Кто владеет информацией,
владеет миром

Боестолкновения в Крыму: двое военнослужащих РФ погибли, десятки раненых

Опубликовано 10.08.2016 в разделе комментариев 58

Боестолкновения в Крыму: двое военнослужащих РФ погибли, десятки раненых

Один сотрудник ФСБ РФ и один военнослужащий погибли, еще не менее десяти российских военных получили ранения в ходе перестрелки в ночь на 7 и на 8 августа с украинскими диверсантами, пытавшимися проникнуть на территорию Крыма, сообщает газета «Коммерсант», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Напомним, в среду пресс-служба ФСБ РФ сообщила, что в ночь на 7 и на 8 августа вооруженные украинские диверсанты пытались прорваться на территорию Крыма. "Цель диверсий и террористических актов - дестабилизация социально-политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти", - говорилось в официальном сообщении ФСБ РФ.

В свою очередь в Генштабе ВСУ опровергли заявление ФСБ, назвав ее провокацией. "Украина не захватывает и не возвращает силой свою территорию, и не будет этого делать", - заявил советник главы СБУ Юрий Тандит.

 



Рейтинг:   3.14,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мухтар и карацупа написал 11.08.2016 01:05
НЕВАЛЯШКА написал 11.08.2016 07:38
"Знаменитую собаку Карацупы звали ИНДУС." ------------ а не Ингус? Я точно не помню. В любом случае свидомые снесли бы и собаке памятник,как Карацупе. Пропах мол от хозяина русским духом. А если памятники кончатся на Украине,что станут делать свидомые? они же больше ничего не умеют.
Свежо предание, да верится с трудом..
ИКС написал 11.08.2016 05:20
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил,
что безопасность жителей и отдыхающих здесь туристов полностью обеспечена.
- - - - - - -
Произошло спланированное вооруженное нападение двух диверсионных групп Украины на Российских пограничников с последующим проникновением в глубь российской территории (т.е. Крыма), сопровождающееся перестрелкой Есть убитые россияне, есть и плененные диверсанты. Но большей части прорвавшихся диверсантов удалось скрыться на территории Крыма.
Убиты российские командир роты спецназа и срочник. http://www.kommersant.ru/doc/3060004
И после этого глава Крыма пытается убедить крымчан в том, что они находятся под надежной защитой?!
пидарасик написал 11.08.2016 03:23
3аведонов Никодем написал 11.08.2016 04:02
"Недавно подмывал хохлушку-она даже туалетное мыло у меня забрала!"
-
Ты в женской бане работаешь? Зачем мыло отдал? Она тебя запугала?
пососать дающий своей мамке написал 11.08.2016 02:32
3аведонов Никодем написал 11.08.2016 03:59
""россия взяла крым в свое время и вернула его себе опять""
.
Между царской Россией и РФ нет правоприемственности. Вся царская Россия (которая имела права на Крым) была уничтожена-убита твоими предками - угрофинскими холопами.
Re: очень сильно обожратый написал 10.08.2016 22:25
Хохлы-ублюдки написал 11.08.2016 03:30
Ты пидарас,ебало тебе разбить,подстилка хохлятская!
Re: Юрий Ананист написал 11.08.2016 01:19
Хохлы-ублюдки написал 11.08.2016 03:23
Сосали,сосут и будут сосать хохлы.Недавно ебал хохлушку-она даже туалетное мыло у меня забрала!
Re: Юрий Ананист написал 11.08.2016 01:19
DDD написал 11.08.2016 03:13
Пиздец вам по ходу скоро придет,ребята. Вот тогда и глянем кто у орангутанга пососет....Вояки херовы...
Re: Юрий Ананист написал 11.08.2016 01:19
пососать дающий написал 11.08.2016 02:32
обделенный?полистай историю,или вы там читать разучились.россия взяла крым в свое время и вернула его себе опять.а не нравится-приди и забери.
Юрий А. написал 11.08.2016 01:19
Купа Купыч Гениальный написал 11.08.2016 01:50

> Урод хохлацкий
Скоро давить вас будем, надоели уже.
--------------------------------------------------------------
Что делать?
То дурень рашкован, то свидомый микроцефал...
Беда.
.
> Крым всегда был российским....
----------------------------------------------------
Это глупость достойная тебя и таких же как ты, идиотов-рашкован.
Крым будет РУССКИМ или никаким не будет.
.
>...я еще в 1992 г сказал такому же придурку, что Крым никогда не будет украинским и если потребуется, мы будем воевать за него.
-----------------------------------------------------------------
Кто это такие "мы, которые будут воевать"?
Ты, что ли? И твоя теща?
"И первый Шойгу в бой вас поведет"?
Ты - плебей и твои рассуждения плебейские.
.
Юрий Ананист написал 11.08.2016 01:19
Заведонов Никодм написал 11.08.2016 01:50
В том то и дело, что Крыможопия никогда РФ не принадлежала.
Но из-за Крыможопии и Лугандонии российские пенсионеры скоро начнут вместо пенсий сocать член пьяного орангутанга.
Мухтар и карацупа написал 11.08.2016 01:05
Купа Купыч Гениальный написал 11.08.2016 01:30

Знаменитую собаку Н.Ф.Карацупы звали ИНДУС, а не Мухтар.
Пустячок, конечно.
.
Мухтар и карацупа написал 11.08.2016 01:05
КУпа Купыч написал 11.08.2016 01:20
> Погранцы - структурное подразделение ФСБ не сошлись с контрабандистами по бабкам за прогон ценного товара в крым...
------------------------------------------------
А тут еще сообщение Интерфакса/
Типа, видио с места задержания "диверсантов":
> Также в кадре - пакетики c красным перцем (вероятно, для защиты от собак).
-------------------------------------------------------
Интересно, что 95% всех задержаний Карацупы - задержание контрабандистов.
См. А.Паршев. Почему Россия не Америка.
.
Re: Купа Купыч Гениальный
Юрий А. написал 11.08.2016 01:19
Урод хохлацкий
Скоро давить вас будем, надоели уже. Крым всегда был российским, я еще в 1992 г сказал такому же придурку, что Крым никогда не будет украинским и если потребуется, мы будем воевать за него.
Финка
провоцирует написал 11.08.2016 01:08
тов. Сталин ответит достойно
(без названия)
Мухтар и карацупа написал 11.08.2016 01:05
Все довольно прозаично с этим случаем. Погранцы - структурное подразделение ФСБ не сошлись с контрабандистами по бабкам за прогон ценного товара в крым и служивые вознамерились наложить лапу на имущество, слово за слово, а затем тыр пыр двадцать дыр. Чтобы проверка по поводу образовавшихся труперов не установила тотальную коррупцию на границе и замешанность гэбухи, а это категорически не желательно после скандала с коррупцией в следственном комитете и таможне, где пушистыми борцунами обозначили себя фэйсы и был вброшен этот информационный фальшак, типа чуть ли не о начале третьей мировой.
В обиходе
Ну вы даете написал 11.08.2016 00:30
...сообщает газета «Коммерсант», ссылаясь на источник в правоохранительных органах... В обиходе да, кое-кто и по фене ботает, но не наш это случай. К сожалению многочисленных читателей Форума. Так что не надо жевать и пережевывать всю эту клюкву, на радость врагам. То что пiдор стареет - похоже на правду, судя по почерку...
очень сильно обожратый написал 10.08.2016 22:25
ККГ написал 11.08.2016 00:10

> погибший сотрудник ФСБ являлся командиром роты спецназа ГРУ
--------------------------------------------------
Ой, да ладно тебе...
Ну, остался в отсутствии Баранова "на хозяйстве" какой-нибудь Дима Черный или, прости Господи, Дарья Митина - и вот результат.
А могли бы придумать "командира казачьей сотни ВМФ", делов-то?
.
ГРУ - да, переименовали. Тут прав. Но в "обиходе" ГУ ГШ МО, называют ГРУ..
Это все важно. Но важно и другое: все эти нападения "диверсантов" имеют характерный запах "взрывов домов" в Москве, Волгодонске и "учений в Рязани".
Стареет пiдор, другого не может выдумать.
Это плохо.
.
очень сильно обожратый
Ну вы даете написал 11.08.2016 00:10
...погибший сотрудник ФСБ являлся командиром роты спецназа ГРУ... Вы что там, ребята, клюкву развесистую собираете ? А народ за кого держите ? Что за гидра такая, двухголовая ? Путинский мутант ? Дайте опровержение, пока не поздно !
А как же указ
О сокритии убиенных написал 10.08.2016 23:54
Вмирное время,за разглашение-турма
(без названия)
Купа Купыч Гениальный написал 10.08.2016 23:45

Эх перепощу с другой ветки:
Умный и так все понимает.
Дyраку без надобностей.
Сомневающимся... ?
.
> "Три раза (ТРИ!) пытались "прорваться в Крым!"
> "Хотели минировать шоссе!"
-------------------------------------------
Мама дорогая, на каких идиотов это рассчитано?
.
1. Наxeра "прорываться" в Крым, если там ДОХ отдыхающих, приехавших с Украины? Взял билет на Украине и приехал. Сел в Москве на самолет - прилетел. Взял машину в Новороссийск - и в Крыму.
.
2. Что они ("диверсанты")с собой несли такое, чтобы надо было "прорываться"? Оружие? Взрывчатку? Так этого добра, хоть в Крыму, хоть в России, жoпoй ешь - не хочу.
.
3. Зачем "прорываться" три (ТРИ!) раза, если тебя уже в первый раз засекли? Хотят скормить рашкованским дурням дешевую жiдовскую пропаганду - типа, хохлы такие тупые, что если бы мы их на третий раз не остановили бы, они еще 10 раз перли бы".
У пропагандонов хоть кто-то в армии служил?
.
4. Все эти рассказы о "диверсантах" не первый шпионский опус шафирки Путина. Перл - рассказ Путин о вызволении Януковича с Украины.
Не, это какой-то фсб-шный Ле Карре, право.
.
5. Все это было бы смешно, если бы не так тревожно.
По факту ЭТО - casus belli (*повод к войне"), как заметил в своем ЖЖ Тор85.
Типа, Гляйвиц, кто знает и понимает.
По факту Порошенко сегодня же обязан обратиться в Совбез ООН.
Но порошенковская власть такое же гoвно как и путинская.
.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы