Кто владеет информацией,
владеет миром

Покушение на Плотницкого: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?

Опубликовано 06.08.2016 в разделе комментариев 89

лнр плотницкий покушение
Покушение на Плотницкого: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?

Утром в Луганске взорвали машину главы ЛНР Игоря Плотницкого. В результате инцидента два человека получили серьезные травмы и были экстренно доставлены в отделение травматологии областной больницы. По словам очевидцев, сейчас медицинское учреждение оцеплено в целях безопасности, вокруг больницы дежурят автоматчики.

По данным экс-спикер парламента Новороссии Олега Царева, среди пострадавших - и сам Плотницкий, на которого готовилось покушение. Царев отметил, что диверсия была «хорошо спланирована».

- На обочине дороги взорвался фугас, - сообщил он журналистам Life.ru. - Сам Плотницкий ранен и находится в больнице.

По данным издания «Русская весна», Игорь Плотницкий находится в критическом состоянии.

- К сожелению не первый случай именно в ЛНР, и все похожи, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем "под раздачу" попадают те лидеры, что позволяют себе проявлять самостоятельность и рациональность. Вот надо это украинской стороне? Если надо, то не знаю зачем. А вот кому-то с этой стороны может и надо. Есть ощущение, что к прежним покушениям, в первую очередь в убийству Алексея Мозгового, могли быть причастны люди из Луганска. И есть сведения, что убийство Мозгового для самого Плотницкого было неожиданностью и вызвало почти шоковую реакцию. И вот настала очередь и самого Плотницкого... Хотя нельзя исключить и украинский след, скажем, внести сумбур в управление республикой накануне масштабного наступления. Обычно такие вещи проясняются достаточно быстро.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мишутке.
НЕВАЛЯШКА написал 06.08.2016 18:44
" И на любого бурята можно одеть маску Путина". ------------------------------ Мишутка,срочно найди маску Порошенко. Будешь играть его.
Здесь речь о жидах
Амперсандр написал 06.08.2016 18:42
Не надо сюда евреев примазывать,в России нет евреев,а есть жиды,не путай...
Re: Re: Крым и Донбасс - это Россия. На Украине тоже есть Тамбов? Удивительно.
НЕВАЛЯШКА написал 06.08.2016 18:37
"А на хера вы народу российскому нужны на ЕГО-ТО жалкий бюджет собственного существования" ------------------------ Такое написал федор из как бы тамбова. А как бы написал действительно Федор из Тамбова:"А на хера вы народу российскому нужны, на НАШ-ТО жалкий бюджет собственного существования".
(без названия)
Мишутка написал 06.08.2016 18:35
А я видел как на актера одели резиновую маску и он играл Высоцкого. И чо?
и на любого бурята можно одеть маску Путина,
а пошлить, рассказывать сказки про "ихтамнет", крым не наш - а потом наш, про "эффект отскока" и т.п. - ума много не нужно
Re: Re: Савченко не настоящая.Федору из Тамбова: промерьте уши Путина линейкой.
НЕВАЛЯШКА написал 06.08.2016 18:28
"Посмотри за Путиным.Уши,мочки и раковины-разные,а их ведь не пересадить.Вечный лидер. А еще сколько подрастает молодых клонов." -------------------- Ну это-спорный вопрос.Обычно,когда кому-то предлагают увидеть что-то,конкретно обозначенное собеседником,то человеку начинает казаться,что это так. Чем дольше он,напрягаясь,вглядывается,тем больше ему это кажется. Вы бы промерили линейкой уши Путина,а после,с цифрами,такое утверждали. Это- раз. Но самое главное,как можно подменить его харизму.Ведь ежегодное его общение с россиянами в открытом эфире,в режиме вопрос-ответ по остроте ума,находчивости и знанию проблем и их решений дают возможность утверждать,что это-один человек. Нечто подобное я видел в фильме "Апостол" с подменой братом-близнецом.Но фильм-есть фильм,а жизнь-есть жизнь.И жить приходится не по сценарию.
Re: Re: И до крыма дойдет, и до химок. Судьба чурбанья.
Амперсанд &::,& написал 06.08.2016 18:13
Ты че мл я несешь!
Евреи это и есть пралюди, от них все произошли. Бог создал людей евреев по своему образу и подобию, а тек кто сбежал от евреев, ну самве тупые и плохие, основали род плебеев.
Бог считает евреев своими сынами дочерьми, и наказал надсматривать на плебсом.
Вот немцы гитлеровцы взбрыкнули, так бог подсказал евреям устройство бомбы фьюжн, ну чтоб немцев под корень сгеноцидить, а евреи добрые и пожалели.
(без названия)
да ладно написал 06.08.2016 17:34
плотницкий войсками никогда не командовал, рожей не вышел чтоб российской армией руководить
бабло греб, крал у своих, вот и подорвали его луганчане
Re: Re: Re: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?
взрывы ...... написал 06.08.2016 17:32
в течении 2 -х недель --второй взрыв --20.07.-киев-убитый..................о6.08.-луганск--раненый ..не спицца ...и все утром-----оба снаряжались ночью...
Re: И до крыма дойдет, и до химок. Судьба чурбанья.
Крепостной иудей... написал 06.08.2016 17:17
еврейские -дибилы уничтожыли СССР--сначала разграбив его -запасы золота -валюты -полиметаллы--уран-дажэ с боеголовок --повыколупывали и продали за безценок----потом поставили очередного жыдовскага Дибыла алкоголика вора Эльцмана--..--хотя в народе в конце 80 было воспоминание о начале роста в Китае--ничего не помогло--сейчас два карла в кремле -топят страну рф--несогланые как в 30 годах по концлагеряхх
Re: Снайпер зажмурил подстилку Захера
Олег - А написал 06.08.2016 17:08
Андрушка херушка! Твоя мама тоже подстилка твоего отца?
(без названия)
ведун написал 06.08.2016 17:00
Донбасс управляется сионистами из Москвы и Ростова-на-Дону.
Русских Донбасса отдали на растерзание уголовникам, бурятам, чеченцам
на Донбассе - АД! Нищета, разруха, бандитизм
российско-фашистские оккупанты вывезли на Россию заводы и затопили шахты
И до крыма дойдет, и до химок. Судьба чурбанья.
К Р Е П О С Т Н О Й, А я Вадим, Западный азиат написал 06.08.2016 16:50
Что мы видим. Жирное семитское лицо, кожаная чурбанская курточка, любовь к плотским утехам ( кабак, танцы, винишко, немецкий автомобильчик и т.п..)
Примазалась к русскому народу, но бьют не по паспорту, как оказалось.
Русские это нацисты.
Украинцы националисты. Среди русских есть националисты, но их мало и они ультраправые, ну как правый сектор в Украине. Но в массе своей, русские нацисты и из-за этой внутренней ненависти к иным умерла Империя, СССР и теперь вот РФ. Внутренняя нацистская злоба и зависть, вера в исключительность не позволяет развиваться.
Русский нацизм выедает напрочь государство любой ориентации.
Кстати, геноцид помог бы, но его не будет, как никак 21 век. Будет самоликвидация - сибирская язва уже пошла в русский народ!
Re: Савченко не настоящая
федор из тамбова. написал 06.08.2016 16:36
Внимательный ты. Посмотри за Путиным. Уши мочки и раковины)разные, а их ведь не пересадить. Вечный лидер.А еще сколько подрастает молодых клонов.
Re: Крым и Донбасс - это Россия
федор из тамбова написал 06.08.2016 16:32
А на хера ВЫ народу российскому нужны, на его-то жалкий бюджет собственного существования.
Савченко не настоящая
Тарас Галушко написал 06.08.2016 16:31
Савченко была заменена,
поэтому ее никто не узнает.
Савченко выступает против Порошенко
и за окончание войны в Донбассе.
Из заключения после голодовки Савченко
вернулась в хорошей форме и поправилась.
Крым и Донбасс - это Россия
Наш написал 06.08.2016 16:21
Донбасс управляется из Москвы и Ростова-на-Дону.
Кто же русских отдаст на растерзание бандеровца?
Крым и Донбасс - уже вернулись в Россию навсегда.
по теме
старик написал 06.08.2016 15:59
Поставленная в изгои Великая и еще не разделенная, понимая, что в мире экономически проиграла больше, чем выиграла для своих патриотизматических масс, старается впихнуть Лугандонию обратно. Убийство лидеров "Новороссии" продолжается. Остался Захарченко. Потом ВСЁ можно вернуть назад, по минским соглашениям. Донбасс разграблен, население деморализованно. Бери их Укоаина обратно. А потом орать, как плохо обращаются с русскми на Донбассе.
99% что это полоумный диктатор в кремле чудит.
националсоциалист написал 06.08.2016 15:55
99% что это полоумный диктатор в кремле чудит. он всю эту бойню на украине организовал.
Re: Re: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?
AK-QQ! написал 06.08.2016 14:35
"Лола написал 06.08.2016 13:25
Теперь есть вопросы,кто с кем воюет?Напрашиваеться один ответ-Кремль с Украиной. "
- Таки "лола" написало обычную для бандерофашистов х-ню! Бандерофашитсы думают, что раз они развязали по указке амеров в к-л "юкрейнитсан" гражданскую войну - то именно они, рагули-недочеловеки(унтерменши) и являются "украитной"... То таки да... И раз дают -зды им, то это для украины и ей тупых, кастрюлеголовых населюков таки оч. плохо... А дело обстоит как-раз наоборот...
Re: На века
знаток написал 06.08.2016 14:35
Хохло-националист всегда был подлюкой,исподтишка и в спину,по другому они просто не умеют,очень подлючий народ!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы