Британский сэр написал 13.08.2016 08:04
Как обмельчали британцы! Кастрюлеголовая ипанутая свидурня будет их там чему-то обучать! Ёпттвоюмать!
Да? Давно писты не получали?
\\ъъ написал 13.08.2016 08:00
Фолькленды говоришь? Даже там огребли. А тут чукчи ихнюю королеву и прынцев ипать будут по закону тундры
Ребяты
Ситуация изменилась написал 13.08.2016 06:41
Вы думаете,просто так штаб-квартира Ротшильдов,с своими фондами и банками,переехала из Лондона в Гонконг?
А.Баранов: "Россия и Британия воевали редко"
Здравствуйте написал 13.08.2016 05:51
Утверждение более чем смелое. На грани фола.
...как Ходжа Насреддин прикалывался над астрология:
-Может скажешь, что и халат твой?
А тот визжит: "Да! Мой халат!"
-Может скажешь, что и чалма твоя?"
А тот опять от визга аж захлебывается: "Да! И чалма моя!!"
...поэтому, лучше помолчу и не буду опровергать тезис автора...
Только один вопрос: "Может быть и Гитлер сам решил на СССР напасть?"
О
сути написал 13.08.2016 05:46
"Англичанка гадит"
"Союз России и Германии - кошмар британской дипломатии"
Результат: две русско-германские войны за 20й век.
(без названия)
** написал 13.08.2016 05:24
Наглосаксы всю мировую историю хотят уплыть со своего острова, который по всем пророчествам, подлежит затоплениюю. Европа перенаселена, а территория России кажется при этом землей обетованной. Странно, что гордые бритты не мечтают переселиться в Индию: как-никак - бывшая колония, впрочем, возможно климат не тот.
-----------------------------------------------------------------------
Еще возможно, англичанам завидно, что и французы, и немцы оставили яркий след в нашей истории в 19 и 20 веках, а они как-то так, вскользь. Хотя. У России есть классная фишка на будущее: организовать массовое шествие "бессметного полка" во всех крупных городах Великобритании, втянув в него как можно больше любителей всевозможных демонстраций, Представьте только. Любые демонстрации легко разгоняются светошумовыми гранатами, водометами, резиновыми пулями и слезоточивым газом. А вот у кого поднимется рука на разгон демонстрации, посвященной победе над фашизмом? Если поднимется, то сразу можно вычеркнуть страну из списка демократичных, толерантных гуманных и т.п.
https://www.youtube.com/watch?v=ZSJITttz6yk
https://www.youtube.com/watch?v=mpmM5p32pMY
http://www.bbc.com/russian/uk/2016/05/160509_immortal_regiment_london_march
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы