Кто владеет информацией,
владеет миром

Беременная мать шестерых детей выставила на продажу свое сердце

Опубликовано 04.08.2016 в разделе комментариев 63

Беременная мать шестерых детей выставила на продажу свое сердце

Источник: m.1rnd.ru

Таким образом 38-летняя Наталья надеется решить главную проблему своей семьи. «Я хочу, чтобы вы поняли — я никакой не самоубийца, я верующий человек. Я это сделала только для того, чтобы обеспечить детей жильем». - говорит Наталья в своем обращении.

За судьбой семьи Кучеренко несколько лет следят батайские СМИ. На материнский капитал батайчане смогли купить только дачный домик без удобств — зимой, рассказала женщина, в нем вещи примерзают к стенкам. Когда об этой ситуации стало известно, свою однокомнатную квартиру бедствующей семье предоставил батайский депутат. Его имя в своем обращении Наталья называть не стала.

«Уже мы живем третий год, он ни копейки за это не брал. Но сейчас определенные трудности у этого человека, он продает все свое имущество и попросил освободить квартиру. Попросил еще в марте, но пока терпит, нам идти некуда, - рассказывает женщина. - Идти на квартиру — во-первых, на нормальную с шестью детьми никто не возьмет. А там, где берут, просят 25 000 рублей в месяц, я такой оплаты просто не потяну».

Наталья говорит, что обращалась за помощью и в администрацию Батайска (здесь до выборов мэра семье обещали соцнайм, но после выборов обещание не сдержали), и в приемную губернатора Ростовской области, и в приемную президента РФ. В Москве она была как раз перед тем, как записать ролик. Но везде ее ждал один ответ: дачный домик без удобств — это достойное жилье. А если батайчанка так не считает, то она может сдать своих малышей в детдом.

«Видеть, как детей забирают в детдом, я не смогу. Поэтому сердце мне в этом случае уже не нужно будет», - продолжает Наталья.

Свое сердце батайчанка оценила в пять миллионов рублей — сумма, признает она, большая, но она намерена решить все финансовые вопросы семьи, чтобы проблемы не перешли детям в наследство. При этом женщина несколько раз повторяет, что любит жизнь, детей и умирать не хочет. Она просит о максимальном репосте, чтобы о ее ситуации узнал лично Владимир Путин.

«Оказалось, что законы РФ действуют только в Москве. Во всех остальных регионах РФ они недействительны. По закону положена многодетной маме зарплата, если она хочет детей сама воспитывать, не в детсад отдавать — нету, положены автомобили — тоже нету. Положена субсидия оплаты жилья до 90%, тоже нету», - так описывает женщина ситуацию в стране.

Завершается запись прямым обращением к президенту.

«Вы, Владимир Владимирович, всегда призывали повышать рождаемость, рожать детей. Я нормальная мать, я не пью, не курю, я верующий человек, хожу в храм. Но, к сожалению, загнали в угол, в тупик, из которого выхода нету, - говорит женщина. - ...Конкретно вас я уважаю, как человека. Но у вас там сидят больше половины бюрократов и воров. Они только говорят красиво, а на самом деле берут взятки и без взяток ничего делать не хотят».



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Казарян написал 04.08.2016 16:30
Тов.Женщина рожает тов.Детей для Будущего, и это ее святое право. А кто из-за того на нее ругается, тот будущего не желает, а значит - подлежит расстрелу.
.
Я бы еще порекомендовал обратиться к детскому омбудсмену, так как непредоставление положенных за детей льгот означает ущемление их прав, и можно действовать через суд.
Re: Планета одна
Prud Prudi написал 04.08.2016 16:24
Более того планета одна, а людей на ней уже больше
чем тараканов.
(без названия)
Человек !! написал 04.08.2016 15:15
Здесь вообще думающие есть, или одни дебилы?
Если у тебя нет зарплаты ты пойдешь брать кредит на мерседес?
Если у тебя нет денег, чтобы обеспечить себя, ты пойдешь ипаться плодя свору щенков которые хотят есть?
Если пойдешь, то как ты планируешь их кормить и содержать? - ты будешь попрошайничать в интернете, считая что те кто думал на этими вопросами и ограничил себя, будут содержать ТВОИХ щенков? ты считаешь, что твоих щенков обязаны содержать другие лишь потому, что ты думать не можешь, а можешь только ипаться?
Ты вообще в курсе, что ресурсы ограничены? Ты в курсе что кто-то не можешь позволить себе даже 1 ребенка лишь потому, что нечем кормить и не на что содержать? И зная это ты в наглую ипештся и требуешь отнять ресурсы у других, чтобы лишь твое потомство имело преференции?
А не акуеел ли ты тупое ипливое свиноматочное существо?
Кто хочет платить за еплю других?
Человек !! написал 04.08.2016 15:11
Незамысловатый пиар. Почему кто-то должен давать деньги (ресурсы) рожающей свиноматке, у которой нет ни грамма мозгов, чтобы понять, что если тебе жрать нечего - то не епись! Даже животные это знают!
А теперь, после того как она наипалась и наплодила то, что не может содержать, начинается пиар мол какая она убогая и несчастная, мол ей надо помочь. Пусть идет на панель зарабатывает тем, что у нее так хорошо получается
вот могло такое быть в СССР?
нет нет и нет написал 04.08.2016 14:32
в 1991г этой женщине было 13лет за 25лет капитализма голову на рельсы кладет народ. Не нужны государству русские власть чучмеков завезет.
(без названия)
* написал 04.08.2016 13:18
Знаю верующую многодетную семью в которой недавно родился пятый ребенок. Мама с законченным высшим ни дня не работала, добытчик - отец, не бизнесмен, а наемный работник в коммерции. На свои заработанные деньги деньги более 6 лет назад куплен Opel Zafira, материнский капитал пошел в уплату за ипотеку - четырехкомнатную квартиру. Льготы, положенные в Подмосковье, семье предоставляются по законодательству. Трудности есть, особенно в связи с кризисом, но ролики не записывают, а предпочитают полагаться на Господа и духовных отцов - старцев, к которым часто ездят всей семьей и, Слава Богу, милостыню не просят, сыты, одеты, обуты и от приставов Бог миловал. Да, и на участке земли не чураются поработать и родители, и дети: как-никак, свое без химии.
Re: твари!
Сколько же здесь тварей бездушных написал 04.08.2016 12:56
к путину, к путину, ходоки, пездуйте, помоляся
Re: Я бы предложил уважаемой Наталье
и благородно помогающему ей и ее детям депутату написал 04.08.2016 12:54
окстись, Левон! это история не об "уважаемых людях", а о мелкотравчатых самопиарщиках-провокатарах
Re: рожает детей, чтобы жить на материнский капитал, поскольку не может
найти достойно оплачиваемую работу написал 04.08.2016 12:50
во-во, именно-именно ))
Отрыжка
мутинизма написал 04.08.2016 12:48
верующая шалава-путриотка с запросами, склонная к скандалам и, в общем, бесполезная
Re: твари!
хчвщтшпкх нах написал 04.08.2016 12:47
свирь написал 04.08.2016 12:02
Сколько же здесь тварей бездушных, наплодила же земля олигархов.
__________________
Это патриоты путинской Рашки отметились.Не раскачивайте лодку вам говорят!
(без названия)
77 написал 04.08.2016 12:37
http://www.1rnd.ru/news/1318698
----------------------------------------
За кадром остается трагедия семьи. Не понятно, есть ли в семье мужчина, поскольку женщина не упоминает о нем вовсе. Муж умер, или инвалид, или же женщина рожает детей, чтобы жить на материнский капитал, поскольку не может найти достойно оплачиваемую работу? И почему органы опеки не могут или не хотят помочь этой женщине? Конечно, у некоторых комментаторов есть сомнения в умственных способностях женщины из-за того, что она, не обеспечив себя хотя бы комнатой или другим мало-мальски пригодным жильем, профессией, с юности начала рожать детей. Возможно, ей надо помочь уехать жить в сельскую местность, чтобы свою неуемную сексуальную энергию она направила на жизнь и деятельность натуральным хозяйством. И дети будут здоровее и приспособленнее к жизни, и от тяжелой работы у их мамочки "хотелка" меньше чесаться будет! Но есть и еще один выбор - суррогатное материнство. В конце-концов, если женщине позволяет здоровье и она обожает рожать детей - почему бы не помочь семьям, в которых женщина не может выносить дитя? Это как раз та высокооплачиваемая работа, в которой, судя по ролику, женщина профессионалка.
(без названия)
Левон Казарян написал 04.08.2016 12:17
"Но везде ее ждал один ответ: дачный домик без удобств — это достойное жилье. А если батайчанка так не считает, то она может сдать своих малышей в детдом."
- - - - - - -
Разве детей содержать в детдоме или, тем более, в приемных семьях, дешевле, чем дооборудовать домик (утеплить, пристроить комнаты) и выплачивать положенные льготы - ведь эта семья и так небольшой детдом?
.
Вряд ли, но в Глобальном Концлагере многодетные семьи преследуются, вплоть до убийства.
.
Я бы предложил уважаемой Наталье и благородно помогающему ей и ее детям депутату тихо обратиться к добровольцам, чтобы достроить дачный домик. Пора возобновить народную традицию, когда крестьяне в деревне собирались и за день строили для новой семьи дом. У чиновников же требовать помочь в оформлении проектной документации.
твари!
свирь написал 04.08.2016 12:02
Сколько же здесь тварей бездушных, наплодила же земля олигархов.
современная молодеж пальцем сделана
устин написал 04.08.2016 11:27
Ои продам свое сердце, не пиариться это смешно,,наплодила детей--сумей их вырастить, А как выживали наши предки после войны,,,нет у тебя жилья,дачныи домик можно утеплить,где твои х*и что делают детеи,пить некогда ,заведи скотинку, огородик, козочек, были бы руки,прожить можно, пусть местные депутаты помогут завести скотину,Какая-то современная молодеж как будто пальцем сделана,,
(без названия)
Человек !! написал 04.08.2016 10:20
Незамысловатый пиар. Почему кто-то должен давать деньги (ресурсы) рожающей свиноматке, у которой нет ни грамма мозгов, чтобы понять, что если тебе жрать нечего - то не епись! Даже животные это знают!
А теперь, после того как она наипалась и наплодила то, что не может содержать, начинается пиар мол какая она убогая и несчастная, мол ей надо помочь. Пусть идет на панель зарабатывает тем, что у нее так хорошо получается
Вы звери, господа?
Валентина написал 04.08.2016 09:16
Рождение человека и материнство священно во всех религиях, и слава Богу, не зависит от наших представлений о справедливости...
(без названия)
влад мир написал 04.08.2016 08:50
Ну и комментарии. Те, кто раньше стены сортиров украшал, похоже, в 21 веке сюда пришли, в интернет. И пахнет-то сортиром от таких писаний.
(без названия)
Гос. обеспечение выпускников дет. домов жильем написал 04.08.2016 08:17
Обрекать детей на нищету и сделать их бомжами - величайший грех. Сдай лучше всех детишек в детский дом. Им государство по выпуску всем квартиры выдаст. Ты же ничего им дать неспособна.
(без названия)
Только в России с Путиным написал 04.08.2016 08:10
Путин после наводнения на ДВ построил 1200 новых домов и выдал людям БЕСПЛАТНО.
Обама и Буш срали на народ после катрин и прочих ураганов. Не застраховал - строй сам
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы