Кто владеет информацией,
владеет миром

К нам едет друг Путина

Опубликовано 08.08.2016 в разделе комментариев 37

К нам едет друг Путина

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману заявил, что расчитывает на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге: "На переговорах с моим другом Владимиром, я верю, будет открыта новая страница в двусторонних отношениях", - сказал турецкий лидер.

Ну, наверно, не просто так расчитывает, раз Гусман приехал на интервью - такие интервьюеры из простого творческого интереса с диктофоном не бегают.

Но вот говорит, друг. Может и правда у нашего Володи появился друг Режеп? Вот раньше не было такого друга, а теперь появился. Или раньше был, потом перестал, а теперь снова? Ну дружба такая, непостоянная...

Политика Эрдогана она такая, главное спиной не поворачиваться. А политика Путина - какая? Никто не знает, но говорят очень качественная, самая лучшая из всех и очень успешная. Вот Украину потеряли, сейчас начнем терять Белоруссию.

Турцию тоже потеряли, но это не так обидно - мы ее и не приобретали никогда. Друг Эрдоган... Ну зимой может будем с помидорами. А может с мороженой картошкой - это как карта ляжет...

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
возможное объяснение
просто версия написал 15.08.2016 23:02
Может просто Путин и Эрдоган ходят в одну синагогу?
скажи Баранов
вопрос Баранову написал 15.08.2016 22:58
С кем из двойников Путина дружит Эрдоган, а с кем враждует?
ну и
одинокий написал 09.08.2016 21:11
ПОЗЕРЫ!!!!
Re: Политика! Сексопатологу.
НЕВАЛЯШКА написал 09.08.2016 08:35
Вы не правы,так разделяя политику Путина и Эрдогана. Пусть даже саркастически.Во многом их политика схожа,так как имеет под собой одну основу: самостоятельность самих политиков. Не многие политики в мире способны действовать самостоятельно,на пользу своей страны.Пусть вы не любите Россию,и Путина,но вы должны тогда признать,что поступает он не так,как вам хочется. Вместо того,чтобы остаться в позе вечно обиженного и добровольно изолировать свою страну,он возвращается к контактам с Эрдоганом,усиливая этим роль России. Возможно даже,вы в глубине души и сожалеете о том,что нет такого Путина у вас,в руководстве.Но не отчаивайтесь.Надейтесь и старайтесь чему-то научиться у Путина.
Re: Re: Браво,Россия! Браво,Путин! Так держать! Посылка для Перейро.
НЕВАЛЯШКА написал 09.08.2016 07:49
"Лизок .опы засчитан!" ---------------------- Всегда приятна поддержка от "спеца".
Re: Фабрика "Рошен"
7цветов радуги написал 08.08.2016 23:05
От ты глупышка...Призма и есть программа.От свет на призму посвети и будут лучи строго по 90 градусов ибо Свет тьму пронзает тока по такому.
Вот был сначала чувак.Он сам не был свет.Но он мля был послан что бы засвидетельствовать о свете.И вот он мля одного чувака светанул и понеслась .....
Политика!
Сексопатологъ написал 08.08.2016 19:07
''... Политика Эрдогана она такая, главное спиной не поворачиваться. А политика Путина - какая? ...''. А простая! Как раз - поворачиваться. Жопой. И ведь пользуются..., причем - все, кому не лень.
а вдруг не долетит
самолет написал 08.08.2016 15:43
грохнется?
Как Путин будет жить без единственного своего верного друга ?
(без названия)
Ишь какие святотЦы написал 08.08.2016 14:15
А чего случилось-та,граждане?Поругались двое мужчин-теперь помирятся.Обычная история.Построит Газпром туды трубу,затем ее с катарской соединят.Ради такой вот "двушечки" и весь сыр бор?Будет Эрдоган дилером газовым у Азии.Султаном.
Держи Эрдоган шо имеешь,дабы кто не предвосхитил венца твоего,когда придет Иблис с братией искушать вселенную.
Аккурат думаю на следующие сутки вашего тет-а-тет с Владимиром,что аки паки шляпу дурака получил на голову от семи духов божииииих из G7.
Закрепит Иблис.Закрепит.Чтобы значится помнили.
(без названия)
Choro написал 08.08.2016 13:38
В Кремль, в Кремль,
в Кремль к нам
Едет дядя Эрдоган.
Он везет секретный файл,
Чтобы Путин прочитал
Кто тут Родину продал
И лимоны настрогал,
Чтоб узнал врага в лицо
И подвесил за яйцо.
Если кто-то не накапал,
То замрите тихой сапой
И сидите, трепещите,
И судьбу свою просите,
Чтоб не скинули с дворца
И осталось два яйца.
Не купить нам колбасы
живет народ хреново написал 08.08.2016 10:56
RE:.Ну зимой может будем с помидорами. А может с мороженой картошкой - это как карта ляжет....
Комментарий:Пусть живет народ хреново
Не купить нам колбасы,
Но зато уж у Пескова
Есть красивые ЧАСЫ
Ну и ну!
77 написал 08.08.2016 09:59
"Президент России Владимир Путин попросил "серьезных людей в очках" подумать о том, как заставить 30 млн россиян выйти из теневой экономики
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/188419829649408.html
----------------------------------------------------------------------------
"Серьезные люди в очках" прописали такие законы, при которых организация со среднесписочной численностью в один человек с зарплатой в одну тысячу рублей (неполный рабочий день) имеет обороты в десятки и сотни миллионов рублей, и президент все это утвердил, а теперь, надо думать, предложено ловить "бабушек с пучком редиски".
ЕЩЕ ОДНА СТЕПАНОВА?
77 написал 08.08.2016 09:48
"-Я подал документы на получение статуса адвоката в штате Нью-Йорк. Но чтобы работать там, нужно будет менять гражданство. Я пока еще не решил, как будет развиваться моя карьера, - сказал Игорь Трунов"
это такой жэ враг...как и Энверходжа
Дружба с ....... написал 08.08.2016 09:25
дружба Хэр-догана с Шламм-оввым это дружба с жыдом кототорый гнобит Россию--вывозит валюту за кордон в основном в США--надееацца Что --Западная Закулиса--снова приглосит Шламм-ова в посиделки G-7+1--до его сидения в Кремле..такого не случицца--а Шламм-ову--3-5 лет и капеццЪ------чистка --РФ..Бел..УКр...от бесов-содомитов
Фабрика "Рошен"
Приз ма написал 08.08.2016 08:48
Фабрика "Рошен" - еврея и президента Вальцмана
в России в г. Липецке преспокойно приносит ему доход.
Это глупые люди гибнут за Украину на Донбассе.
А Вальцман наживается на войне.
(без названия)
вавкурпмит написал 08.08.2016 08:45
Ффф-ф, - и че?
Ну нуна эрдику щеку надуть когда вокруг сплошная жопа, ну нуна вовану оттопырить величие аналогично, ну нуна гусаманам поскорейя нАчать газом барыжить, - и?
...суета сует...
(а ващета чтой-то такое напомнило..., - гыы-ы: "наш постоянный автор Андрей Пионтковский")
..да, еще вот, - мотя от 04.09.еще долго отсвечивать-то будет? оно канешно у его там публицистицкий шедевр, хучь йа и ничетал, но скока ж мона-то)
Re: На Украине беспредел
3аведонов Никодем написал 08.08.2016 08:36
Люська, так тысячи украинцев были убиты "добровольцами"-Мотопедиками-Гиркиными с Раши.
а в Одессе пожгли агентов РФ которые хотели и Одессу отобрать как Крыможопию.
Майданутые
Приз ма написал 08.08.2016 08:35
Для того, чтобы свалить Януковича,
из Филармонии, где находился штаб Парубия,
били снайпера по своим.
Руководил снайперами лично Парубий.
Бойня организована ЦРУ.
ЦРУ сейчас находится на 2 этаже СБУ.
Всего ухлопали более ста майданутых.
Потом из здания Филармонии вышли 20 человек со снайперскими винтовками,
все это видели сотни людей на Майдане.
Они перешли в гостиницу "Украина" и "Днепр"
Суд длится 2 года - результат - ноль.
А Парубий за это пошел на повышение.
На Украине беспредел
Приз ма написал 08.08.2016 08:25
В Киеве банда Вальцмана организовала убийсва мирных жителей
Донбасса, убиты тысячи украинцев.
Безумие охватило Украину.
Банда "Торнадо" прославилась убийствами и изнасилованиями младенцев.
Сейчас бандиты в тюрьме.
В Одессе "Правый сектор" сжег 50 человек.
Re: Браво,Россия! Браво,Путин! Так держать!
Себастиан Перейро, торговец черным деревом написал 08.08.2016 08:05
лизок .опы засчитан!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы