Кто владеет информацией,
владеет миром

Янукович-то самый популярный президент Украины

Опубликовано 02.08.2016 в разделе комментариев 75

янукович украины
Янукович-то самый популярный президент Украины

Опрос, подготовленный украинскими журналистами "Вестей" к 25 годовщине праздника независимости Украины, дал неожиданный результат. Большинство голосов опрошенные отдали за Виктора Януковича. Его назвали лучшим главой государства 33% опрошенных.

На втором месте неизвестная фигура - тот человек, который сменит на посту главы государства нынешнего президента. Даже не смотря на то, что пока не ясно, кто это будет, свои голоса за него отдал 31% проголосовавших. На третьем месте оказался Леониа Кучма, у которого 20% голосов. А вот Петр Порошенко заработал лишь 6% и расположился на четвертом месте.

Это ставит под вопрос все результаты "революции гiдности" - получается, что свергли самого популярного президента, причем накануне выборов, которые должны были состояться всего через 8 месяцев, и на которых со всей очевидностью снова побеждал Янукович.

То есть политические силы, которым ничего "не светило" на честных выборах, провели переворот, потом лишили возможности голосовать основную электоральную опору "Партии регионов" Януковича - юго-восток Украины, и, силой выкинув из выборного процесса КПУ и регионалов, провели "выборы", на которых предсказуемо победили по сути безальтернативные кандидаты от путчистов.

Зачем это всё признали в Кремле, до сих пор совершенно непонятно. Но народ Украины, как видим, имеет свое мнение.

Мы, конечно, проведем свой опрос, чтобы оценить корректность полученных "Вестями" результатов. Но пока так...

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: почему расеняе и украинцы не едут туда, а совсем наоборот?
...(настоящий) написал 02.08.2016 17:23
Потому что Украина продолжает подлую войну против бывшего собственного народа. На войну мало кто торопится.
(без названия)
Иркутск написал 02.08.2016 17:19
Виктор Федорович Янукович - единственно законный Президент Украины. При нем украинцы жили в разы лучше, чем при олигархе-алкоголике Порошенко-кровавом. Население Украины в полном составе 43 млн. страдает тяжелой русофобией. Начиная еще с конца 80-х западенцы во всех своих бедах обвиняют Россию и русских. Это просто шизофрения. В 2012-м довелось ехать с двумя бабами хохлушками лет 50. Всю дорогу рассказывали, как Россия и Путин им жить не дают. Ну, прям, как наши либерасты. Клиника, полная шиза.
Хаос по-американски
Петро Кавун написал 02.08.2016 16:58
Хаос в Ливии.
При Каддафи народ жил припеваючи, от доходов от продажи нефти.
Все население имели счета в банках. На родившихся детей заводили счета. Молодожены получали квартиры
и выплаты. Чего еще надо?
США устроили переворот, гражданскую войну и убийство Каддафи, теперь в Ливии хаос.
...
Хаос на Украине.
Тоже самое на Украине, был свергнут Янукович, а пришли еще хуже.
Начался распад страны и гражданская война.
Народ теперь спрашивает - Зачем был нужен Майдан? если стало хуже.
хохлам
обыватель1..., написал 02.08.2016 15:49
Ливийцы также с теплотой вспоминают своего президента
Кадаффи,после того,что осталось от Ливии по вине пиндосов и ПРОливийских скакунов!
автору
андр написал 02.08.2016 15:43
а в РФ у Путина 86%
И что?..
Закрытие проекта
Алексей написал 02.08.2016 15:35
Этож какие такие отрасли у вас сейчас развиваются, если к нам едут и едут на заработки с вашего "государства", кстати, они у нас работают на высококвалифицированных рабочих специальностях и ИТР, а в вашей любимой Европе вас дальше мытья туалетов не пускают. И не беспокойтесь, все "прогрессивное человечество" с вами, и Трамп с вами, и Французские депутаты с вами, и Эрдоган с вами, и ваша Савченко, конечно же с вами, так что закрытие проекта скоро, каких то жалких 8-9веков.
Майдан - был ошибкой
Петро Кавун написал 02.08.2016 15:28
Все больше людей понимает, что Майдан был ошибкой.
В стране полный бардак.
А нынешние правители еще хуже прежних.
Если выборы назначить сейчас
Петро Кавун написал 02.08.2016 15:19
Если выборы назначить сейчас
и пригласить свергнутого Януковича,
то выберут его.
Янукович - наш президент.
Свержение Януковича было незаконным!
Янукович - вернется!
Петро Кавун написал 02.08.2016 15:17
Народ Украины хоче шоб повернувся Янукович.
При нем жили намного лучше,
чем при нынешней бандитской власти.
Re:
!QQ! написал 02.08.2016 14:29
"
(без названия)
удивительно написал 02.08.2016 13:40
в любви россиян к рецидивисту Януковощу есть что-то патологическое
так глупые девочки или мелкоуголовная недорость ведется на бывалых зеков "
- Таки кастрюлеголовые почему-то уверены, что это не они этого уголовника выбирали! Таки Я их не осуждаю - из укрошвали выбирать, вообще-то и некого - янык был "лучшим из худших, но майдауны привели к власти пеРдателей о и ткрытых врагов народа, которые по заказу амеров устроили гражданскую войну... Умный и талантливый народ - жаль, что йоду в галаве мало... То таки да...
(без названия)
ну и чо? написал 02.08.2016 14:29
да пох янукович
как Новороссия процветает расскажите лучче
почему расеняе и украинцы не едут туда, а совсем наоборот?
Re: Заведонов Никодм
Заведонов Никодм написал 02.08.2016 14:09
Нет. До 3 млрд. было еще 15 млрд. зелени.
Re: в любви россиян к рецидивисту Януковощу есть что-то патологическое
...(настоящий) написал 02.08.2016 14:07
Странно, а кто в России любит Януковича? Кому он здесь сдался, ваш украинский уголовник? Это ваш, законно избранный президент. Вами выбранный, на честный открытых выборах.
И опрос проводился на Украине, если что.
Re: Так важно мнение вашей аудитории.
...(настоящий) написал 02.08.2016 14:03
Конечно вам не важно мнение никакой аудитории - есть полк "Азов", есть СБУ. А у них мнение всегда правильное.
Re: при Януковиче просто загибалось.Почти загнулось авиаа,судо и ракетострение
...(настоящий) написал 02.08.2016 14:01
Дима, а разве при Януковиче не ты тут заходился визгом, как на Украине прекрасно развивается авиаа,судо и ракетострение?
А когда тебя макали носом в твое же дерьмо, обижался.
(без названия)
удивительно написал 02.08.2016 13:40
в любви россиян к рецидивисту Януковощу есть что-то патологическое
так глупые девочки или мелкоуголовная недорость ведется на бывалых зеков
...(настоящий
.Дмитрийг.Запорожье. написал 02.08.2016 13:15
Дебил.Англичане построили не город,но з-ды и шахты.Город строился вокруг предприятий.
(без названия)
``азъ написал 02.08.2016 13:15
рашеговнии приходит ж...а
Заведонов Никодм
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 02.08.2016 13:02
Янеку Х.У.Й.Л.О. дал только $ 3 млд.Вот с ним Янек к вам и удрал.
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 02.08.2016 13:00
Б......большего бреда в жизни не читал.Януковича ненавидела вся Украина,кроме руководства Донбаса,ибо каждый год
из бюджета Украины шло примерно 15 млд.грн,на поддержание якобы угольной отрасли.Эти деньги просто разворовывались руководством Донбаса и Ахметовым.Все остальное при Януковиче просто загибалось.Почти загнулось авиаа,судо и ракетострение.Предприятия металлургии не модернизировались,производство комбайнов и тракторов практически загнулось.Зато все посредники поставки аналогов становились миллиардерами из ничего(типа Фирташа,детей Януковича и Новинского).И то,что Януковичу на ближайших выборах не светили нпчего(от слова СОВСЕМ)и заставило его пойти на обострение с ЕС.Это повлекло за собой возмущение народа Украины и агрессию кацапомойки.Что имеем на сегодня?Те отрасли,которые при Януковиче практически были уничтожены,сегодня восстанавливаются и успешно работают.Против кацапорылой м.р.а.з.и поднялось все прогрессивное человечество и сегодня проект кацапомойка щакрывается,а те из кацапорылых макак,которые окажутся в клетке зоопарка будут считать себя счастливыми.Правда Шендерович называет кацапорылых павианами,но это вопросс дискуссинный.Мне больше по нраву дергадировавшие кацапорылые макаки.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы