Кто владеет информацией,
владеет миром

ФСБ заявила о предотвращении терактов в Крыму, подготовленных разведкой Украины

Опубликовано 10.08.2016 в разделе комментариев 20

ФСБ заявила о предотвращении терактов в Крыму, подготовленных разведкой Украины

ФСБ России предотвратила три попытки прорыва на территорию Крыма диверсионно-террористических групп Главного управления разведки (ГУР) Украины, сообщает пресс-служба ФСБ РФ. «Цель диверсий и террористических актов - дестабилизация социально- политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти», - отмечается в сообщении.

По данным ФСБ, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в ночь с 6-ого на 7-ое августа 2016 года в районе города Армянска Республики Крым обнаружена группа диверсантов. При задержании террористов в результате огневого контакта погиб сотрудник ФСБ России. «На месте боестолкновения обнаружены: 20 самодельных взрывных устройств суммарной мощностью более 40 килограмм в тротиловом эквиваленте, боеприпасы и специальные средства инициирования, штатные противопехотные и магнитные мины, а также гранаты и спецоружие, состоящие на вооружении специальных подразделений вооруженных сил Украины», - говорится в сообщении.

В ФСБ отметили, что в результате спецоперации на территории полуострова Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Вооруженных сил Украины. Задержаны лица из числа граждан Украины и Российской Федерации, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов, которые дают признательные показания.

Кроме того, в ночь на 8-ое августа 2016 года силовики пресекли две попытки прорыва на территорию Крыма диверсионно-террористических групп Министерства обороны Украины. Отмечается, что попытки прорыва сопровождались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
дураку из Запорожья написал 11.08.2016 14:56
А хохлятина стоит в очередях на границе,чтобы отдохнуть в Крыму!Дурачок картонный,наверно это все предатели!Мартышка из Жопорожья!
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 11.08.2016 13:40
Какие тер акты можно организовыватьв Крыму,если там ничего не работает?Предприятия не работают.Воды нет.Света нет.Отопления еще нет.
Что взрывать?Уничтожать кацапорылых-это другое дело.Это делать нужно и должно,но так это и делаем,а шумят сами кацапорылые.Для собственного спокойствия.Жить то ведь и кацапорылые макаки хотят.
Кот
Леопольд написал 11.08.2016 00:02
Ребята,давайте жить дружно,стравливают нас жиды.
(без названия)
Купа Купыч Генеальный написал 10.08.2016 23:30

> "Три раза (ТРИ!) пытались "прорваться в Крым!"
> "Хотели минировать шоссе!"
-------------------------------------------
Мама дорогая, на каких идиотов это рассчитано?
.
1. Наxeра "прорываться" в Крым, если там ДОХ отдыхающих, приехавших с Украины? Взял билет на Украине и приехал. Сел в Москве на самолет - прилетел. Взял машину в Новороссийск - и в Крыму.
.
2. Что они ("диверсанты")с собой несли такое, чтобы надо было "прорываться"? Оружие? Взрывчатку? Так этого добра, хоть в Крыму, хоть в России, жoпoй ешь - не хочу.
.
3. Зачем "прорываться" три (ТРИ!) раза, если тебя уже в первый раз засекли? Хотят скормить рашкованским дурням дешевую жiдовскую пропаганду - типа, хохлы такие тупые, что если бы мы их на третий раз не остановили бы, они еще 10 раз перли бы".
У прапогандонов хоть кто-то в армии служил?
.
4. Все эти рассказы о "диверсантах" не первый шпионский опус шафирки Путина. Перл - рассказ Путин о вызволении Януковича с Украины.
Не, это какой-то фсб-шный Ле Карре, право.
.
5. Все это было бы смешно, если бы не так тревожно.
По факту ЭТО - casus belli (*повод к войне"), как заметил в своем ЖЖ Тор85.
Типа, Гля́йвиц, кто знает и понимает.
По факту Порошенко сегодня же надо обратиться в Совбез ООН.
Но украинская власть такое же гoвно как и путинская.
.
твоя дивизия
umen написал 10.08.2016 22:49
так до киева недалека. 190 км от юго-запада и 3 часа хода на броне. очухаться не успеют.
Re: маразм крепчает
це не фейк написал 10.08.2016 21:50
Следствие покажет и расскажет,
что задумали хохложопые с сальными жирными рожами в Крыму и кто их подрядил!Как с
Савченко уже не получится, помилования не будет,а сроки
в Сибирь будут!
маразм крепчает
це фейк написал 10.08.2016 20:19
Очередной пистеш от кремлевского карлика. Смысл прорыва диверсионной группы на полуостров напичканый зелеными человечками и пр. приматами?
Так это они сами и делают
865432 написал 10.08.2016 19:40
У путлера случилась истерика. Скрро сам себя за хвост укусит.
Старый пи.здун.
(без названия)
romu написал 10.08.2016 19:20
"Украина опровергла обвинения ФСБ РФ в подготовке терактов в Крыму"
----------------------------------------------------------------------------------------
Верить опровержение вообщем-то обезьян с гранатой - самих себя не уважать.
Можно себе представить КАК-БЫ РЕАГИРОВАЛИ США, если бы скажем в Мексике стали бы организовывать
(только организовывать) ЛАГЕРЯ ПОДГОТОВКИ ДИВЕРСАНТОВ и БАНД для засылки в США.
Да авиация США оставила бы от всех этих лагерей ОДНО МОКРОЕ МЕСТО. То ЖЕ САМОЕ делает Израиль
с террористами на территириях ДРУГИХ государств. А ведь есть БЕЗУСЛОВНЫЙ ФАКТ, что в Херсонской
области например ЕСТЬ ЛАГЕРЯ ТЕРРОРИСТОВ в то числе из ИГИЛ, где готовят банды для диверсий в Крыму
и на других территориях РФ. Спрашивается - КАКОГО ХРЕНА руководство РФ НИКАК не реагирует на эту
активность, направленную ПРОТИВ РФ? Что ЖДУТ, когда что-то взорвут в РФ и положат сотни людей?
А ведь НАНЕСЕНИЯ ПРЕВЕНТИВНЫХ УДАРОВ по БАЗАМ ТЕРРОРИСТОВ на територии ДРУГИХ государств
находится в РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА. Где та шустрая на язык М. Захарова?
России НЕОБХОДИМО НАНЕСТИ МАССИРОВАННЫЙ УДАР по базам террористов в той же Херсонской области,
несотря на тот ВОЙ, который поднимится на Западе. УТРУТСЯ. Будет хороший урок на первый случай.
Вот что пишет редактор журнала "Национальная оборона" И. Коротченко:
------------------
Россия вправе нанести ракетный удар по украинским лагерям подготовки боевиков
Сайт " http://warfiles.ru/show-125589-rf-vprave-nanesti-raketnyy-udar-po-ukrainskim-lageryam-podgotovki-boevikov.html "
(без названия)
стоик598 написал 10.08.2016 19:04
Те, кто катались на Мерсах, способны служить Родине?
Бандеровцев нужно бить,как наши деды.
НЕВАЛЯШКА написал 10.08.2016 18:08
А может хватит уже с бандерами играть в бирюльки,а тот ведь обнаглеют окончательно. Они нам-попытки прорыва ДРГ в Крым,а мы им-референдум в Херсонской области,под нашей защитой. Они нам- новые подлянки,а мы им-референдум в Запорожской области.И если сами не наведут порядок на своей границе,так и до Киева добраться можно.
Re:реалист2
педрилке написал 10.08.2016 17:50
Не ссы,скоро покажут жалких и обосранных хохлопитеков в слезах
признающихся,кающихся и гопоту Киевскую предадущую!
Вот тубе и УУУУууу
Так это они дебилы В Сибирь прорывались.... написал 10.08.2016 17:22
И походу прорыв удачно произошол....Всем известно что после Конца света на Вукраине...жизнь для хохлов ..возможна будет только в Сибири...Это даже для слепой Ванги...ьбыло очевидно...
(без названия)
уууууууу хохлы написал 10.08.2016 17:13
предотвратила три попытки прорыва на территорию Крыма
///////////
Хахаха ха ха хаха. Обоссака. Прорывались и не прорвались!
Какого пня и к кому прорывались?
Вообще то уже двое суток местные , которые служат в российских войсках , знают, что ловят дезертиров, которые в бегах с оружием.
Re:
хохложопым написал 10.08.2016 17:10
Зря вы хитрожопые,Сибирь большая,на всех хватит,а там и холодно
бывает!
Re: форумному троллю
ниходиму написал 10.08.2016 17:07
А уж, верить поганому форумному троллю Ниходиму, значит с собой не дружить!
Свинота то какая...
Стремота.... написал 10.08.2016 16:52
Смазывайте хохложопые анус свиным салом....Вам карачун настаеть....Свинота селюковская....Никак до вас не дойдет....что вам свино еба м ..радоваться этому надо в последнюю очередь....Ибо радуетесь вы приблежению своих поминок....До зимы пока потомитесь....А зимой когда тридцатничек минус за окном мазанки из говна...замоячет....вот тогда Вова к вам выйдет на встречу...посмотрит на вас ползущих обмороженных жалких человеческих ошметков...И загадочно прищюрившись заключит вас в свои Отеческие обьятия....И от осознания собственной ничтожности и опущенности Разрыдаетесь вы навзрыв....а он вас будет похлопывать по отоявшей горбушке..и говорить ласково...-Ну-Ну хохол чтожты милый так радаеш...Ну-Ну..давай успокаивайся-же.......А хохол чуть успокоившись..будет заглядывать в прищюуренные глаза Вовы и будет в них читаться щинячья преданность..и умиление он Щастья...
(без названия)
Заведонов Никодм написал 10.08.2016 16:32
Верить ФСБ и усякой шаламовской шушере - себя не уважать.
Эта ФСБ четыре дня воняла , что взрывчатку в Рязане под дом не она закладывала, а потом две крысы от ФСБ (Патрушев и Шаламов) все-же признались, что ФСБ взрывчатку закладывала.
(без названия)
saynez написал 10.08.2016 16:21
Уже вчера было известно, что это были учения и рашкованские дебилы перестреляли сами себя.
походу прикольный отдых в Крыму...
случайнозашел написал 10.08.2016 16:17
война полным ходом идет...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы