Кто владеет информацией,
владеет миром

В ДНР со стороны Украины возобновлены военные действия

Опубликовано 31.07.2016 в разделе комментариев 42

днр ато
В ДНР со стороны Украины возобновлены военные действия

Украинские силовики минувшей ночью обстреляли из тяжелого вооружения Куйбышевский район Донецка.

Корреспондент ФОРУМа.мск сообщает из Донецка (ночью): "Война снова началась! Гремело как некогда за последнее время- отключалось электричество по району, утром будут новые сводки про погибших и разрушения!"

Обстрелом украинских силовиков в Куйбышевском районе Донецка повреждено минимум семь жилых частных домов. В Куйбышевском районе повреждены дома на улицах Виктора Исакова, 2, Местных советов, 46, Черемухова, 28, Медногорская, 26 и Грозненская, 41-43.

Информация о пострадавших уточняется. 


Новости по теме:

Украина не хочет видеть у себя российского посла. Ну чего еще?..

Игиловцы уже тренируются возле Крыма строить татарский халифат 

Экс-глава фракции Партии регионов Ефремов подозревается в покушении на суверенитет Украины



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Привет = образованный ты наш !
доктор жЫдоведоФФДальССкий/... написал 31.07.2016 20:42
Заявлять ты можешь = что хочешь.
Обычно я таких, кат ты = не замечаю.
Но!
Ты меня порадовал своим интеллектом многоинформированного дЭбила.
Потому, всего один тебе вопроСС:
Как пишется слово = ЗАЕБЕШ(?)СЯ,- с мягким знаком или без?
Ответь, плизь, а то до тебя, всякие = " учЕтеля",- кому задавал этот вопроСС попросту = проквакав ранее прятались от ответа в тину.
(без названия)
вот я и говорю... написал 31.07.2016 20:34
Ты, тут, вякнул об обстрелах обДолбасса Украиной?
Тогда, если Украина действительно обстреляла ваши кацапидорские войска, то = почему Мацква( мать городов РУССКИХ - Киев, а кацапских - Мацква) не разорвалА дипломатических отношений с Украиной,
и совсем не боится американского ядерного оружия или крылатых ракет? Ты же понимаешь, что в считанные минуты будут уничтожены все ваши новоотброссии-новообразования.
Смотри , кацапедрила,вы добрешетесь и выпросите весьма ЗАКОННЫХ пИздюлин!
Уже по "взрослому"! И будут кацапофашиков мочить серьезно и от души!
Если бы Украина обстрелива рашамакак - то даже крематории Ростова не справились бы с утилизацией отбросов
Re: Привет
доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 31.07.2016 20:18
Тебе случаем эЙтинзон/клЯчко не папа, не...
Привет
Жиду дальскому написал 31.07.2016 19:57
Я как гражданин России,с 1991г. Заявляю,что уровень Вашего интеллекта,нуждается в совершенствовании,нельзя же,являясь столь малоинформированным,писать разные опусы для образованных людей,займитесь Вы,наконец,самообразованием,не позортесь,в конце концов. С наилучшими пожеланиями!
(без названия)
Черчилло написал 31.07.2016 19:38
Если Вы между войной и позором выберете позор, то получите еще и войну.
Ну ШТА, сколько ни проституируй, а воевать все равно придется.
Re: Re: Re: хохлу сцыкуну, который даже свой ник скрывает
доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 31.07.2016 19:36
Ты, тут, вякнул об оккупации и вторжении России на вашу дУркаину?
Тогда, если Россия действительно вторглась на вашу свидоматочную неньку, то = почему кУев( мать городов РУССКИХ = а не хахалятских) не разорвал дипломатических отношений,
и совсем не боится российского ядерного оружия или крылатых ракет? Ты же понимаешь, что в считанные минуты будут уничтожены все ваши всу.
Смотри , какло, вы добрешетесь и выпросите весьма ЗАКОННЫХ пИздюлин!
Уже по "взрослому"
Привет
Придурки написал 31.07.2016 19:35
Такую куйню несете,неужели трудно погуглить? Причиной майдана и захвата территорий украины послужило то,что янукович отдал самое крупное месторождение в европе Юзовское,компании Шелл,месторождения в з.украине отдал Шеврону. И,естественно,что бы не стать банкротом,Газпром начал захват украины,конкуренция,и ничего личного... долпоепы,о чем пишете?
Re: Re: хохлу сцыкуну, который даже свой ник скрывает
ДокторЪ жЫдоведоФФ-ДальССкий... написал 31.07.2016 19:03
Какло , знай !
Главным фактом отсутствия федеральных войск на твоей вУйкораине является еЁ существование, пока...
Но вскоре хохлы напишут учебник по новейшей истории, в котором объявят о том, что Украина вела освободительную войну против агрессора-России.
Там они будут писать, как доблестная нацгвардия и всякие "Азовы" и "Донбассы" доблестно громили трусливых русских солдат и как Россия "проиграла" эту войну.
Накаченные такой лживой русофобской пропагандой, хохлы, действительно, поверят в свою "великую мощь" и реально попробуют начать отвоЁвывать Крым.
И вот тут-то их ждЁт облом, столкнувшись с реалиями, а не мифами своей пропаганды.
Ведь эти мифы будет оплачено уже кровью не нескольких тысяч украинцев, как на Донбассе, а уже десятками тысяч .
дурачку из Запорожья
реалист2.... написал 31.07.2016 18:33
Ладно,я знаю что ты обезьяна
передразнившая,черт с тобой, лучше скажи,недостающее
звено между запорожской макакой и бабуином,собираются ли бандера-бабуины нападать на
Донбасс завтра,раньше ты всегда накануне выдавал сроки и получал по сусалам.И как тебя еще не разоблачили в ВСУ,как предателя окраинцев и виновника всех песделей от
жителей Донбасса.Похоже ты и сегодня проболтался,дурачок из
Жопорожья!Тогда готовь жопу для поджопников от сепаров!
(без названия)
Петухам написал 31.07.2016 18:00
20 лет вас готовили жыды к войнне против Украины,купили за гандоны и кока-колу,наобещали светлое будующее,чтобы использовать калорадствующих козлов в союзе с фекальной путлеровщиной против Украины.Попутали кацапов с Прибалтами,где всего-то живет меньше 5 миллонов,по одному лекалу пытались совершить переворот,но обломилось у тупых пидорашистов,а сегодня не знают как от вас отвязаться.И насчет обстрелов не писди,думаешь у всех глаза на жопе,когда видишь разрушения в Донецке,
Луганске и пригородах.Путлер всегда был мелкой падлюкой для своего народа.Вот и калорадись до фашизма-путиногилеризма!
(без названия)
все.очень.просто написал 31.07.2016 17:57
Дебил педрилкарыгалистка.
Соскучились кацапидорасы по очередным песделям,кроме убийств ни на
что неспособны.Жалкая нация!
Нынешние Фашисты путиногилеровские!
Украина песдит фашистских карателей и оккупантов!
В ростовских крематориях сжигают сволочей со всей россии тысячами
(без названия)
это то написал 31.07.2016 17:55
Дебил педрилкарыгалистка.
Там и так все в руинах от действий рашафашистских карателей...
Что делают рассийские войска в ростовской области и в Чечне???
что делают российские ПВОшники в Курске????
почему военные базы карателей стоят по всей России???
Re: хохлу сцыкуну, который даже свой ник скрывает
доктор-- жЫдоведоФФДальССкий/... написал 31.07.2016 17:51
Если Россия вторглась бы в пятницу утром, вот как бы выглядела ситуация на местах после обеда в воскресенье.
1. Украинская артиллерия замолчит практически немедленно.
Больше не будет обстрелов жилых кварталов Донецка и Луганска. Поскольку местоположение артиллерии уже известно к началу операции, к полдню пятницы они уже были бы стерты с лица земли авиаударами, артиллерией или наземными ракетными ударами, как первоочередные цели вторжения.
2. Военная активность на земле в Донецке и Луганске изменилась бы драматически.
Если раньше бойцы сопротивления оперировали малыми группами, русская армия оперирует батальонами по 400 человек и большим количеством бронетехники, сопровождаемой конвоями поддержки (заправщиками, полевыми кухнями, полевыми госпиталями и так далее). Поток машин туда и обратно идет непрерывно, и это заметно воздушной разведкой и обязательно будет подтверждено снимками со спутников. Добавьте к этому активность в радиоэфире, все на русском, которую любой желающий может перехватить, и операцию станет невозможно скрывать.
3. Украинские военные бы массово исчезали.
Солдаты и офицеры снимали бы форму, бросали оружие и старались смешаться с местными жителями. Никто не думает, что сопротивление украинской армии россиянам привело бы к какому-то позитивному результату.
4. Везде были бы российские блок-посты.
Местные жители пропускались бы, но любой ассоциированный с правительством, внутри страны и вовне, задерживался бы для допросов. Была бы создана система фильтрации, чтобы возвращать принудительно мобилизованных рекрутов из украинской армии в их родные регионы, а добровольцев и офицеров помещать в досудебные центры задержания, чтобы расследовать их причастность к совершению военных преступлений.
5. Большая часть украинских пунктов пересечения границы была бы под контролем России.
Большинство было бы усилено системами ПВО, артиллерийскими батареями и танковыми батальонами, чтобы отвадить войска NATO от попыток помешать вторжению. Гражданские и гуманитарные грузы пропускались бы, бизнесмены пропускались бы только после заполнения специальных регистрационных форм (на русском языке).
6. Россия бы ввела бесполетную зону над Украиной.
Все гражданские полеты были бы отменены. Значительная толпа сотрудников Госдепартамента США, агентов ЦРУ и Моссада, сотрудников различных западных НГО застряла бы в аэропорту "Борисполь". Западные политики требовали бы немедленной эвакуации, но русские правоохранители бы задерживали их до выяснения возможной причастности к совершению военных преступлений.
7. Обычные украинские говорящие головы типа президента Порошенко, и прочие больше не были бы доступны для интервью западных медиа. Никто бы не знал, где они. Толпы бы штурмовали их заброшенные резиденции, удивляясь обнаруженным там золотым унитазам. Также нельзя было обнаружить никого из украинских олигархов, кроме варлорда Игоря Коломойского, которого бы нашли в его резиденции, брошенного его окружением и умершего от сердечного приступа (спасибо Сайкеру).
8. Тысячи украинских беженцев начали бы возвращаться из России. Вместе с ними двигались бы бригады строителей, грузовики с цементом и бетонными плитами, трубами, кабелями и арматурой, чтобы восстанавливать повреждения от обстрелов.
9. Все виды дипломатической и военной активности наблюдались бы по всему миру, особенно в Европе и США. Военные силы подняты по высшей тревоге, дипломаты летали бы туда-сюда, устраивая конференции. Президент Обама провел бы пресс-конференцию, чтобы анонсировать "У нас пока нет стратегии по Украине". Его военные советники сказали бы ему, что его обычная стратегия "побомбить немного и посмотреть, что будет" вряд ли будет полезной в этом случае.
10. Киев бы сдался.
Русские танки были бы на майдане Независимости.
Русская пехота ловила бы остатки украинской Национальной гвардии. Был бы введен комендантский час. Операция по взятию Киева напоминала бы "Шок и трепет" в Багдаде - несколько громких взрывов, а затем скулеж.
Какло, вооружившись этим списком, и ты легко определишь, вторгалась ли Россия в Украину?
Re: хохлам
Козлам написал 31.07.2016 16:57
20 лет вас готовили пиндосы к последнему Майдану,купили за печенюшки,наобещали светлое будующее,чтобы использовать прыгающих козлов в союзе с факельной бандеровщиной против России.Попутали хохлов с Прибалтами,где всего-то живет меньше 5 миллонов,по одному лекалу пытались совершить переворот,но обломилось у тупых америкоз,а сегодня не знают как от вас отвязаться.И насчет обстрелов не писди,думаешь у всех глаза на жопе,когда видишь разрушения в Донецке,
Луганске и пригородах.Бандера всегда были мелкими подлюками для своего народа.Вот и доскакались до фашизма!
(без названия)
придурку без мозгов и памяти написал 31.07.2016 15:35
не МЫ = скакали на манежке и тупо орали :
хохляку на хуйяку!
и каклов в ножи !
/////////
Кто где скакал не российское дело, а внутриукраинские разборки. Всего лишь прыжки. Россия же вероломно напала не Украину, убила 10000 ее граждан, отторгла часть территории. И устроила на территории Украины горячую точку.
Прыжки на Майдане и преступления России несопоставимы.
Можете еще вспомнить первые провокации России на косе Тузла. Или как в Москве расстреливали парламент.
В Украине лишь меняли президентов.и оба Майдана были против вора Януковича.
(без названия)
для дураков написал 31.07.2016 15:25
Не смешно. Со стороны Украины толпа наблюдателей ОБСЕ. Вся техника в соответствии с минскими договоренностями отведена. ЛДНР не допускает наблюдателей и сбивает их беспилотники. Ежедневно гибнет от одного до 12 военых со стороны Украины от арт обстрелов.потому Украине и помогают. Обстрел Украиной территории Донбасса влечет автоматическое прекращение помощи и снятие санкций с России и ее боевиков.
Информация об обстрелах для внутреннего потребления в России.
Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 31.07.2016 15:24

.
ещЁ раз = для меня, лично = поХ и воХ,- на нашу всю кремлемразоту.
НО !
то, что тупые и зОлупастые каклы впряглись в оглобли для наезда на Россию,да еще с извозчиками от центральной жЫдогоги, так тут, уж = хУй прокатят такие покатушки!
этими оглоблями, да по хохло/свинячьим рылам !
замечу, не МЫ = скакали на манежке и тупо орали :
хохляку на хуйяку!
и каклов в ножи !
.
посмотри
кравчук - геть !
кучма - геть !
ющенко - геть !
тимошенко - геть !
янык - геть !
а может дело в самих глашатаях ?
А?
(без названия)
альфа написал 31.07.2016 15:16
Постоянные рассказы о том, что ВСУ обстреливает Донецк, на фоне ежедневных обстрелов позиций ВСУ и мирных уже давно выглядят не убедительно ...
реалист2
все оченнь просто написал 31.07.2016 14:52
Соскучились по очередным песделям,кроме убийств ни на
что неспособны.Жалкая нация!
Нынешние Фашисты бандеровские!
Re: Re:если бы Украина стреляла - кварталы бы были в руинах
Roldugin написал 31.07.2016 14:04
русские оккупанты не граждане Украины
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы