Кто владеет информацией,
владеет миром

Хороша Маша, и без штанов хороша

Опубликовано 02.08.2016 в разделе комментариев 60

мид захарова
Хороша Маша, и без штанов хороша

Официальная представительница российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова опубликовала на своих страничках в «Фэйсбуке» и «Инстаграм» кадры, сделанные во время фотосессии для американского журнала. В подписи к снимку Захарова подчеркнула, что согласилась позировать в виде исключения и только в одежде российских дизайнеров, что, в общем, и так понятно. Хотя одежды было не сказать, чтобы сильно много...

Интересно, в обязанности официального предстваителя МИД РФ входит реклама достижений отечественного легпрома таким самоотверженным образом?

Вот Модест Колеров, как-никак бывший помощник президента, у себя в ФБ написал жестко: "лицо чиновника России - 2016. Теперь, когда "Харперз Базар" отшумел, можно и сказать честно: возраст, комплексы, тщетные потуги, mania grandiosa, медная труба, глухая провинция".

Жестко, но неопровержимо. Джейн Псаки могла быть дурой, но во время государственной службы фотографироваться для "Харперз Базар"... На лабутенах нах... Впрочем, лабутенов там не видно, да и штанов как-то не наблюдается.

Валентина Ивановна Матвиенко, несмотря на возраст, обладает куда более выдающимися внешними данными, а с молоду и вовсе красавица была,  люди останавливались. И тоже дипломат, между прочим, чрезвычайный и полномочный посол. Но вот как-то совсем не представляю себе Валентину Ивановну в распашонке отечественного производства в стиле "наружу титька милый вид" в каком-нибудь журнале для онанистов.

Что-то неуловимо изменилось в отечественной дипломатии, а я прозевал. Да и в госслужбе в целом изменилось. Поколение сменилось, митрофанушки подросли и заняли должности. Теперь вот фотографируются.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

 



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 71
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
бесноватым креационистам любая не заматушка
Q написал 05.08.2016 17:50
кажется безстыдной.НО нормальные мужики считают что женщина отнюдь не должна выглядить как черная вдова!Если хорошая фигура,то почему-бы не сняться в купальнике!
Занимательное машеведение
Баралвас Безников написал 04.08.2016 20:58
Судя по заголовку, назревает соответствующая рубрика. Ждем-с продолжения...
Re: стыдно
на нее в МИДе все положили... написал 04.08.2016 19:27
вот она и сессанулась.
Стыдно если есть Совесть.
откуда у нее Совесть, если клитора нет?
С клиторами жыд лавров не принимает.
стыдно
людмила написал 04.08.2016 17:26
Мне тоже кажется. Постыдным подобная фотосессия Марии Захарлвой
насколько же ОНА МЕРЗКАЯ МРАЗЗЬ - отвратительная рябая - прыщавая - мерзота
уродина - кому она может понраиться? написал 04.08.2016 11:35
только тому кто вероятно - 10 лет назад последний раз бабу видел.
.
эту тварь - нужно казнить - КАЗНИТЬ ВСЕХ ЕЁ ХОЗЯЕВ ЗАЩИТНИКОВ И ПОЧИТАТЕЛЕЙ.
.
будущее этой сраны - ТОЧНО - СОВЕРШЕННО ТОЧНО - НЕИЗБЕЖНАЯ ВОЙНА - БУДЕТ ВЕЛИКИЙ КАРАТЕЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД - БУДЕТ ГОЛОД - БУДУТ ЛЮДОЕДСТВА - БУДЕТ ВАДИЗМ - ТУТ БУДЕТ АД.
.
бегите из концлагеря - бегите пока не поздно - ЭТО САМОЕ ПОГАНОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ - ТУТ УЖЕ СОЗДАЛИ АРМИЮ УБИЙЦ САДИСТОВ В ПОГОНАХ - ОНИ ВОТ ВОТ БУДУТ СПУЩЕНЫ С ПОВОДКА - ВСЕ ЗАКОНЫ НАПИСАНЫ И ПРИНЯТЫ - ЗАВТРА - СМЕРТЬ ПРИДЁТ В КАЖДЫЙ ДОМ - В КАЖДЫЙ!!!!!!!!!!!!!! - В КАЖДЫЙ ДОМ ПРИДЁТ ПОГОНОНОСНАЯ МРАЗЗОТНАЯ ГИТЛЕРОВСКАЯ ПСАРНЯ - ВСЕМ НАМ ТУТ - СМЕРТЬ.
.
ТАК ЧТО ВОЛЬКО ВОЙНА - ВОЙНА - НА ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНОНОСЦЕВ И ИХ ХОЗЯЕВ СУДЕЙ ДЕПУТАНОВ ПРОКУРОРОВ БОГАТЬЁ ЧИНОВНИКОВ - ВСЕХ КТО БОГАТ - КАЗНИТЬ - МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТОКО.
.
нет ничего что может остановить великую резню - кремль - это и есть - ОСНОВА ГЕНОЦИДА САДИЗМА БЕЗЗАКОНИЯ - УГОЛОВНИКОВ - ЗАХВАТИВШИХ ЦЕЛУЮ СТРАНУ.
.
БУДУЩЕЕ - ТУТ - ВОЙНА ГОЛОД МОР ЛЮДОЕДСТВА.
.
БЕГИТЕ - БЕГИТЕ ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ - СЕГОДНЯ! ЗАВТРА - БУДЕТ ПОЗДНО.
(без названия)
* написал 04.08.2016 11:03
Вы еще не уразумели? Официальнаой представительнице российского внешнеполитического ведомства Марии Захаровой, как и десяткам тысяч российских учителей, тоже "не хватает на жизнь". Вот она и нашла свой "маленький бизнес". Каждый выкручивается как может. Кто-то "позирует" на Тверской, кто-то на трассах РФ, а кто-то в "Харперз Базар". Все дело в возможностях и потенциале!!!
Без клитора и Совести
, и без штанов хороша написал 04.08.2016 07:58
жидоплодок надо уничтожать. Они обрезают своих детей, превращая их в нелюдей.
Re: Говорящие животные
распиздаши на должности написал 04.08.2016 07:52
матвиенко, яровая, блядонулина и другие жидоплодки безклиторные...
Для их защиты и благополучия создана нацполицайщина из обрезанных кавказоидов, чурок и басмачей под командованием синагог и аллаха.
Говорящие животные
их нравы написал 04.08.2016 07:25
Если нет Совести, значит нет клитора или плоти.
И наоборот. Если нет клитора или плоти, значит нет Совести.
Животные и звери управляют Людьми как волки баранами.
Жидовок типа этой распиздаши на должности надо обязать носить хиджаб. Раз в хиджабе - значит без клитора.
(без названия)
стоик601 написал 04.08.2016 07:01
Матвиенко уровня умственного развития Айфончика?
Что Захарова, что Лавров, что лошадоноподобная Собчачка - разве между ними есть разница?
громыко
перевернулся написал 03.08.2016 21:13
в гробу .
Рыбак рыбака...
Алексадр написал 03.08.2016 16:31
"в стиле "наружу титька милый вид" в каком-нибудь журнале для онанистов."
Сразу видно автор со знанием дела и ит многолетнего опыта говорит.
Маша и штаны
Уваж.тов написал 03.08.2016 11:31
А я уж обрадовался, думал базар идет о Маше Шараповой, а тут вот какой подлог и какое разочарование!
Заметка.
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 03.08.2016 10:29
Одежда Машу портит.
Дите
малое написал 03.08.2016 04:55
Ну вот смотри. Купить одну зол медаль может и ср класс, поднатужившись. Но две - это не в 2 раза дороже, медали должны быть идентичными, включая и номер. Вот сунься на монетный двор с такой просьбой. Т.е. здесь должны быть такие связи, такие затраты, что ого-го. Дело поставлено очень серьезно.
(без названия)
Владимир49 написал 03.08.2016 04:51
Захарова лишний раз выставила себя клоуном и дурой. Все нормально. Ну не успехами МИДа же хвастаться, которых нет и не будет. Это давняя традиция, как полеты со стерхами и ныряние за амфорами. Когда нечего сказать по делу, надо творить глупости, а быдлота порадуется.
Только Нерон и Калигула, работавшие по такому же сценарию, закончили плохо. Надеюсь, нынешнюю мразь ждет подобный финал...
Re: Две золотые медали
q написал 03.08.2016 02:30
Уточните ,что значит ДВЕ золотых медали,мне как бывшему работнику ВУЗ непонятно.
Re: А слабо Захарову обсудить не ниже пупка а как прессекретаря МИДа
...(настоящий) написал 03.08.2016 01:13
А ее и обсуждают именно как пресс-секретаря МИДа, который разделся ниже пупка. Если бы это была частная независимая тетенька, то не обсуждали бы, а тихо сочувствовали.
Что до т.Баранова, то вот вам он из ФБ, онанируйте на здоровье.
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13091986_962411177211268_4312055398326700124_n.jpg?oh=60aa59f5c1d25b347d88200ef863adec&oe=582143F7
Две золотые медали
Солярис написал 03.08.2016 00:27
Что бы попасть в МГИМО, нужно иметь 2 золотые медали после окончания школы.
Там учится элита человечества.
Интеллектуалка и неудачники
Солярис написал 03.08.2016 00:24
Люди обделенные интеллектом, не умеющие связать двух слов,
неумело обливают грязью прекрасный бриллиант.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы