Кто владеет информацией,
владеет миром

Покушение на Плотницкого: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?

Опубликовано 06.08.2016 в разделе комментариев 89

лнр плотницкий покушение
Покушение на Плотницкого: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?

Утром в Луганске взорвали машину главы ЛНР Игоря Плотницкого. В результате инцидента два человека получили серьезные травмы и были экстренно доставлены в отделение травматологии областной больницы. По словам очевидцев, сейчас медицинское учреждение оцеплено в целях безопасности, вокруг больницы дежурят автоматчики.

По данным экс-спикер парламента Новороссии Олега Царева, среди пострадавших - и сам Плотницкий, на которого готовилось покушение. Царев отметил, что диверсия была «хорошо спланирована».

- На обочине дороги взорвался фугас, - сообщил он журналистам Life.ru. - Сам Плотницкий ранен и находится в больнице.

По данным издания «Русская весна», Игорь Плотницкий находится в критическом состоянии.

- К сожелению не первый случай именно в ЛНР, и все похожи, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем "под раздачу" попадают те лидеры, что позволяют себе проявлять самостоятельность и рациональность. Вот надо это украинской стороне? Если надо, то не знаю зачем. А вот кому-то с этой стороны может и надо. Есть ощущение, что к прежним покушениям, в первую очередь в убийству Алексея Мозгового, могли быть причастны люди из Луганска. И есть сведения, что убийство Мозгового для самого Плотницкого было неожиданностью и вызвало почти шоковую реакцию. И вот настала очередь и самого Плотницкого... Хотя нельзя исключить и украинский след, скажем, внести сумбур в управление республикой накануне масштабного наступления. Обычно такие вещи проясняются достаточно быстро.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ахинея
джузеппе написал 06.08.2016 21:43
Людей с такими рожами убивают только из за бабок...какой там нах путин...ему это сто лет не нужно..
(без названия)
пялотке написал 06.08.2016 21:25
так зачем культурно обращаться к некультурному кацапу-фашисту? перед фашистами бисер никто не мечет (окромя расеян). ПисЧи Ящо про карошую жизню на ДНР-ЛНР, посяйомся
устроили кацапофашиские оккупанты АД на Донбассе чаго уж тама
Re: --//--
Пилот "прост" написал 06.08.2016 21:16
пялотке написал 06.08.2016 20:55 пялотка эт пи...да в порнухе?Вы не культурный хохол.Даже Запорожский Дмитрий бывает его заносит такого не позволяет он пишет Пилоту.Хотя чего с вами разговаривать .Надоели вы придурки хрю-гмххх-грю.Настроение подняли.Пишите есЧе посмеемся.Про ЕС по подробней как вас кинули.
Re: Re: Re: И до крыма дойдет, и до химок. Судьба чурбанья.
написал написал 06.08.2016 20:57
Амперсанд &::,& написал 06.08.2016 18:13 Ты че мл я несешь!
Евреи это и есть пралюди, от них все произошли. Бог создал людей евреев по своему образу и подобию, а тек кто сбежал от евреев, ну самве тупые и плохие, основали род плебеев.
Бог считает евреев своими сынами дочерьми, и наказал надсматривать на плебсом.
Вот немцы гитлеровцы взбрыкнули, так бог подсказал евреям устройство бомбы фьюжн, ну чтоб немцев под корень сгеноцидить, а евреи добрые и пожалели.
======================
Яркий и конкретный пример проявления древнейшего фашизма - иудаизма.
(без названия)
пялотке написал 06.08.2016 20:55
"чтобы началось месилово за власть в Киеве.."
---
Ольгинская макака как всегда бредит.Реально же достаточно еще одного поражения путлера, например в Сирии, чтоб началось месилово за власть в Москве. А сам путлер (хуййло) закончил свои дни с колом в жжопе как его друг каддафи или в петле как саддам.Ладно, троли кацапидорки строчите.Работайте пока у нас,только не говорите настамнет.На улице недавно в районе метро Харьковская г.Киев разглагольвствовал мол украинцы такие и сякие ,мужики из кафэ вышли ноги обломали, обоссали калорада и еще денег дали на лекарство пока он кряхтел.Вам ясно?
(без названия)
Савелий Портянкин написал 06.08.2016 20:51
Савченко выступила за прекращения АТО и убийства
мирных граждан ДНР и ЛНР российско-фашистскими оккупантами
однако путлер отказывается выводить российских карателей с Донбасса
и возвращать Украине украденный им Крым
Савченко и АТО
Тарас Галушко написал 06.08.2016 20:44
Савченко выступила за прекращения АТО и убийства
мирных граждан ДНР и ЛНР.
Re: --//--
Пилот "прост" написал 06.08.2016 20:42
А чего так мало комметариев.Некоторые тут за ошибками следят!Я чего тут диктант под ЕГЕ сдаю?Но я все же продолжу линию .Да не пойдут они до Киева, этого и не надо. Киеву сейчас достаточно еще одной грандиозной зрады на Донбассе, чтобы началось месилово за власть в Киеве. Не надо тратить человеческие жизни на то, чтобы смертельно больной кабан сдох сам.Закончится возможно на шарфе в ванной или сопьется.Так все и заканчивают.А вас тролли хохлята.Работайте пока у нас,только не говорите страна мол агрессор.На улице недавно в районе метро Семеновская г.Москва разглагольвствовал мол москали такие и сякие ,мужики из кафэ вышли ноги обломали и еще денег дали на лекарство пока он кряхтел.Вам ясно?
(без названия)
да ладно написал 06.08.2016 20:35
Для тех, кто прочитал все статьи.
https://www.youtube.com/watch?v=cX8CDDYgs70
Re: --
Пилот "прост" написал 06.08.2016 20:18
<<Цитата>> ну ошибся строчил в спешке.Ну сути дело эт не меняет..
(без названия)
Савелий Лапоть написал 06.08.2016 20:07
Почему путинская пропаганда пиарит Савченко?
признак отчаяния?
Re: Re: Re: Здесь речь о жидах
Амперсанд &::,& написал 06.08.2016 20:06
Ну что ты доказал своим ответом?
Что ты русский , по е ботина православная. Два слова важные с р а ть и обоссу, и вижу твою русскую улыбку доволен.
Путин Медведев У е б аны все русские.
Савченко - агент Кремля
Тарас Галушко написал 06.08.2016 20:04
Почему выпустили Савченко?
Она завербована в обмен на свободу.
...
Савченко внедрена для развала Украины.
Савченко выполняет план Путина.
Re: по теме
старику написал 06.08.2016 19:51
Прожил дураком,идиотом и помрешь!
(без названия)
пялотке написал 06.08.2016 19:49
"я процетирую заявления Захарченко..."
---
русский язык выучи для начала, валенок. Лучше "процетируй" его бредни о том как он сам лично видел Су-25 на высоте 11 км, который гнался и догнал Боинг и сбил его. Того же уровня бредятина от запойного алкаша захара
(без названия)
пялотке написал 06.08.2016 19:47
Все куда проще - загнанной в угол плешивой ботоксной крысе нужен повод для продолжения войны. КГБшники предпочитают провокации типа убийства своих (неудавшийся взрыв в Рязани, Майнильский инцидент 1939 и т.п.). Покушение на какого то плотницкого россияне используют именно для этого. Для продолжения войны. Плотницкий отыграл свою роль и теперь он мертвый нужнее чем живой. Как использованный ган-Дон. С военной точки зрения Украине смерть Плотницкого не интересна.Армией то из новоотбросов и российскими оккупантами один хрен командуют российские генералы, а плотниций лишь ширма
Re: Re: Здесь речь о жидах
.ответ, написал 06.08.2016 19:24
Мелкая какашка,ну очень мелкая!
Re: Здесь речь о жидах
Амперсанд &::,& написал 06.08.2016 19:20
А я кто по твоему еврей или жид паааархатый?
Re: --
Пилот "прост" написал 06.08.2016 19:19
Ага а вот на Захарченко я насчитал штук десять.И чего живой "костыль",но он офицер,а Плотницкий кто?Да никхто.Чиновник просто без опыта управления.Однако они вместе ЛДНР и те кто это делает хотят разьядинить их.Бить по частям.Но вернемся и редакция очевидно заметила,а комментаторы еще раньще что Киев и их хозяева решились пойти в вабанк.Отсюда я процетирую заявления Захарченко //То есть все дело идет к тому, что Порошенко, как загнанная в угол крыса, кинется на Донбасс. Может быть, сам, а может быть, чужими руками. Например, отдаст команду карательным батальонам спровоцировать возобновление конфликта, и потом сам их в этом обвинит. Но результат будет один - война,// &#8211; заявил глава ДНР.Пойдем дальше //Мы войны не хотим, так как мы -в отличие от тех, кто живет на бывшей Украине - знаем, что это такое, не по телевизору. Но если Киев опять на нас нападет, могу сказать одно - пусть не жалуются потом, отступая к Киеву, "Минска-3" не будет!>> // заключил Захарченко.У Киева сильны ястребы в руководстве, ведомые кровавым пастором! У них есть Дебальцево и Иловайск - два военных поражения и Минск - поражение дипломатическое, поэтому свербит в одном месте мысль о реванше, тем более их крышуют такие же авантюристы из-за океана, типа сенатора Маккейна и есть серединка на половинку партия Порошенко, которого одергивают умеренные европейцы Олланда и немецкой фрау, но там и там ждут выборов в Ораль...,Овальный кабинет, вот тогда и все будет понятно - война или дальнейшая тягомотина!P.S.Сенатор Маккейн - герой советского Союза. Лично уничтожил 14 американских истребителей ...Пока власть не поменяется у заокеанского гигемона - ничего не будет, придет Клинтон даст отмашку на БД , придет Трамп и свернет проект. Потрох тоже понимает если начнется война и он проиграет, то всю жизнь за океаном не проживешь.Наблюдаем,тут спешка не нужна.
неваляшке
Мишутка написал 06.08.2016 18:51
Да пох порошенко, мы о путине говорим.Не переводи стрелки
могу и путина сыграть, пошлить тоже умею, и рассказывать сказки про сакральные исконно русские земли (Аляску, Финляндию, Иран, Турцию, Белоруссию...), про вставание с колен
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы