Кто владеет информацией,
владеет миром

Покушение на Плотницкого: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?

Опубликовано 06.08.2016 в разделе комментариев 89

лнр плотницкий покушение
Покушение на Плотницкого: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?

Утром в Луганске взорвали машину главы ЛНР Игоря Плотницкого. В результате инцидента два человека получили серьезные травмы и были экстренно доставлены в отделение травматологии областной больницы. По словам очевидцев, сейчас медицинское учреждение оцеплено в целях безопасности, вокруг больницы дежурят автоматчики.

По данным экс-спикер парламента Новороссии Олега Царева, среди пострадавших - и сам Плотницкий, на которого готовилось покушение. Царев отметил, что диверсия была «хорошо спланирована».

- На обочине дороги взорвался фугас, - сообщил он журналистам Life.ru. - Сам Плотницкий ранен и находится в больнице.

По данным издания «Русская весна», Игорь Плотницкий находится в критическом состоянии.

- К сожелению не первый случай именно в ЛНР, и все похожи, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем "под раздачу" попадают те лидеры, что позволяют себе проявлять самостоятельность и рациональность. Вот надо это украинской стороне? Если надо, то не знаю зачем. А вот кому-то с этой стороны может и надо. Есть ощущение, что к прежним покушениям, в первую очередь в убийству Алексея Мозгового, могли быть причастны люди из Луганска. И есть сведения, что убийство Мозгового для самого Плотницкого было неожиданностью и вызвало почти шоковую реакцию. И вот настала очередь и самого Плотницкого... Хотя нельзя исключить и украинский след, скажем, внести сумбур в управление республикой накануне масштабного наступления. Обычно такие вещи проясняются достаточно быстро.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!AQQ! написал 07.08.2016 00:41
"вопрос в другом написал 06.08.2016 22:55
почему когда травят полонием, то нет сомнений по чьему приказу это сделано?
Ответить"
- Таки никто никого не травил! Это афера и в ней таки замешан скот-ленд-ярд!
Re: Беднов, Бэтман Луганск
!AQQ! написал 07.08.2016 00:25
"Прохожий написал 06.08.2016 23:58
"Ликвидация" Беднова была проведена прокуратурой Плотницкого, о чем черным по белому было написано на официальном сайте ЛНР в январе 2015 года
Ответить"
- Понятно, что без диктатуры пролетариата, которую должны осуществлять коммунисты - в этих республиках порядка не будет! Никогда! Но Путин скорее удавится и сам поведет туда батальоны рагулей-недочеловеков (унтерменшей) из ССгалычины, способных для развлечения таки перепилить двуручной пилой живого человека - чем такое допустит!
Беднов, Бэтман Луганск
Прохожий написал 06.08.2016 23:58
"Ликвидация" Беднова была проведена прокуратурой Плотницкого, о чем черным по белому было написано на официальном сайте ЛНР в январе 2015 года
Re: --//--
Пилот "прост" написал 06.08.2016 23:56
Хватит кривлятся https://www.youtube.com/watch?v=It8Kcd0RLhw покривляйтесь прикольно.Забытый дует.
август 44
качай его написал 06.08.2016 23:25
Во мля Путя,первая медаль в дзю-до.Во мля а чего посля?
Почерк одинаковый - СБУ
Тарас Галушко написал 06.08.2016 23:17
Взрыв Шеремета и Плотницкого.
Почерк СБУ
У Путина рейтинг 85%
Тарас Галушко написал 06.08.2016 23:15
У Путина рейтинг 85%.
А у Порошенко 5%.
Бедная Украина и и ее народ
поверили англосаксам и их морковке.
Кто же будет поднимать Украину?
Цель англосаксов - сокращение населения и разрушение экономики,
нищета народа и распад страны.
(без названия)
вопрос в другом написал 06.08.2016 22:55
почему когда травят полонием, то нет сомнений по чьему приказу это сделано?
(без названия)
Савелий Портянкин написал 06.08.2016 22:54
На России живут покоренные и угнетенные московитами татары, буряты, чеченцы, удмурты, мордва, якуты, другие
В Украине живет 10 млн русских, которые после подлого и вероломного нападения РФ на Украину ненавидят оккупантов, путлеризм и путлеровскую РФию.
Половина населения Донбасса бежала от российских карателей в Украину
Re: Импичмент
Галушке написал 06.08.2016 22:44
Какой импичмент,разве свиньи этого боятся!Только на забой свинячий!
Русские и украинцы один народ
Тарас Галушко написал 06.08.2016 22:40
На Украине живет 30 миллионов русских и в России
10 миллионов украинцев
Поэтому Украина - це Россия.
(без названия)
Савелий Портянкин написал 06.08.2016 22:38
Путлер пришел незаконным путем.
Путем получения власти из рук кровавого Ельцина
взрывов домов на России, войны против своего народа в Чечне
и подтасовки на выборах,
Для удержания власти Путлер начал войну против Украины
На руках банды Путлера кровь в Беслане.
газовая камера Норд Оста - дело рук ФСБ
таллий, полоний - вот оружие путлера
расстрелы журналистов и политиков
По приказу Путлера курские ПВОшники сбили "Боинг",
РФ пыталась свалить вину на Украину но была поймана на лжи.
Спасением для страны является казнь Путлера и суд на фашистами.
Срочно
Срочно написал 06.08.2016 22:35
https://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
(без названия)
Савелий Портянкин написал 06.08.2016 22:35
Украина - енто не Рассея
на Рассее украинцы никому не нужны.
Россия проводит геноцид украинского народа
оккупированный РФией Донбасс погряз в нищете, разрухе, бандитизме
бандиты взрывают друг друга - взорваны мозговой, дремов, бетмен, плотницкий...
Импичмент
Тарас Галушко написал 06.08.2016 22:34
Вальцман пришел незаконным путем.
Путем кровавого переворота, убийства Небесной сотни снайперами Парубия
и подтасовки на выборах,
что и привело к распаду и хаосу на Украине.
На руках банды Порошенко кровь в Одессе.
Вальцман одобрил план ЦРУ и СБУ по уничтожению "Боинга",
а вину свалить на Россию.
Спасением для страны является импичмент Порошенко.
(без названия)
Савелий Портянкин написал 06.08.2016 22:33
Путин пришел незаконным путем кровавого переворота
и подасовки на выборах, взрывов домов и войне против своего народа в Чечне
правит третий срой из двух возможных по закону.
Для удержания власти путин начал подлую войну против Украины
единственным способом спасти Россию является импичмент Путину
Украина - це Россия
Тарас Галушко написал 06.08.2016 22:21
Украина - це Россия.
В Европе украинцы никому не нужны.
Украина по частям переходит в Россию.
Импичмент Порошенко
Тарас Галушко написал 06.08.2016 22:18
Порошенко пришел незаконным путем кровавого переворота
и подасовки на выборах,
что привело к распаду и хаосу на Украине.
Единственным спасением является импичмент Порошенко.
(без названия)
пялотке написал 06.08.2016 22:10
милые мои ребята из россии, вы или глупышы слепые или мозгов своих не имеете, и плещится в ваших черепушках киселевское гуано.
Савченко никому не интересна в Украине, полномочий у нее ноль, влияния тоже.Парни и девушки с мацковии (лесной окраины Руси), хочу немножко вас просвЯтить - Савченко это пустое место, о котором забудут через год-два.Попытка ее пиара кремлевской пропагандой смотрится как АКТ ОТЧАЯНИЯ путлеризма.Хватаются за соломинку кремлевские фашисты."Оружие возмездия" хотят в Савченко видеть. Жалкое зрелище.
Украинцам
Пилот "прост" написал 06.08.2016 22:03
Вы ребят из украины либо малолетки либо скрыто работаете на СБУ великой и могучей.А как вам Надя Савченко,чего агент кремля?Не вы в шахматы умеете играть?Скорее всего нет -это сужу по вашим постам.Я тут походу один РФ представляю и потом получу бан возможно уже четвертый.Милые мои в кавычках я вот с трудом но стал Надежде
"симпатизировать" особливо после ее последних заявлений.Немного хочу вас ребяты и девушки с окраины просвЯтить.Знаете мне кто-то из читателей сказал скинь статью редакции может услышат.Да не не хочу.Кто такая Савченко? По закону Савченко де-юре не является депутатом ВРУ! Об этом мало кто знает, поскольку люди просто не знают законов. А дело вот в чем.С марта 2016 года Н. Савченко де-юре уже НЕ является депутатом ВРУ! И сидит там НЕЗАКОННО - САМОЗВАНКОЙ! (ноги к югу и прочее)Согласно п.2 ст.4 Закона Украины <<О статусе народного депутата Украины>>, полномочия народного депутата Украины прекращаются в случае вступления в законную силу обвинительного приговора в отношении него.
22 марта 2016 года Донецкий городской суд Ростовской области РФ огласил срок тюремного приговора для бывшей украинской военнослужащей Надежды Савченко, обвиняемой в убийстве журналистов ВГТРК И. Корнелюка и А. Волошина. Ее приговорили к 22м годам колонии.
Поскольку Украина является участником Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам, подписанной 22. 01.1993 г. в Минске между государствами-членами СНГ, и не прекратила своего участия в этой Конвенции, как и в СНГ, то приговор суда РФ, которым была осуждена нар. деп. Савченко, должен автоматически признаваться на территории Украины без доп. процедуры легализации. Тем более, что Украина в лице зам. генпрокурора Украины ПРИЗНАЛА юрисдикцию России в деле Савченко и выполняла поручения Следственного Комитета РФ по этому делу именно на основании Минской конвенции.
По ст. 5 Закона Украины О статусе нар. депутата Украины, решение о досрочном прекращении полномочий нар. деп. Савченко Верховная Рада должна была принять в 10невный срок по представлению комитета, в компетенцию кот. входят вопросы депутат. этики.
УТОЧНЯЮ. Н. Савченко ПРИЗНАНА уголовным преступником, ОСУЖДЕНА, а потом - помилована путем ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ. При этом в тексте Указа Президента РФ - НЕТ ни слова о СНЯТИИ с Савченко СУДИМОСТИ. Она НЕ реабилитирована.
ИТОГО. С марта текущего года Надежда Савченко де-юре НЕ является депутатом Верховной Рады Украины! И сидит там НЕЗАКОННО - САМОЗВАНКОЙ! И даже, если бюро ПАСЕ в январе 2015 года и признало полномочия Савченко в ПАСЕ в качесве члена постоянной делегации ВРУ, то сейчас эти полномочия де-юре тоже должны быть аннулированы!Чеж вы украинцы этого не видите.Вы законов не знаете!А трещите тут и поучаете .Катрюляголовые.Свободны...Не о чем с вами разговаривать.