Кто владеет информацией,
владеет миром

Второй день сбора подписей за отставку Медведева - более 200 тысяч

Опубликовано 06.08.2016 в разделе комментариев 21

медведев либералы классоваяненависть
Второй день сбора подписей за отставку Медведева - более 200 тысяч

Петицию за отставку главы правительства России Дмитрия Медведева за неполных три дня подписали более 218 тысяч человек, свидетельствуют данные сайта Change.org. Петицию обещают доставить президенту России Владимиру Путину. 

Петиция появилась после высказанного премьер-министром Дмитрием Медведевым совета преподавателям, которым не хватает денег, перерабатывать или уходить в бизнес. "Кабмин должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Сейчас же мы видим обратную картину", - говорится в тексте призыва уволить премьер-министра. 

В Кремле, комментируя появление петиции в Сети, заявили, что не имели возможности ознакомиться с ней. Впрочем, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отметил, что задачу повысить доход преподавателей до средней зарплаты по экономике региона никто не отменял. 

2 августа Медведев, выступая на форуме "Территория смыслов на Клязьме", на вопрос преподавателя Дагестанского университета о низких зарплатах молодых учителей и преподавателей рекомендовал им стараться заработать "еще что-то", помимо зарплаты, и намекнул, что есть много мест, где заработать можно быстрее и лучше. При этом высокие заработки силовиков он объяснил опасностью профессии.

Это не единственный "перл в граните" премьера. Президент России Дмитрий Медведев в марте 2010-го заявил, что организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены, передает РИА Новости. Взрывы прогремели в понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии. По последним данным, погибли 38 человек, ранены 64. "Это просто звери, и безотносительно того, какими мотивами они руководствовались, то, что они делают, является преступлением по любому праву и исходя из любой морали", - заявил Медведев журналистам после посещения станции "Лубянка".

"У меня никаких сомнений нет - мы их найдем и всех уничтожим", - добавил президент.

Он заявил, что недавно были уничтожены организаторы подрыва поезда "Невский экспресс". "Уничтожили всех, дотла", - сказал глава государства. 


Материалы по теме:

100 тысяч за отставку Мити-премьера

Марш миллионов. Монетизированных...

Инновационное развитие глазами сырьевиков

Экс-президент Медведев удостоился сбора подписей за его отставку с поста премьера 

Медведев посоветовал учителям, которые жалуются на низкие зарплаты, менять профессию

Полуголодная Путинская Россия уничтожила за год 7,5 тысяч тонн "санкционных" овощей, фруктов и мяса



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НЕВАЛЯШКЕ.
Ганя написал 26.08.2016 21:25
Вот и показали свое "лицо" из рабоче-крестьянского пролетарского быдла.
Re: НЕВАЛЯШКЕ. Для екшялавен.
НЕВАЛЯШКА написал 07.08.2016 15:43
У вас свое мнение,а у меня-свое. И просвещать я вас не буду. любое просвещение -это навязывание собственного мнения.А может вы неправильно прочли и упустили что-то важное,а может это сделал я. Но где вы увидели в моем комментарии ОДОБРЯМС? В совете пересмотреть выступление Медведева лично? В совете сделать собственные выводы?
НЕВАЛЯШКЕ.
екшялавен написал 07.08.2016 11:21
.Советую всем ярым критикам Медведева и подписантам петиции пересмотреть его полное выступление и сделать собственные выводы.
О чем вы, уважаемый.
"Вам хреново, у вас нет денег кормить детей, вы голодаете. КРЕПИТЕСЬ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ!"
" Учителя получают в несколько раз меньше силовиков, пусть подрабатывают, они сознательно сделали такой выбор"
Конечно это не дословно, но смысл тот же.
Скажите какой уважающий себя и свой народ, один из первых руководителей государства позволит себе такие высказывания, разве только тот, который ел своих подданых на завтрак, обед и ужин.
Здесь уже стоит вопрос о вменяемости человека, а не только о соответствии занимаемой им должности.
А так попробуйте обьяснить данные высказывания премьера, может мы ТУПЫЕ и ничего не понимаем, может мыслим желудком, который подсказывает нам , что в стране что то не так, а мозги у нас заняты чем то другим и голова предназначена для того, чтобы есть? Рады будем если просвятите. А так ОДОБРЯМС уже просто не прокатит.
Re: Полуправда хуже лжи.
Гуревич написал 07.08.2016 11:05
Нам не нужен такой премьер
Нам не нужно такое правительство
Нам не требуется такой президент, который заботится только о своих друзьях и о своем кресле, но отнюдь не о своем народе
Полуправда хуже лжи.
НЕВАЛЯШКА написал 07.08.2016 09:37
Я приведу пример. Представьте,что кто-то высказывается в ваш адрес и говорит:" Если мы все не станем хорошо работать,то я убежден,вам будет очень плохо". Но вы случайно не были при этом и не услышали. А вот "доброжелатель вам донес не все,а только следующее:" Я убежден,вам будет очень плохо". Нетрудно догадаться о вашей последующей реакции на это высказывание. И называется это по научному: изъятием из контекста фразы. От этого теряется и искажается весь смысл сказанного. И не сбрехали, НО И НЕ ВСЁ СКАЗАЛИ. Вот потому и говорят,что полуправда хуже лжи.Советую всем ярым критикам Медведева и подписантам петиции пересмотреть его полное выступление и сделать собственные выводы.
Re: Наглая ложь, сверхнаглое поведение - ни стыда, ни совести.
Киса написал 07.08.2016 00:56
Надо было в свое время "пройтись" не по матери Грефа а не разводить с ним сопли. Этот-такой же сутенер
Re: Re: Я за суд над Медведевым
!AQQ! написал 07.08.2016 00:37
""Это просто звери, и безотносительно того, какими мотивами они руководствовались, то, что они делают, является преступлением по любому праву и исходя из любой морали", - заявил Медведев журналистам после посещения станции "Лубянка"."
- Вполне здравая мысль! Нечего с этой кодлой церемноится!
А что рожа у миши м-мм... таки неподходящая - то то таки да...
Re: Я за суд над Медведевым
Толян написал 07.08.2016 00:21
Если судить, то всех и сразу. А не по одному клоуну. Потом,он не вполне,
мягко выражаясь, адекватен.
Может причиной этого какие-либо препараты. Может быть,умственная неполноценность. Но налицо факт.
Наглая ложь, сверхнаглое поведение - ни стыда, ни совести.
ЭкоНомист написал 06.08.2016 23:47
Это характерно для всех деяний путиноидов, их слуг, их шлюх.
Никогда не путайте интересы народа и власти. Прикрываясь интересами государства, узурпаторы власти 25 лет творят беспредел во всех областях. Нагло нарушая основы конституционного строя. Нет разделения властей, нет честных выборов, нет суда, ибо нет морали в их деяниях. Зло доминирует и пожирает всех, в первую очередь носителей Зла, беспредельщиков. Еще годик и им кранты, они угробят страну, угробив экономику.
Не нужно продлять им жизнь, за счет мучений народа. Не нужно участвовать в их делах, их выборах, их любых затеях. Только презрение, только посылать их с порога как можно дальше, и сразу как обьявятся.
Наглая ложь, сверхнаглое поведение - ни стыда, ни совести.
ЭкоНомист написал 06.08.2016 23:44
(без названия)
я не понимаю написал 06.08.2016 23:06
отчего Путина отделяют от Медведева?
это же ОДНОЯЙЦЕВЫЕ БЛИЗНЕЦЫ
чудеса в решете.
замечание написал 06.08.2016 22:50
"Второй день сбора подписей за отставку Медведева - более 200 тысяч"- "популярность" ,за такой короткий срок нарастает в геометрической прогрессии.Удивляет что, второй -главный член тандема , уже несколько лет не может набрать практически в аналогичном рейтинге того что, младший достиг за пару дней.
Re: Я за суд над Медведевым
Здравствуйте написал 06.08.2016 21:03
Видите ли, Лариса, в чем дело, сегодня в раше рассуждать о каких-то кредитах, это всеравно, что стоять у виселицы с уже повышенным и толковать о том, что вот вот как-бы ему петлю-то поправить, чтобы поудобнее шее было.
Re: Я за суд над Медведевым
дуре написал 06.08.2016 20:13
Еще одна с мужскими яйцами нашлась.Глумливый,ты наш!
Я за суд над Медведевым
Лариса написал 06.08.2016 19:54
Сколько можно унижать людей своими подлыми глумливыми высказываниями.
Причины, почему питицыя даже для сортира не годна:
Здравствуйте написал 06.08.2016 19:37
1.В границах Российской Федерации - России никакого "премьера Медведева" нет.
Но, это доказательство лишь юридической неграмотности автора питицыями.
Гораздо, просто смертельно хуже
2.Автор питицыи ратует за дешевые кредиты. То есть автор ратует не только за сохранение долгового рабства в раше, но еще и за его совершенствование с помощью вумных аканомистов-не (как-бы) либерализм.
(без названия)
ржали ДОЛГО написал 06.08.2016 19:00
Путин с Медведевым прочитали-поржали
и пашли каждый по своим развлечениям
Дарагимрасеянам дарагорасеяново.
Здравствуйте написал 06.08.2016 18:37
Вот если бы учителя спросили бы насчет когда система ростовщичества в раше уничтожена будет, а Медведев бы им резко бы пояснил, что дескать не ваше быдлячье дело, вот тогда бы понять учителей можно было бы.
А так, ну какое будущее из детей эти учителя в угоду раша-гобсекам подготавливают? Только ущербное поколение долговых рабов.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 06.08.2016 18:20
Граждане, на вас креста нет. Ну сначала училкам надо было вызвать его родителей, побеседовать с ними, а они такие жестокие и сразу на педсовете решили его отчислить за поведение и неуспеваемость... :)
200 тысяч только за второй день
Я в шоке написал 06.08.2016 17:57
200 тысяч только за второй день!
О каких рейтингах 86 % блевады центра может идти речь!
Я в шоке!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы