Кто владеет информацией,
владеет миром

Саакашвили признался, что Украина воевала против России еще в 2008 году

Опубликовано 09.08.2016 в разделе комментариев 77

украина грузия саакашвили пво
Саакашвили признался, что Украина воевала против России еще в 2008 году

Киев во время конфликта в Южной Осетии в 2008 году поставлял Тбилиси оружие и готовил военных специалистов, заявил бывший президент Грузии, нынешний губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили: «Украина нам дала средства ПВО, которые были критически важными в первые дни вторжения». Он утверждает, что Украина также дала Тбилиси системы «Бук» и «Оса» и несколько боекомплектов к каждой системе.

Ранее Москва заявляла, что на средствах ПВО, сбивавших российские самолёты, которые участвовали в операции по принуждению Грузии к миру, работали украинские расчёты.

- Это неожиданное признание ставит крест на пропагандистском штампе Киева, что дескать злая и коварная Россия напала на братскую Украину ни с того, ни с сего, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как видим, с того и с сего. В те дни мы писали, что украинские военкоматы по всей стране набирали за хорошие по украинским меркам деньги военных специалистов для отправке на помощь режиму Саакашвили. А до того были украинские нацисты, воевавшие против России "за идею" в Чечне, в первую войну - ни один человек за 20 лет не понес за это никакого наказания. Были и секретные тюрьмы ЦРУ, размещенные на территории Украины в бытность Турчинова главой СБУ - на карьере последнего огласка этого факта сказалась только положительным образом, он стал вице-премьером, потом спикером и даже и.о. президента. Логично, что для Саакашвили и его приближенных, у которых руки по локоть в крови и осетин, и грузин, и русских, нашлась работа на постмайданной Украине. Как минимум с момента ухода Кучмы Киев проводит достаточно враждебную России политику, и удивляться, что политика Москвы ей вполне соответствует, просто странно. Странно другое - почему с таким запозданием и так непоследовательно Москва ведет политику в отношении Киева? И, кстати, если Саакашвили не врет, и украинские специалисты ПВО сбили аж 12 российских бомбардировщиков, то что могло помешать им сбить и совершенно незащищенный малайский "Боинг", чтобы потом свалить все на Россию?



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дальскому( хохлодолбойопу
доктор жЫдоведоФФ.ДальССкий/... написал 09.08.2016 19:34
1. - Хохла и мУдака = виднО из далека!( см. Пословицы и Пог. Русского Народа
2. - Ты еблОм-то не води, а дай прямые сцылы на твою брехню,
и не с какало-источников от "ua."
___________________________________________________________________.
-" Хохол" и " пиЗдобол" = на всех языках мира звучат одинаково и не требуют перевода.
Дальскому
Гузнопатологу написал 09.08.2016 19:04
Ты что то перепутал,хохлом меня обозвал. Погугли-"Порошенко стал Русским олигархом... О строительстве кондитерских фабрик в Курской и Челябинской областях...
Бандеровская власть
Вектор написал 09.08.2016 18:22
Бандеровская власть во главе с евреем Вальцманом,
ставленником англосаксов;
и бандитов типа Порубия - организатора снайперов,
что били из окон его штаба в Филармонии;
олигархов, типа Коломойского, обворовывающего народ.
Но зреет Третий Майдан - во главе с Савченко.
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводится
ДальССкий-жЫдоведоФФ доктор\ написал 09.08.2016 17:04
мама папа хуЙ...
у каклов одни повторы/повторы/повторы
помните как они недавно заЕбали всех стращая = "вот, завтра, приплывЁт омериганская авиа/баржа с прозванием жоржик/еБуша и погонит с неньки клятых москаликив".
огА!
мы, тогда, так сразу все испугались и забились по щелям тряся губой...
ну-да, с тех пор всЁ ждЁм, когда/ж эта = "завтра" наступит?
А?
далее у них была ещЁ такая фишка, в каждом посте они отмечали,
что какое/то = "руководство Германии",- нам отмерило целых два года! АЖ!
как стырашна жыыыыыыть !
ну-да,...ага...
и всЁ как всегда.
сначала гордый каклО угрожает на своей чурецкой клинописи ="Та на вiщо це? Маемо,що маемо. Якщо давимо кацапорилу нечiсть со швидкiстью 200 рил на добу,то хай так воно i буде. Цiх 200 рил все равно нi яснуе,тому що Путiн вiд нiх вiдмовився. "
а потом скинув свои обсеренные турецЬкие шалЬвары встает раком и орЁт о том, что Россия ввела ему по самые гланды.
это нормально...
это какляцкая судьба!
по ролевой мифологии, которую себе придумали каклы, их все время обижали/ чморили/голодоморили/сцали/срали на них и угнетали свирепые москали.
хе-хе...
ты какло = я Русский!
твоя судьба быть вечно обосрано/обиженным.
и это ты сам себе такую роль выбрал.
вот и сейчас, ты прибежал в Русский журнал обижаться и чего то там требовать.
ну-ну...
а,...говорят какляцкую породу вывели львовские жЫды\поляки скрестив каких то румынок со свиньями.
полякам (и так вечно опущенным) нужен был кто то еще более жалкий, чем они.
но вот чего я никак не пойму = почему каклы вообразили ,что могут что то указывать Русским?
А,ааааааааааа!
догадываюсь, догадываюсь... это они наверное польского гонора = от своих производителей нахвОтались.
ну-ну...
.
ЫГЫГЫГЫГЫ!
Это неожиданное признание ставит крест на пропагандистском штампе Киева, что дескать злая и коварн
уленшпигель--ю написал 09.08.2016 16:58
- Это неожиданное признание ставит крест на пропагандистском штампе Киева, что дескать злая и коварная Россия напала на братскую Украину ни с того, ни с сего .------------------------------------------------------------------------------------- Как уже многие заметили все это было известно и поставки Грузии и отряды в Чечне . Опять же надо вспомнить , чем они аргументировали такие свои недружеские действия . Аргументация была такая , как только РФ лишиться своих проблем она непременно займется Украиной , поэтому надо поддерживать проблемы в РФ . Я против бандеровцев и нацистов , но ведь по большому счету они оказались правы . Кремль не стал бороться с националистами и бандеровцами с теми кто ехал в Чечню , не оказывал даление на Раду и правительство , наоборот руховцы сейчас на подьеме , но вот то , что Кремль при первой возможности занялся территорией Украины оказалось правдой .
Re: ну шо, опять разгавкалися( свЕнопасу
доктор .жЫдоведоФФДальССкий/... написал 09.08.2016 16:32
Педрило-пездобольское, то = которое тут ранее ползало под лэйблом "отсосалов".
Дай и на ЭТУ фразу сцылу на первоисточник = год\издание\том\ страница , - а не твои фэйковые какалоканализационные сайты с ua.
90% населения на Украине - русские.
Вектор написал 09.08.2016 16:18
90% населения на Украине - русские.
Нет такой нации украинцы.
Есть русские живущие на окраине.
Понятно? То-то же.
...
Не надо "Слава Украине". Сказал бы сразу - Я бандеровец,
из тех кто убивал евреев и поляков, а сейчас жителей Донбасса.
Русские на у краине. Объясняю.
Вектор написал 09.08.2016 16:12
Русские живут на Украине
и всегда жили.
У краинцы, это как волжане, сибиряки.
То есть русские живущие у Волги, в Сибири, на окраине.
Понятно?
Re: Порошенко и путин( для хохляти
доктор. жЫдоведоФФДальССкий/... написал 09.08.2016 16:09
..."Порошенко строит сейчас 2 фабрики в России РОШЕН,в Курской и в Челябинской областях"..._______________хохло-каклять.
.
Обсос поросячий, дай ка сцылы на сию твою брехню.
____________________________________________________________________.
-" Хохол" и " пиЗдобол" = на всех языках мира звучат одинаково и не требуют перевода.
Порошенко и путин
Друзья написал 09.08.2016 15:52
Порошенко строит сейчас 2 фабрики в России РОШЕН,в Курской и в Челябинской областях. А вы здесь такую куйню пишете,телевизора насмотрелись,быдло малоинформированное.
ну шо, опять разгавкалися
Слава Украине! написал 09.08.2016 15:44
"Россия -- самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." - И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. И добавить собственно нечего. Разве шо про зоопарк. Ну так это будушее русских приматов - в зоопарке рядом с обезьянами. Шо вам Америка заноза в ж.опе? Прокопенку наслушались? У Америки прекрасное будущее, а вот страну русских полудурков - сырьевую колонию Европы и пр. - ждет всего-то новый путин и развал на улусы. Выбирайте столицы : Грозный ( Махачкала, Назрань) или Пекин.....бугагага
Re: о чем сказал саакашвили знали давно
Пепел Клааса СтоТретьего Класса написал 09.08.2016 15:30
А как ты объяснишь следующий факт, как только Эрдоган съездил в Украину на знакомство, так сразу потерял интерес к Западу. Настолько, что чуть не мочканули и теперь под Владимир Владимировичем?
Re: о чем сказал саакашвили знали давно
свиномордому написал 09.08.2016 15:21
Украина выберет союз с Россией, а не евроинтеграцию. Не захочет куском, так можно частями. Подождите немного, свиномордые. Не надо так сильно надеяться на америку.
Re: о чем сказал саакашвили знали давно
Никодиму написал 09.08.2016 15:18
Лучше о РАШКАЗОНЕ расскажи,забавней получается,тролль поганый!
Re: Re:
Кобзарь написал 09.08.2016 15:16
Всегда получалось, что этот продукт - лечение Россией западных партнеров был для внешнего пользования.
Re: Re:
хохлочушкам написал 09.08.2016 15:14
А как же без величия,не ползать же и стоять на коленях перед Госдепом
выпрашивая гроши на подтверждение хохляцкой значимости.Чушки огородные!
о чем сказал саакашвили знали давно
ну и шо, козломордые? написал 09.08.2016 15:14
Во-первых, роспедерация тож продает оружие в том числе воюющим между собой странам(например, Армении и Азербайджану одновременно). Во -вторых, в Чечне воевали многие, и русские тож попадались. В-третьих, на Донбассе помимо наемников и разного русского отребья, в боевых действиях принимают регулярные воинские соединения из приграничных с Украиной районов роспедерации. Вся "вина" Украины, что она выбрала евроинтеграцию, а не союз с бандитской роспедерацией. Нагадить как можно больше типа " братскому народу" - в этом вся х.йловская многоходовочка.
Re: Re: Надю в президенты
ДокторЪжЫдоведоФФ ДальССкий. написал 09.08.2016 15:09
В европе теперь две беды :
- аллахакбар!
- славадУркаине!
.
ну, а надЬюша Обосцавченко, канешна будет поросядентом всех каклов.
вот, только потренируется с бутылочкой, и как только чуть более вальцЬмана подшивать станет, так = сразу!
а вальцЬман = краССава!
с утра 250 и уже целый день поросядент усех свЕноводов.
Re: Re:
педрилке Киевской написал 09.08.2016 15:08
Европе хватило время посмотреть
на деле жирные свинячии морды хохлов,чтобы передумать открывать им визы,своих "негров"
хватает для работы в туалетах!
Re:
и вас вылечат написал 09.08.2016 14:56
Ничего, время и Россия всех лечит.
////////////////
Главный продукт, производимый в России, - это собственное величие для внутреннего пользования.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы