Кто владеет информацией,
владеет миром

Силовигарх Якунин получит около ста миллионов от РЖД за доброе своё имя...

Опубликовано 12.08.2016 в разделе комментариев 16

ржд силовигархия классоваяненависть
Силовигарх Якунин получит около ста миллионов от РЖД за доброе своё имя...

ОАО «Российские железные дороги» в первом полугодии 2016 года выплатили премии как действующим, так и бывшим членам правления компании, среди которых оказался и экс-глава РЖД Владимир Якунин, подтвердил РБК представитель монополии. 

Ранее в пятницу представитель РЖД заявил «Интерфаксу», что членам правления компании выплатили долгосрочную премию за трехлетний период. «Выплаты распространяются на всех членов правления, которые работали в компании в этот период», — сказал он. 

«Да, в общей сумме премий учтено вознаграждение, которое Владимир Иванович Якунин получил за работу в правлении компании в течение последних трех лет», — подтвердил РБК представитель РЖД. Раскрывать размер бонуса Якунина он не стал.

«Единственные выплаты, которые Владимир Иванович получал от РЖД в 2016 году, составляли 75 млн и 15 млн руб. Видимо, эти суммы и относятся к указанной компенсации, но все решения о выплатах принимались без его участия», — заявил РБК представитель Якунина. 

Согласно отчету РЖД за второй квартал, объем премий, выплаченных компанией в первом полугодии, составил 894,194 млн руб. Годом ранее за тот же период выплаченная премия составляла 311,55 млн руб.

- Да от этих сумм глаза на лоб лезут, - возмущается редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - тут месячные бюджеты целых депрессивных регионов, куда это всё в одно пузо-то? и с какой стати давно уже не работающий в РЖД миллиардер должен получать такие бонусы? а вот постигайте на конкретном примере распределения, что такое правящий класс, он требует пирамидальности, что бы (это его теория) общество надёжно стояло на ногах, надо постоянно пополнять состояния богатеньких, тогда будет стабильность, будут скрепы, будет благодатный огонь и всякое прочее православное укрепление регрессного режима, надо бы ещё и Фонд А.Первозванного проверить - какие там ошиваются деньжата (при этом - вы посмотрите как сейчас шерстят каждую электричку по несколько бригад контролёров! это же бизнес - и вот кому приходит прибыль... статусная, классовая рента, что ни говори)... 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Совок 2.0
Олег - А написал 15.08.2016 06:24
Как надоела эта шпана ни дня не жившая в СССР.
В ссср в магазинах покупать нечего было
Олег - А написал 15.08.2016 06:21
...наглая брехня...на помойках бомжей не было, вот это правда!
Наглое вранье про эволюцию вдалбливают детям с первого класса!исейское
Олег - А написал 15.08.2016 06:16
А тысячи лет людям вдалбливают, сто земля плоская и на слонах...это не наглое вранье?
Re: Re: Шубохранилище фарисейское
Что бы не говорил.... написал 13.08.2016 20:40
"Что бы там ни говорил Христос или те, кто сочинял про него истории, но это не изменяет факта, что религиозное учение, о котором речь, просто цинично используются всегда, "
///////
Чтобы не говорили о демократии те, кто сочинил про эту демократию истории, но это не изменяет факта, что ДЕМОКРАТИЯ, о которой все талдычат, просто цинично используется всегда.
Чтобы не говорили о коммунизме те, кто сочинил про коммунизм истории (а коммунизм еще нигде не был построен - это пока утопия), но это не изменяет факта, что коммунистическое учение, о котором речь, просто цинично используется всегда - ведь практически коммунизм построить невозможно из-за человеческой сущности. Люди не ангелы и не роботы, никогда в мире невозможно воплотить идею "От каждого по способностям - каждому по потребностям".
Чтобы не говорили об атеизме те, кто сочинил про материализм истории, но это не изменяет факта, что дарвинистское учение, о котором речь, просто цинично используется всегда, особенно в школе. А ведь даже сам АБИОГЕНЕЗ ни хрена не доказан! Тогда о чем речь? Наглое вранье про эволюцию вдалбливают детям с первого класса!
Продолжение следует...
Re: Шубохранилище фарисейское
влад мир написал 13.08.2016 16:02
Что бы там ни говорил Христос или те, кто сочинял про него истории, но это не изменяет факта, что религиозное учение, о котором речь, просто цинично используются всегда, а сегодня особенно, государствами с помощью и таких , как Якунин (которые даже личное время не жалеют потратить на это благородное дело), чтобы оболванивать и обезволить людей - мол, сидите и ждите спокойно царствия небесного. А будь иначе, никакой власти ни на кой не нужна была бы никакая религия - делиться с попами своими доходами? Вот еще.
Re: Шубохранилище фарисейское
Д.Ч. написал 13.08.2016 13:39
православие - к тому, что Якунин является его активнейшим спонсором, поскольку опиум обворовываему его классом народу - прсото необходим. такое возможно только под религиозным наркозом творить в сверхдержаве бывшей
(без названия)
ZZ написал 13.08.2016 13:28
" Re: Да, Подтверждаю
PSO написал 13.08.2016 11:48
В ссср в магазинах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО покупать нечего было"
ЭТО ЛОЖЬ.
Рассчитанная на молодежь, которая этого не знает, и сама не видела.
Даже не вникая в смысл написанного, есть вопрос: а зачем тогда, по Вашему, работали магазины?
Автору: Не надоел бессмысленный популизм в пустоту?
может быть, уже достаточно ВРАТЬ?
О примитивизме сознания и беге за своим хвостом
1967 написал 13.08.2016 12:56
Людишек интересует индивидуальное выживание (даже понимания несправедливое распределение),
а не общественное развитие и достойная жизнь для всех и нашей страны.
Где бы урвать,кого бы обмануть,что бы замутить, и пр. = девиз существования...,
не решение порочной проблемы,а ее обход...до следующей...с таким же к ней подходом.
Имущий класс хорошо это понимает и все делает для этого разобщения,атомизации и
оболванивания.Среди обычных людишек тоже много dерьма, что рвутся в "элитку".
А более всего - дураков и недальновидных примитивных слепцов,вынужденных всю
"жизнь" бежать по кругу за убегающим хвостом...
Не многим суждено порвать порочный круг и осознать это.
Это как индейцы и колонизаторы...
Re: Да, Подтверждаю
PSO написал 13.08.2016 11:48
В ссср в магазинах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО покупать нечего было,а у обкомовских-райкомовских дома холодильники и полки на кухнях,ломались от изобилия разных продуктов,коньяков и вин. Это я видел своими глазами,бывал дома у водителя обкомовского гаража.
Да
Подтверждаю написал 13.08.2016 07:14
В ссср в магазинах покупать нечего было,а у обкомовских-райкомовских дома холодильники и полки на кухнях,ломались от изобилия разных продуктов,коньяков и вин. Это я видел своими глазами,бывал дома у водителя обкомовского гаража.
Re: Шубохранилище фарисейское
Сергей Ковальчук написал 13.08.2016 05:52
Поддержива вас Варрава Черный.
Поистине Иисус Христос Он Первый Коммунист на Земле. А вот те, кто поддерживает культ золотого тельца, который еще Моисей мечем и кровью истреблял, те истинные сатанисты и гореть им значит в геенне.
...как говориться...
Медведь написал 13.08.2016 03:37
Грамотный господин, ..ть, знал, где упасть.
Шубохранилище фарисейское
Варрава Черный написал 13.08.2016 02:37
Д. Черный: "...а вот постигайте... что такое правящий класс, он требует пирамидальности... тогда будет стабильность, будут скрепы, будет благодатный огонь и всякое прочееправославное укрепление регрессного режима... статусная, классовая рента".
= = = = =
Дорогой Черный! Как говорил вам Ленин: "Формально правильно, а по сути издевательство". К чему вы приплели в статье православие? О якунинах Христос еще 2000 лет назад сказал: "Трудно Якунинам (Грефам, Абрамовичам, Роттенбергам и далее по списку "Форбс") войти в Царствие небесное. Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко".
.
Там же Христом было сказано для якуниных-сечиных-миллеров-грефов-медведевых и прочих набиуллиных как спастись:
.
"...все, что имеешь, раздай нищим и будешь иметь сокровище на небесах". Мф. 19: 16-26.
.
Если уж вы, Дмитрий Черный такой пламенный патриот-коммунист, то будьте честным до конца. Вспомнили про классовую пирамиду? Так это символ не православия, а близкого вам по крови иудаизма-талмудизма. "Всевидящее око" - символ масонства. На каждом долларе отпечатано. Что-то я не вижу в мировом правительстве, в "комитетах 300", "бильдербергских клубах" и прочих ротшильдах ни одного православного.
ВСЕ СПЛОШЬ ИУДЕИ. Отчего это вдруг? А по Талмуду так должно быть. Не по Библии, а именно по Талмуду. Не даром Кудрин принял иудаизм. Не православие, заметьте, а именно иудаизм...
.
PS. А ведь Варрава, которого иудеи спасли от казни, был хоть и революционер (ваш коллега), но боролся он не за счастье трудящихся гоев всего мира. Или Библию не читали?
Re: Так было и в СССР: коммунистам
элитные спецпайки написал 13.08.2016 01:52
100 млн это по советским меркам как... весь Елисеевский "в одну харю" год жрать!
(без названия)
Завидонов Никадим написал 13.08.2016 01:40
Ролдугину 2 млрд. зелени дали Газпром и Роснефть , вообще без его стажа работы в этих конторах.
Якунин - щенок сопливый по сравнению с балалаечником-виртуозом Ролдугиным.
Совок 2.0
Пассажир написал 13.08.2016 00:08
Так было и в СССР: коммунистам элитные спецпайки, а простым трудящимся лживые сказки
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы