Кто владеет информацией,
владеет миром

В Луганске взорвали автомобиль главы ЛНР Игоря Плотницкого

Опубликовано 06.08.2016 в разделе комментариев 16

В Луганске взорвали автомобиль главы ЛНР Игоря Плотницкого

В Луганске взорван автомобиль главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого. Как передает РИА Новости со ссылкой на источник штабе Народной милиции ЛНР, в результате инцидента два человека ранены. "В Луганске сегодня произошел взрыв, пострадала машина главы ЛНР Игоря Плотницкого", — сообщили в штабе. Находился ли в автомобиле сам Плотницкий не сообщается.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это у него пердак взорвался
Одесса жжет написал 06.08.2016 22:33
, а от него сдетонировал автокондиционер
Re:ивану изКаломны
из Мариуполя написал 06.08.2016 22:23
Хохляцкие пидоры недоноски,все
проигравшие,отыгрываются исподтишка на подлостях!
(без названия)
иван из Каломны написал 06.08.2016 21:28
кацапидоры взорвали еврейского героя Плотницкого!
Re: по теме
федор из Мариуполя написал 06.08.2016 19:42
Хохложопые,ничего не умеют!
по теме
федор их тамбова. написал 06.08.2016 17:45
Пугнуть что-ли хотели? Мерзавцы! Садисты. Нет, что бы сразу и в клочья. И пусть ему земля будет пухом.
(без названия)
стала известна правда написал 06.08.2016 17:27
Игрался с гранатой Плотницкий
димо запор рожи, бандерорептилоидная безяйцевая макака
димо запор рожи, навозоедная шимпанзе написал 06.08.2016 17:03
димо запор рожи, поцерылый бандеромакака навозная
(без названия)
ведун написал 06.08.2016 16:56
Знакомый почерк Питерской шантрапы,подлючий народ во всем!
только и могут что гадить: полоний, таллий, Беслан, Немцов, Мозговой, Боинг...
Re: Re:
Заведонов Никодм написал 06.08.2016 15:13
Ты прав! Это поступок подлый, ибо все важные мероприятия такого масштаба должны заранее обговариваться с мэрией данного города!
Re:
знаток написал 06.08.2016 14:39
Знакомый почерк Киевской шантрапы,подлючий народ во всем!
(без названия)
.Дмитрий г Запорожье. написал 06.08.2016 12:10
Пачкуны.Одну кацапорылую макаку обнулить нормально не в состоянии.
террор
анатолий2 написал 06.08.2016 11:52
Надо по примеру Израиля действовать. Террористов находят и уничтожают, где бы и кто они не были. Блин, после этого еще и не террористический режим в Киеве? Сцуки, женщин и детей, убитых им мало? К ним пришли убивать? Жаль совесть не позволяет с их городами сделать, что они с Новороссией, вот завоют!!!!
Re: UPD: Хорошо'б если ему обе руки оторвало
+-+- написал 06.08.2016 11:08
Олег Царев (@OlegTsarov) August 6, 2016:
Лидер ЛНР Игорь Плотницкий в тяжелом состоянии находится в больнице. Машина попала под направленный взрыв большой силы. Основная версия ДРГУ
.
з.ы. Во как получаеццо. Значит грохнуть все-таки хотели вошака лугандийских козломордых обезьян ))
.
Хорошо'б если ему обе руки оторвало
+-+- написал 06.08.2016 10:46
Интересно, Плотву действительно хотели грохнуть или просто на шо-то намекнули?.. Короче, берем пиво и смотримм продолжение этой занимательной возни руцкамирских обезьян в лугандонском террариуме ))
.
Re:
Yuristat написал 06.08.2016 10:34
И тебе того же..
(без названия)
Заведонов Никодм написал 06.08.2016 10:25
Хорошо'б если ему обе руки оторвало, а он бы потом сильно и часто по большому хотел, а штаны снять не смог бы.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы