Кто владеет информацией,
владеет миром

ВСУ начали массированный обстрел всей линии фронта в ДНР

Опубликовано 05.08.2016 в разделе комментариев 16

украина кризис днр ато всу
ВСУ начали массированный обстрел всей линии фронта в ДНР

Военные действия в ДНР со стороны ВСУ усиливаются с каждым днём.

Сообщения от ополчения, поступившие на почту ФОРУМа.мск 4 августа:

"Горловка. В небе кишат БПЛА над всем фронтом, очень активно работают ЗУшки. Сторона Майорска продолжает быть активной. На 245м квартале встала вода. Не забывайте заряжать свои мобильные устройства до 100% и пополнять запасы воды. Донецк: бой в районе Аэропорта, минометы (82 и 120мм) стрелковое и бронетехника. Также стреляет у ВСУ арта по позициям ВСН. Бахает целый день, но сейчас бой завязался конкретный. На ЯБП минометы и к\к пулеметы. На юге идут минометно-артиллерйские дуэли близ Широкино и Коминтерново."

Сообщения от жителей: "Донецк, 1-я площадка. Долбят мощным неслабо. Путиловка на ушном сидит. Периодически бывает очень громко. Магистральный: слышит интенсивно. Батищева - громко. Ветка слушает громко. Александровка: началось, ждать долго не заставили. Трудовские, держитесь. Укры сильно долбят по ополчению, а ополченцы сильно отвечают. Чем-то минут 15 назад накрыли, было громко, сильно горит в районе хим.завода, смотрите фото."


Новости по теме:

Лимонов просится "самовыдвиженцем" в Киев... 

В ДНР со стороны Украины возобновлены военные действия 

Миллионер Песков в упор не заметил самовыдвиженца-посла Лимонова

В ДНР заявили о возможном возобновлении боевых действий в Донбассе 

Азаров не считает себя экс-политиком и явно готовит триумфальное возвращение на Украину 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Смешные все такие.
РНЕ написал 12.08.2016 14:18
Вояки ути-пути.Беспощадные кухоные бойцы.Ррррррр.....
Re: Это
СеверБудет СвободнымОтРашки написал 11.08.2016 22:41
Что из всей России наши дебилоиды уезжают на донбас,на перегной,чище наше общество станет.
==================
Какое нахрен "общество"?
Стадо быдла не станет чище - ведь это вопрос статуса.
Сколько быдло не мой - человеком обратно не станет.
Если случится чудо и конкретный быдляк станет человеком - он на следующий день сам вздернется от омерзения к самому себе.
Re: придурки
хохлы написал 05.08.2016 21:12
Во всем придурки и свинячий помет!
Разговор с бомжом,который был в бомж-армии, которая ползет до Киева третий год
+-+- написал 05.08.2016 14:55
Адольф Донецкий:
.
В шлюхском мире есть 2 типа бомжей: те ,которые скоро будут черноземом и те, кто реально бомжи. Я же встретился с Икаром, который ваивал , но атваивался. Бомж бегал босым по асфальту и просил на хлеб по центру Донецка. Вообще, если вижу просящих милостыню а у них сепарские ху*ни на себе: колорадки, футболки с логотипами ху*ныры, у меня стандартный ответ: под военной частью проси. Многие кривят е6ала после таких слов, но то их личные проблемы.
.
Короче, чудила ростом под 1,90 см бегает и просит на хлеб. Для асвабажденнава от прав человека города Донецка -- это обычный пейзажжж, если кто не в курсе . Бомж подошел, поздоровался, интеллигентно спросил о наличие лишних денег у меня. Увидев колорадку, я на автомате ответил: иди под военную часть, там точно дадут.
.
Бомж обиделся ,услышав ответ и сказал гениальную сука вещь:
-- не по православному ты поступаешь . я ,между прочим , за тебя кровь проливал .
.
Я попробовал сжечь бомжа взглядом [жители оккупированных территорий меня поймут] , но экстрасенс из меня оказался ху*овый . Поэтому ответил просто:
-- хай тебе тогда путен поможет!
.
Бомж или реально хотел есть,или очень хотел забухать , поэтому решил предстать во всей красе предо мной: с какой-то пиз*оватой и непонятной гордостью, он отодвинул волосы и показал ,что у него нет одного уха .
.
-- Пиииииииздец. Дожились. В центре города, который принимал Евро , мне сепар оторванное ухо показывает, -сказал Внутренний Биндер .
.
-- Вот видишь,я не вру! Я реально воевал против фошиздов! - ,сказал бомж Икар .
.
Я смотрю на бомжа,бомж смотрит на меня , хочется его послать на*уй и свалить,ибо итак опаздываю . Но вн биндер предложил гениальную мыслю: взять интервью у бывшего бомжа военного,который стал бомжом цивильным . Не завидуйте только,жители оккупированных Хунтой территорий, не надо.
.
Итого: Икар был слесарь ,получал 6 тыс грн до войны . Шлюский мир пришел , Икар стал минометчик . Икар участвовал в "захвате" ога , сбУ ,военных частей .[ почему захват в кавычках ? Идите захватите сбУ голыми руками .] Также Икар стоял на блок-постах, год ездил на отжатом ленд-ровере, потом у него это авто отжали осетины.
.
Прошел Углегорск и Дебальцево . Под Дебальцево снайпер польский или литовский,со слов сепара, отстрелил ему ухо .[ польские снайпера и соплю могут отстрелить,если кто не в курсе].
.
Получив ранение и целый х*й денег от xyeнерэ,сепар взял отпуск на лечение на 2 месяца . Очухавшись , потопало оно ваивать дальше . Попи3дило на полигон, а обучившись немного новой прафэссии ,оно пошло штурмовать Авдеевку . Под Авдеевкой чудила поймал джек-пот: сначала его контузило, а потом ,шлюхские про*бали шото в артиллерийских рассчетах и снесли его дом аж до фундамента . За распиздяеный дом дали 20 тыс фублев и сказали не пи3деть.
.
-- Бабло закончилось быстро, в армию орков больше не берут. Денег нет,мыслей нет, настроения нет, уха тоже нет . Пробовал Икар у захараста и пушилина хатынку себе выбить, как орденоносец, но получил только пиз*юлей от их охраны.
.
Итого: на*уй никому не нужен, без бабла, без дома, без семьи ,без будущего, его е*ало есть в списках Миротворца . Ни матпомощи не получает от рф,ни гуманитарки от рф или ахметова . Ни*уя не получает .
.
Вопрос: почему мне так по*уй на сексуальные проблемы предателя, что аж стыдно ?
.
(без названия)
.Дмитрий. г.Запорожье. написал 05.08.2016 13:32
То что кацапорылые макаки нарушили условия перемиря и начали военные действия зафиксировано международными наблюдателями ОБСЕ.Это только доказывает то,что и так известно всем в мире,а именно,любой договор с кацапорылыми макаками стоят не дороже бумаги,на которой этот договор написан,поэтому обещать кацапорылым макакам можно все что угодно.Вешать и топить,или как говорят люди,окончательно решать кацапский вопрос мы будем потом.
(без названия)
все. просто написал 05.08.2016 12:57
Украина мочит фашистских оккупантов
а что еще делать с этими подыми вероломными тварями?
пожелаем успехов Украинцам в деле защиты своей Родины от оккупантов
слава украине
вова написал 05.08.2016 11:33
мочите калорадов
(без названия)
кулик написал 05.08.2016 10:34
Смерть чекистским пидарасам!
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
доктор ..жЫдоведоФФДальССкий/\\ написал 05.08.2016 08:25
Выпрашивают.
И выпросят...
Только на этот раз по серьЁзному.
Вот визгу свЕнячьего будет!
Впрочем , им не привыкать получать по (д)Ебальцеву.
(без названия)
дайте им хлопчики на стекломой написал 05.08.2016 08:08
Зачистка своей территории от бандитов - как местных ,так и посланных недосраной расыей. В чем проблемы, козломордые?
Это
Хорошо написал 05.08.2016 03:28
Что из всей России наши дебилоиды уезжают на донбас,на перегной,чище наше общество станет. Иначе они не поймут,что едут туда по прямому указанию ротшильдов,освобождать территорию Юзовского месторождения от людей...
(без названия)
Заведонов Никодм написал 05.08.2016 01:56
Под Дебальцево должны начаться бои, туда недавно прибыло пополнение "добровольцев"-дальневосточников из приморской организации "Боевое братство".
Каждый дальневосточник жаждет побольше убить фашиствующих бандеровцев, что-бы российская молодежь жила по заветам Вовки Лысика и Джугашвилли-Сралина.
И так понятно
Укажите ваше имя написал 05.08.2016 01:34
Шевченко Тарас: "Хохол останется хохлом - хоть ты пусти его в Европу, где нужно действовать умом, он напрягает только ..."
(без названия)
|азъ написал 05.08.2016 01:30
е...оште украинцы паскудную нечисть сепаратную , чтобы от этих гадов , мародеров и убийц не осталось даже говна .
(без названия)
saynez написал 05.08.2016 01:24
Опять Россия наступает. Интересно к чему это приурочено.
так и нужно было бы
но это ложь написал 05.08.2016 01:05
Всу обязана это делать со всей интенсивностью до полного искоренения вражеской заразы. А в чем собственно вопрос?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы