Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым тоже готов к войне: С-400 уже там

Опубликовано 12.08.2016 в разделе комментариев 10

украина кризис минобороны крымнаш
Крым тоже готов к войне: С-400 уже там

Новейшую зенитную ракетную систему (ЗРС) С-400 "Триумф" получил полк, который дислоцируется в Крыму, информирует Минобороны РФ. "После завершения подготовки и передислокации перевооруженный полк примет участие в стратегических командно-штабных учениях "Кавказ-2016", - говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа (ЮВО), которое поступило в "Интерфакс" в пятницу.

Сообщается, что ранее на полигоне Капустин Яр (Астраханская область) из С-400 были проведены боевые стрельбы по ракете мишени "Кабан". "Стрельбы проведены успешно, боевые расчеты с поставленной задачей справились", - говорится в пресс-релизе.

ЗРС дальнего действия С-400 "Триумф" разработки и производства концерна ВКО "Алмаз-Антей" предназначена для высокоэффективного поражения самолетов стратегической и тактической авиации, баллистических ракет, гиперзвуковых целей и других средств воздушного нападения в условиях радиоэлектронного и других видов противодействия.

Система способна на дальности до 400 км поражать аэродинамические цели, а также на дальности до 60 км баллистические цели, летящие со скоростями до 4,8 км/с на высотах от нескольких метров до нескольких десятков километров.

ЗРС С-400 "Триумф" задействована, в частности, для обороны российской военной базы Хмеймим в Сирии.

Напомним, Порошенко приказал привести войска в полную боевую готовность около административной границы с Крымом и по линии разграничения на Донбассе. Об этом он написал 11 августа, на своей странице в социальной сети Twitter. 

Твиттер-революции боялись, а тут вот наступило Твиттер-управление... Но теперь важны реальные позиции, реальные вооружения, дислокации и диспозиции...


Материалы по теме:

Если это - снова война

Совбез ООН "высказал сильную позицию", но ни о чем

Порошенко решил на всякий случай привести войска в боеготовность



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
!!GOTT!!TO!BOG написал 13.08.2016 01:09
Таки ублюдки из обсе хотели пробраться в Крым - их послали нах! Правильно сделали! Нечего фашистским де-генератам лезть туда, где их ССвафельные дедушки устроили резню! То таки да...
Re: Re:
СвободуСеверу написал 12.08.2016 23:58
Да и ***** с ними и с роспедерацией. Война так война,хотя лет так через 15 русскмие сами передохнут......:)
=======================
Национальность значения не имеет.
МоСЪкавиты - и не русские (поморы) и не славяне (украинцы) - это не национальность, а оккупационная администрация чекистской анти-цивилизации. Маст дай.
Re:
СеверБудетСвободнымОтРашки написал 12.08.2016 23:55
Все уже тоже давно там в Европе и ваще в мире поняли,шо Крым х.йло отжал не из-за мифической угрозы бендер,а для милитаризации полуострова. Представляю, как крысчане рады русскому миру.
===================
Это еще во Вторую Мировую было ясно - плацдарм-камикадзе для УГРОЗЫ Турции и Румынии. Полагаю, мАсЪкавиты в Сирию как раз оттуда летают. Там старый советский еще стратегический аэродром.
На взлете их валить самое милое дело - скорости нет, маневра нет, сопла светятся будьте-нете. Хоть из пулемета прошей - керосина под пробку, боекомплект тут-же. Фейерверк будет красивый.
Да и ***** с ними и с роспедерацией. Война так война,хотя лет так через 15 русскмие сами передохнут......:)
========================
Реалист2
хохложопым окраинцам написал 12.08.2016 23:03
Хохлы,а чего вы зассали,это делается для того,чтоб пиндосы на Крым рот не разевали.Им и Майдан то был нужен для того,чтобы базу прихватить в Севастополе,как это было в Грузии,но с вашей помощью прозевали,просрали значит,а теперь поезд ушел,нет смысла вписываться
за хохлятину,вот и весь сыр бор!
Re:
Деду написал 12.08.2016 22:49
Хохложопым верить нельзя,обязательно сдадут или предадут,поэтому
Крым,как Российская территория,должен иметь достаточное вооружение
на всякий случай,чтобы гасить подлую бандеровскую сволоту!
(без названия)
Дед Еремей написал 12.08.2016 22:38
Как только не изголялся кремль по поводу нарушения Украиной статуса кво и дестабилизации обстановки в Крыму и задним, и передним умом. Как только не обвиняли проклятых натовцев и пиндосов в намерениях милитаризировать Крым и создать угрозу в этом регионе. И что же мы видим теперь? А видим, что кремлевцы были правы. Они только не уточнили, что сами переоденутся в тех, от которых якобы вчера спасали мир.
(без названия)
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 12.08.2016 19:44
Все уже тоже давно там в Европе и ваще в мире поняли,шо Крым х.йло отжал не из-за мифической угрозы бендер,а для милитаризации полуострова. Представляю, как крысчане рады русскому миру.
Да и хуй с ними и с роспедерацией. Война так война,хотя лет так через 15 русскмие сами передохнут......:)
(без названия)
не страшно написал 12.08.2016 19:12
Новейшую зенитную ракетную систему (ЗРС) С-400 "Триумф" получил полк, который дислоцируется в Крыму, информирует Минобороны РФ...
///////////
С ДРГ С-400 тоже умеет бороться. Эта одна пукалка одномоментно летящих 40 старых ракет ТочкаУ словит? И как у нее с перехватом снарядов из Гиацинтов?
Тупорылые пугалки это все. Кремль отвлекает свою публику от экономической жопы. Но можно и увлечься и перестать контролировать нагнетаемою истерику. И будет еще один Боинг. С400 для этого очень подойдет. Но тогда с верхушкой кремлевских уродов разберутся быстро и эффективно.
С-400 -- полное говно
-+-+- написал 12.08.2016 19:07
с-400 -- полное говно. Объясняю почему: израильская авиация в Сирии кладет с прибором на все парашные системы ПВО вместе взятые. При желании, израильский летчик может на лету обоcpaть каждый радар и каждую ракету, а также накласть Асаду прям на лысину. "Неимеющееаналоговвмире" русское ПВО при этом ничего подозрительного даже не заметит ))
.
(без названия)
стоик601 написал 12.08.2016 17:49
Преступление сионизма - война между славянами?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы