Кто владеет информацией,
владеет миром

К нам едет друг Путина

Опубликовано 08.08.2016 в разделе комментариев 37

К нам едет друг Путина

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману заявил, что расчитывает на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге: "На переговорах с моим другом Владимиром, я верю, будет открыта новая страница в двусторонних отношениях", - сказал турецкий лидер.

Ну, наверно, не просто так расчитывает, раз Гусман приехал на интервью - такие интервьюеры из простого творческого интереса с диктофоном не бегают.

Но вот говорит, друг. Может и правда у нашего Володи появился друг Режеп? Вот раньше не было такого друга, а теперь появился. Или раньше был, потом перестал, а теперь снова? Ну дружба такая, непостоянная...

Политика Эрдогана она такая, главное спиной не поворачиваться. А политика Путина - какая? Никто не знает, но говорят очень качественная, самая лучшая из всех и очень успешная. Вот Украину потеряли, сейчас начнем терять Белоруссию.

Турцию тоже потеряли, но это не так обидно - мы ее и не приобретали никогда. Друг Эрдоган... Ну зимой может будем с помидорами. А может с мороженой картошкой - это как карта ляжет...

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Себастиан Перейро, торговец черным деревом написал 08.08.2016 08:02
какое самоуважение?
Бабло за возможность транспортировать газ и нефть - другого не дано!
и что?
Антон К написал 08.08.2016 07:54
"Вот и встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор".
Re: Москва - це Европа
Заведонов Никодм написал 08.08.2016 07:52
Люська, по количеству умышленных убийств РФ опережает Украину почти в два раза. Это статистика!
.
Также и за твоим любимым презиком тянется шлейф умыщленных убийств :Хлебников, Магнитский, Политковская, Немцов, Щекочихин, Литвиненко, Гайдар, Березовский - это только навскидку.
Ты чЁ думаешь Береза был хуже Ботоксной Крысы?
Москва - це Европа
Приз ма написал 08.08.2016 07:34
Украинцы, приезжая в Москву обалдевают,
великолепием столицы России.
В Москве даже в трамваях кондеционеры.
Собянин превратил ее в Супер-город.
...
Киев наводнен бандитами с оружием.
Каждый день убийства и похищения.
Лучший президент
Приз ма написал 08.08.2016 07:10
В США самый популярный политик - Путин.
На Украине за Путина 50%.
В России рейтинг - 85%
Браво,Россия! Браво,Путин! Так держать!
НЕВАЛЯШКА написал 08.08.2016 06:50
"Вот Украину потеряли,начнем терять Белоруссию." ----------------------------------- И как это А.Б. не ведал до сих пор о развале Советского Союза? Мы потеряли Украину и Белоруссию,а вместе с ними и из-за них и остальные республики еще в 90-е года.Когда три Иуды,собравшись в Беловежской пуще продали нас америкосам. Так что терять уж дальше было нечего. И удивительно,что вы с таким упоением обсасываете слово "друг",ведь сами утверждали,что в политике друзей не бывает. И выбор стоит не между помидорами с мороженой картошкой,а между "Южным" и "Турецким" газовыми потоками. Вон и болгарский премьер заявил,что после разговора с Путиным наполнился оптимизмом,да и ЕС уже как бы не очень противится "Южному потоку". Да только это все по-моему лапша по-европейски. Уже ведь прецеденты были,что еврокомиссия задним числом принимала решения,невыгодные Газпрому. Так что же,и сейчас мы за свои бабулечки построим "Южный",а после европейцы примут новые правила? Так что продажные братушки пусть остаются с оптимизмом,а договариваться нужно с Эрдоганом по "Турецкому потоку". Это-самостоятельная фигура и отношения между ЕС и Турцией- прохладны. Поэтому в ЕС и боятся,что потеряют рычаги воздействия на Газпром и начинают как бы соглашатся. У Путина,между прочим,еще намечается 8 августа встреча и с другими "друзьями",с президентами Ирана и Азербайджана,где будет обсуждаться очень важный вопрос о возможном строительстве судоходного канала из Каспийского моря в Персидский залив. Представьте только,какую выгоду от этого могут получить в будущем участники этой встречи. Так что визиты и встречи Путина с его "друзьями" меня устраивают. Так для сравнения для наших украинских братьев напомню о визитах их президента Поросенко в Малайзию и Индонезию. Вы думаете,что он поехал договариваться о техническом сотрудничестве? А ни о чем не говорит вам то,что эти страны являются одними из основных поставщиков какао-бобов?
Re: два чмыря
чучелу зафоршмаченному написал 08.08.2016 06:30
Эти двое, уверен, окажись вы втроем в армейке, тебя бы точно зачмырили, писаку диванного.Кровати бы им заправлял, подшиву строчил,да с табуретки стихи про дембель им декларировал.
два чмыря
уленшпигель--ю написал 08.08.2016 04:32
два чмыря
(без названия)
Заведонов Никодм написал 08.08.2016 01:53
Ну выходит Эрдоган тоже бандюган раз Ботоксную Крысу назвал своим другом.
(без названия)
......... написал 08.08.2016 01:23
практика показывает что от всяческих друзей и братушек убытка больше чем от врагов.
(без названия)
Киса написал 08.08.2016 01:19
Сейчас наши ведут себя с Турцией как взрослый со школьником-если ее поведение им не нравится, от нее отаорачиваются, пока она не станет вести себя,как надо нашим. Их же президент часто ведет себя как подросток-надо учитывать, что турки-это смесь разных народов.
Re:
TOTKTO!!QQ! написал 08.08.2016 01:12
"Будет весело и страшно//// написал 08.08.2016 00:31
Никакого самоуважения.Несколько месяцев назад назад нам втирали,что главтурок есть гад ползучий,а теперь готовы с ним взасос целоваться.Гешефтмахеры,блин.Тьфу,противно... "
- Что поделаешь! Такая судьба политиков! Соратникам Великого Сталина (в отличие от черччиля)тоже было противно общаться с гитлеровцами, а приходилось... А с этим пси-хом турецким - таки действительно надо держать ухо востро! И не допускать расползания по стране исламского безумия, которое постоянно таки переходит в идиотизм и фашизм...
Короче говоря - надо, как вот делал Великий Сталин и Большевики - вести принципиальную политику! Дурак брежнев таки этого не понимал - и сдал космос вместе с Луной, позволив амерам устроить кино...
"На переговорах с моим другом Владимиром, я верю, будет открыта
новая страница в двусторонних отношениях" написал 08.08.2016 01:00
Будь другом - насри кругом.
Для друга говна не жалко.
.
Можете продолжить...
(без названия)
КТО кроме путина???11 написал 08.08.2016 00:55
гвардия -
- я ФЮРЕР!!!
И вождь НАЦЫЫ!!!
-ВИВАТ !!!
(без названия)
Путин сказал- написал 08.08.2016 00:49
гвардия -
-УМИАЕТ но не сдается!!!
ВИВАТ ПУТИНУ!!!!
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 08.08.2016 00:31
Никакого самоуважения.Несколько месяцев назад назад нам втирали,что главтурок есть гад ползучий,а теперь готовы с ним взасос целоваться.Гешефтмахеры,блин.Тьфу,противно...
К нам едет друг Путина
уленшпигель--ю написал 08.08.2016 00:22
А если Гюлен сам приедет в Турцию , то Эрдоган из своих сторонников потеряет сразу половину .
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы