Кто владеет информацией,
владеет миром

В случае эскалации военного конфликта в ДНР Захарченко погонит украинских силовиков до Киева

Опубликовано 05.08.2016 в разделе комментариев 20

днр ато савченко возмездие
В случае эскалации военного конфликта в ДНР Захарченко погонит украинских силовиков до Киева

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что если украинские силовики попытаются атаковать Донбасс, они будут отступать до Киева. Такое высказывание он сделал в пятницу, 5 августа, сообщается на сайте Захарченко.

«Мы войны не хотим, мы, в отличие от жителей бывшей Украины, знаем, что это такое, не по телевизору. Но если Киев опять на нас нападет, могу сказать одно: пусть не жалуются потом, отступая к Киеву», — заявил глава ДНР. По его словам, разведка республики сообщает о полной готовности украинских силовиков к наступлению.

Захарченко добавил, что возобновление боевых действий в Донбассе может стать для президента Украины Петра Порошенко и его команды единственным способом удержаться у власти и избежать ответственности за преступления. «Все идет к тому, что Порошенко, как загнанная в угол крыса, кинется на Донбасс. Может быть сам, а может быть чужими руками. Например, отдаст команду карательным батальонам спровоцировать возобновление конфликта. Но результат будет один — война», — предупредил глава ДНР.

4 августа Главное управление разведки Минобороны Украины сообщило, что активные боевые действия в Донбассе могут возобновиться в период с 4 по 8 августа.

В тот же день председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин предупредил, что крупномасштабные бои начнутся, если Киев продолжит обстреливать регион. По его словам, ситуация в зоне конфликта обостряется с каждым днем, и нет никаких подвижек после очередных переговоров по политическому урегулированию.

Вооруженный конфликт в Донбассе начался весной 2014 года после попытки новых киевских властей подавить силой выступления в Донецкой и Луганской областях. По последним данным ООН, в результате противостояния погибли 9,5 тысячи человек.

Между тем народный депутат Рады Надежда Савченко (фракция "Батькивщина") считает опасными возобновившиеся на Украине дискуссии о необходимости введения военного положения в стране, а также выступает за скорейшее завершение силовой операции Киева в Донбассе. 

"Очень опасная такая риторика, что надо вводить военное положение. Нам надо заканчивать этот бардак, который назвали АТО, как можно быстрее, без всякой дальнейшей войны", - заявила она в эфире программы "О политике" с Сергеем Руденко на "Эспрессо.TV". 

Ранее Савченко заявила, что объявляет голодовку с целью ускорения процесса освобождения украинских пленных, удерживаемых на территории РФ и в Донбассе. "Голодовка будет продолжаться до дня положительного результата", - добавила Савченко.  


Материалы по теме:

ВСУ начали массированный обстрел всей линии фронта в ДНР 

Миллионер Песков в упор не заметил самовыдвиженца-посла Лимонова

"Послица мира" Савченко против разговоров о войне в ДНР, а она уже идёт...



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
дима написал 06.08.2016 22:41
Ты хуесос столько не проживеш сколько Захарченко
Re: Re: Re: Уставный капитал у этой фирмы-всего тысяча евро. Дебилу с игрушечным автоматом.
НЕВАЛЯШКА написал 06.08.2016 16:03
"скорей бы война-чтобы УБИВАТЬ УПЫРЕЙ,богатье и гитлеровских погононосцев" ------------------------------ Придурок!!! Война уже идет два года. И ты еще не там???
димо запор рожи,кастрат сифилисный,хохлодебил
димо запор рожи свиноид написал 06.08.2016 14:56
димо запор рожи, пожиратель свинонавоза, отсосец Ляшко, половой раб вальцмана
(без названия)
альфа написал 06.08.2016 14:05
Не надоело еще слушать этот бред? ... Уже третий год куда-то идут ... То до Львова, то до Киева. По дороге уже стали забывать о Новороссии ... Скоро все начнут забывать эту неудачную попытку оккупации Украины ...
(без названия)
.Дмитрий г Запорожье. написал 06.08.2016 12:22
Так Гитлер тоже в 1945 кричал о победе 3 Рейха.Чем все закончилось для обоих напоминаить не надо?Интересно,протянет Захарченко еще хотя бы год?
Re: Re: Уставный капитал у этой фирмы-всего тысяча евро.
И ПРИНАДЛЕЖИТ ОНА - ЗАЛУПУТИНСКИМ УПЫРЯМ В ПОГОНАХ написал 06.08.2016 10:01
сурков - володин - сечин - патрушев - кадыров - бастрыкин - гундяев и куча упырей в погонах - это же ГИТЛЕРОВСКИЕ ВОЙСКА - ИХ УБИВАТЬ НУЖНО И ВСЕХ КТО ИМ СЛУЖИТ ИСПОЛНЯЯ ИХ ПРИКАЗЫ И КОМАНДЫ И ЗАКОНЫ - КОНЦЛАГЕРЯ РАШКАЗОНА.
.
скорей бы война - что бы УБИВАТЬ УПЫРЕЙ богатье и гитлеровских погононосцев.
А почему только до Киева? Надо дальше до польской границы.
надо дальше - ДО ПОРТУГАЛИИ! написал 06.08.2016 09:54
ПУСТЬ РАШКАЗОНСКИЕ УПЫРИ - ОБОСРУТСЯ - И КАК ГИТЛЕРОВСКИЕ ВОЙСКА - БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ, А РАШКЗОНА СОЖЖЕНА И ВСЕ ЗАЛУПУТИНСКИЕ ЗОМБЫЧЬКИ И ЗОМБЫЧИХИ - БУДУТ КАЗНЕНЫ: ИЗНАСИЛОВАНЫ И ЧЕТВЕРТОВАНЫ.
Re:
простота хуже воровства написал 06.08.2016 08:23
...настоящие полномочия не дают - их берут сами. Для людей с тремя профссиями - и Летчица, и Налетчица, и Наводчица ..
икаких проблем !
Re: Юзовское МайДАУН и брехун -это слова-синонимы.
НЕВАЛЯШКА написал 06.08.2016 08:21
Визитная карточка хунтяев с майданным быдлом-это понты,понты и еще раз понты. У них-самая сильная армия в Европе,ну и они,естественно,бронежилет Европы.Их боевой дух на самом деле оказывается обыкновенной сортирной вонью. А их патриотизм превращается,а их патриотизм превращается,а их патриотизм превращается в побеги призывников из окон киевских военкоматов. И с этим как бы месторождением они блефуют. Shell бросил это гиблое дело,а новый тендер выиграла какая-то фирма,зарегистрированная в Голландии. И свидомиты заявляют,что эта фирма МОЖЕТ вложить 200 млн баксов в бурение скважин. А МОЖЕТ И НЕ ВЛОЖИТЬ. Уставный капитал у этой фирмы-всего тысяча евро.
(без названия)
Заведонов Никодм написал 06.08.2016 07:26
Техник-электромеханик Захарченко на Киев не пойдет, он свои войска хочет направить только на взятие местечковой родины своего кореша Йосика Кобзона, и только.
А Йосик после победы над фашиствующими-бандеровцами-власовцами (заполонившими усю ридну Украину) обещал спеть песню о своем многолетнем, закадычном друге - Раке простаты.
А Ботоксная Крыса обещала в этом годе дать Йоське еще одну мендаль "Дважды участник военной операции в Сирии" .
А Вы
Заметили написал 06.08.2016 06:11
Что ни один жид не вякает об истинной причине войны на донбасе,как будто и нет там вовсе ЮЗОВСКОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ ?
Юзовское
Месторождение написал 06.08.2016 06:06
Ротшильды поставили задачу шаломову и вальцману о максимальном отселении людей с территории самого крупного в европе месторождения газа,что и будет выполняться. И есди бы на этих территориях жили бы не украинцы,а якуты,или мордва или французы,ничего бы не изменилось,все равно бы сделали войну,слишком большие деньги там закопаны.
азъ -унитаз
азъ-унитаз написал 06.08.2016 01:50
азъ-унитаз .
Иди, отсос Ляшко,воюй в АТО. Да не берут опущенного азъ,сифилисного петуха парашного,помесь турка и свиньи галичаской.
(без названия)
\\азъ написал 06.08.2016 00:49
захарченко ты вонючая паскуда . тебе так твое воровское е...ло начистят , что ты сдохнешь кровью харкая . тварь ты и убийца .
Re: фыва напИсал
+-+- написал 05.08.2016 23:35
\\\А почему только до Киева? Надо дальше до польской границы.///
.
Те, кому это было надо, уже давно сгнили в земле Донбасса.
Оставшиеся готовятся в случай чего драпать на Мацкву, но вот мляха незадача: на границе с Парашей-родиной стоят заградотряды и не пущают... поэтому Захеру и прочим обдроченцам остается только бухать, колоться и периодически бить себя копытом в грудь для храбрости ))
.
Re: "все.просто"
Ты, написал 05.08.2016 23:18
чмошник и дитя пьяного зачатия, не суди о людях по себе.
Re: вопрос в другом
Савченко - написал 05.08.2016 23:12
- последняя надежда ополоумевшей Уркаины. Если не прислушаетесь даже к ней - вам п_издец.
(без названия)
вопрос в другом написал 05.08.2016 22:43
А кто такая Савченко и какие у нее полномочия?
Последняя надежда Кремля ?
(без названия)
все.просто написал 05.08.2016 22:42
Пьяный был как обычно, вот и пезданул лишнего
чертиков видел человек, так что не принимайте всерьез
(без названия)
фыва написал 05.08.2016 22:09
"..украинских силовиков до Киева"
А почему только до Киева? Надо дальше до польской границы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы