Кто владеет информацией,
владеет миром

Совбез ООН "высказал сильную позицию", но ни о чем

Опубликовано 12.08.2016 в разделе комментариев 126

украина крым оон совбез
Совбез ООН "высказал сильную позицию", но ни о чем

Обсуждение событий в Крыму состоялось в Совбезе ООН по инициативе Украины. Заседание было закрытым, так что никакой официальной информации, только мнение полпреда Чуркина - представим себе, что о Брестском мире мы знаем только в изложении товарища Троцкого...

По словам Чуркина, закрытое заседание Совета Безопасности было полезным для России. Во время совещаний российская сторона смогла предоставить информацию о том, что произошло на полуострове, сообщает ТАСС.

Чуркин заявил, в частности, что попытки организовать теракты в Крыму говорят о царящем в Киеве хаосе. Также российский представитель отметил, что делегация США пыталась представить искаженную картину происходящего на Украине.

Постпред выразил надежду на то, что украинские политики будут «рассудительными»: "К сожалению, есть сомнения, во-первых, в том, достаточно ли они рассудительны, а, во-вторых, способны ли они контролировать некоторые элементы", — заявил Чуркин.

Но мы знаем о позиции посла США на Украине Пайетта, а люди такого ранга обычно озвучивают позицию своего правительства, а не личное мнение.

А Джеффри Пайетт назвал ложью утверждения российских властей о действиях украинских диверсантов в Крыму. По его словам, у США нет подтверждения этих данных: «Правительство США не видело никаких подтверждений российским обвинениям во «вторжении в Крым», которые Украина уверенно опровергает», — написал дипломат в Twitter.

Вот тут бы у него и спросить, а подтверждения о присуствии российских военных на Донбассе у Америки есть?

Или вот целая серия сообщений украинских СМИ о поимках офицеров ГРУ на территории Украины - судя по их количеству, в военной разведке сейчас должен быть кадровый голод... Но никакой оценки правдивости ли, наоборот, лживости этих сообщений не было.

Но все же интересно, какое решение принял Совбез ООН? И вообще принял ли какое-то решение?

Украинский постпред при ООН Владимир Ельченко после заседания Совбеза выразил благодарность членам организации за безоговорочную позицию. Кроме того, российские обвинения в подготовке терактов в Крыму, выдвинутые в отношении властей Украины, являются бездоказательными, отметил он. По словам Ельченко, если бы попытки совершения диверсий имели место, то российская сторона могла бы представить соответствующие фотоматериалы и видеозаписи.

"Мы благодарим членов Совета безопасности, которые безоговорочно и без вопросов подтвердили сильную позицию относительно уважения территориальной целостности и независимости Украины, учитывая Крым. Конечно, одна страна не выразила такую позицию", - сказал Ельченко на брифинге после срочного заседания Совбеза ООН.

Как видим, сказано настолько обтекаемо, что можно понять - никакой позиции СБ ООН не выразил.

А тогда зачем вся комедия?

А.Б.



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
\\азъ написал 12.08.2016 14:25
рашеговнии приходит ж...а
Re: Завидонов Никадим
Заведонов Никадим написал 12.08.2016 14:19
А с какой стати надо уничтожать весь народ если большая часть этого народа голосовала за Ботоксную Крысу.
А голоса можно подделать на все 100 процентов - пойди потом проверь - кто за кого голосовал.
Киевский гадюшник
Сигнальщик написал 12.08.2016 14:09
Порошенко и его гадюшник обобрали украинцев и создали
банды террористов, которые направляются в Крым и Донбасс.
(без названия)
дыьил написал 12.08.2016 14:08
засунул шланг у кратоваю нору, и качаю туды воду ужэ 15 минутафф.Чю делоть?
Re: Re: Главная новость
Вайно.... написал 12.08.2016 14:04
Алоис Вайно \тайно -рос в интэрнатэ /-внебрачный внук финскага еврея секлетря ЦК КПСС Отто Вилья Куусинен --главнага мутанта комми --сотрудника МИ-6..крестный отец Либэрмана-Андроппа ----подельника Хруща..был другом--оба умерли в 1964 году
Завидонов Никадим
.Дмитрий г.Запорожье.. написал 12.08.2016 13:59
А сколько % набирает оная крыса и его партия на выборах?Подтасовать можно 10,максимиум 15%голосов.Так что отвечать придется всем,как отвечала вся Германия,включая тех,кто был фермером,уже пожилым что бы воевать,работал в КБ и з-дах.Охранял границу с Швейцарией(например)был врачом и т.д.ТЫ РАБОТАЛ НА ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ?ЗНАЧИТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ РЕЖИМА.
Черный вождь и туземцы
Сигнальщик написал 12.08.2016 13:58
Черный вождь в Вашингтоне уже махнул рукой на Порошенко.
Зеркалец, пирожков и бус больше не даст.
Видно, достал его хитрый еврей.
Фашисты в Киеве
Сигнальщик написал 12.08.2016 13:53
Фашисты в Киве.
Все ждут приказа - На Киев!
Re: Заведонов Никадим
Завидонов Никадим написал 12.08.2016 13:27
Немецкий канцлер Аденауэр просто дурачок.
Как может быть виноват целый народ за преступления конкретных людей?
Это получается : Ботоксная Крыса ворует и убивает со своими корешами, а виноват Я, ибо не доглядел за ними.
Заведонов Никадим
.Дмитрий г.Запорожье.. написал 12.08.2016 13:25
Вообще то отвечать,значит осознавать свою вину и вымаливать прощение(как принято во всех религиях мира) у родных и близких тех кто пал в боях защищая Украину(Грузию,Молдову)от кацапорылых агрессоров.Кто стал инвалидом,кто потерял жилье и имущество и т.д.Никакие деньги не вернут детям отца и т.д.Вот именно это имеется в виду под словом ВСЯ СТРАНА ВИНОВАТА.Вот до Германии это дошло в 1945.(доходило 14 лет)Посмотрим как долго это будет доходить до вас.
Re: Главная новость
Truzadrott написал 12.08.2016 13:20
Господа конспирологи и вообще те, кто документы со столов Путины и Обамы читают раньше, чем Путин и Обама... Быстренько поделитесь с профанами инфой, кто такой Антон Эдуардович Вайно, и чего его Путин назначил главой администрации вместо Иванова?
Заведонов Никадим
.Дмитрий г.Запорожье.. написал 12.08.2016 13:17
Я не могу дискутировать по данному вопросу.Я не юрист.Я могу лишь привести слова первого послевоенного немецкого канцлера Аденауэра,по словам которого..в том,что совершила Германия виноваты все немцы вообще,и никто в частности..
рЫдактору
.Дмитрий г.Запорожье.. написал 12.08.2016 13:05
Ну так явно врать то зачем?СОВБЕЗ ООН подтвердил тот факт,что Крым был и остается территорий Украины,соответственно кацапорылые макаки выступают в роли агресора,подобно 3 Рейху.Ну а против агресора хороши любые методы и средства.Уничтожение агрессоров,и членов их семей всеми разрешенными ООН методами не является преступлением,тем более,что кацапорылые макаки к людям никакого отношения не имеют.Соответственно речь может идти только о жестоком обращении с животными.Ну так взбесившиеся твари всегда подлежали уничтожению.
В общем в ООН все прошло на должном уровне.Нам обещали помочь с препаратами для уничтожения бешенных кацапорылых макак в Крыму и захваченной всбесившимися кацапорылыми макаками части Донбаса.
Re: Завидонов Нкодим
Заведонов Никадим написал 12.08.2016 13:01
Нет, все отвечать, конечно же, не должны, так как часть россиян вообще не интересуется политикой - они бычат или болеют.
Да и что значит "отвечать"??? Уже вся срана отвечает ухудшением жизни во всех сферах.
Завидонов Нкодим
.Дмитрий г.Запорожье.. написал 12.08.2016 12:57
Вот так же как ты говорили адвокаты нециских преступников на Нюрбергском процесе,в том плане,что их подзащитные просто выполняли приказ на основании закона,а то что законы были преступными,так подзащитные не виноваты,а не выполнение закона ставило под угрозу жизнь их подзащитного.Суд вынес приговор о том,что выполнение преступного закона,есть преступление.Исключение составляют явные оппозиционеры,эмигранты и дети(хотя тут вопрос спорный).Соответственно за последствия того,что делает Х.У.Й.Л.О. отвечать придется всему населению кацапомойки,за исключением явных оппозиционеров и эмигрантов.
Пидарасику 12.08.2016 12:43
Заведонов Никадим написал 12.08.2016 12:50
А чЁ ты обижаешься, Я тебе гавно ровно в рот какаю и тебе нравится по вкусу, гавноедный ты наш.
Re: дополнение написал 12.08.2016 11:14
ниходиму написал 12.08.2016 12:43
А от тебя на форуме кроме гавна ничего нет!Блохастый,ты наш!
(без названия)
стиляга написал 12.08.2016 12:32
По стилю Мотя Чорны подбирается кы Писареву.Иногда трудно их различить.Это как Коьзона надрачивали на стиль, ион стал Кобзоном.стилях много.Муха, Наша Муха.Появилося Головенко.Дро чит начальникав.Иося, кваторный ув киеве уаб ивал.Ну еньтот ниибрэй-усих саьал.
(без названия)
дочитал до написал 12.08.2016 11:47
"Вот тут бы у него и спросить, а подтверждения о присуствии российских военных на Донбассе у Америки есть?"
--------
не читоло.А комо, собсинно етот упрос адресует Наш Писарев?Вопрос логичный.Новпустоту.Этот вопрос выражает желание обустроить мир как-то пахарожаму.Никуя неполучицца.
Re: "Ложь - религия рабов и хозяев, правда - Бог свободного человека (М.Горький)
Завидонов Никадим написал 12.08.2016 11:43
Да какая бы ни была Украина, зачем на нее напали, отобрали Крыможопию и развязали войну в Лугандонии?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы