Кто владеет информацией,
владеет миром

Покушение на Плотницкого: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?

Опубликовано 06.08.2016 в разделе комментариев 89

лнр плотницкий покушение
Покушение на Плотницкого: подготовка к наступлению ВСУ или кадровое решение кремля?

Утром в Луганске взорвали машину главы ЛНР Игоря Плотницкого. В результате инцидента два человека получили серьезные травмы и были экстренно доставлены в отделение травматологии областной больницы. По словам очевидцев, сейчас медицинское учреждение оцеплено в целях безопасности, вокруг больницы дежурят автоматчики.

По данным экс-спикер парламента Новороссии Олега Царева, среди пострадавших - и сам Плотницкий, на которого готовилось покушение. Царев отметил, что диверсия была «хорошо спланирована».

- На обочине дороги взорвался фугас, - сообщил он журналистам Life.ru. - Сам Плотницкий ранен и находится в больнице.

По данным издания «Русская весна», Игорь Плотницкий находится в критическом состоянии.

- К сожелению не первый случай именно в ЛНР, и все похожи, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем "под раздачу" попадают те лидеры, что позволяют себе проявлять самостоятельность и рациональность. Вот надо это украинской стороне? Если надо, то не знаю зачем. А вот кому-то с этой стороны может и надо. Есть ощущение, что к прежним покушениям, в первую очередь в убийству Алексея Мозгового, могли быть причастны люди из Луганска. И есть сведения, что убийство Мозгового для самого Плотницкого было неожиданностью и вызвало почти шоковую реакцию. И вот настала очередь и самого Плотницкого... Хотя нельзя исключить и украинский след, скажем, внести сумбур в управление республикой накануне масштабного наступления. Обычно такие вещи проясняются достаточно быстро.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вяликий урус написал 07.08.2016 19:50
Так что, расеяне таки есть на Донбассе? Если расейских оккупантов там нет, то чо парится расеянам?
Пиарят расеяне савченко от отчаяния.Последний шанс? Или завтра война? Разведка говорит что РФ опять готовит наступление.Под знакомые вопли "это не мы, нас там нет"
А что до убивать русню - то что с оккупантами принято делать на России? То то же. Знали на что шли, знали что вы оккупанты и предатели, знали что подлецы и воры.Так что имейте смелость отвечать за содеянное
Re: пустой народ украинцы, сегодня за савченко, завтра против. перевертыши
гяноцид украинцев написал 07.08.2016 17:37
значит украинцы должны не поддерживать высказывания савченко, что она хочет убивать "русню"? Должны быть только за ее освобождение, но против этих высказываний?
(без названия)
ничего не понял написал 07.08.2016 17:16
Из того что Украинцы были за ОСВОБОЖДЕНИЕ Савченко
совсем не следует что они должны поддерживать ее высказывания
опять пропагандоны путлеризма шулерством занимают
лжецы во всем... без вранья никак не получается...
ибо правда не на их стороне
пустой народ россияне, вчера против кадыврова, типа головы русским отрезал
вяликий урус написал 07.08.2016 17:11
а сегодня того кто играл в футбол головами русских десантников - награждают Героем России и падают перед ним ниц
рабы во всем эти русские, рабы и подлецы
это уже поняли жители оккупированного Донбасса
пустой народ украинцы, сегодня за савченко, завтра против. перевертыши
гяноцид украинцев написал 07.08.2016 16:30
как их только американские хозяева терпят?
(без названия)
Комедиант написал 07.08.2016 15:58
Вчера В Украине все были за Савченко
а сегодня она всем пофигу, ибо уже спасли ее
бедные россияне в пьяном бреду видят в Украине американских оккупантов
и поэтому обстреливают украинские города и села
кошмарное зрелище... россияне отравлены путлерофашизмом
вчера все украинцы были за пустышку савченко сегодня против нее
гяноцид написал 07.08.2016 15:17
жалкое зрелище. все НА украине за американских оккупантов
скоро украинцы вернут себе на том свете украинский АД
Шутка написал 07.08.2016 15:14
тогда украинцы удовлетворятся
геноцид украинцев давно нужно было провести
гяноцид написал 07.08.2016 15:11
жаль, что его никто не сделал раньше.
(без названия)
пялотке написал 07.08.2016 14:28
странное покушение, да? похоже на провокацию путлерастов, чтоб иметь повод для начала полномасштабной войны и геноцида Украинцев.
Re: --//--
Пилот "прост" написал 07.08.2016 14:19
Меня вот какой вопрос заинтересовал - если мощность взрывчатки 1 кг тротила. Особо опасных поражающих элементов - болты, гайки, куски арматуры - как я понял, не было, а значит основным поражающим фактором была только ударная волна, то примерный радиус максимального поражения от нее при такой мощности, где то метра 3, да и то не гарантировано, если есть какая та защита...Как то не уверенно покушались...Много мутного в этом покушении, впрочем, как и мутен сам Плотницкий. С пробитой печенью и селезенкой к вечеру уже обращение к гражданам ЛНР записать? Не вполне верится.Не читали завления наблюдателей ОБСЕ?Это не наблюдатели, а "засланные" казачки, они и есть наводчики от СБУ (АНБ,ЦРУ) и других спецслужб. Хорошо хоть не написали что взорвался кондиционер, а то могут.Видео в тему https://www.youtube.com/watch?v=yTaYJP3AabI
(без названия)
Мишутка написал 07.08.2016 13:59
Немного не так, 90% граждан Украины хотят вернуть Крым и Донбасс, уничтожить российско-фашистских оккупантов, судить и повесить российских карателей и сепаров-предателей - Ахметку, Ефремова и их холуев всех мастей. Ну и конечно поддержать народно-освободительное движение на оккупированных московитами украинских землях - белгородщине, Кубани. Вернуть украинский Таганрог.
Re: Портянкину: И это будет.
НЕВАЛЯШКА написал 07.08.2016 13:16
"90% жителей Донбасса Хотят вернуться в Украину" ---------------------- Немного не так. 90% жителей Украины хотят вернуть себе Украину. Возможны варианты без Галичины.
Re: Беднов, Бэтман Луганск
Последствия ... написал 07.08.2016 10:58
..а чем вооще занимался Веня Плотникман--до того..очевидно был инжэнер по технике безопасности на шахате Засядько..куда его жысь выдвинула--своя прокуратура!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Комедиант написал 07.08.2016 08:44
Ольгинские троли в отчаянии пиарят пустышку Савченко
жалкое зрелище. Все в Украине против оккупантов
(без названия)
Савелий Портянкин написал 07.08.2016 08:42
У Захарченко рейтинг 5%.
У Плотницкого и того ниже 5%.
90% жителей Донбасса хотят вернуться в Украину
Бедные жители Донбасса
поверили кацапидорасам и их морковке.
Кто же будет поднимать Донбасс?
Цель кацапов - сокращение населения и разрушение экономики Донбасса,
нищета народа и распад страны.
Кацапы - враги Украины и Украинского народа
Руины Донбасса тому доказательство
Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
To !AQQ! написал 07.08.2016 07:31
Re: Беднов, Бэтман Луганск
!AQQ! написал 07.08.2016 00:25
...- Понятно, что без диктатуры пролетариата, которую должны осуществлять коммунисты - в этих республиках порядка не будет! Никогда!
=============
Ага! А ты будешь Главным Пролетарским Диктатором.
(без названия)
Игнатьев написал 07.08.2016 01:28
Я те блЯ сыграю,игрун.
(без названия)
С. Ясный написал 07.08.2016 01:25
Вот азм и рекомендую, хохл... , пардон , украинцам. ( Шас ведь, на Западе , на который они - молятся , какой ТРЕНД - основной ? ( Правитель - ЖЕНЩИНА. ( Иллюзии , на предмет Трампа - долой, все-таки , как бы не хотелось, - Киллари - будет. ( На туманном Альбионе , мало того , что Королева является - номинальной правительницей , так еще и в премьеры выбрали. Швабру какую то. ( В Германии - тоже женщина. Меркель. ( Вот бы вам, украинцы, Надюшу Савченко выбрать. В президенты. ... Тады у вас будет, прям, как на Западе. (((( А если вы , хохлики , считаете, что у Надюши - не очень звучная фамилия , для ПрезидентШИ , то можете ее (фамилию ) - усилить. Например, так - Савченко - Троянская. ( А ?
Re:
!AQQ! написал 07.08.2016 00:43
"Савелий Портянкин написал 06.08.2016 22:54
На России живут покоренные и угнетенные московитами татары, буряты, чеченцы, удмурты, мордва, якуты, другие"
- И еще как живут! Таки кастрюлеголовым, хуторянским ублюдкам, которым обещали зряплату в 5 000 евриков - такая жизнь и не снилась!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы