Кто владеет информацией,
владеет миром

Покушение на Плотницкого: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?

Опубликовано 06.08.2016 в разделе комментариев 89

лнр плотницкий покушение
Покушение на Плотницкого: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?

Утром в Луганске взорвали машину главы ЛНР Игоря Плотницкого. В результате инцидента два человека получили серьезные травмы и были экстренно доставлены в отделение травматологии областной больницы. По словам очевидцев, сейчас медицинское учреждение оцеплено в целях безопасности, вокруг больницы дежурят автоматчики.

По данным экс-спикер парламента Новороссии Олега Царева, среди пострадавших - и сам Плотницкий, на которого готовилось покушение. Царев отметил, что диверсия была «хорошо спланирована».

- На обочине дороги взорвался фугас, - сообщил он журналистам Life.ru. - Сам Плотницкий ранен и находится в больнице.

По данным издания «Русская весна», Игорь Плотницкий находится в критическом состоянии.

- К сожелению не первый случай именно в ЛНР, и все похожи, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем "под раздачу" попадают те лидеры, что позволяют себе проявлять самостоятельность и рациональность. Вот надо это украинской стороне? Если надо, то не знаю зачем. А вот кому-то с этой стороны может и надо. Есть ощущение, что к прежним покушениям, в первую очередь в убийству Алексея Мозгового, могли быть причастны люди из Луганска. И есть сведения, что убийство Мозгового для самого Плотницкого было неожиданностью и вызвало почти шоковую реакцию. И вот настала очередь и самого Плотницкого... Хотя нельзя исключить и украинский след, скажем, внести сумбур в управление республикой накануне масштабного наступления. Обычно такие вещи проясняются достаточно быстро.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: На наш век
При нем наробу переубивали кучу... написал 06.08.2016 14:33
Привет от Дремова....Думать нужно было раньше...
На наш век
Хватит жидов написал 06.08.2016 14:23
Никодим,пишешь,что архаровца другого поставят,неужто из самой Архары,что в Амурской области привезут?
Re: Re: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?
му му написал 06.08.2016 14:14
Хаос...
в тему
АР написал 06.08.2016 12:34
что то очень сложное для понимания наисали ....
(без названия)
Заведонов Никодм написал 06.08.2016 12:27
Плотницкий потребовал у кремлевских опарышей зарплату зеленью, а не деревом, и чтоб переводили в швейцарский банк.
Конечно тут прямое оскорбление рубля и все такое прочее. В общем, в кремле выпишут новую замену Игорьку.
Скоро в опломбированном Камазе прибудет новый архаровец.
Возмездие должно быть адекватным.
НЕВАЛЯШКА написал 06.08.2016 12:27
Необходимо срочно в ЛДНР,да и в России вводить в виде наказания за терроризм смертную казнь.Хватит идти на поводу у западных либералов.
(без названия)
насреддин написал 06.08.2016 12:03
Нет и не может быть никакого украинского следа. Украина находится под внешним управлением, поэтому все следы - американские. А путин ссыт пиндосов в ответ мочить.
Это началось с Украины, но как бы такой дурдом не докатился до РФ
77 написал 06.08.2016 11:52
Министерство образования и науки Украины утвердило изменения в учебные программы для 1-4 классов. Отныне, в частности, снято требование знания школьниками наизусть в 1-2 классах таблицы вычитания и сложения в пределах 10-20
Источник: http://politikus.ru/events/81877-novyy-standart-ukrainskogo-obrazovaniya-teper-shkolnikam-obyazatelno-umet-schitat-tolko-do-pyati.html
Politikus.ru
------------------------------------------------------------
Все приближено к стандартам ЕС. Недаром, российские семиклассники в знаниях по математике опережают тех же немецких девятиклассников.
ГОРЖУСЬ УКРАИНОЙ
77 написал 06.08.2016 11:36
Автор рассказа "Я и моя священная корова" - Таня Малярчук - гений украинской постсоветской прозы, произведения которой переводятся и печатаются за рубежом, а главное, в США (привет доктрине Даллеса), по слухам - очередной номинант на Нобелевскую премию по литературе.
---------------------------------------------------
Мнится, что А. Макаревичу стоит взять у нее несколько уроков, да и заняться художественной прозой в стиле Т. Малярчук, а то, что-то бедненько он выглядит с отдельными фразами, а тут правда жизни о западноукраинских селах как она есть. Да, и фильмец бы по "Я и моя священная корова" от кинорежиссера Звягинцева и обязательно на территории РФ! "Оскар" обеспечен!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы