Кто владеет информацией,
владеет миром

Как там выборы у хозяина?

Опубликовано 03.08.2016 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 53

сша выборы дума
Как там выборы у хозяина?

Хочу пройтись по следам А. Баранова, сделавшего наблюдение типа наблюдения мальчишки о платье короля: в России грядут выборы в Думу, но об этом в обществе молчание на грани полного игнорирования. Не странно ли?

И наоборот: пресса завалена перипетиями предвыборных баталий в США. А это нам зачем?

Вот, к примеру, беру начало новостей и статей аналитиков только за время чуть больше суток 29-30 июля и только с новостного ресурса «Русская весна»:

1. «Кандидат в президенты США от Республиканской партии обвинил свою соперницу по выборной гонке, демократа Хиллари Клинтон, в работе на финансистов с Уолл-Стрит...».

2. «Кандидат в президенты США от Демократической партии бывший госсекретарь Хиллари Клинтон во время выступления на партийном съезде в Филадельфии заявила о поддержке НАТО в борьбе с «российской угрозой»…».

3. ««Обама украл фразу из моей речи», — заявил сын Трампа…».

4. «Нынешняя предвыборная кампания в США станет «самой негативной» за многие годы, заявил в пятницу в интервью РИА Новости профессор Центра политических исследований университета штата Мичиган Майкл Трогот…».

5. «Хиллари Клинтон стала официальным кандидатом в президенты США, но уже не в качестве фаворита. В остающиеся до выборов 100 дней она будет пытаться остановить напор Трампа, который уверенно идет к победе…».

6. «Нынешняя предвыборная кампания в США станет «самой негативной» за многие годы…», - снова о том же.

7. «Два кандидата — две Америки. Съезд демократов показал, что две половины американского общества перестали слушать друг друга…».

Как видите, даже если кто-то в задрипаном Мичигане что-то ляпнет «в струю» Кремлю, так СМИ Рашки сутки успокоиться не могут.

Но ни слова про то, что в самой России не через 100 дней, а всего через полтора месяца, выборы в Госдуму! Я уж не говорю о каких-то «предвыборных» программах или обещаниях кандидатов и партий! Но ведь и слова нет даже о том, что выборы снова будут смешанные, - по партийным спискам и по мажоритарным округам. (Никто, скажем, не обсуждает, насколько это соответствует конституции). Ни слова нет о том, как называются партии, которые будут имитировать выборы, ни как фамилии тех, кто собирается стать партийным или индивидуальным кнопкодавом, - ни единой новости!

Нет, вот увидел, подождите, на аватарке физиономия главы международного комитета Государственной думы России Алексея Пушкова. Читаю его спич: «…битва кандидатов в президенты США Хилари Клинтон и Дональда Трампа — это настоящая схватка «политических бегемотов»…». И Думу, блин, выборы в Думу не интересуют!

Вообще-то я всегда призывал здравомыслящих людей не ходить на выборы, результаты которых всё равно будут подтасованы, как подбором только фашиствующих кандидатов, так и фальсификацией Центризбиркомом результатов голосования. А в этом году, похоже, и призывать не надо. Кто на эти выборы пойдёт, если уже и их организаторы поняли, что плати «анчоусам пера» в СМИ или не плати, а результат будет один и тот же - народу на избираемых в Думу очередных кнопкодавов наплевать! Ну, неинтересно всё это народу! И скорее всего потому неинтересно, что твоё голосование ничего не меняет, тем более, ничего не меняет к лучшему, - тошнит людей от всего этого. Вот Кремль, видимо, решил, что он получит Думу вообще без затрат на предвыборную кампанию - на халяву получит. В день выборов сгонит бюджетников и таджиков обозначить голосующих - и хватит!

Правда, время от времени от Кремля идут потуги состроить хорошую мину при эдакой игре. Вот, к примеру «анекдот» из Кремля: «Владимир Владимирович Путин своим указом назначил Дональда Фредовича Трампа полпредом в Североамериканском федеральном округе».

Ага, а как же! Тут всё наоборот, Кремль потому так интересуется выборами в США, что ему жизненно интересно, кого новый хозяин Белого Дома будет поддерживать в России, как туземную администрацию Рашки? Тех, кто уже при кормушках в Кремле, или кого-то иного?

Вот СМИ и суетятся, вот пушковы и волнуются - как там в США? Как там выборы у хозяина?



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Для тролля !!!QQQ!@!!QQQ!!
Крапива написал 03.08.2016 15:31
Тебе, прорежимный дебил, кто разрешил вонять своим дерьмом? Для ЛЮДЕЙ было написано, а НЕ для нелюдей, вроде тебя... :))) Твое место в будке и на цепи!
Re: Где Русский - там и Россия
Где Русские - там Страна написал 03.08.2016 14:53
А где обрезанные (чурки-мусляки и евреи) там %.
Re: Re: Re: Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
ДальССкий-жЫдоведоФФ доктор\\ написал 03.08.2016 14:33
_____________год1982______________год2002_______________год2010
Все население147020000____________145170000_____________142 860 000
Русские :119870000=(81,53%) 115890000=(80,64%) 111020000=(80,9%)
Re: Re: русских только около 75 %
Где Русский - там и Россия. написал 03.08.2016 14:22
Россы и Я = Россия.
А где обрезанные (чурки-мусляки и евреи) там %.
Re: Где "собака зарыта"...
!!!QQQ!@!!QQQ!! написал 03.08.2016 14:18
"Крапива написал 03.08.2016 13:06
"Кремль потому так интересуется выборами в США, что ему жизненно интересно, кого новый хозяин Белого Дома будет поддерживать в России, как туземную администрацию Рашки? Тех, кто уже при кормушках в Кремле, или кого-то иного?
Вот СМИ и суетятся, вот пушковы и волнуются - как там в США? Как там выборы у хозяина?" (с)
Здесь-то "собака и зарыта". Ю.И. Мухин няшка - в корень смотрит! Учитесь, марксовы догматики, думать о РЕАЛЬНОСТИ! "
- Ты, уродина, чт ов Марксзме - что в Мухинизме разбираешься, кака свинья в апельсинах...
Re: русских только около 75 %
РФ это уже не их государство написал 03.08.2016 14:15
msk.org/material/news/12058495.html
Re: Пример того как "бесы"
ЗАПУТЫВАТЬ пытаются. написал 03.08.2016 13:57
Совесть образуют Человеческие гормоны, которые после обрезания организмом не вырабатываются. Организм превращается в говорящее животное уже в первом поколении, при обрезания ребенка (Человека) от нормальных родителей с цельными (необрезанными организмами).
У обрезанные же родителей отсутствуют человеческие гормоны, образующие Совесть.
Если сами родители являются говорящими животными, причем уже в нескольких, а то и в десятках поколений, то нет оснований утверждать, что они родили Человека. Это касается всех обрезанных - негров, евреев, мусульман.
Обесчеловечение Планеты обрезанием исходит от негров, для которых враги все, у кого другой цвет кожи.
Обрезание делает нелюдей, верных и послушных. Люди с детства превращаются в говорящих животных послушных и верных хозяину (аллаху)- злобных, коварных, кровожадных и подлых.
Любому мусульманину алах прикажет и тот пойдет резать головы детям и кому попало.
Обрезание - преступление перед Человечеством. Должно быть запрещено смертью родителей за обрезание своих детей
Re: Re: Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
АР написал 03.08.2016 13:22
русских только около 75 % ... и РФ это уже не их государство .... печально, но русские в РФ не являются государственноообразующей нацией ....в смысле что от их воли и желаний в РФ уже ничего не зависит ...
Да, похоже, что на этот раз вопрос "как наеб@ть избирателя?" у власти не стоит
СтарпЁр написал 03.08.2016 13:18
Потому и тратиться на него не нужно, ведь избиратели и так придут на участки, чтоб выбрать новых обирателей.
***
Re: Пихто написал 03.08.2016 12:04
Виктор написал 03.08.2016 13:10
Да полно сторонников, то! Я тоже не хожу, дом в котором я живу тоже не ходит. Все мои друзья и мои знакомые не ходят!
У многих сложилось твердое убеждение , что легитимности у этой воровчской власти нет, так зачем ее добавлять или подтверждать приходом на избирательный участок. Во всяком случае я имею больше морального права не подчиняться этим воришкам и глупцам которые обманом захватили власть и на голом циничном ежедневном врань только и держатся.
Где "собака зарыта"...
Крапива написал 03.08.2016 13:06
"Кремль потому так интересуется выборами в США, что ему жизненно интересно, кого новый хозяин Белого Дома будет поддерживать в России, как туземную администрацию Рашки? Тех, кто уже при кормушках в Кремле, или кого-то иного?
Вот СМИ и суетятся, вот пушковы и волнуются - как там в США? Как там выборы у хозяина?" (с)
Здесь-то "собака и зарыта". Ю.И. Мухин няшка - в корень смотрит! Учитесь, марксовы догматики, думать о РЕАЛЬНОСТИ!
в любом случае
СуперНорд написал 03.08.2016 12:56
Диалога власти с народом по факту нету.
Я смотрю на раздающих едросовские агитационные газетенки - народ не берет. Собственно, при беглом просмотре из содержания становится понятно, что смотреть там и правда нечего.
Я эти газетки беру и выкидываю, но, с учетом написанного ранее, думаю что это врят ли что-то меняет.
Re: На дебилах все держится.
Джон Браун написал 03.08.2016 12:33
Владимир49 написал 03.08.2016 04:23
Давно известно, что на "выборы" ходят и голосуют только:
1) быдло-идиоты
2) тупые куры-пенсионерки
3) враги и сторонники едра
4) жалкие рабы.
Усе. Иных там нет...
---------------------
Абсолютно согласен.Только эти все Вами перечисленные составляют большинство населения в РФии.И вобще большинства,если не всех республик СНГовнии - бывшего совка,заменить только ЕДро на их правящие партийки.Особено категории в п1) и 4).Пункт 1) конечно лидирует опережая все перечисленные,но это потому, что в него можно включить и всех перечисленных в остальных трех пунктах.Поэтому увы все так и хреново.Говори не говори в СМИ про эти выборы, осенью зомбари приползут к парашам для голосования на избирательные участки.
мартышки
Антон К написал 03.08.2016 12:07
Наши высоколобые только изображают, что правят страной - правят ими, которым лишь остается наперегонки бежать за указующим перстом.
(без названия)
Пихто написал 03.08.2016 12:04
я всегда призывал здравомыслящих людей не ходить на выборы
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Мухин, а с чего Вы взяли, что здравомыслящие люди должны следовать Вашим призывам?
И вообще, наличие желтой интернет газетенки еще не гарантия того, что у Вас есть достаточно сторонников.
Сам себя не пробовал, отбарать? Попробуй, у тебя получится...
доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 03.08.2016 11:26
А это , уж, как = Русский человек решит.
Лично для меня он очевиден, после его одного высказывания, в котором он ответил на вопрос одного чЮрки( в 2008 году) по поводу = " Россия для Русских!"
Помнишь , не...
Re: Купа Купыч Гениальный
юзер написал 03.08.2016 11:13
Разговор, который мог бы состояться
.
Избиратель, -- Вы же лично против этого закона и об этом давали нтервьб в открытой печати.
Депутат, -- Да, но у меня есть начальство фракции и я член партии, который соблюдает партдисциплину.
Избиратель, -- Вы ориентируетесь на свои убеждения и на Ваших избирателей при голосовании№?
Депутат, -- (Вписать самостоятельно).
(без названия)
ГЕРХАРД написал 03.08.2016 11:12
Мелочь.По моему маячит дефолт.Вот-это-ж-па.И зима холодная.Чукча пошел дрова заготавливать.Похабная надстройка в кремле давно готова.Им даже выезжать с РФ не надо.Просто нужно наоборот-НевЪезжать.
Re: Re: Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
Баралвас Безников написал 03.08.2016 11:00
С самым Русским из русских - Путиным во главе, так, что ли?.
Re: Купе вКупычу Генекоальному
доктор. жЫдоведоФФДальССкий/\\ написал 03.08.2016 10:38
" Что касается выборов"_______________Вкупыч.
.
Увжмый!
Со времЁн позднего сЫсЫсЫра , и по сей день, все эти = ТИКи и всякие УИКи = профанация узаконенного оболванивания народа.
при сЫсЫсЫре : явка 99,9% , за = 100%.
при этой говнОвласти = видимость народного волеизъявления,
и заранее нужный власти результат .
Знаю, что говорю...
Знакомец был, сцУка, который ещЁ с брежневских времЁн окармлял себя во всяких камунячьих = парпроффцехкомсомолкомах,- а сейчас
вылизывает у едра, и возглавляет один из УИКов по Москве.
В домашней обстановке сиживал с ним за одним столом не один раз,
приглядывался и прислушивался к его речам и делам,
и после того, как он посчитал меня достаточно своим,
он и поведал, как он ="пердседатель УИКа",- нужный прОцнт вбрасывает.
После чего я ему харкнул в рыло, и более разговоров и встреч не имею.
Был заядлый камуняка, теперь = всей своей душой(карманом) предан Едросу.
То ещЁ говнО!
И что характерно = ХОХОЛ!
Без него.
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 03.08.2016 10:26
Приличные люди получили приличные сроки, а ломиться в открытую дверь неприлично и забудь про Конституцию - этот призрак только бродит в головах послушного народа.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы