Кто владеет информацией,
владеет миром

Боестолкновения в Крыму: двое военнослужащих РФ погибли, десятки раненых

Опубликовано 10.08.2016 в разделе комментариев 58

Боестолкновения в Крыму: двое военнослужащих РФ погибли, десятки раненых

Один сотрудник ФСБ РФ и один военнослужащий погибли, еще не менее десяти российских военных получили ранения в ходе перестрелки в ночь на 7 и на 8 августа с украинскими диверсантами, пытавшимися проникнуть на территорию Крыма, сообщает газета «Коммерсант», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Напомним, в среду пресс-служба ФСБ РФ сообщила, что в ночь на 7 и на 8 августа вооруженные украинские диверсанты пытались прорваться на территорию Крыма. "Цель диверсий и террористических актов - дестабилизация социально-политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти", - говорилось в официальном сообщении ФСБ РФ.

В свою очередь в Генштабе ВСУ опровергли заявление ФСБ, назвав ее провокацией. "Украина не захватывает и не возвращает силой свою территорию, и не будет этого делать", - заявил советник главы СБУ Юрий Тандит.

 



Рейтинг:   3.14,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: а как вы хотели...
То корнхолио написал 10.08.2016 23:18

турки уже лучшие друзья, пора вспомнить про хохлов... а то что-то мы про них забыли. Пора б снова и с новой силой их возненавидеть ибо пока больше не кого... хотя ихмо, до выборов президента появится какой-то более внушительный враг... нельзя электорату без ненависти... может вспомнить про то, что в стране полная жопа
-----
В Рашке хохлов проживает больше, чем в Хохловонии. И многие из них большие чиновники и буржуи.
Re:
владимиру49 написал 10.08.2016 23:11
владимир49 написал:
Нашему народу, особенно тупым курам пенсионеркам, ходящим на выборы и голосующим за *****, пора осознать, что у власти враги и пидоры. И в кремле, и в регионах. Давно пора это быдло лишить избирательного права.
-----
Бабушки Путина очень любят.
недоумку под ником alex
очень сильно обожратый написал 10.08.2016 23:05
" В ходе перестрелки погиб российский военнослужащий (по информации источников “Ъ”, это командир роты спецназа ГРУ, которого похоронили в Симферополе).
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3060004" и где тут написано (как в статье) что это - "сотрудник ФСБ"?? Недоумок)))
для конченных идиотов не умеющих пользоваться интернетом
alex написал 10.08.2016 22:57
Коммерсант - http://www.kommersant.ru/doc/3060004
ФСБ (официальный сайт) http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm%21id%3D10437869%40fsbMessage.html
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
очень сильно обожратый написал 10.08.2016 22:56
Украинцы - это мертворожденные хохлы)))
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Социопат написал 10.08.2016 22:54
Надо убиенных называть "украинцами"
------------------------------------
Т.е.украинцы-это мертвые хохлы?
недоумку под ником alex
очень сильно обожратый написал 10.08.2016 22:54
И страна у тебя 404, и ссылки такие же)))
Re: Для особо недалеких дебил ссылка
очень сильно обожратый написал 10.08.2016 22:52
Ты опять облажался, недоумок:
Ошибка 404
Страница, которую Вы запрашиваете, не существует.
Вероятнее всего, Вы набрали неправильный адрес или же страница была удалена.
Главная страница сайта
Написать письмо команде разработчиков сайта
Для особо недалеких дебил ссылка
alex написал 10.08.2016 22:51
http://www.kommersant.ru/doc/3060004
66969
недоумку под ником alex
больше всех обожратый написал 10.08.2016 22:46
Где ты в тексте увидел ссылку, недоумок? А вот я тебе ссылку дам - и в сегодняшнем "Коммерсанте" такой херни, увы, не наблюдается: http://www.kommersant.ru/daily
Кстати - ссылка выглядит именно так, если твоего куцего умишка не хватает самому сообразить.
Так что засунь все то, что у тебя есть - пустой пузырь из портвешка - туда, откуда ты вы**ал свой пост.
Re: Re: СПИСИАЛЬНО ДЛЯ ДЕБИЛ
"коммерсант" не российский, написал 10.08.2016 22:37
а вполне себе кошерный .
Re: ГРУ не существует уже 6 лет
это невидимый ГРУ написал 10.08.2016 22:35
инфернальный потусторонний ГРУ
Re: СПИСИАЛЬНО ДЛЯ ДЕБИЛ
alex написал 10.08.2016 22:32
указана ссылка на "Коммерсант", российский "Коммерсант" а не хохлятский!!!!! А ниже плинтуса можешь себе засунуть что нибудь, что б ерунду не пороть. Читать иногда текст надо
(без названия)
очень сильно обожратый написал 10.08.2016 22:25
Дорогая редакция! Вы свой сайт опустили ниже плинтуса и продолжаете полет, с чем и поздравляю! Если вы хоть чуть-чуть заинтересованы в сохранении остатков своего имиджа, то советую немедленно прекратить перепечатки хохлятских фейков! Никакого ГРУ не существует уже 6 лет! Есть ГУ ГШ ВС РФ! И оно никаким боком не относится к ФСБ, ибо является структурой МО РФ! Поэтому сообщения типа "погибший сотрудник ФСБ являлся командиром роты спецназа ГРУ" вызывают серьезные сомнения не только в вашей профессиональной пригодности, но и в психическом здоровье!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 10.08.2016 22:23
Классно путинские виртухаи придумали. Надо убиенных называть "украинцами".
.
Шикльгруббер недовольных немцев называл "евреями" и отправлял в печи, а теперь еще немцы и оказались виноватыми в человеконенавистнических преступлениях сионистов.
(без названия)
владимир49 написал 10.08.2016 22:23
Нашему народу, особенно тупым курам пенсионеркам, ходящим на выборы и голосующим за мразь, пора осознать, что у власти враги и пидоры. И в кремле, и в регионах. Давно пора это быдло лишить избирательного права.
война нужна,
когда русскому народу написал 10.08.2016 22:10
кушать нечего.
Зато другие народы кормим от пуза.
Ну не мы, конечно, нас даже не спрашивают, но факт.
а как вы хотели...
корнхолио написал 10.08.2016 22:00
турки уже лучшие друзья, пора вспомнить про хохлов... а то что-то мы про них забыли. Пора б снова и с новой силой их возненавидеть ибо пока больше не кого... хотя ихмо, до выборов президента появится какой-то более внушительный враг... нельзя электорату без ненависти... может вспомнить про то, что в стране полная жопа
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы