Кто владеет информацией,
владеет миром

Камчатские подводники вместо подводных лодок получили пока мощи адмирала Ушакова

Опубликовано 09.08.2016 в разделе комментариев 35

флот подводники
Камчатские подводники вместо подводных лодок получили пока мощи адмирала Ушакова

"На Камчатке в городе Вилючинске прошли торжественные мероприятия, посвященные 15-летию со дня канонизации адмирала Федора Ушакова. Представители Петропавловской и Камчатской епархии доставили в главную базу Подводных сил Тихоокеанского флота икону и ковчег с мощами Святого Федора Ушакова, провели молебен, а также освятили подводные крейсера", — сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Владимир Матвеев.

Начальник штаба Подводных сил ТОФ контр-адмирал Сергей Рекиш отметил, что сегодня мероприятия боевой подготовки и выходы в море подводных лодок получают благословение Русской Православной Церкви.

- Ну теперь, думаю, выживаемость и энерговооруженность нашего подводного флота поднимется на недосягаемую величину, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Раньше ведь как? Не было мощей святого флотоводца в камчатском Морском соборе,а теперь есть. Значит и мощь флота прибыла мощами на недосягаемую величину. Правда, с самим флотом пока не очень - вот новейшие эсминцы пришлось срочно продавать Индии потому как двигатели к ним Украина теперь поставлять не хочет. А казалось бы как просто - помолиться о даровании силовых установок, и вот уж отечественные предприятия произвели б необходимые агрегаты. А не производят... Молитва слабая? Или святых пока еще недостаточно? Или чем заниматься обретением мощей, лучше бы вовремя обрели собственое производство для двигателей кораблей океанской зоны? Или вот новая подводная лодка проекта "Ясень" - строилась головная аж с 1993 года, а в состав флота вошла только в 2014-м. Остальные шесть штук так пока со стапелей и не сошли. Вот и приходится пока подводникам компенсировать отсуствие новох подводных лодок постами и молитвами...



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Купа Купыч Гениальный написал 11.08.2016 00:55

> Вот и приходится пока подводникам компенсировать отсуствие новох подводных лодок постами и молитвами...
---------------------------------------------------------------
Эк, как тебя, Толя, в ВПШ-то перекорежило... (:
1. С одной стороны, Арматы есть, а морально/духовно подготовленных убивать врагов (на этих арматах), может и не быть. Твои слова, Толя, твои.
2. С другой стороны, нет у тебя понимания марксовой мысли, что идеи становится материальной силой, когда она овладевает массами.
А тут-то какие массы? Так 100-200 челов экипажей ПЛ.
И хрен ты этих челов заставишь лезть под стометровую глубину интернационализмом с таджиками.
А во славу русского оружия, освещенного, в том числе, и святым Ф.Ушаковым - да всегда пожалуйста. Дураки, конечно, но что делать?
3. Плохо тебе в твоем срaннoм ВПШ объясняли о соотношении материального и идеального.
4. По лодку Ясень вспомнил. Гуд. Ты еще про недостроенный самолет "Илья Муромец" Можайского (моего земляка, кстати) вспомни.
5. К сведению рашкованов и свидомых микроцефалов: Илья Муромец -русский святой. Ну, или почти ):
.
Re: Хохляцкой тупой обезьяне
Дмитрию гЗапорожье. написал 10.08.2016 21:42
Проваливай на свои хохляцкие форумы и испражняйся там на своей мове, ублюдок половецко-печенегский.
Re: Re: к статье
Олег - А написал 10.08.2016 13:32
...За тебя неловко не потом,а сегодня,как был коммуняцким идиотом,так им и остался! ...Затя тем более, ты как был никем, тем и остался.
Нехохлопидар.жидоукроп
.Дмитрий г. Запорожье. написал 10.08.2016 13:27
Запомни недочеловек кацапорылый,что никаких русских никогда не было нет и не будет.Есть "дарагие рассеяне".Так вот "дарагие рассеяне"могут только жрать стекломой,внезапно нападать и грабить.Ну еще славить великое Х.У.Й.Л.О.вот Украина ,вместе со всем прогрессивным человечеством кацапорылую нечисть в клетку,ибо кацап, как полуживотное, умом никогда не жил, оно руководствовалось инстинктами. Отсюда глубокомысленное наблюдение-обобщение: умом расею не понять(ибо с умом кацапы не знакомы). М.А.Булгаков замечательно с глубоким пониманием и знанием темы, в художественной форме описал эволюцию кацапа из животного в гомо несапиенса, а Бортко все это гениально визуализировал. Если из животного попытаться сделать человека, то очень быстро придется сие недоразумение возвращать в исходное состояние. Все это мы наблюдаем сейчас. Полуживотных , голожопых, очень голодных кацапов попытались впустить в нормальное цивилизованное общество,и дали возможность заработать относительно легкие деньги на энергоносителях. От появившихся деньжат кацап разжирел и естественно обнаглел.Это заставило его творцов проделать все тоже, но только наоборот.Сейчас полуживотного кацапа, к сожалению, не радикальными методами возвращают в его естественное состояние,при этом сами кацапорылые деградировали до уровня уже даже не высших обезьян а макак.Ну а с животными поступают соответственно.Садят в клетку зоопарка к которой крепят табличку с надписью. ...КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился Эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Но это для тех кому повезет.Для остальных кацапорылых необходимо окончательное решение,ибо уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики,ставшие диктаторами обезьяньего племени и страдающие манией внеличия.Так то макака кацапорылая.А если сомневаешься,то тЕЩЁ РАЗ ВДУМЧИВО ПРОЧТИ,ЧТО ТЕБЕ "рЫдактор"написал в статье,кстати сам "рЫдактор"бувший зам руководителя корпорации МиГ,то же уничтоженной кацапорылыми.Так чего кацапье на кацапорылых макак обижается?Кацапорылые макаки и есть.
Re: Re: ВПЕРЁД, КОЛЬ С ВАМИ БОГ! ( с малыми поправками и дополнением)
Олег - А написал 10.08.2016 13:24
Эти идиоты в грязных рясах задолбали всю страну своей и чужой расчлененкой. Освятили по договору космическую ракету, а она разбилась. Ну и где неустойка от православных ортодоксов?
Ожидаем Третью Мировую?
* написал 10.08.2016 12:19
Сколько живу, не могу понять только одного. Почему о геноциде армян, холокосте и т.п. знает весь современный мир, а о геноциде советских людей в годы Второй Мировой - только те, кто пережил сам, слышал от родственников или изучал историю. Даже некоторые российские школьники уже не знают правды о войне! Когда, наконец, у наших правителей хватит духу заговорить о геноциде советских людей гитлеровской Германией в годы Второй Мировой? Если "кишка тонка", то задумайтесь, Третья Мировая уже на пороге России, а отнюдь не где-то в Австралии!!!
Сейчас в Германии, да и в большинстве стран ЕС на полную мощь запущен рупор пропаганды русофобии. И мы прекрасно знаем, как легко оболваниваются ею миллионы обывателей. Вот как раз пришло время поднять тему геноцида немцами населения территории современной России. Миллион умерших от голода в результате блокады в Ленинграде (Санкт-Петербурге) это ли не геноцид? Или мы так и будем оставаться заложниками аппетитов Сечина и его трубы?
Re: рЫдактору
* написал 10.08.2016 11:34
Дмитрий гЗапорожье. написал 09.08.2016 13:08
"... а наши шильдики перебили"
----------------------------------
Согласна с Дмитрием, шильдики очень даже принято перебивать в Украине. Как раз недавно маленькая такая "це зрада" приключилась, когда выяснилось, что украинский олигарх закупил российские пазики для школьников, а дооборудовав и "перебив шильдики", продал их администации Днепра как украинские! И вся сделка проехала мимо "Богданов".
Re: Заведонов Никодм. Дмитрий гЗапорожье. написал 09.08.2016 13:21
* написал 10.08.2016 11:18
Ученые Института ядерной физики (ИЯФ) добились устойчивого нагрева плазмы до температуры в десять миллионов градусов по Цельсию, сообщил журналистам замдиректора института по научной работе Александр Иванов.
РИА Новости http://ria.ru/science/20160809/1473904448.html#ixzz4GuSdVrAT
--------------------------------------------------------
Так порадовали достижения ученых Украины! Впрочем, при уточнении оказалось, что лавры "присвоили" "кацапорылые макаки" из Новосибирска. Что тут поделаешь: опять ЦЕ ЗРАДА!
Мощи - только начало...
* написал 10.08.2016 10:34
Сколько лет Россия не могла пробить отмену поправки Джесона-Веника в США? А сколько десятилетий еще Штаты будут тыкать носом Россию в "Дело Магнитского"? А теперь, уважаемый редактор, припомните, пожалуйста, за какое время Иоанн Шанхайский - один человек смог добиться внесения поправок в законодательство США так, что в Штаты впустили одновременно около трех тысяч человек его паствы. Только почувствуйте разницу: десятилетия и одна неделя; десятки встреч, в том числе на высшем уровне, телефонных переговоров, всевозможных делегаций, советников, уступок со стороны России - и один человек! За неделю И. Шанхайский добился изменения в законодательстве США! Не без Божией помощи, разумеется...
Re: ВПЕРЁД, КОЛЬ С ВАМИ БОГ! ( с малыми поправками и дополнением)
-+-+- написал 10.08.2016 07:08
Бггг. Руззке подводникам впору выпускать методичку с картинками "Бей большой берцовой костью Святого Федора Ушакова по уязвимым местам американской стратегической подлодки!" ))
.
Методичка для руззке летчиков "Бей лопатой по уязвимым местам Ф-117!" уже есть, с нею можно ознакомиться в Сети.
.
ВПЕРЁД, КОЛЬ С ВАМИ БОГ! ( с малыми поправками и дополнением)
ИКС написал 10.08.2016 04:56
Представители Петропавловской и Камчатской епархии доставили в главную базу Подводных сил Тихоокеанского флота икону и ковчег с мощами Святого Федора Ушакова, провели молебен, а также освятили подводные крейсера.
- - - - -
И ковчег приволокли, и мощи, и икону, а крест животворящий забыли?
И что толку от всего этого, если у церковников ума не хватает понять, что средневековое "колдовство" и зомбирование не действуют на подводные лодки, как и на нас - атеистов. А если российский главнокомандующий верит в волшебную силу поповских опрыскиваний и заговоров (молитв), то почему бы ему ради проверки способностей православных святош ни шарахнуть хоть разок торпедой по заговоренной лодке с помещенными в нее попами - заговорщиками? А тех церковников, которые откажутся (по понятной причине) от такого эксперимента, привлечь к уголовной ответственности, как зловредных шарлатанов и аферистов.
- - - - -
И почему исламисты не участвуют в освящении российской военной техники? Не имеют таких способностей, не знают таких молитв (заговоров) или не хотят помочь првославным чудотворцам наделить российскую военную технику волшебными качествами?
Прошу Путина, православных и исламских священнослужителей ответить.
Засерателей темы прошу помолчать.
(без названия)
ВПЕРЁД, КОЛЬ С ВАМИ БОГ! (с поправками) написал 10.08.2016 02:46
Представители Петропавловской и Камчатской епархии доставили в главную базу Подводных сил Тихоокеанского флота икону и ковчег с мощами Святого Федора Ушакова, провели молебен, а также освятили подводные крейсера.
- - - - -
И ковчег приволокли, и мощи, и икону, а крест животворящий забыли?
И что толку от всего этого, если у церковников - последователей средневекового мракобесия ума не хватает понять, что их "колдовство" и зомбирование на подводные лодки и на нас - атеистов не действуют, и прочность брони не увеличивают? А если российский главнокомандующий верит в волшебную силу поповских опрыскиваний и заговоров (молитв), то пусть ради проверки их качества шарахнет торпедой по заговоренной лодке с помещенными в нее попами - заговорщиками. И в дальнейшем также проверять качество поповских заговоров и опрыскиваний при освящении брони танков, и другой военной техники. Тех церковников, которые согласятся участвовать в таком эксперименте, хоронить с почестями, как заблждающихся лохов, а тех, кто откажутся от участия в таком эксперименте, привлекать к уголовной ответственности, как зловредных бракоделов, шарлатанов и аферистов.
Re: Re: Re: к статье
!TO!!BOG!TOT! написал 10.08.2016 01:58
"Представители Петропавловской и Камчатской епархии доставили в главную базу Подводных сил Тихоокеанского флота икону и ковчег с мощами Святого Федора Ушакова, провели молебен, а также освятили подводные крейсера", — сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Владимир Матвеев."
"зашедшему написал 09.08.2016 22:01
Нет,не удивляюсь,это предсазали серьезные люди еще в 1918 году,после
Октябрьского переворота! "
- Теперь таки ясно, что строить Коммунизм в населенной бы-длом разного типа стране - будет еще труднее, чем предвидел Великий Ленин! Потому, что даже 70 лет сплошного образования и воспитания на коммунистических ценностях таки не могут превратить бы-дло в человека... Как учил Великий Дарвин - даже более развитая абиздяна превращалась в человека миллион лет... То таки да... "Дикобразу - дикобразово..."
Re: Re: высь всемогущий
umen написал 09.08.2016 22:53
по закону сохранения энергии эту пыль удалить никак нельзя. только переместить куда подальше за угол. с глаз долой.
Re: Re: к статье
зашедшему написал 09.08.2016 22:01
Нет,не удивляюсь,это предсазали серьезные люди еще в 1918 году,после
Октябрьского переворота!
Re: серьезное дело нельзя доверять не тому
микробу написал 09.08.2016 21:57
Для микробов требуется лишь швабра,да тряпка,чтобы не брызгал по
углам!
серьезное дело нельзя доверять не тому
макробий написал 09.08.2016 20:12
Необходим общественный совет за действиями попов, чтобы помело при брызгании на лодку было новое. Ракеты брызжут так, что те небо пробить не могут, а лодкам надо морскую гладь снизу пробивать!
Холяцкой тупой обезьяне
Дмитрию гЗапорожье. написал 09.08.2016 20:11
Проваливай на свои хохляцкие форумы и испражняйся там на своей мове, ублюдок половецко-печенегский.
Re: к статье
Зашедшему написал 09.08.2016 20:00
Зашедший написал 09.08.2016 19:32
...И как это только СССР без мощей и молебнов создал великую индустрию, одолел в жесточайшей войне нахлынувшую на него всю "цивилизованную" Европу , в невероятно короткие сроки восстановил народное хозяйство и первым вышел в космическое пространство?!
===========
А почему распался СССР? Тут ты диву не даешься?
Re: к статье
Зашедшему написал 09.08.2016 19:57
За тебя неловко не потом,а сегодня,как был коммуняцким идиотом,так им и остался!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы