Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко решил на всякий случай привести войска в боеготовность

Опубликовано 11.08.2016 в разделе комментариев 15

Порошенко решил на всякий случай привести войска в боеготовность

Порошенко приказал привести войска в полную боевую готовность около административной границы с Крымом и по линии разграничения на Донбассе. Об этом он написал сегодня, 11 августа, на своей странице в социальной сети Twitter.

Если бы Украина действительно была ни при чем в деле о диверсионной группе в Крыму, с какой бы стати приводить войска на границе в полную боевую готовность?



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ФанФан..Дерьмовый..пукан..
На стороже.... написал 12.08.2016 13:34
Обсалютно верно...С кремлевскими падонками..надо быть на стороже....Межвидовая конкуренция не дремлет...Могут в любой момент Так засадить Некремлевским подонкам...по самые помидоры...будут потом некремлевские подонки визжать как поросята во время кастрации...ААААмерика...Паааамаги!!!!!!
(без названия)
фан написал 12.08.2016 13:25
С кремлевскими подонками надо быть на стороже!
Re: Re: Хорьку
хитрохохложопому написал 12.08.2016 09:38
Правилльно,угадал,сидит хохол
и подванивает!
Re: Хорьку
кстати... написал 11.08.2016 23:18
Кто нибудь заметил...что сегодняшняя ночь самое удачное время для пороха...попереть на Донбасс....Пока Вова не принял ответные меры..самое время напасть ...и обесценить то пиреимущество Кое сейчас на руках у него...Для пороха это выход...Напасти на Дебальцево...С учетом былых ошибок...и обвинить Россию во вторжении...тем более что вброс о возможном вторжении России уже был....А там дело Информационной войны..Здесь вступят в игру западные покровители...В случае провала можно все списать на Терр баты..типа Разыграть Турецкий сценарий...и свалить ..Типа провительство в изгнании...Пороху терять и ждать нечего...Последний съезд проскачил с Крымом...Теперь на Газ и вперед...
Хорьку
Ответ написал 11.08.2016 22:38
Чубайс,берл лазар,дерипаска,киссинжер
Re: Re: Успокойтесь
Нынче не в хозяевах дело.... написал 11.08.2016 21:35
Проблема нынешняя в Халуях....Много нынче Халуев развелось....А в хозяинах У всех халуев..зеленый доллар ходит..
Re: Успокойтесь
хорьку написал 11.08.2016 21:21
А кто твой хозяин!Нацмст вонючий!
(без названия)
Даня написал 11.08.2016 21:20
От московского запаршивленного Гада можно ждать любой подвох, надо быть наготове!
Успокойтесь
Граждане написал 11.08.2016 21:08
И вальцман,и шеломов имеют одного и того же хозяина-ротшильдов. И путин,и порошенко работники кгб
Правильно он поступил - быдло путиноидов нужно встретить
НуИну написал 11.08.2016 20:25
Цель путиноидов добиться снятия санкций. Если их не снимут, то эти мрази готовы устроить крупные провокации. Типа взрывов домов в Москве, убийств типа Немцов, Рохлин и т.п.. Ложь сторонников путиноидов ясна всем мыслящим. А быдло-патриоты, продажные шлюхи, жулики и воры - да эти всегда будут за войну ради обогащения путиноидов. Номенклатура, что превышает уже 20 тысяч чел. - эти конечно за анексию чужого, за войну любой ценой. Сколько можно врать. Нет хунты и фашистов в Киеве. Хунта в Москве. Тот кто гонит пургу, утверждая обратное - оборотень, прополаченная номенклатурой шлюха на подхвате. Увы, но Делягин, Калашников, Хазин, Глазьев - продались на корню. Они просто борцы за кресло, за должность при дворе. Нормальный чел. не может принимать участие в заранее нечестных выборах, по правилам путиноидов. Голосовать за них смертельно опасно. Ибо это скрытый враг, это лжец путиноид. Без Морали и Правды на устах, и делах своих. Это свидетели-соучастники преступлений, о которых они так много и красиво говорят. Ибо они сели за один стол с путиноидами накрытый на ворованные у избирателей деньги.
Нормальный человек не сможет там долго пребывать, его стошнит. И он покинет это стойло борца за кресло.
(без названия)
Зара написал 11.08.2016 18:56
Порошенке плевать на Минск, на кредиты МВФ, плевать на смерти и увечья украинских мальчишек. Он идет ВА-БАНК потому, что надо сохранить власть (КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО- СВОБОДА).Ему нужна бесконечная гражданская война, чтобы объявить военное положение. Только так он сможет слить своих соучастников по майдану, иначе они сольют его.
А крымская провокация могла пройти и без его ведома. Своими руками наплодил столько местных бенладенов, что теперь и сам их боится и слушается.
(без названия)
стоик601 написал 11.08.2016 18:55
Сионизм это фашизм?
сионисты Порошенки, Гитлеры и другие Чубайсы и Ленины - враги человечества?
Петька дрищет...
Опять обосрались... написал 11.08.2016 18:14
Свой хлам подогнали...к Крыму...это не поможет...хохлы некчемные свинопасы...ниначто не способны...Теперь всем становиться очевидно что Вукраины небыло никогда как государства...Нет его и сейчас...и не будет в будущем...Скоро придем в Русский город Киев...свободим заложников бандеровской банды...А самих бандеровцев Будем вешать воль дорог..на фанарных столбах...
(без названия)
усегда готовы написал 11.08.2016 17:53
с какой бы стати приводить войска на границе в полную боевую готовность?
//////////
Сосед кретин. Поэтому инче нельзя. Однажды поверили в вечную дружбу. Теперь Крым недоступен и на Донбассе российская фабрика по утилизации российского биомусора.
Однажды соврав кто тебе поверит?
(без названия)
фантомас написал 11.08.2016 17:42
>>Если бы Украина действительно была ни при чем в деле о диверсионной группе в Крыму, с какой бы стати приводить войска на границе в полную боевую готовность?
.
Очень хотелось бы понять логику этого утверждения. Но на мой взгляд, ее просто здесь нет. Перестаньте уже голосить!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы