Кто владеет информацией,
владеет миром

Боестолкновения в Крыму: двое военнослужащих РФ погибли, десятки раненых

Опубликовано 10.08.2016 в разделе комментариев 58

Боестолкновения в Крыму: двое военнослужащих РФ погибли, десятки раненых

Один сотрудник ФСБ РФ и один военнослужащий погибли, еще не менее десяти российских военных получили ранения в ходе перестрелки в ночь на 7 и на 8 августа с украинскими диверсантами, пытавшимися проникнуть на территорию Крыма, сообщает газета «Коммерсант», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Напомним, в среду пресс-служба ФСБ РФ сообщила, что в ночь на 7 и на 8 августа вооруженные украинские диверсанты пытались прорваться на территорию Крыма. "Цель диверсий и террористических актов - дестабилизация социально-политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти", - говорилось в официальном сообщении ФСБ РФ.

В свою очередь в Генштабе ВСУ опровергли заявление ФСБ, назвав ее провокацией. "Украина не захватывает и не возвращает силой свою территорию, и не будет этого делать", - заявил советник главы СБУ Юрий Тандит.

 



Рейтинг:   3.14,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: .Дмитрий г Запорожье..
Не трудись, написал 14.08.2016 18:29
дурачок. Тебя никто не читает. Когда видят " .Дмитрий г Запорожье.." просто сразу минусуют и все. Потому шо ты, обезьяна, и пишешь для обезьян про обезьян. А людям ты не интересен :))
для Ху
ИКС написал 11.08.2016 22:28
Мечешь ты дерьмо, расписавшись - "Ху",
Что ж других винишь во своем греху?
Re: Не увлекайся заборной прозой
Х у написал 11.08.2016 21:31
Тебе видней,где ИКС рисуют,и что метят!
(без названия)
туды-суды написал 11.08.2016 20:26
Уважаемый нащ Писарев, Нас сдует, или , усетаки-нет,Мудацкими Вольнами?С ЗАпад-Васток.
-------
или, усетаки грецки огрех останицца?
Не увлекайся заборной прозой
ИКС написал 11.08.2016 19:49
Ху написал 11.08.2016 18:52
Иксами только сортиры мечут
- - - - -
Сортиры не мечут, а метят всякими Ху с заборным лексиконом.
(без названия)
нипанятка написал 11.08.2016 19:37
одного народа из сриединого атоброли гады-шшаз нассым наусих
---------
еслиб я был , пуссив усэ наусих, сук, РАЗРУШИТЕЛЕЙ 1000 лет ув
Re: Сам дурак!
Ху написал 11.08.2016 18:52
Иксами только сортиры мечут.Слава Хероям Хохловонии!
Сам дурак!
ИКС написал 11.08.2016 18:21
Юрти написал 11.08.2016 07:40
"Идиот, так потому и находятся под защитой, что на переднем крае герои защищающие крымчан и Россию ценой своей жизни".
- - - - - - -
Если границу Крыма защищать только телами героев, то в конце-концов будут истреблены и все герои, и не герои.
Останется один лишь Аксенов..
диме дурачку из Запорожья
справка написал 11.08.2016 14:41
Почему хохлов называют макаками-скачут на Майданах-Базарах, выпрашивают себе на жизнь бананы,передразнивают и гримасничают, ничего толком не умеют,кроме глупостей,и любят сало,яко свиньи поедающие!
Re: Фашистскую хунту Васьки под трибунал!
таки написал 11.08.2016 14:33
Заверещали дружно хохложопые вместе с Васькой из дурдома.Толи еще
будет,когда Путин выкрадет Порося из Киева!Глупый,жалкий хохол!
(без названия)
уголовное дело написал 11.08.2016 14:06
По факту похищения «крымского диверсанта» Панова открыто уголовное дело – Нацполиция
13:42•
По факту похищения главы Самообороны города Энергодар Запорожской области Евгения Панова Национальная полиция открыла уголовное дело.
Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на пресс-службу национальной полиции.
«Следователи открыли уголовное производство по факту похищения главы Самообороны города Энергодар Запорожской области Евгения Панова по обращению его родственников», – сообщил временно выполняющий обязанности главы Национальной полиции Украины Вадим Троян.
Следователи квалифицировали данный факт по ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.
(без названия)
.Дмитрий г Запорожье.. написал 11.08.2016 13:35
Кацапорылых макак нужно и должно уничтожать днем и ночью зимой и летом,в любую погоду,примерно с такой же регулярностью как и в Донбасе.10 рыл в сутки.Если больше,то прекрасно,но 10 рыл это минимум.Ну а Украина тут конечно не причем.Это исключительно интернационалисты,желающие очистить землю от кацапорылой заразы добровольно едут уничтожать оную из всех уголков земного шара.Начинается реконкиста.Мы постараемся от испанцев,которые добросовестно зачистили Испанию от мусульман, не отстать в плане зачистки Крыма от кацапорылых.Весь мир ждет нападения кацапомойки на Украину(как Гитлера на Польшу),что бы до наступления зимы окончательно решить
кацапский вопрос,ибо это быстрее чем революция,которую обещает Мальцев и длительный развал кацапомойки по образу и подобию СССР.А в случае нападения кацапомойки на Украину, за неделю с кацапорылой нечистью всем миром управимся.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 11.08.2016 12:27
Фрагмент балета П.И. Чайковского - Кооперативное "Озеро"... тьфу. ну это - Лебединое Озеро!
.
Финальная сцена балета: Фашистская хунта Путина - Все!
.
http://www.youtube.com/watch?v=ELtC3oWUE6o
Дочкое6у-Жопой ДавальССкому 11.08.2016 10:55
3аведонов Никодм написал 11.08.2016 12:09
Дочкое6, тебе то какая радость от Крыможопии?
С тебя скоро последние трусы снимут и в Крыможопию с Лугандонией отправят.
Re: воровать людей еще умеют
доктор жЫдоведоФФДальССкий/./ написал 11.08.2016 10:55
Ржал, над свеНоумием каклов, РЖАЛ !
Но заметил одну херню:
Ранее , какло, с пеной из дупы орали, что нападут и освободят Крым силой, а когда появилась такая возможность, обоССцано зарыдали,
мол = путин специально создал провокацию, чтоб напасть на нашу дУркаину.
Куда гiднiсть деласть и патриотизм?
Какло, наберитесь смелости и скажите агрессору:
" Да, это мы диверсантов заслали! И что ты сделаешь, путин?
Нападай, мы тебя убъем!"
А на самом деле вы в очередной раз обоссаны и кричите:
"Это не мы! Мы не при делах, путин врет!"
.
Вот же , сцукО, типичное двуличие и тупожопие хохлов = тому пример.
воровать людей еще умеют
все тайное становится явным очень быстро написал 11.08.2016 10:06
Брат предполагаемого украинского диверсанта заявил, что Евгений Панов был похищен на Украине и вывезен в Крым
«Его выдают за организатора какого-то невероятного заговора», сказал Игорь Котелянец.
В интервью украинскому изданию Цензор.нет он подчеркнул, что его брат после демобилизации в прошлом году посвятил себя работе и семье
Его еще ленин
Заложил написал 11.08.2016 09:24
Сталин не отдал,за что и поплатился,ну ,а нынешнее племя,все отдаст...
Крым наш
Говорят написал 11.08.2016 09:20
Жиды,и это действительно так...
Re: Re: Мухтар и карацупа написал 11.08.2016 01:05
Рудольф написал 11.08.2016 08:16
Ингус
Re: Свежо предание, да верится с трудом..
Юрти написал 11.08.2016 07:40
Идиот, так потому и находятся под защитой, что на переднем крае герои защищающие крымчан и Россию ценой своей жизни.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы