Кто владеет информацией,
владеет миром

Янукович-то самый популярный президент Украины

Опубликовано 02.08.2016 в разделе комментариев 75

янукович украины
Янукович-то самый популярный президент Украины

Опрос, подготовленный украинскими журналистами "Вестей" к 25 годовщине праздника независимости Украины, дал неожиданный результат. Большинство голосов опрошенные отдали за Виктора Януковича. Его назвали лучшим главой государства 33% опрошенных.

На втором месте неизвестная фигура - тот человек, который сменит на посту главы государства нынешнего президента. Даже не смотря на то, что пока не ясно, кто это будет, свои голоса за него отдал 31% проголосовавших. На третьем месте оказался Леониа Кучма, у которого 20% голосов. А вот Петр Порошенко заработал лишь 6% и расположился на четвертом месте.

Это ставит под вопрос все результаты "революции гiдности" - получается, что свергли самого популярного президента, причем накануне выборов, которые должны были состояться всего через 8 месяцев, и на которых со всей очевидностью снова побеждал Янукович.

То есть политические силы, которым ничего "не светило" на честных выборах, провели переворот, потом лишили возможности голосовать основную электоральную опору "Партии регионов" Януковича - юго-восток Украины, и, силой выкинув из выборного процесса КПУ и регионалов, провели "выборы", на которых предсказуемо победили по сути безальтернативные кандидаты от путчистов.

Зачем это всё признали в Кремле, до сих пор совершенно непонятно. Но народ Украины, как видим, имеет свое мнение.

Мы, конечно, проведем свой опрос, чтобы оценить корректность полученных "Вестями" результатов. Но пока так...

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Заведонов Никодм написал 02.08.2016 12:27
Кто Янеку 18 миллиардов зелени давал, кто ему посоветовал отвернутся от евросоюза, кто его вывозил в Ростов, кто ему дом в Барвихе купил - тот его и хозяин.
(без названия)
стоик601 написал 02.08.2016 12:24
Янукович без сомнения придурок - таких любят выдвигать в президенты на постсоветском пространстве?
Вопрос - кто их хозяева?
сбежал ....и прихватил с собой кэш--$3 мильярда баксов
Бывший президент Украины..... написал 02.08.2016 12:19
счаc РФ-требует с Украины $3.0 мильярда баксов --якобы долг Украины..деньги получал Баньдюкович--самолично--и лично вывозил с Украины d HA-----эти Мони--потребуйте в Баньдюковича...в него тока кэш...и три ходки в Тьюрьму--по статьям воровства и изнасилования..в настоящее время следователи Украинской Прокуратуры -хотят приеххать в Ростов и допросить Баньдюковича по прошлым делламЪ...вот пожалуста --дайте Ответ Генпрокурору --примете или Боитесь..
(без названия)
Заведонов Никодм написал 02.08.2016 11:58
Не может быть .
Ющенко, Кучма явно выглядят солиднее чем Янек.
Эти опросы, видимо, финансировались из ролдугинского кошелька.
Re: Это не так!
Пепел Клааса Спелого Класса написал 02.08.2016 11:56
Сегодня годовщина повешения генерала Власова в 1946.
И напоследь! Спасибо Владимир Владимировичу за мирное небо над головой и что оберегает так нещадно власть от клинических идиотов.
(без названия)
Пепел Клааса Спелого Класса написал 02.08.2016 11:53
да уж Анатолий проведите пожалуйста опрос!
Так важно мнение вашей аудитории.
Спасибо что все еще с нами.
Мост по х ерили, Приднестровье п о херили, Донецк и Луганск вот вот по х ерят. На Ямале сибирская язва. У русачков не сходятся концы с концами.
Клинический случай скажут многие, а я возражаю, всегда на своем посту вахтера психбольницы. Гордится тем что есть очень важно.
И напоследь! Спасибо Владимир Владимировичу за мирное небо над головой и что оберегает нещадно власть от клинических идиотов.
(без названия)
Гога написал 02.08.2016 11:04
Вести - бульварный листок, который финансирует беглая банда Януковича
(без названия)
Кошмар написал 02.08.2016 10:56
Интересно Димы из Запорожья знакомы с этими данными или готовятся к суициду,прошу всех Дим и не только из Запорожья не надо берегите себя пригодитесь для восстановления Украины,но исходя из ваших способностей только на физической работе.
что за фантазии?
пидрах/уй написал 02.08.2016 10:42
Сайт таки социализьм-коммунизьмический. ) и верит всевозможным опросам толпы недоумков. К тому же радикально подправленный.
Какой еще Янукович? Где проводился опрос? В ДНР? Не верю.для украинцев он предатель. Для всех украинцев. Донбасс он предал сбежав. Украину он предал предав.
Вопросик
Вопрошающий написал 02.08.2016 10:37
Это к тому, что революции ва-а-а-ще плохо и ненадо-ть? Или к тому, что для тупых, жадных, продажных населюков результат одинаково хреновый? Я так думаю, что личностей, масштаба Ленина или Сталина, в Украине (и не тольков в ней) просто нет, и народец измелчал... При Ленине и Сталине, да и Брежневе (хотя при последнем гораздо меньше) в народе были кто хотел созидать, строить будущее, достигать, причем без корысти, а нонче получать и на халяву. Пообещали "жувачку, Мальборо и джинцы", быстро и на шару, народец поддержал, а ему болезному и Союз развалили, и ограбили, и нищим сделали! Гляди ка и второй раз "обули", пообещали на халяву Евросоюз, пряники Нуланд дала, повелись, поверили Порошенко-Вальцману и Коломойскому, а их опять поимели ... Сколько можно на одни и те-же грабли? Ведь бесплатный сыр (халява, шара), только в мышеловке! А вообще, стоит народные пословицы про жидов почитать, а потом на себя посмотреть!
Это не так!
Михаил, г. Москва написал 02.08.2016 10:26
Может быть, сейчас уже появилась определенная "ностальгия" по Януковичу - примерно как у россиян по Брежневу. Но тогда, к началу 2014 года, Янукович был очень непопулярен в Украине. Да еще и усугубил свой рейтинг отказом подписать соглашение с Евросоюзом. Так что, если бы дело дошло до очередных выборов (в конце 2014 г. или в начале 2015 г.), то никаких шансов там бы у Януковича не было. По всем тогдашним опросам, он гарантированно проигрывал во втором туре любому из своих основных соперников. Конечно, было бы лучше, если бы его отправили на политические задворки без больших потрясений. Но случилось то, что случилось.
(без названия)
стоик601 написал 02.08.2016 09:47
Янукович без сомнения придурок - таких любят выдвигать на постсоветском пространстве?
Вопрос - кто их хозяева?
Re: Глупый
...(настоящий) написал 02.08.2016 09:46
Не, войну на Донбассе начал Николай Второй, запустив туда Хьюза (Юза), который и построил Юзовку (Донецк)
Глупый
Народ написал 02.08.2016 09:41
Войну на донбасе начал янукович,запустив на Юзовское месторождение ШЕЛЛ и ШЕВРОН
Даешь пчеловода.
Пчелка Майя написал 02.08.2016 09:34
Я за Ющенко,бо он пчеловод,а они знают как управлять сложными самоорганизующимися системами
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы