Кто владеет информацией,
владеет миром

Совбез ООН "высказал сильную позицию", но ни о чем

Опубликовано 12.08.2016 в разделе комментариев 126

украина крым оон совбез
Совбез ООН "высказал сильную позицию", но ни о чем

Обсуждение событий в Крыму состоялось в Совбезе ООН по инициативе Украины. Заседание было закрытым, так что никакой официальной информации, только мнение полпреда Чуркина - представим себе, что о Брестском мире мы знаем только в изложении товарища Троцкого...

По словам Чуркина, закрытое заседание Совета Безопасности было полезным для России. Во время совещаний российская сторона смогла предоставить информацию о том, что произошло на полуострове, сообщает ТАСС.

Чуркин заявил, в частности, что попытки организовать теракты в Крыму говорят о царящем в Киеве хаосе. Также российский представитель отметил, что делегация США пыталась представить искаженную картину происходящего на Украине.

Постпред выразил надежду на то, что украинские политики будут «рассудительными»: "К сожалению, есть сомнения, во-первых, в том, достаточно ли они рассудительны, а, во-вторых, способны ли они контролировать некоторые элементы", — заявил Чуркин.

Но мы знаем о позиции посла США на Украине Пайетта, а люди такого ранга обычно озвучивают позицию своего правительства, а не личное мнение.

А Джеффри Пайетт назвал ложью утверждения российских властей о действиях украинских диверсантов в Крыму. По его словам, у США нет подтверждения этих данных: «Правительство США не видело никаких подтверждений российским обвинениям во «вторжении в Крым», которые Украина уверенно опровергает», — написал дипломат в Twitter.

Вот тут бы у него и спросить, а подтверждения о присуствии российских военных на Донбассе у Америки есть?

Или вот целая серия сообщений украинских СМИ о поимках офицеров ГРУ на территории Украины - судя по их количеству, в военной разведке сейчас должен быть кадровый голод... Но никакой оценки правдивости ли, наоборот, лживости этих сообщений не было.

Но все же интересно, какое решение принял Совбез ООН? И вообще принял ли какое-то решение?

Украинский постпред при ООН Владимир Ельченко после заседания Совбеза выразил благодарность членам организации за безоговорочную позицию. Кроме того, российские обвинения в подготовке терактов в Крыму, выдвинутые в отношении властей Украины, являются бездоказательными, отметил он. По словам Ельченко, если бы попытки совершения диверсий имели место, то российская сторона могла бы представить соответствующие фотоматериалы и видеозаписи.

"Мы благодарим членов Совета безопасности, которые безоговорочно и без вопросов подтвердили сильную позицию относительно уважения территориальной целостности и независимости Украины, учитывая Крым. Конечно, одна страна не выразила такую позицию", - сказал Ельченко на брифинге после срочного заседания Совбеза ООН.

Как видим, сказано настолько обтекаемо, что можно понять - никакой позиции СБ ООН не выразил.

А тогда зачем вся комедия?

А.Б.



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ** написал 12.08.2016 07:12
** написал 12.08.2016 07:30
Тролль, при чем тут Порошенко? Он что-ли войска вводил и Крыможопию отбирал и в Лугандонии войну начал?
----------------------------------------
Порошенко всего лишь обещал закончить войну на Донбасе за месяц, а "героям АТО" платить тысячу монет в день.
Re: Re: Re: Re: Дилетанты в Кремле? Заведонов Никадим написал 12.08.2016 06:41
** написал 12.08.2016 07:25
"Ты наверное думаешь, что американцы на Луне не были и башни торгового центра сами же американцы взорвали?"
-------------------------------------------------------
Американцы на Луне были и американцы взорвали башни торгового центра. Еще для евреев в США выпустили журнальчик-предупреждение о предстоящем событии, а еще был другими американцами-правозащитниками на английском американском снят документальный фильм о подготовке к терракту 11 сентября. Очень интересный фильм, хотя и длинный.
Но его из сети уже убрали, хотя остался вот этот:
https://www.youtube.com/watch?v=KwPxqqI5V7Y
https://www.youtube.com/watch?v=KwPxqqI5V7Y
** написал 12.08.2016 07:12
Заведонов Никадим написал 12.08.2016 07:21
Тролль, при чем тут Порошенко? Он что-ли войска вводил и Крыможопию отбирал и в Лугандонии войну начал?
Аффтор на самом деле не понимает
wk написал 12.08.2016 07:19

За чем эта комедия, или притворяется? Да за тем, чтобы зрители не забыли потасканную примадонну. Просто Украина использует любой предлог чтобы лишний раз обоsрать Россию, чьи власти только успевают утираться.
Re: Re: Дилетанты в Кремле? Заведонов Никадим написал 12.08.2016 06:41
** написал 12.08.2016 07:12
Вот еще интересный материальчик о стране, к покровительству ее руководителей ежедневно прибегает Порошенко, и жизнь в которой кажется эталоном свидомитым украинцам. Не поленитесь, гляньте, в сети есть и ролики с этим человеком.
www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0ahUKEwjBkY7c_7rOAhUH3CwKHZXkAoMQFggmMAE&url=http%3A%2F%2Fren.tv%2Fnovosti%2F2016-04-12%2Famerikanskiy-policeyskiy-sbezhal-v-rossiyu-ot-proizvola-ssha&usg=AFQjCNGPBXhKb8lYQNfZGrIhaDjdUcGRYw&cad=rjt
Re: Re: Re: Дилетанты в Кремле? Заведонов Никадим написал 12.08.2016 06:41
Завидонов Никадим написал 12.08.2016 07:11
Не тупи. Явно же что эти вырезки смонтированы и переведены на русский с определенными намерениями - опорочить Америку.
-
Ты наверное думаешь, что американцы на Луне не были и башни торгового центра сами же американцы взорвали?
Re: Re: Дилетанты в Кремле? Заведонов Никадим написал 12.08.2016 06:41
** написал 12.08.2016 06:53
На войне как на войне. В США тоже те, кто слишком интересовались делом 11 сентября как-то слишком странно ушли из жизни. А химик,"нечаянно" разославший "по ошибке" споры сибирской язвы ряду граждан США очень вовремя покончил с собой...
да, и я настоятельно советую вам посмотреть образцы толерантного и гуманного обращения силовиков со своими гражданами в демократических странах.
https://www.youtube.com/watch?v=AHtfbOwX0cc
https://www.youtube.com/watch?v=cQYmLdxcsCE
https://www.youtube.com/watch?v=XL5vLgpKJbM
Re: Дилетанты в Кремле?
Заведонов Никадим написал 12.08.2016 06:41
(потом всех "застрелили при попытке к бегству")
-
Не советуй, в Кремле такая тактика проводится давно (лет 20).
Все кто подняли перед общественностью и ГосДумой вопрос закладки ФСБ взрывчатки под жилой дом в Рязане были в последствии уничтожены : Юшенков, Щекочихин, Лацис, Политковская, Литвиненко, Березовский.
Дилетанты в Кремле?
** написал 12.08.2016 06:29
Вот и я уже говорила. Кремлю надо сделать соответсвующие выводы и придерживаться позиции СССР в таких вопросах. К США, Украине, ООН больше не обращаться. Втихую словили очередных диверсантов, выпытали инфу, потом всех "застрелили при попытке к бегству", а нам пусть расскажут сказочку о том, что новобранец неумело обращался с оружием. Мы проглотим, а Порошенко когда-нибудь надоест, что пропадают его разведчики. Вон, в Дагестане каждый день почти кого-то окружают и расстреливают каких-то боевиков и не обращаем почти внимание и мы, и Совбез ООН, так, скупое сообщение - строчка в СМИ. Не надо было вообще истерить по этому инцинденту: Кремль сел в большую лужу. Но, вот об ядерной подводной лодке НАТО в исключительной российской зоне, о чем А. Караулов рассказывал, можно и сейчас шумиху поднять и на всех центральных каналах, в том числе и на Раша Тудей, этак на месяц истерику изобразить! Жаль, что ее вообще не потопили, по всем законам имели право, а мы с ней полчаса цацкались. Региональный лидер Эрдоган был куда решительнее с нашим СУ!
СССР и Украина
Сигнальщик написал 12.08.2016 06:24
Находясь в составе СССР территория Украины приросла в 8 раз.
Население Украины в СССР было 52 млн. человек,сейчас 30.
Все предприятия на Украине построены СССР:
это Южмаш, Днепрогесс, АЭС и все остальные,
сейчас половина заводов стоит.
Украина перестала выпускать автомобили и самолеты.
Крым с 1783 года русский
Сигнальщик написал 12.08.2016 06:20
Крым с 1783 года принадлежит России,
по указу Екатерины.
Войска России в Крыму с 1783 года.
Турки бежали с Крыма.
...
Чего хочет Порошенко посылая в Крым бандитов - непонятно.
Русский Киев
Сигнальщик написал 12.08.2016 06:15
Банда еврея Порошенко обворовала Украинский народ
и организовала банды террористов, которые лезут
в Донбасс и Крым нагруженные динамитом.
ПОЧЕМУ мы еще торгуем с Грузией?
** написал 12.08.2016 06:06
На территории Грузии находится секретная биологическая американская лаборатория продукцией которой, комарами-переносчиками вируса Зика были заражены территории России. То есть, с территории Грузии начата биологическая война без ее формального объявления. Так, почему у нас не разорваны дип. отношения, не перекрыты любые каналы общения с Грузией и не остановлен бизнес до сих пор? Вирус Зика - оружие массового уничтожения населения страны. Это вам не какая-то сушка!
-------------------------------------------------------
Кстати, в Одесской области грааждан потравили штаммами вируса из секретной лаборатории, принадлежащей тем же американцам, поэтому и местные вирусологи оказались бессильны: их квалификация не позволяет определить новое биооружие.
(без названия)
marat написал 12.08.2016 05:28
До крыма был мир и благодать для рф.теперь каждый день все хуже и новые враги. Главное что рф впервые в истории одна без украины.окупация крыма и создание длнр с которой сбежали кто мог-ведет к переосмысливани миром всей истории рф.пу понял что попал с крымом и донбасом в ловушку и нет дороги ни вперед ни назад-только оскалиться и пугать мир.а калашников так и продолжает призывать к полномасштабной войне с огромной украиной к тысячам смертей милионам беженцев и более быстрому краху рф.именно это и нужно большинству стран вокруг сырьевой територии.они смотрят с надеждой как две славянские страны обескровливают каждодневно друг друга.и все из-за больного фельдмаршала пу и поддержавших его толп населения и патриотов типа калашникова.
(без названия)
стоик601 написал 12.08.2016 05:07
Лавров как всегда яйца через штаны чесал?
Или ему это теперь Захарова прилюдно делает?
(без названия)
marat написал 12.08.2016 04:58
рф незаконно держит крым заполнив его своими войсками окупационными.также открыта граница рф с созданой незаконно длнр для поставки из рф градов танков и бандитов.граждане рф бородай бабай гиркин и множество др террористов живут в рф награждены дают интервью.есть видео кургиняна где он отчитывается сколько послали оружия из рф есть видео кавказцев на площадях донецка видео захарченко где он благодарит рф за подготовку тысяч боевиков.именно рф террористическое государство.
(без названия)
А.Г. написал 12.08.2016 04:05
Невежество не есть аргумент.
США говорят, мы не знаем..
Узнайте, тогда и говорите
(без названия)
Завидонов Никадим написал 12.08.2016 02:55
Это провокация Ботоксной Крысы!
Всегда помните : 22 сентября 1999 года ФСБ заложила взрывчатку под жилой дом в Рязане, а 23 сентября на обнаружение этой взрывчатки Ботоксная Крыса приказала "мочить в сортире" и дала команду бомбить Грозный- и стали бомбить Грозный !
-
А потом Ботоксная Крыса стала платить дань и потратила на восстановление Грозного 5 триллионов рублей, а мечеть Ахмата Кадырова обошлась РФ как четыре Храма Христа нашего Спасителя.
Re: Киевские марионетки
Завидонов Никадим написал 12.08.2016 02:51
Крым никогда не был русским, Крым был частью Российской империи.
А Российскую империю (Московию) основали украинцы из Киева.
Когда основали Московию то выдумали русский язык с тысячами заимствованных слов латинского происхождения.
Киевские марионетки
Крым русский написал 12.08.2016 02:32
Перед выборами в США,
ЦРУ дало указание киевским марионеткам
устроить провокации в Крыму.
Но бандиты просчитались и были пойманы с динамитом в руках.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы