Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев отказался от нового российского посла

Опубликовано 03.08.2016 в разделе комментариев 11

Киев отказался от нового российского посла

Украина отказалась утверждать предложенную РФ кандидатуру Михаила Бабича на должность нового посла. Как заявила в эфире «5 канала» заместитель главы МИД Елена Зеркаль, назначение нового посла России в Украине снято с повестки дня и не состоится. По ее словам, вопрос был снят по инициативе украинской стороны.

При этом она отметила, что отсутствие посла никак не повлияет на развитие двусторонних отношений. «У нас работает временный поверенный, и так как мы лимитированы в России нормальной работой, то я считаю, что это никак не влияет», - заявила Зеркаль, отметив, что «роль предыдущего посла РФ в формировании отношений была минимальной».

Напомним, 28 июля президент России Владимир Путин освободил от обязанностей посла России на Украине Михаила Зурабова, который занимал пост с 2009 года. Уже на следующий день стало известно, что Москва предложила на этот пост выходца из силовых структур Михаила Бабича.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Максим написал 04.08.2016 19:48
Зато у вас все решает народ по команде нигера из-за океана
(без названия)
.Дмитрий г.Запорожье. написал 04.08.2016 12:33
А зачем нам в Украине очередная кацапорылапя макака,которая есть никто и звать ее никак?Все равно в
кацапомойке все решает плюгавое Х.У.Й.Л.О.Так для того,что бы озвучить мнение оного Х.У.Л.А. и временный поверенный сойдет.
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал! Киевскую фашистскую хунту-на нары.
Валяшка по мусоррру написал 04.08.2016 11:51
хунтяи и майданное быдло Грехи не отмалывают --не Те - религиозные устои ..они заседают в синагог и пишут выдержки из Торы --подсовывая себе под дверь...такшта звоните Бабычу...
Re: печалька ..с трудоустройством ..очередного ГеБешного сыксота
Саре Мармеладной написал 04.08.2016 11:47
иудеи с двух не дружэственным им государствам не могут поделить территрию помеченную --струей....Геть ворогив Руси в КацЛагеря тварей--пархатыхх..свабоду палковнику В.В.Квачкову...
(без названия)
Зара Карамелькова написал 04.08.2016 11:23
Будет государство, тогда и посол потребуется.
(без названия)
стоик602 написал 04.08.2016 08:59
Турки галерных не считают за людей?
Украинцы галерных не считают за людей?
Кто следующий?
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал! Киевскую фашистскую хунту-на нары.
НЕВАЛЯШКА написал 04.08.2016 08:11
Василий,ваша киевская хунта уже вошла в историю,как развалившая Украину. Так может лучше,пока совсем не посыпались,и передать власть таким,как мэр Геническа. А всех хунтяев с майданным быдлом -на зону,грехи отмаливать.
трудоустроить Бабыча...
Печалька .... написал 04.08.2016 05:31
можно МИДу-РФ--трудоустроить Бабыча---послом в Турцыю---новые отношения после военного переворота--там будет охранять Хэр-догана..от новых переворотов--и занимацца Турецким Потоком---по совместительству--так как Мюлллер --вооще кухаркино цыпля--тока разворовывает что есть--что было..
Кадровая политика Х-йла такая же, как и он сам х--вая.
Гупалучио написал 04.08.2016 04:01
Хоть одна благая новость.
походу им старого хватило..
alex написал 04.08.2016 00:35
нахрен вообще такой как зурабов нужен...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 04.08.2016 00:09
<<Киев отказался от нового российского посла>>
====
А что говорит мэр города Геническа?
.
После его звонка Путину по поводу поставки газа стало понятно, что теперь сложился двухполярный Мир с центрами в Москве и Геническе. Даже когда Япония поднимает вопрос о северных территориях, то сначала добивается поддержки мэра Геническа, а потом уже выдвигает вопросы публично.
.
Может Москве надо обсудить эту проблемы с мэром Геническа?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы