Кто владеет информацией,
владеет миром

В ДНР поползли трещины по стенам домов от землетрясения

Опубликовано 07.08.2016 в разделе комментариев 15

днр землетрясение
В ДНР поползли трещины по стенам домов от землетрясения

В целом ряде городов Донбасса были ощутимы подземные толчки. В некоторых городах потрескались стены домов. 

По словам жителей региона, толчки были слышны во всех его частях. Подтверждения поступают из таких городов: Донецк, Макеевка, Докучаевск, Мариуполь, Бердянск, Ясиноватая. Людям посоветовали покинуть последние этажи многоэтажек, и спустится на улицу. Как сообщалось ранее, землетрясение задело и Ростовскую область.

Напомним, землетрясение магнитудой 4,6 произошло на юге Донецкой области, свидетельствуют данные Европейского Средиземноморского сейсмологического центра (EMSC). По его информации, эпицентр землетрясения находился на глубине 10 км в 78 км к югу от Донецка и в 21 км к северу от населенного пункта Старый Крым. 

В сообщении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) говорится, что в воскресенье «зафиксированы подземные толчки», в частности магнитудой 4,9 балла, в Мариуполе. Пострадавших нет, отмечает ведомство. 

Корреспондент «112 Украина» рассказал, что во время землетрясения «весь город [Мариуполь] дрожал, дрожали высотки, дрожали девятиэтажные дома, стены, окна». «О последствиях и жертвах пока не известно, но люди в социальных сетях сообщали, что дома пошли трещинами. У людей с полок падала посуда, а также книги и разные предметы», — отметил он. 


Новость по теме:

Небывалое с советских времён землетрясение востоке Украины не помешало отдыху и войне 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Новая идея хохлогандонов
Пофигист 60 написал 08.08.2016 14:54
Хохлогандоны объявляют войну Китаю. Китай естественно побеждает. Но пока китайцы доберутся до границы Хохлогандонии, они москалям все огороды повытаптывают.
(без названия)
3аведонов Никодем написал 08.08.2016 07:58
Специально дома трясут, что бы люди выбежали , а тут - бац! и их квартиры заняли "добровольцы"-мотопедики.
Мотопедик таким макаром себе трехкомнатную отхватил.
Re: Почему о землетрясении на пространстве СССР сообщает
какой-то отдаленный средиземноморский центр написал 07.08.2016 22:00
Потому, что еврейская власть РФ проводит политику сейсмического геноцида. Медведев даже подписал для обязательного применения нормы проектирования сейсмического геноцида. Неудивительно, что ИФЗ молчит в тряпочку.
(без названия)
архангел Гавриил написал 07.08.2016 21:41
Это им за то шо супротив Киевской Руси - Украины пошли и ворогов - клятых москалей в помощь призвали. Дух Господа не пребывает над Россией и над всем шо с ними.Аминь. В смысле, да и хуй с ними.
довоевались
дембилоиды написал 07.08.2016 20:04
RE;..Какая сейсмическая активность может быть на плите? Какой эпицентр землетрясения?.
Комментарий:Полтора года назад, когда началась заварушка, на этом форуме предупреждали
что в этом районе нельзя вести боевые действия - очаг землетрясения на глубине около 10 км - похоже на разлом плиты из-за постоянных сотрясений...
там же возможна глубокая просадка, и еще плита то уже с разломами!!!!
(без названия)
кацапам написал 07.08.2016 20:03
портки кацапские палаченцы уже постирали?
или так и ходть в обосратых - по руSSкому обычаю?
Re: Совсем чокнулись?
Какой эпицентр землетрясения? написал 07.08.2016 19:52
да бадья в копанке оборвалась
килотон на 150 где-то..
(без названия)
кацапской балаболке написал 07.08.2016 19:52
Ни Мариуполь ни Крым никогда не принадлежали РФии
так что вам жжопы на рожи натянут за оккупацию, смазывайте вазялином свои тухлые вены, уроды путлерофашисткие!За все подлянки получите!
Re:
хохлу дурачку написал 07.08.2016 19:46
Кроме Мариуполя еще много чего прнадлежало России,потом разберемся,
когда натянем вам глаз на ж...у. Уроды бандеровские!
чокнулись
свобода слова2 написал 07.08.2016 18:52
Почему о землетрясении на пространстве СССР сообщает какой-то отдаленный средиземноморский центр? На Украине и в РФ уже все позакрывали?
Я понимаю, что тяжелое наследие нынешнего режима, но не знать, что район Мариуполя находится на обширной Русской плите, где никогда никаких землетрясений быть не может в принципе и никогда не бывало? Это уже запредельный уровень дебилизма.
Какая сейсмическая активность может быть на плите? Какой эпицентр землетрясения? Совсем чокнулись?
(без названия)
дурачку алесею написал 07.08.2016 17:25
Мариуполь НИКОГДА не принадлежал Российской Фидерации
сопли подбери, истеричка
Чи
Божий гнэв... написал 07.08.2016 16:54
Чи ядрена бонба...
(Чернобилю 30 рокив....)
Re:
АЛЕКСЕЙ написал 07.08.2016 16:00
МАРИУПОЛЬ!!!!!! ИСТОРИЧЕСКИ !!!! ИСКОННО РУССКИЙ ГОРОД...БЫЛ И БУДЕТ....
(без названия)
//азъ написал 07.08.2016 15:57
рашеговнии приходит ж...а
(без названия)
ничего не понял написал 07.08.2016 15:09
Причем тут Мариуполь? Он к т.н. ДНР отношения не имеет
опять мухлюют пропагандоны путлерофашизма
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы