Кто владеет информацией,
владеет миром

Хороша Маша, и без штанов хороша

Опубликовано 02.08.2016 в разделе комментариев 60

мид захарова
Хороша Маша, и без штанов хороша

Официальная представительница российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова опубликовала на своих страничках в «Фэйсбуке» и «Инстаграм» кадры, сделанные во время фотосессии для американского журнала. В подписи к снимку Захарова подчеркнула, что согласилась позировать в виде исключения и только в одежде российских дизайнеров, что, в общем, и так понятно. Хотя одежды было не сказать, чтобы сильно много...

Интересно, в обязанности официального предстваителя МИД РФ входит реклама достижений отечественного легпрома таким самоотверженным образом?

Вот Модест Колеров, как-никак бывший помощник президента, у себя в ФБ написал жестко: "лицо чиновника России - 2016. Теперь, когда "Харперз Базар" отшумел, можно и сказать честно: возраст, комплексы, тщетные потуги, mania grandiosa, медная труба, глухая провинция".

Жестко, но неопровержимо. Джейн Псаки могла быть дурой, но во время государственной службы фотографироваться для "Харперз Базар"... На лабутенах нах... Впрочем, лабутенов там не видно, да и штанов как-то не наблюдается.

Валентина Ивановна Матвиенко, несмотря на возраст, обладает куда более выдающимися внешними данными, а с молоду и вовсе красавица была,  люди останавливались. И тоже дипломат, между прочим, чрезвычайный и полномочный посол. Но вот как-то совсем не представляю себе Валентину Ивановну в распашонке отечественного производства в стиле "наружу титька милый вид" в каком-нибудь журнале для онанистов.

Что-то неуловимо изменилось в отечественной дипломатии, а я прозевал. Да и в госслужбе в целом изменилось. Поколение сменилось, митрофанушки подросли и заняли должности. Теперь вот фотографируются.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

 



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 71
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На ночь
не смотреть! написал 02.08.2016 12:43
http://baku.ws/uploads/posts/2016-07/1467872009_1467871231_upload-rian-02887675-hr-ru-pic905-895x505-62927.jpg
Re: онанизм полезен для здоровья мужчин и женщин
...(настоящий) написал 02.08.2016 12:36
Так ты сюда подрочить заходишь? Ну так хотя бы не брызгайся!
(без названия)
Пепел Клааса Спелого Класса написал 02.08.2016 12:25
Митрофанушки и митрофанушкины потаскушки.
А по мне, так разницы никакой, Захарова или Матвиенко. Самочки со своими проблемами, соаокупится и всем нравится в любое время суток, да да да и вонА кто-то чихнул в третьем ряду на восьмом месте и это потому что Захарова, Матвиенко, Сидоренко тАаакая красивая и сусуальная.
Вы , мол, женоненауистник скажите! И здесь неправда, сексуальности и симпатичности прочь, имеем дело с человеком. Делает человек что-то как Меркель, Индира Ганди, Маргарет, Савченко, так уважаем, а если симулирует мозговую активность как Захарова и Матвиенко, так поносим и клеймим. А на досуге посмотрю попки и сисяндры, и при этом должен уточнить, онанизм полезен для здоровья мужчин и женщин и не влияет на репродуктивную способность особи.
(без названия)
стоик602 написал 02.08.2016 12:23
Матвиенко уровня умственного развития Айфончика?
Что Захарова, что Лавров, что лошадоноподобная Собчачка - разве между ними есть разница?
(без названия)
В лад написал 02.08.2016 12:00
Да, я столько не выпью!
Брависсимо
Бараноккио написал 02.08.2016 11:45
Побольше бы таких статеек. Скучною. ОДна "одетая" политика вокруг.
(без названия)
Ева написал 02.08.2016 11:37
А Анатолий Баранов симпатичный мужчина и в теле, пусть снимется для этого журнала с голым торсом,а внизу распашонка, если надо он ее распахнет.
(без названия)
прохожий1 написал 02.08.2016 11:28
Слоненок Мэри совсем с катушек поехала, по саунам подхалтуривает. Лавром жмот нищенскую зряплату положил. Ой вэй!
Сенсация!
Сенсация! написал 02.08.2016 11:20
РЫдактор снимется в фотосессии для журнала "PlayGirl"! Без штанов!
Гонорар - в фонд поддержки мирового коммунистического движения...
Re: О Еве
Еве написал 02.08.2016 11:17

Ева написал 02.08.2016 10:20 Она похожа на какую-то алкашку-блядешку. Худая страшная, ей еще сигарету и ногу правую задрать на подоконник. ============
Ты кривоногая хвостатая плядь!
Re: если эти козы себя не уважают,то они кандидатки в депутатки
Вопрошающий написал 02.08.2016 11:13
Да,неужто!? Очередная подружка подружки,которой отказа нет? Или подружка приятеля? Они кончатся когда нибудь? Столько депутатских других мест не осталось.
(без названия)
...(настоящий) написал 02.08.2016 11:13
Набежали тролли. Хорошо. Значит попало под хвост.
Жилистое онО. Отталкивает.
Колода написал 02.08.2016 11:02
В фас и профиль с шефом схожа. Но шефу простительно,для мужчины внешность не приоритетна. А онОя НЕСМОТРИБЕЛЬНО НЕУДОБОВАРИМО НЕВОСПРИНИМАЕМО ОТТОРГАЕМО РАЗДРАЖАЕМО.
если эти козы себя не уважают,
Короче, написал 02.08.2016 10:50
то и мы можем посмеяться над ними. Она то пляшет перед журналистами, то позирует перед америкосами. Вот это профессионалы, мать их так
И где их, заброшенных, путин находит? И зачем? Вот они себя и показывают
ссиськи и марксизм
как сокОл написал 02.08.2016 10:39
хорошо, м-р Баранов,что вы не гнушаетесь любыми сиськами)а марксизм... да ну его в задницу)
(без названия)
Ева написал 02.08.2016 10:20
Она похожа на какую-то алкашку-блядешку. Худая страшная, ей еще сигарету и ногу правую задрать на подоконник.
Баранов, когда человек сам налюбовался на отечественный прорыв в дипломатии
СтарпЁр написал 02.08.2016 10:00
а для публики озвучил насмешки и осуждение, это как называется?
Ханжество?
***
(без названия)
стоик601 написал 02.08.2016 09:24
Матвиенко уровня умственного развития Айфончика?
Что Захарова, что Лавров, что лошадоноподобная Собчачка - разве между ними есть разница?
ну и страшна...
корнхолио написал 02.08.2016 09:10
просто жесть... и такое еще выкладывать в интернете... у нее явно что-то с головой
(без названия)
ее написал 02.08.2016 09:09
Толян в натуре отстали вы от жизни! шмары на обложке и в жизни! в правительстве и в подворотне- уровень абсолютно одинаковый. быдлота рулит. увы и ах! а по сему белая цивилизация обречена на сдыхание! собакам- собачья смерть!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы