Кто владеет информацией,
владеет миром

Крушение "Боинга" в Ростове - все-таки теракт?

Опубликовано 11.08.2016 в разделе комментариев 22

катастрофа боинг самолет ростов
Крушение "Боинга" в Ростове - все-таки теракт?

В деле о крушении Boeing авиакомпании FlyDubai в Ростове-на-Дону появилась версия об умышленных действиях пилота. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования. По словам собеседника агентства, командир самолета, «предположительно отдавая отчет в своих действиях и адекватно оценивая ситуацию, а также положение воздушного судна относительно земли, на протяжении 12 секунд удерживал кнюпель, чем привел стабилизатор в режим пике».

Как отметил источник, данные «черного ящика» демонстрируют, что пилот не отвечал на вопросы напарника о причине своих действий, говоря лишь, что «все нормально».

- В этом деле с самого начала было много неясностей, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И версия теракта тоже должна была отрабатываться, но не отрабатывалась, вернее, официальные лица делали все возможное, чтобы отвести общественное мнение от этой версии. Официально заявлялось, что отрабатываются только два варианта - "ошибка пилотирования в связи с ухудшение метеоусловий либо техническая неисправность". И вот теперь видим, что появилась уже не "ошибка" пилотирования, а сознательные действия пилота, направлденные на уничтожение воздушного судна. Такое уже было, напомню, в небе над Швейцарией. Чем ростовское небо хуже? Однако данные о каком-либо неустойчивом психологическом состоянии пилота нет. Что ж, теперь принять как аксиому, что в любой момент любой совершенно нормальный пилот может направить самолет прямиком носом в землю? Либо надо изучить вопрос, не мог ли пилот быть подвергнут психологической обработке, которая в нужный момент, например, при поступлении кодированной команды, заставит пилота уничтожить самолет вместе с собой. То есть речь идет о теракте, только орудием террористов становится ничего не подозревающий специально обработанный человек...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Дочкое6 написал 11.08.2016 13:59
Завидонов Никадим написал 13.08.2016 01:15
Тупарь, космические агентства Японии, Китая, Индии засылали свои зонды к Луне и фотографировали места посадки американцев на Луне. Лунными зондами сфотографировано пять мест высадок из шести. Космические агентства Японии, Китая, Индии заявляют, что американцы на Луне были.
Что ты на это скажешь?
Re: Дочкое6 написал 11.08.2016 13:59
!Q!Q!!!TO!BOG написал 13.08.2016 00:46
"Завидонов Нкодим написал 12.08.2016 02:07
Дочкое6 пишет:"было сказано, что командиром самолета был пилот греческого происхождения, с Кипра, работающий в авиакомпании Саудовской Аравии. "
-
Греция - это отсталая срана, хуже чем РФ, и пилоты там еще хуже уровнем.
Крыса дочкоебная, запомни - нормальные иностранные государства это такие как : Америка, Япония, Германия, Англия, Южная Корея, Норвегия, Финляндия, Швейцария, Швеция, Австралия и т.п., но никак не Греция. "
- Таки страны с мощным развитием 3,1416-дарастии... а пиндосы - таки еще и летали на Большой Картонный Мун... И далее - везде... То таки да...
Дочкое6 написал 11.08.2016 13:59
Завидонов Нкодим написал 12.08.2016 02:07
Дочкое6 пишет:"было сказано, что командиром самолета был пилот греческого происхождения, с Кипра, работающий в авиакомпании Саудовской Аравии. "
-
Греция - это отсталая срана, хуже чем РФ, и пилоты там еще хуже уровнем.
Крыса дочкоебная, запомни - нормальные иностранные государства это такие как : Америка, Япония, Германия, Англия, Южная Корея, Норвегия, Финляндия, Швейцария, Швеция, Австралия и т.п., но никак не Греция.
Re: Re: 3аведонов Никодем написал 11.08.2016 09:34
3аведонов Некодем написал 12.08.2016 01:59
** написал 11.08.2016 17:15
/
Я сам могу любой компании выписать премии и выдать кучу дипломов, но по статистике российские самолеты бьются чаще по вине пилотов.
Достаточно вспомнить трагедии под Курском, Новосибирском, Пермью и т.д. Поражающая неграмотность иностранной техники.
Такого нет в иностранных государствах. Так часто не бьются в других государствах.
-
Аналогия : Мне самому диплом присудили в России как хорошо отучившегося по англ. языку и сдавшего все экзамены.
И Я действительно учился и сдал экзамены хорошо, но Я так и не владею англ. языком.
(без названия)
!qqqqq!!TOTAK! написал 12.08.2016 01:08
Таки самой надежной на земле авиакомпанией был Советский !Аэрофлот"! Но благодаря деятельности тупых, вечнопьяных роботов, безумных вчонкиных, бесноватых гав-ноликов, пеРдателей -господ офрицеров, алкашей-аграниев, вороватых чиновников - таки нету этой авиакомпании!
Поэтому врагов народа из "высшей экономической школы", всех до одного, надо поймать, засунуть им в ж инвестиции из бутылок (таки они оч. любят "инвестиции", загрузить в списанный самолет и отправить с поломанным автопилотом в сторону Сибири, где много болот! Толку от этого мероприятия таки не будет - просто интересно будет посмотреть...
(без названия)
ПанАлекс написал 11.08.2016 20:48
Анатолий, вы не внимательно читали новость: доказательств что именно пилот "держал 12с кнюпель" не приводится, поскольку есть только информация, полученная с черных ящиков, что в компьютерную систему управления самолетом поступил сигнал как бы нажатой кнопки кнюпеля. Но такой сигнал мог поступить и при перехвате системы управления самолетом! Пилоты даже и могли не знать, что "кнюпель нажат", а второй пилот спрашивал не про кнюпель, а потому что самолет вел себя не так как управляли!
Точно так же "уронили" самолет немецкого лоукостера, только там был автопилот, без возможности переключения в ручной режим и, затем, несколько раз подмена данных высотомера: после того как автопилот "вдруг" узнавал, что он летит почти на 1 км выше установленного курса он снижал самолет. Там скрыли вмешательство и повесили все на 2го пилота. В Ростове и Казани тоже все на пилотов вешают...
ВОТ НА КАКИХ САМОЛЕТАХ НУЖНО ЛЕТАТЬ ЖИТЕЛЯМ РОССИИ
** написал 11.08.2016 17:29
www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&ved=0ahUKEwiglqrbxrnOAhULBiwKHWeBB7QQFggvMAM&url=http%3A%2F%2Fsamolety.org%2Ffinskaya-aviakompaniya-nachinaet-polety-na-ssj-100%2F&usg=AFQjCNEZ_5Ni5E_zfjUMkGxw3OgGc8Hliw&cad=rjt
https://rg.ru/2015/06/03/avia.html
Re: 3аведонов Никодем написал 11.08.2016 09:34
** написал 11.08.2016 17:15
"Пилотов надо нанимать иностранных. Российские пилоты неграмотные и большей частью придурки".
-----------------------------------------------------------------------
Аэрофлот получил четыре звезды из пяти возможных от международного агентства Skytrax - главного в мире оценщика качества авиационного сервиса. Этот глобальный прорыв официально ставит Аэрофлот в один ряд с такими грандами авиатранспортной отрасли, как Air France, Lufthansa, British Airways и Emirates.
Четыре звезды Skytrax - всемирный сертификат отменного качества обслуживания авиапассажиров как в воздухе, так и на земле, а также высочайшей надежности перевозчика.
Аэрофлот в 2016 году пятый раз в своей истории стал обладателем престижной международной премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".
-----------------------------------------------
3аведонов Никодем, понаграждали и вашего мнения даже не спросили. ЗРАДА!
Re: може и тепакт
мордасти написал 11.08.2016 15:34
Лучшая НЛП в религиозных книжках и вполне возможна и может быть чта и пилот там кружил обмысливая.
Немецкий пилот стал известным прецендентом.А может или не может?Все может быть из того что может быть.
А умышленное действие это может быть проста ошибкой физических действий пилота.Как и в Казани очень похожее крутое пике.
(без названия)
supercat написал 11.08.2016 15:02
Тренировка в виртуальной реальности + активизации моторного стереотипа "по ключу". Смотрите работы профессора А.А. Табидзе на тему, как это делается. Вполне реально.
Re: Пилотов надо нанимать иностранных
3аведонову Никодему написал 11.08.2016 13:59
3аведонов Никодем написал:
Наверное, действительно с какой-нибудь Северной Кореи или другой отсталой сраны.
-----
Ты, тупой придурок и хсос, как всегда, порешь херню. В официальном сообщении было сказано, что командиром самолета был пилот греческого происхождения, с Кипра, работающий в авиакомпании Саудовской Аравии. Такое гнусное быдло, как ты, и засирают форум.
рЫдактору
Дмитрий г Запорожье.. написал 11.08.2016 13:48
Вам для общего развития.Вообще то пилотов 2 и связь работает,поэтому если у одного из пилотов снесло крышу,второй может об этом сообщить земле и попытаться нейтрализовать свихнувшегося,с помощью тех же стюардов и стюардес.
Re: Пилотов надо нанимать иностранных
3аведонову Никодему написал 11.08.2016 13:36
3аведонов Никодем написал:
Наверное, действительно с какой-нибудь Северной Кореи или другой отсталой сраны.
-----
Ты, тупой придурок и хсос, порешь херню. В официальном сообщении было сказано, что командиром самолета был пилот греческого происхождения, с Кипра, работающий в авиакомпании Саудовской Аравии.
Re: Re: Пилотов надо нанимать иностранных
3аведонов Никодем написал 11.08.2016 09:58
Наверное, действительно с какой-нибудь Северной Кореи или другой отсталой сраны.
Re: Пилотов надо нанимать иностранных
...(настоящий) написал 11.08.2016 09:45
Вообще-то в Ростове разбились именно иностранные пилоты.
(без названия)
3аведонов Никодем написал 11.08.2016 09:34
Пилотов надо нанимать иностранных. Российские пилоты неграмотные и большей частью придурки.
Вот посмотрите на нашего форумного тупаря "Просто пилота", ну кто ему доверил вертолет? Кто?
А если не дай бог ему доверят пассажирский самолет...да он его сразу, в первом же рейсе разобьет.
Я говорю - иностранцев надо нанимать, желательно с Северной Кореи.
Не было крушения в Ростове
ssp написал 11.08.2016 09:09
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1043
(без названия)
инженер написал 11.08.2016 09:02
Возможен шантаж, угроза близким...
Ау, Собянин!
активист ОНФ написал 11.08.2016 08:01
После угроз властей отключить водоснабжение, в Москве, в Бирюлево, уже сутки нет холодной воды!
Зрада
Микола Горилка написал 11.08.2016 07:42
Зрада.
Украина закупила школьные автобусы ПАЗ, г. Павловска России.
Оказывается страна торгует с агрессором.
Документы были переделаны, якобы автобусы сделаны в г. Харькове.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы